Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Без позывного Аватар для Phantom
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Желтая Гора
    Сообщений
    204
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0

    Бек, ты где ?

    Нарынбек Джунушев, держись в это смутное для вашей страны время.


  2. #2
    Standart Power
    Регистрация
    16.07.2004
    Возраст
    62
    Сообщений
    206
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    121
    Береги себя! Много не пей!

  3. #3
    Без позывного Аватар для Phantom
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Желтая Гора
    Сообщений
    204
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Это к кому?

  4. #4
    Без позывного Аватар для CO2040
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    904
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    2
    На самом деле события в Киргизии несут много положительного при всем своем ужасе. Наглядное пособие для российских олигархокримократов и изображение их ближайшего будущего.

  5. #5
    Без позывного
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    15
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Интересно, что же там положительного. Построение демократического общества в полуфеодальных азиатских странах вызывает сильные сомнения. Скорее произойдет смена кланов с неизбежным переделом собственности.
    Восток дело тонкое.

  6. #6
    Без позывного Аватар для CO2040
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    904
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    2
    Да это не для них положительное, а для наших миллиардеров, чтоб видели что с ними будет в дальнейшем, а также для многочисленных воспитанных ими ЛенейГолубковых. 98-го года им было явно недостаточно. А построение демократического (тьфу, чуть не сказал дерьмократического) общества вызывает сильные сомнения вообще, ибо сама идея не более чем утопия. Не припомню страны в которой была или есть демократия. Ну может быть афинская демократия в Древней Греции и то с большой натяжкой.

  7. #7
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    Между делом.
    Созванивался с родственниками в Киргизии, они популярно объяснили, что южане припомнили, если не ошибаюсь, 1989г. когда в Бишкеке чуйские разгромили все рынки (на рынках в соновном торговали узбеки и южане), и порезали много народу. Сейчас, как и тогда, драчка за власть между кланами: чуйские, иссык-кульские, ошские, нарынские, таласские. Какая там революция, тривиальный погром. Народу же там вся эта кутерьма практически побарабану, так как ни работы ни тем более заработка, нет, а тут дали возможность выпустить пар. А то, что события эти прогнозировались и назревали, это совершенно очевидный факт, в прошедшем годе был в гостях в Бишкеке, и произошедшие события ожидались уже в то время. Кстати, г-н Акаев имеет те же привычки, что и Ельцин, даже довелось наблюдать одну из их "творческих" встреч на Иссык-Куле в Чолпон-Ате. А Беку пожелаю только благополучного разрешения в этой, довольно смутной ситуации, и любопытно услышать его мнение от первого лица.

  8. #8
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    403
    Поблагодарил
    564

    Re: Бек, ты где?

    Первоначальное сообщение от Phantom
    Нарынбек Джунушев, держись в это смутное для вашей страны время.
    Всем привет!

    Ребята, я здесь, живой, Слава Всевышнему!!!

    Ну, что сказать? Никто не предполагал, что все произойдет именно так. Но, что произошло, то произошло...

    Вообще говоря, конечно же, было страшно. Ведь мы сидели до последнего. Высшее руководство нас бросило. Мальчики в касках и со шлемами (по возрасту - сверстники моего старшего сына) пытались нас защитить, но их было мало по сравнению с остервенелой толпой в несколько тысяч обкуренных, обколотых, пьяных погромщиков. Хотя, справедливости ради надо сказать, что среди митингующих были люди, всеми силами сдерживавшие основную толпу.

    У меня в Белом Доме четыре кабинета, десять человек команды. Мой шеф, когда уже смели восточный и центральный заслоны, приказал уходить и уводить своих людей. Ну и как тот "капитан с гибнущего кора***", вышел одним из последних со своим ассистентом (парень был со мной до конца) через западный выход, когда уже сметали и этот заслон.
    Когда мимо головы летят булыжники - ощущения не из приятных.
    Тех, кто остался, выводили их "дежурные". Некоторым нашим, конечно же, досталось, но в большинстве случаев людей не трогали.
    Ну, а так, в целом, вы все, наверное, видели, что творилось, по ТВ каналам. Хотя, то что творилось потом внутри, уже никто не увидит. Из четырех моих кабинетов три разворотили "на нет". В моем устроили такой погром, что я был просто в шоке. Но вот, что интересно, в моем кабинете сами компьютеры не тронули. В других пытались чего-то оттуда достать (до сих пор не могу понять, чего они хотели). Разбили мебель, разорвали все, что можно было разорвать. Взломали сейф, выкрав оттуда ноут одной из последних моделей, новенький проектор, видик. Утащили телефонные и факс аппараты, мой "дежурный пиджак" и выходные туфли, оставив свои облезлые боты.
    Только по моей конторе ущерб составил около 25 тысяч уев.

    Вот такие дела...

    Но, жизнь продолжается. Новая власть наводит порядок. Будем надеяться, что все будет ОК.

    Всем огромное спасибо за поддержку!!!

  9. #9
    Very High Power Аватар для DF9FXK
    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    JO40LB
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,698
    Поблагодарили
    321
    Поблагодарил
    87
    Ну слава богу Нарынбек объявился. Ато уж не знаешь что и думать. Тут скопилось около 20 карточек.
    Напиши твой домашний адрес в личку я отправлю. Как я понимаю подписанные конверты уже не пригодятся?


    73

  10. #10
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    403
    Поблагодарил
    564
    Привествую, Александр!
    Сразу поздравлю Вас с недавним Днем Рождения!
    (лучше поздно, чем никогда).
    Со мной все нормально. Подписанные конверты еще пригодятся. Адрес тот же и кабинет тот же, можно высылать.
    Так что, как говорится, жизнь продолжается.

  11. #11
    Very High Power Аватар для DF9FXK
    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    JO40LB
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,698
    Поблагодарили
    321
    Поблагодарил
    87
    Рад за тебя Бек!

    Насчет карточек не беспокойся те которые у меня все вышлю. Об остальных я тебе писал в личку ты почемуто
    не среагировал? Дело в том что у меня сейчас другой адрес я переехал в другой город. 6месяцев т.е. до марта месяца почту мне автоматически пересылали со старого адреса.
    С апреля уже нет. Сейчас убери пока линк на мой старый адрес позже спишемся по мылу.

    73

  12. #12
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    403
    Поблагодарил
    564
    Приветствую, Александр!

    По поводу переписки - однажды, месяца два назад напряжение в сети прыгало скачками, да так, что повредился хард, слетела система и т.д. Повреждение харда выразилось в том, что часть кластеров оказались непригодными. В целом, работает, но часть файлов (в том числе из аутлуковских) нерабочими оказались. Интересная ситуация: были важные для дела письма с аттачами, ответы на них сохранились (в папке "сэнт"), а исходников нет. Причем, все это как-то выборочно получилось...
    Такие дела.
    Буду ждать от Вас письма на майл (он тот же - cdf(at)elcat.kg).

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×