Недавно отговорил товарища с детьми ехать смотреть "резиденцию русского Санта-Клауса" (не моё). Мест в гостинице резиденции уже нет, он квартиру снимать намеревался. Пояснил, что дети, в основном, "бессимптомники". Проникся. В Турцию поедут.:s6:
Вид для печати
Их уже с конца ноября нет... Еще одно подтверждение, что дети бессимптомники: дочке с зятем они вирусов из школы притащили, судя по обстоятельствам. Там у одного из них учительница заболела. Следом многие родители учеников :( Мои, к счастью, легкой формой отделались. Но до сих пор на больничном и таблетки какие-то применяют.
Почта Деда Мороза трудится не покладая рук - сегодня очередной мэйл из неё об изменении статуса заказа прилетел. Теперь дело за Почтой России, а эта... молча свои дела делает. Правда в статусе "бандероль", которую по трек-коду можно отследить.
С Дедом Морозом встречаемся регулярно. Он есть! :) Как и Санта Клаус (справа). Дед в то время (за исключением новогоднего периода) в миру именовался актером Д.Назаровым. Довелось и на троне посидеть, и даже флакон ополовинить совместными усилиями.
Чуть позже даже официально его в эфире представить.
Привет Иван.
Снова в реанимации!))
Реинфекция - чем, врачи не разобрались. Может ковид, может просто вирус, некоторые считают что это грибковое после такого количества антибиотиков.
В инфекционном отделении с этим боролись 10 дней, ничего не получилось - в итоге снова взялось за дело отделение реанимации. Справилось за сутки)).
В реанимации я уже неделю, вторая пошла...
Другой уровень возможностей, медикаментов, уровень специалистов...
Надеюсь, скоро переведут на долечивание в другое отделение. А вообще-то, хочется к ДР и НГ оказаться вне лечебных стен....
Надоело лечиться до чёртиков.)) Руки исколоты... Коротаю время тем, что ночью читаю или фильмы в тлф смотрю, а днём сплю.
Игорь держись!!!!!!!
Игорь, наконец-то ты ответил, мы все переживаем, уже между собой в личке начали переписываться про тебя.
Не пропадай, поправляйся !
Сереж, да честное слово надоело про болячки. Температуру побороли, ходят физиотерапевты - всякие ингаляции и гимнастики дыхательные. В покое с кислородом - содержание О2 в крови до 99, без кислорода в покое до 87. Движение без кислорода (шёл недавно три минуты сам на КТ) - опустилось до 42 (при нахождении на Эвересте без кислорода уровень О2 опускается до 60-65), чем привел в ужас докторов со скорой, они сказали что никогда таких цифр не видели. Говорю - минуту посижу, минимум до 80 поднимется - они, глянь, глянь он ещё и разговаривает!!!)) Повеселил их!
Но, как я понял, окончательное восстановление лёгких дело очень не быстрое и по большей части как домашнее задание)).
Игорь, держись !
Организм адаптируется к низкому содержанию кислорода в крови.
У меня до сих пор на одной руке 98, на другой 96-97 в покое, до 94-95 падает при интенсивной хотьбе (и на кашель пробивает).
Уже третью неделю на работе - самочуствие почти, как раньше, но если бы не эти "почти"...
держись Игорь!
Игорь, дружбан держись!!!
Игорь, рада вас почитать, волнуемся, выкарабкивайтесь!
Вот к этому почти надо очень внимательно относиться, берегите себя, мужики ...коварная болячка оченьЦитата:
Сообщение от RA3WDK