Я напомню... :)
Вид для печати
В этих соревнованиях работал из квадрата ww-loc NO66pd, устье двух рек и эти связи идут на дипломы:
Russian Rivers Award
RRA-266 river ESAULOWKA,
RRA-057 river ENISEY,
RDA
KK26.
Всем спасибо за связи.
RA0AD/P
Кстати бывают случаи когда в результате плохого декодирования захватился в лог неправилый № или локатор. Причём если кликаешь на локатор или № то и замена будет только этой части. Пустяк, но приятно!
Так что не скупитись на повторы контрольного №.
Принимающему информацию всегда будет предоставлена возможность выбрать
достоверный вариант и скорректировать результат неправильно захваченного №
Всем привет!
Пытаюсь загрузить отчет, но выдает в строке location - не существующий код региона. Ставил TO, неправильно. Ставлю R9H неправильно. Что ему надо от меня?
1. Тип ошибки: Строка LOCATION - не существующий код региона.
Вот что пишет
START-OF-LOG: 2.0
CONTEST: EPC-RUSSIA-DX
CALLSIGN: RU9HM
CATEGORY-OPERATOR: SINGLE-OP
CATEGORY-BAND: ALL
CATEGORY-POWER: 100 W
CATEGORY-OVERLAY: 20M-10M
CLAIMED-SCORE:
EMAIL: ru9hm@mail.ru
LOCATION: ТО
CLUB: EPC-RU#0573
CREATED-BY: UR5EQF log v.3.30-9
NAME: Stanislav Azurov
ADDRESS: ul. Orlinskaya 5, Tegul'det
ADDRESS: Tomsk obl 636900 RUSSIA
OPERATORS: RU9HM
Попробуй первые 2-е буквы локатора
Это проглотил.
QSO: 21000 PM 2012-10-06 0409 RU9HM 0573NO47 UA0FDQ 7154QN16
QSO: 21000 PM 2012-10-06 0410 RU9HM 0573NO47 BA1PK 004 ON80
QSO: 21000 PM 2012-10-06 0411 RU9HM 0573NO47 UB0LFV 1 PN53
QSO: 21000 PM 2012-10-06 0412 RU9HM 0573NO47 JA6DIJ 001 PM52
QSO: 21000 PM 2012-10-06 0413 RU9HM 0573NO47 RW0LZ 1085PN53
Теперь тут ошибка. Отправлял таких отчетов много, ошибки не находили в данных о связях. Я так думаю что расстояния между строк неправильные или что?
Работал UR5EQF
Для RK3DSW. Юрий я 3 раза отправлял отчет, робот выдает какието мне непонятные символы, как их разшифровать? Пишет ошибка в " шапке". В Кабрилло 3 в "шапке"написано много строк, которые не указаны у ВАС. ВЫ подскажите возможно там надо все удалить и составить " шапку"как ВЫ пишете? Адрес мой как правильно написать, я имею в виду номер дома, номер квартиры, улица, город, область, Россия. Так правильно? Вы написали почтовый яшик и город, индекс. А я сижу и гадаю, что мне писать? ВЫ меня извените, но я впервые встречаюсь с такой проблемой. Валерий UA3SBK.
А я пока не поставилпервые буквы локатора сайт не пропускал, пишет несуществующий код региона. Ставил ТО латинскими-неправильно, ставил русскими-неправильно. Поставил R9H и это неправильно. Пришлось поставить первые буквы локатора.
Да Юрий все исправил и отчет прошел
Добавлено через 4 минуты
Нажимаете в верху вид, потом кодировка, далее дополнительно и там выбираете Юникод (UTF-8)