Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 4789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 329

Тема: IC-7600

  1. #196
    Very High Power Аватар для RA4RT
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Лениногорск РТ
    Сообщений
    3,909
    Поблагодарили
    1794
    Поблагодарил
    1349
    Цитата Сообщение от R7MA Посмотреть сообщение
    Киловат + "верёвка" - ловить нечего вообще и радио сдесь непричём.Отработанны и потвержденны все 340 стран.
    Не надо так громко. Всё ловится и подтверждается, а иногда даже лучше, чем у некоторых. Мозги надо прикладывть, даже к верёвке...

  2. #197
    QRPP Аватар для RA9XDO
    Регистрация
    11.04.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    4
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RZ1OM Посмотреть сообщение
    Если про FT-2000, то лучше не нужно, трансивер тут не при чем за 5 лет на "голый" FT-2000 и обычный "вертикал" без труда взял 280 стран... причем за DX-ами особенно и не гоняюсь... все зависит не от марки трансивера, а от самого оператора... и кстати,
    Правильно! На на младшем брате (Фт950) 213стран за три года.С нового года ФТ2000 Так что самое главное это прокладка между рулем и сиденьем !!!!

  3. #198
    Standart Power Аватар для R6LA
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    ЮФО
    Возраст
    67
    Сообщений
    367
    Поблагодарили
    92
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от RA9XDO Посмотреть сообщение
    На на младшем брате (Фт950) 213стран за три года.С нового года ФТ2000 Так что самое главное это прокладка между рулем и сиденьем
    Вот и поменял бы прокладку, а не 950-й на 2000-к !

    P.S. Все такие умные...!

  4. #199
    High Power
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    610
    Поблагодарили
    101
    Поблагодарил
    64
    Друзья давайте насчет бобины и кто сидел в кабине вы будете рассказывать своей бабушке Там где вы учились операторскому мастерству ,я там преподавал У вас за пять лет 200 стран ,а у меня 250 за год,и все равно я со всей ответственностью заявляю ,что FT-2000 аппарат так себе У меня его уже нет,и как гора с плеч Здесь на этой ветке , я хотел -бы побольше узнать о 7600ом ,но вижу здесь очередной BODI-BILDING
    UA3GUX Казалось бы наоборот от щедрости добреют ,но удивительный народ чем больше Гулливер дает ,тем лилипуты злее.

  5. #200
    High Power
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    г.ШАХТЫ
    Возраст
    65
    Сообщений
    808
    Поблагодарили
    685
    Поблагодарил
    191

    Cool

    Цитата Сообщение от UA3GUX Посмотреть сообщение
    я хотел -бы побольше узнать о 7600ом ,но вижу здесь очередной BODI-BILDING
    Уважаемый Владимир,так и задавайте свои вопросы счастливым обладателям IC-7600.Я задавал вопросы,и сдесь,и на других ветках на которых это радио обсуждается,и нигде на интерисующие меня вопросы ответа так и неуслышал...,один трёп:"Ой какой красивый,ой какой хороший...и т.д. и п.т"!

    Цитата Сообщение от UA3GUX Посмотреть сообщение
    У вас за пять лет 200 стран ,а у меня 250 за год,и все равно я со всей ответственностью заявляю ,что FT-2000 аппарат так себе У меня его уже нет,и как гора с плеч
    Ну конечно,если в логе пусто,то 250 стран за год - это много и это к теме отношения неимеет,мы тут свои достижения и аппараты так себе необсуждаем,а вот от Сергея RX6MU всё-таки хотелось бы услышать его простое радиолюбительское резюме по этому поводу,ведь через его руки за год прошло много чего:FT-2000, TS-2000, FT-950 и IC-756Pro,TS-590,IC-7600.Ненадо цифр - давай факты и свои наблюдения!Неужели нечего сказать народу!
    С уважением Юрий R7MA.

  6. #201
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    1,740
    Поблагодарили
    1066
    Поблагодарил
    115
    А при чём тут трансивер и количество стран. Где связь?
    Ягу повыше, киловатт и я вам и на UW3DI 150-200 стран настрогаю....за один CQWW на поиск.
    Вот без большой антенны и без киловата уже сложнее будет.
    .....сегодня все трансиверы хороши.
    И топик это подтверждает, и 950 и на 2000 и на PRO и так далее работать можно и получать удовольствие.
    Нет того самого единственного трансивера.
    Единственно, в тестах, если работать на результат, то конечно требования пожёстче.
    И как меня учили...не знаешь как поступить-считай деньги.

  7. #202
    Standart Power Аватар для R6LA
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    ЮФО
    Возраст
    67
    Сообщений
    367
    Поблагодарили
    92
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от R7MA Посмотреть сообщение
    Ненадо цифр - давай факты и свои наблюдения!Неужели нечего сказать народу
    Сказать есть чего, уже имел неосторожность (http://www.cqham.ru/forum/showthread...13740&page=341 ) за что и пострадал (4 штрафных предупреждения последнее истекает в мае). Просто люди реагируют неодекватно и как правило скандал. Я сказал : ,,Трансивер ICOM-7600 аппарат очень хороший...". Хотите подробней пишите в личку или на почту, что знаю раскажу. Без обид !

  8. #203
    High Power
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    610
    Поблагодарили
    101
    Поблагодарил
    64
    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    А при чём тут трансивер и количество стран. Где связь?
    Ягу повыше, киловатт и я вам и на UW3DI 150-200 стран настрогаю....за один CQWW на поиск.
    Вот без большой антенны и без киловата уже сложнее будет.
    .....сегодня все трансиверы хороши.
    И топик это подтверждает, и 950 и на 2000 и на PRO и так далее работать можно и получать удовольствие.
    Нет того самого единственного трансивера.
    Единственно, в тестах, если работать на результат, то конечно требования пожёстче.
    И как меня учили...не знаешь как поступить-считай деньги.
    Вон оказывается,в чем дело ,нужен киловатт с антенной ,а народ дурачье покупает транссиверы по 5-10 тыс баксов ,надо им подсказать
    UA3GUX Казалось бы наоборот от щедрости добреют ,но удивительный народ чем больше Гулливер дает ,тем лилипуты злее.

  9. #204
    Standart Power Аватар для R6LA
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    ЮФО
    Возраст
    67
    Сообщений
    367
    Поблагодарили
    92
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от R7MA Посмотреть сообщение
    TS-2000, FT-950 и IC-756Pro,TS-590,IC-7600
    Все аппараты достойные и у каждого свои плюсы и минусы, а главное определится для чего он (трансивер) нужен. Какие цели и задачи Вы ставите для себя, конечно исходя из материальных возможностей и главное чтоб не в ущерб семье...! За 30 лет службы в Вооруженных Силах, я ограничен был во многом даже собственного угла не имел, теперь думаю имею право (сейчас на пенсии) !
    P.S. Прошу прощения за офтоп !

  10. #205
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    1,740
    Поблагодарили
    1066
    Поблагодарил
    115
    Цитата Сообщение от UA3GUX Посмотреть сообщение
    Вон оказывается,в чем дело ,нужен киловатт с антенной ,а народ дурачье покупает транссиверы по 5-10 тыс баксов ,надо им подсказать
    Можно купить и за 25000...но без антенны почему-то не работает

  11. #206
    Very High Power
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    nr.Montreal
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарили
    896
    Поблагодарил
    391
    Цитата Сообщение от RX6MU Посмотреть сообщение
    Просто люди реагируют неодекватно и как правило скандал. Я сказал : ,,Трансивер ICOM-7600 аппарат очень хороший...". Хотите подробней пишите в личку или на почту, что знаю раскажу.
    Сергей,

    Всё очень правильно сделал. Много людей с нездоровыми амбициями у которых не всё в порядке с головой. При отсутствии культуры общение всё как обычно скатывается к переходу на личности и аргументам класса "сам xxxxx..". С такими общаться - себя не уважать. Не надо дразнить осиное гнездо. Так, что пусть каждый решает сам за себя. А IC-7600 - действительно очень неплохой аппарат.

    Удачи и скорейшего приобретения FTDX-5000!

    73!

    Виктор

  12. #207
    High Power
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    610
    Поблагодарили
    101
    Поблагодарил
    64
    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    Можно купить и за 25000...но без антенны почему-то не работает
    Ну что вы все утрируете ,можно подумать не понимаете о чем идет речь?
    UA3GUX Казалось бы наоборот от щедрости добреют ,но удивительный народ чем больше Гулливер дает ,тем лилипуты злее.

  13. #208
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    1,740
    Поблагодарили
    1066
    Поблагодарил
    115
    Цитата Сообщение от UA3GUX Посмотреть сообщение
    Ну что вы все утрируете ,можно подумать не понимаете о чем идет речь?
    А мне показалось это вы не поняли, что трансивер не главное....а поняв это, выбор трансивера будет проще

  14. #209
    Very High Power Аватар для RA4RT
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Лениногорск РТ
    Сообщений
    3,909
    Поблагодарили
    1794
    Поблагодарил
    1349
    Цитата Сообщение от UA3GUX Посмотреть сообщение
    Ну что вы все утрируете ,можно подумать не понимаете о чем идет речь?
    Да, Владимир, твои полноразмерные трёхэлементные яги на 40 и сколько там на двадцать, не сравнятся с мудростью этих товарищей, вот интересно, на канадских форумах они такие же умные, не думаю...

  15. #210
    High Power
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    610
    Поблагодарили
    101
    Поблагодарил
    64
    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    А мне показалось это вы не поняли, что трансивер не главное....а поняв это, выбор трансивера будет проще
    Дык я с выбором определился ,хотел побольше узнать о данной модели от технарей ,от пользователей ,но у меня складывается впечатление ,что я не на радиолюбительском форуме ,а на еврейском рынке Извините ,умолкаю,надоело бестолковится
    UA3GUX Казалось бы наоборот от щедрости добреют ,но удивительный народ чем больше Гулливер дает ,тем лилипуты злее.

Похожие темы

  1. ICOM IC-7600
    от ES4RZ ex UL7WI в разделе IC-7600
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 15:22
  2. Ищу кварцы на 7600 KHz и на 38 KHz
    от ubrus в разделе Общие вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2006, 13:36
  3. Кварц 7600 KHz
    от ubrus в разделе Общие вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 21:16

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×