Страница 62 из 81 ПерваяПервая ... 125255565758596061626364656667686972 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 916 по 930 из 1201
Like Tree1592Спасибо

Тема: 3Y0J - ожидания и реальность.

  1. #916
    Very High Power
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    1,820
    Поблагодарили
    847
    Поблагодарил
    271
    Речь идет о попадании позывных экспедиционеров в лог 3Y0J.
    ну я бы еще возмутился , если бы они все засветились на топе в единственном числе.
    а если парни отправили "смски" на АКТИВИРОВАННЫХ бендах - это все в рамках правил программы DXCC
    про программу IOTA вообще молчу, там вообще даже ремоут связей проводить не надо - экспедиционер просто заносит СЕБЯ в лог первым на новом бэнде.

    так что нехрен возмущаться - парни внесли себя в лог в соответствии с программой IOTA без проведения ремоут связей , т.к. имеют полное моральное право !

    и это абсолютно в рамках хам спирит , а все остальные недовольные идут в ...

  2. #917
    Кенгуру
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    7,864
    Поблагодарили
    2392
    Поблагодарил
    449
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    (тот же R3DE, в постах при обсуждении экспедиций с моим участием).

    Имеем мнение, высказываем его, нЕ зависимо вАши экспедиции или нет. Ваше соизволение не требуется. Или есть претензии? Какие?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RZ1O Посмотреть сообщение
    от Вас никому ничего не упало, н!
    Если вам нужна моя карточка пришлите свою я отвечу 100%.

  3. #918
    High Power Аватар для RX4HB
    Регистрация
    12.02.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    529
    Поблагодарили
    314
    Поблагодарил
    280
    Цитата Сообщение от RA4RT Посмотреть сообщение
    Но у меня другое мнение
    Я Игоря поддерживаю, нас как минимум двое, значит МЫ.

  4. #919
    Пользователь
    Регистрация
    02.12.2011
    Возраст
    64
    Сообщений
    634
    Поблагодарили
    410
    Поблагодарил
    383
    Может я пропустил, но не видел нигде.
    Кто в теме - почему им не разрешили высадиться на удобном пляжике около метеостанции? От берега до этого сооружения вроде бы достаточно далеко, то есть сломать они ничего не могли.

  5. #920
    Very High Power Аватар для RA4RT
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Лениногорск РТ
    Сообщений
    3,975
    Поблагодарили
    1817
    Поблагодарил
    1368
    Цитата Сообщение от RX4HB Посмотреть сообщение
    Я Игоря поддерживаю, нас как минимум двое, значит МЫ.
    Вот и прекрвсно! Будете парой.

  6. #921
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,381
    Поблагодарили
    9869
    Поблагодарил
    6507
    Цитата Сообщение от R3DE Посмотреть сообщение
    Имеем мнение, высказываем его, нЕ зависимо вАши экспедиции или нет
    Тогда уж так и пишите "Мы, КонстАнтин ПервЫя" и далее по тексту. Хоть буду знать чье мнение выражаете употребляя "мы"

  7. #922
    Very High Power Аватар для RA4RT
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Лениногорск РТ
    Сообщений
    3,975
    Поблагодарили
    1817
    Поблагодарил
    1368
    Я считаю, что кто не спал, тот сработал. На 30 метров они гремели у меня на 3/4 диполь 160 метрового диапазона. А на передачу 5/8 на 28. Через тюнер и Бурст.
    Спасибо команде!

  8. #923
    High Power Аватар для RZ1O
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    59
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    564
    Поблагодарил
    2051
    от qth ещё зависит.

  9. #924
    Very High Power Аватар для R9LI
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Тюмень и ХМАО п.Коммунистический
    Возраст
    67
    Сообщений
    4,058
    Поблагодарили
    1624
    Поблагодарил
    1014

  10. #925
    High Power
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    513
    Поблагодарили
    744
    Поблагодарил
    1022
    [QUOTE]

    Текст - просто полный отстой и оправдуха отмазы ! Неправильной дорогой идете, товарищи из WIMO - вы идете МИМО !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Филипп Филиппович Посмотреть сообщение
    Хорошо наверное, когда человек имеет смелость прежде всего перед собой признать свои ошибки. Хоть и на старости лет, можно сказать. Хуже когда такой смелости не окажется. Так и уйдет в "вечный эфир" нечистоплотным.
    Впрочем, это уже ближе к философии. И к оффтопу.
    Да чего вы все тут так боитесь за этот священный офф-топ ? Ну прочитает кто-то небольшое лирическое отступление в этой книге ! Да и по барабану, зрение чай не посадит ! Вон у Толстого сколько таких оффтопов в "Войне и Мире" было ? А иногда тут в оффтопах мысль даже полезнее и умнее, чем в "топах" проскакивает, но человек не торопится или не хочет открывать новую ветку. В итоге ценная мысль просто останется неозвученной. А так - худо-бедно, но с пользой для дела !

  11. #926
    Без действующего позывного
    Регистрация
    11.06.2020
    Сообщений
    600
    Поблагодарили
    673
    Поблагодарил
    657
    Цитата Сообщение от UA3AGW Посмотреть сообщение
    Да чего вы все тут так боитесь за этот священный офф-топ ? Ну прочитает кто-то небольшое лирическое отступление в этой книге ! Да и по барабану, зрение чай не посадит !
    Дмитрий! Никто никого не боится. )) В жизни нужно опасаться кое-чего другого, но не модераторов форума qrz.ru )) Но зачастую просто не успеет посадить зрение при чтении лирических отступлений. Потому как трется иногда все беспощадно. Просто под настроение модератора.
    Шаг влево, шаг вправо - горчичник. Прыжок на месте - в бан. Развивать мысль не буду. И одна из причин таких санкций, если не ошибаюсь даже прописанных в правилах форума - т.н. оффтоп.

  12. #927
    High Power
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    513
    Поблагодарили
    744
    Поблагодарил
    1022
    Цитата Сообщение от Филипп Филиппович Посмотреть сообщение
    Дмитрий! Никто никого не боится. )) В жизни нужно опасаться кое-чего другого, но не модераторов форума qrz.ru )) Но зачастую просто не успеет посадить зрение при чтении лирических отступлений. Потому как трется иногда все беспощадно. Просто под настроение модератора.
    Шаг влево, шаг вправо - горчичник. Прыжок на месте - в бан. Развивать мысль не буду. И одна из причин таких санкций, если не ошибаюсь даже прописанных в правилах форума - т.н. оффтоп.
    Да уж эти правила - больше минусов, чем плюсов. Смахивает на чистку Гитлером арийской расы :-) ! Зато в основной теме порой и чушь полную пишут и тролят всех подряд, порой кажется, что специально сидят и дежурят, лишь бы найти какую зацепку. Поэтому многие вполне приличные и уважаемые хэмы давно тут ничего не пишут, а многие - даже и не читают ! "Обидно, Зин" !

  13. #928
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Цитата Сообщение от UA3AGW Посмотреть сообщение
    Да уж эти правила - больше минусов, чем плюсов. Смахивает на чистку Гитлером арийской расы :-) ! Зато в основной теме порой и чушь полную пишут и тролят всех подряд, порой кажется, что специально сидят и дежурят, лишь бы найти какую зацепку. Поэтому многие вполне приличные и уважаемые хэмы давно тут ничего не пишут, а многие - даже и не читают ! "Обидно, Зин" !
    Дима, не наговаривай пожалуйста. Основная тема зачищена, весь флуд (бережно! ) перенесён сюда. Тут можно и немного оффтопить, ничего страшного. А в той теме прямо жалко было твои посты удалять, пишешь-то ты красиво и складно, но, без обид, за флудом терялась оперативная информация, так что пиши ещё, только тут .
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  14. #929
    High Power Аватар для R3DL
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Краснознаменск, Московская обл.
    Возраст
    73
    Сообщений
    842
    Поблагодарили
    195
    Поблагодарил
    1214
    Добрый предпраздничный вечер, коллеги!
    Не знаю где искать достоверную информацию, на чем реально работала экспедиция. Трансивер, усилитель, антенна.....
    Почему так мало связей? Что за суперсекретность была во время экспедиции?
    Кто бы что бы не писал, но до экспедиции года этой баснословно дорогой вылазке очень далеко.
    И да, у меня и сетап неплохой, и не спал, но связи не получилось.....
    Может дождусь, когда за это возьмутся деловые ребята, а не сборщики денег.
    73!

  15. #930
    High Power
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    513
    Поблагодарили
    744
    Поблагодарил
    1022
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Дима, не наговаривай пожалуйста. Основная тема зачищена, весь флуд (бережно! ) перенесён сюда. Тут можно и немного оффтопить, ничего страшного. А в той теме прямо жалко было твои посты удалять, пишешь-то ты красиво и складно, но, без обид, за флудом терялась оперативная информация, так что пиши ещё, только тут .
    Жень ! Ты хоть верни удаленное на мыло. Я же писал по вдохновению ( мама была поэтом и журналистом - приобщила) и чтобы читателям было интересно. Я мог бы в более подходящую тему вставить, или оставить в "редакционном портфеле" или архивах. А мог бы и свою тему открыть ! А так - с концами, я же копии не оставлял. Просто в следующий раз интереса писать может и не возникнуть и мир потеряет шедевр :-))) !

Похожие темы

  1. 3Y0J Остров Буве
    от 4L5A в разделе Экспедиции: в эфире
    Ответов: 2119
    Последнее сообщение: 04.03.2023, 09:33
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 20:50
  3. Голосование: ЕН-антенна - реальность или миф?
    от RN4HGK в разделе Экспериментальные антенны
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 01:11
  4. Ожидания не оправдались ?
    от RV1ZT в разделе TS-870
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 21:27
  5. Радиолюбительская семья. Мечта или реальность?
    от Светлана ra9acl в разделе Общие вопросы
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 05:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×