Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30
  1. #1
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    63

    ЛЕТО, ПИВО, ФУТБОЛ - РОДИНА МАТЬ

    Вот так Россия и "дорогие рассеяне" в очередно раз стали свидетелем кошмара под названием "Расейский футбол"
    Один только "Старый Мельник" из ящика неустанно твердит о патриотизме и "намекает - "хлебни и помоги сборной"
    Грешен хлебал это пойло. Но теперь довольно. Устал жить обманутыми надеждами. Дал себе слово не проводить связи со спец. станциями футбольных чемпионатов. Выкинул все видеокассеты и диски с футболом.Удалил с компа соответствующие игры. Проткнул футбольный мяч. Дал себе слово забыть фамилии Протасов , Беланов , Дасаев.
    xxxxx. Приехали.
    Я теперь зиму тороплю. Уж лучше лыжи и санки.


  2. #2
    Без позывного
    Регистрация
    08.04.2002
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,314
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    0
    Я очень плохо во всем этом разбираюсь, более того, я даже не болельщик. Поэтому это лично мое мнение - уж не пинайте..

    Какой, в задницу, вы там спорт нашли? Там на 99% деньги, а на оставшийся 1% тоже деньги. Не сильно вижу отличие ЭТОГО от всяких рвотных сериалов, раелти-шоу, попсы и прочей хеты, что нас пичкают на каждом углу. Совершенно похрен, футбол это, хоккей или радиоспорт - он тут же будет свехпопулярным, если в него забабахать такие деньги, что идут на футбол, особенно в планетарном маштабе. Уверяю вас, все будут читать газетенки про новые модные трансиверы, девочки под подушкой станут держать фотографии известных DX-менов, все крыши обрастут антеннами. И лет через ...дцать это все превратится в чистое шоу, то есть опять же в деньги. И на "Старом мельнике" вместо мельницы будет "яги" нарисована - им то точно похрен, лишь бы продать...

    Не знаю, как в других странах, а в России в последнее время чувствуется какая то обида тех, кто делает деньги на всем этом. Типа - мы тут ТАК старались, ТАКИЕ деньги вложили - ЧТО ЖЕ ВЫ НЕ ЖРЕТЕ!!! А ну-ка ложку в руки и вперед! А скажи, что все, что они с таким трудом и затратами приготовили - xxxxx, заклюют тут же...

  3. #3
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Эх , блин ! Братья славяне .........

    Болгары , Чехи , Хорваты , Дргие Рсияне ....
    Только православные Греки чудят за всех .
    А так - видно не наше это всё !

    Вот если б мяч был КВАДРАТНЫЙ а ворота - КРУГЛЫЕ , стояли вверх ногами и поперёк поля - мы бы им показали !

    А так - заставить бы их всех домой пешком идти после всего этого .........

  4. #4
    Low Power
    Регистрация
    08.09.2003
    Сообщений
    81
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    <<<< Какой, в задницу, вы там спорт нашли? Там на 99% деньги, а на оставшийся 1% тоже деньги. Не сильно вижу отличие ЭТОГО от всяких рвотных сериалов, раелти-шоу, попсы и прочей х*еты, что нас пичкают на каждом углу.>>>
    ПЯТЬ БАЛЛОВ, ВЕРНО! Но к сожалению не пОнято и не осознано каждым из нас, а жаль...

  5. #5
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,745
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2086
    Я не болельщик футбола. В детстве, правда, был замечен на хоккейный матчах нашей "дворовой" (коробка была недалеко от дома) команды Торпедо ( Усть-каменогорск), а повзрослев чуть-чуть участвовал в строительстве ледового дворца там же.
    Суть- если бы в 7 классе не увлекся конденсаторами и сопротивлениями (теперь резистор по иностранному), то был бы болельщиком хоккея. Из нашего Торпедо вышло несколько чемпионов Мира: Паладьев, Александров и др. У мужиков нет хобби типа радио, а футбол это легко- берешь пиво и ... утром часа два разговоры на работе. Народу нравится!
    За деньги играют все. Некоторым, сколько ни плати, все равно яйца будут мешать.

  6. #6
    Very High Power Аватар для DL1KBX
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Кёльн, Германия
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,165
    Поблагодарили
    68
    Поблагодарил
    20
    Документальные фотографии из Португалии
    http://foren.germany.ru/common/f/189...collapsed&sb=5

  7. #7
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    63
    Мля!!!! Как хочется , что бы наща сборная сегодня матч просрала!!!! Что бы португезы обломалися и ихняя пирамида рухнула. Осведомлённые источники сообщают , что в футбол , под выход португезов в полуфинал , вложено около сотни мегабаксов. Пущай их немного это отрезвит.
    Я теперь пятки на ночь салом мажу.....

  8. #8
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,745
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2086
    Лев
    Так значит Вас это волнует !? Все, получается, в порядке!
    Есть кому болеть и есть кому делать бабки.

  9. #9
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    63
    es4rz
    ЧУЙСТВА ДВОЯКО _ ТРОЯКИЕ Футбол для меня равнозначен радио. И не как "сидящему за телевизором с пИвом" Я и с мальцами во дворе до сих пор скачу Нравиться мне это. Разбираюсь в этом. И не понятно мне почему мы всегда в заднице , с не плохим , вроде бы составом. А мож это все они так претворяются ?
    А бабки делаются на всём , что выгодно. Но уж по мне лучше пусть наживаются на спорте , не жели на инвалидах со стариками. Но это другой лес.

  10. #10
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,745
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2086
    Тогда это просто разгильдяйство. Полно талантов, но каждый сам по себе.
    Я тоже жду аппарат, а мне говорят:-" вот на этой неделе точно" и так уже месяц. Одним словом страна "Маньяна".

  11. #11
    Low Power
    Регистрация
    08.09.2003
    Сообщений
    81
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    А старик Хотабыч говаривал: " ...Волька, что это они все за одним мячом гоняются? Дам я им всем по мячу...".

  12. #12
    Без позывного
    Регистрация
    08.04.2002
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,314
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    0
    Мне кажется, что все не так уж и плохо. И не надо думать про "поражение России". Все очень хорошо укладывается в жанр шоу - МЫ ТАМ были, ФЛАГ наш все видели, РУССКИЕ фамилии в газетах всего мира мелькали. Даже скандал случился к величайшему удовольствию газетчиков.

    А что до собственно СПОРТА, так это системная проблема. Пока в массовый и особенно детский спорт вкладывают деньги НА НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ меньшие, чем в спорт "профессиональный" будем иметь что имеем...

    es4rz, извините за любопытство, сметная стоимость того ледового дворца, который Вы строили, больше или меньше цены "покупки" среднего игрока средней европейской командой?

  13. #13
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Может его ( флаг ) надо было на ЕН-антенну вешать ? Тогда , глядишь и UA9 звать начнут на 160 ............

    А что касаемо футбола - если выключить звук и особо не присматриваться , то ШВЕДЫ вроде как наши - ЖОВТО-БЛАКИТНi !!!!!!!!!!!!!!! Тока бегают почему-то вдоль поля а не поперёк ..................

  14. #14
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    63
    Всё таки порадовали , сволочи... А испанов очень жаль... А судейство как всегда. Даже моя жена, нихрена в футболе не смыслящая, но вынужденная терпеть мои "просмотры" и та сказала - "Судья то в одну сторону только и свистит !"
    Вот он бизнес - "хозяйка" чемпионата должна дойти минимум до полуфинала...
    Ладно...Сегодня за хорватов водяры хапну......

  15. #15
    Very High Power Аватар для DL1KBX
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Кёльн, Германия
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,165
    Поблагодарили
    68
    Поблагодарил
    20
    ...удумал флаг прицепил к медной трубе которую я приготовил для антенны...
    Прально сделал! Устояла с флагом - без него тем более никуда не денется Испытания в экстремальных условиях называется! Тока бутыль ему ставить не надо... nix gut so was

Похожие темы

  1. диплом за футбол?
    от UA3LEO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2002, 03:05
  2. У меня мать Gigabyte GA-6VA7+, расчитана...
    от в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2001, 12:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×