Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 107
Like Tree109Спасибо

Тема: Ограбление «самолета Судного дня»

  1. #91
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    Кхм.. пока не будет Подписи. Несправедливо это, ИМХО

    p.s. не мог удержаться, согласен на бан
    Бан штука такая.. как женитьба - никогда не поздно и никогда не рано..
    Про какую подпись речь?
    Если что-то не так - есть раздел "Что не работает на портале", там и изложите суть проблемы.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #92
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,643
    Поблагодарили
    8575
    Поблагодарил
    6047
    Смешна сама тема.
    И смешна не тем, что где-то что-то слямзили.. как было замечено, воровали, воруют, и будут воровать везде и всегда при любом строе и в любой стране.. А тема смешна тем, что она опять стала катализатором небольшого собачьего боя, когда всех так и распирает "пособачиться".. просто жить без этого не могут.. а тут самолет подвернулся, суперсекретный, судного, млин, дня..
    И стырили что-то связанное с радио.. как не пособачиться?
    И как-же Путина не вспомнить с Шойгу?
    OFF- Илья, персонально для тебя. Я не знаю, как ты воспринимаешь действительность, но неужели не заметил, что люди стали злее, недовольство населения растёт. Любая самая безобидная тема, может легко разгореться в нешуточный скандал. Так сказать критическая масса почти созрела. Детонатора нет. И не только тут на форуме. В социуме, ещё хуже.
    Достанется всем, правым, левым.
    Худо будет. Живём все в большом пороховом складе, и курящих с каждым днём больше и больше.((((((((
    Господь подарил нам Cэмюэля МОРЗЕ, лентяи SSB, а черти подарили нам (вернее вам) FT8.Олег UA0CID 73!

  3. #93
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как ты воспринимаешь действительность, но неужели не заметил, что люди стали злее, недовольство населения растёт.
    Открою тебе секрет - мое недовольство тоже растет.
    Стал ли я злее? Ну иногда накатывает.. не скрою..
    Но как-то стараюсь не выплескивать на окружающих, успокаиваюсь, и разбираюсь - оно стоило моих нервных клеток?
    Очевидно, что стыренный мешок с железяками - не стоит. Хотя, конечно, печально.. из под охраны.. секретный объект..
    Имеет ли это отношение к глобальным процессам в стране? очевидно, что нет. Еще много что стырят, как это ни печально..
    Меня больше взволновала цена на сахар. С 26 руб. в конце лета до 47 руб сейчас. Бражка дорогая получается Шучу.
    Тем не менее.. вот где повод для недовольства. При том, что объективных причин для этого нет, сахара в стране - просто завались..
    Нелюбимое всеми правительство пытается разобраться, ФАС усмотрело картельный сговор. Это хорошо.
    Снизится ли цена - неизвестно. Это плохо..
    Ну и так по другим позициям, уж озвучивать не буду
    Тоесть, прежде чем злиться, по-хорошему, неплохо бы разобраться в предмете приложения злости.
    А для этого надо сначала успокоиться.
    А когда успокоишься, видишь, что все разговоры о критической массе и прочих нехорошестях - несколько преувеличены, скажем так..
    сорри

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    Илья, персонально для тебя.
    А про "пропал мальчишечка" скажу, что на 160 м. в первый вечер - 19 япов, второй 13.. на 100 ватт и вертикал
    Вся беда, что в телеграфе их ПРОСТО НЕТ.. а были бы, может бы и взял, но не в таком количестве, конечно.. в общем, вопрос неоднозначный..
    сорри
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #94
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,643
    Поблагодарили
    8575
    Поблагодарил
    6047
    Тоесть, прежде чем злиться, по-хорошему, неплохо бы разобраться в предмете приложения злости.
    А для этого надо сначала успокоиться.
    А когда успокоишься, видишь, что все разговоры о критической массе и прочих нехорошестях - несколько преувеличены, скажем так..
    сорри
    Ключевое слово- разобраться!!!!! Этим грешат единицы, остальные 99.99999999% населения да же не думают об этом, при этом СМИ всё чаще и чаще поливают фитиль керосинчиком.
    Не думают потому, что информация со всех сторон льётся, её просто переизбыток. Мозг человека уже не воспринимает её, а про анализ и думать не хочет.
    Оставить, только одну программу ТВ и Радио- и крутить круглосуточно "В Гостях у Сказки"- через неделю уже легче станет. Интернет отключить, естественно.
    Но увы - это только фантазии.
    Возможно, что и не прав в своих суждениях. А думать - ой как не хочется.(((((((((((

    Про 160- Илья работай чем угодно, если в радость, это я ворчу, но беззлобно.

  5. #95
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,511
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    370
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Про какую подпись речь?
    Если что-то не так - есть раздел "Что не работает на портале", там и изложите суть проблемы.
    Наверное, я не вправе официально пытаться регулировать этот вопрос за другого. Просто у нас один пользователь Без подписи, которой его лишила местная администрация. Конечно, для обиды есть причина, трудно такое не понять. Это ещё хуже, чем на селе почтальон без велосипеда.

  6. #96
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,265
    Поблагодарили
    7178
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RT5T Посмотреть сообщение
    Когда в эфире ход круглосуточный начнется, оголодавший команды по экспедициям разъедутся, некогда будет Клаву топтать. Ну, или Лето с огородными делами. Боюсь, что это раньше наступит...
    На 144 аншлаг....Стать не куда...Геминиды летят...Немцы стрелки гнут до 25 дб...Бурсты по 10 сек... И это еще не пик... А здесь..."Паша хочет вместо мерса бэху,потому что Паше делать...."(с)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как ты воспринимаешь действительность, но неужели не заметил, что люди стали злее, недовольство населения растёт. Любая самая безобидная тема, может легко разгореться в нешуточный скандал. Так сказать критическая масса почти созрела. Детонатора нет. И не только тут на форуме. В социуме, ещё хуже.
    Достанется всем, правым, левым.
    Худо будет. Живём все в большом пороховом складе, и курящих с каждым днём больше и больше.((((((((
    Эх,не было вас в начале 2000х...Там битвы о СРР были такие,что данные просто мышиная возня...И званий лишали и с трибуны обличали и в суд подавали,а некоторым и (чего скрывать) фотокарточку мяли....
    Суета сует....

    - - - Добавлено - - -

    http://SSMaker.ru/ad3b86f3/ 30 секунд бурст!!!! Поляк беспредельничает-стрелки гнет...

  7. #97
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,643
    Поблагодарили
    8575
    Поблагодарил
    6047
    Суета сует....
    Самое верное утверждение на текущий момент.
    Выдохнуть, поднять руку и опустить.
    Господь подарил нам Cэмюэля МОРЗЕ, лентяи SSB, а черти подарили нам (вернее вам) FT8.Олег UA0CID 73!

  8. #98
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,265
    Поблагодарили
    7178
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RA0SA Посмотреть сообщение
    Просто у нас один пользователь Без подписи, которой его лишила местная администрация. Конечно, для обиды есть причина, трудно такое не понять. Это ещё хуже, чем на селе почтальон без велосипеда.
    А какое вам до этого дело,родной.Это мои терки с администрацией....

  9. #99
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,511
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    370
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    А какое вам до этого дело,родной.Это мои терки с администрацией....
    Петр, дорогой, но поинтересоваться у них я таки мог, чтобы в этом убедиться? Вы же сами разрешили, не помните? Или это не аргумент?

    или Вы все это понапрасну наговорили?..

  10. #100
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5061
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Когда ж вы успокоитесь, Уважаемые?
    Илья, тут понимать надо. Всё развивается по законам диалектики. К старости человек становится раздражительным и брюзгливым. По любому поводу, только дай. Не дадут, мы сами найдем и начнём брюзжать, ворчать и скандалить. Старые мы уже. Энергии ни на что больше не хватает, отсюда и "собачьи бои" Ну и плюс то, что UA0CID написал.

  11. #101
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,511
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    370
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    По любому поводу, только дай. Не дадут, мы сами найдем и начнём брюзжать, ворчать и скандалить.
    Точно, если вдобавок ещё шлея под хвост попадет, или за родной хлястик дёрнуть

    А есть ещё одно предположенье: враги попасть могли в расположенье. Сложить в мешки, что попадет под грязны руки. Терзали чтобы нас позор и муки!

  12. #102
    Very High Power Аватар для RW4LN
    Регистрация
    02.03.2006
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарили
    326
    Поблагодарил
    328
    Что-то модератор дремлет, пора спорщикам по бану стукнуть.
    Ну я по теме напишу, по моему мнению ни какого ограбления не было. Здесь уже писали компетентные лица, что нужно подключить к электричеству и электроприводом толкнуть гидравлику, чтобы открылся люк. Я помню, что в самолетах раньше использовали 28 Вольт постоянного тока и 115 Вольт 400 Герц переменного. Наверно эти напряжения и нужно подать на борт самолета. Для этого нужно, наверно, подкатить тележку или подтащить кабель и найти лючок с розеткой, залезть в самолет с помощью трапа. В общем грабители были свои из обслуживающего персонала имеющий доступ ко всему выше перечисленному.

  13. #103
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8564
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Хотя, конечно, печально.. из под охраны.. секретный объект..
    Режимный Илья. Это уже другое.

  14. #104
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    Илья, тут понимать надо. Всё развивается по законам диалектики. К старости человек становится раздражительным и брюзгливым.
    К старости люди попадают либо в маразм, либо в детство.
    Лично я предпочитаю попасть в детство.
    Реально, это прикольнее и веселее
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #105
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,529
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Еще одна тема, правда трагичная - про ковид.
    Вы туда ещё заходите? Я уж полгода, как там не появляюсь .
    А, блин-оладик, простите: положение обязывает заходить и читать тамошнюю муть . Не завидую...

Похожие темы

  1. Юный радиолюбитель 2 мес. перехватывал управление самолетами
    от RW3AH в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 25.11.2016, 15:46
  2. Разное о самолётах
    от UA3AFO в разделе Моделизм и радио
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.06.2015, 05:19
  3. Антенна британского школьника помешала посадке самолёта
    от RX1AG в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.10.2009, 16:26
  4. Ссылка - куда летят самолёты
    от R3D-209 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 15:22
  5. Преффиксы на самолётах
    от RW9RN в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2006, 00:10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×