Страница 28 из 30 ПерваяПервая ... 1821222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 441

Тема: Победа-67

  1. #406
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    74
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Цитата Сообщение от RA3RBL Посмотреть сообщение
    25 марта был в Тамбове, получил свой диплом за 2012г(Победа 67). Так что рассылка идет.
    Буду надеяться, что и до меня дойдёт

  2. #407
    Standart Power Аватар для EW1LN
    Регистрация
    19.06.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    329
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Вот видите, всё-таки дипломы высылали. Может при дальнейшей проработке вопроса выясниться, что и Ваш там был, но где-то лежит в Минске?
    скорее про нас забыли, всё проверено

    PS далее буду с Вами директом работать...

  3. #408
    Very High Power Аватар для R7GA
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Минеральные Воды
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарили
    450
    Поблагодарил
    6291
    Цитата Сообщение от RA3RBL Посмотреть сообщение
    25 марта был в Тамбове, получил свой диплом за 2012г(Победа 67). Так что рассылка идет.
    Дипломы "Победа-67" в Ставропольском крае получили, а вот дипломы "Победа-66" - нет...

  4. #409
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    220
    Цитата Сообщение от R7GA Посмотреть сообщение
    Дипломы "Победа-67" в Ставропольском крае получили, а вот дипломы "Победа-66" - нет...
    Вадим Евгеньевич, диплом” Победа 66” был вам выписан. В списках награждённых позывной R7GA есть.

  5. #410
    Very High Power Аватар для R7GA
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Минеральные Воды
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарили
    450
    Поблагодарил
    6291
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Вадим Евгеньевич, диплом” Победа 66” был вам выписан. В списках награждённых позывной R7GA есть.
    Не только я не получил, другие тоже, в QSL бюро РО СРР по СК мне сказали, что дипломы "Победа-66" не поступали , дипломы "Победа-67" пришли, я и другие радиолюбители их получили...

  6. #411
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от R7GA Посмотреть сообщение
    Не только я не получил, другие тоже, в QSL бюро РО СРР по СК мне сказали, что дипломы "Победа-66" не поступали , дипломы "Победа-67" пришли, я и другие радиолюбители их получили...
    Дипломы "Победа-66" и "Победа-67" высылались в РО разными людьми и в близкое, но разное время. Поскольку дипломы "Победа-67" дошли, а "Победа-66" не дошли (всем в вашем РО!) можно лишь предположить, что это какая-то "шутка" почты. Здесь копать дальше, по-видимому, бесполезно.

  7. #412
    Standart Power Аватар для EW1LN
    Регистрация
    19.06.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    329
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от EW1LN Посмотреть сообщение
    скорее про нас забыли, всё проверено

    PS далее буду с Вами директом работать...
    и ещё - для EW1BH RP66 через бюро и RP67 директом, как оказалось, но ни того, ни другого не получено. Я хотел бы узнать "по подробностям" отправлялись они конкретно мне и EW1BH или на этом ставится жирная точка и мы дипломы не увидим. (смайлик ставим тут самостоятельно)

  8. #413
    Silent Key
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Фурманов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили
    279
    Поблагодарил
    669
    Предлагаю выполнять рассылку в электронном виде. Тогда
    и проблем с неполучением не будет. Распечатать проблем
    нет, если только не живете в глухой деревне.

  9. #414
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RM3UA Посмотреть сообщение
    Предлагаю выполнять рассылку в электронном виде. Тогда
    и проблем с неполучением не будет. Распечатать проблем
    нет, если только не живете в глухой деревне.
    Работа в этом направлении уже начата. Но на этом году будет результат - наверное на следующий год.

  10. #415
    QRPP
    Регистрация
    08.04.2013
    Возраст
    65
    Сообщений
    2
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0

    Как получить дипломы Победа 66, Победа 67 ?

    Уважаемый Борис Григорьевич! Обращаюсь к Вам с убедительной просьбой разобраться, почему белорусские радиолюбители и я в том числе не получили дипломы Победа 66 и Победа 67? Хотя диплом Победа 66 я просил выслать на наше QSL бюро, а Победа 67, оплатил и попросил выслать на свой домашний адрес. Имея прямой доступ в наше QSL бюро, могу с уверенностью сказать, дипломы не приходили. Очень обидно не получить эти два диплома, так как уже с десяток лет работаю в мемориале Победа. Плюс ко всему наша группа EV5P выезжает по историческим местам связанные с Великой Отечественной войной, где постоянно делаем выставки из памятных QSL карточек и дипломов. Будьте добры, разберитесь все же с рассылкой дипломов. С уважением ew1bh Сергей.

  11. #416
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    220
    Цитата Сообщение от ew1bh Посмотреть сообщение
    Очень обидно не получить эти два диплома, так как уже с десяток лет работаю в мемориале Победа...
    Сергей Васильевич, могу точно сказать , что диплом “Победа 66” вам был выписан. Извините, рассылкой не занимался и каковы причины задержки, в получении диплома, не знаю. Единственное, что могу вам обещать, это поднять данный вопрос на предстоящем Съезде СРР и что бы в будущем таких неприятных эксцессов не допускалось.

  12. #417
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от ew1bh Посмотреть сообщение
    Уважаемый Борис Григорьевич! Обращаюсь к Вам с убедительной просьбой разобраться, почему белорусские радиолюбители и я в том числе не получили дипломы Победа 66 и Победа 67? ...
    У меня нет никаких оснований не доверять тем людям, которые взяли на себя труд (общественный, разумеется) по выписке дипломов и тех, кто осуществлял их рассылку. И поэтому "разбираться с ними" я просто не буду. Эти наши коллеги добросовестно по списку готовили дипломы - почти две тысячи.

    Более того, здесь уже прозвучало, что в ваше QSL бюро дипломы поступали. Другое дело, что там вроде не оказалось Вашего диплома. Неприятно и Вам, и нам. Но это не основание Вам говорить "за всех".

    Причин для этого может быть несколько и разбираться в них бессмысленно. А необходимые меры, позволяющие свести подобные ситуации к минимуму в дальнейшем, с нашей стороны уже приняты.

    Напишите письмо в Оргкомитет, изложите Вашу ситуацию и попросите выписать Вам дубликаты (если бланки ещё остались). Думаю, что вопрос решится. Крайний вариант (если бланки кончились) - наверное можно сделать электронную версию дипломов и выслать её по электронной почте. По крайней мере те, кто занимается этим вопросом, о такой возможности мне говорили.

  13. #418
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3686
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Напишите письмо в Оргкомитет
    Здравствуйте Борис.Пожалуйста напишите здесь адрес оргкомитета.К сожалению не получили дипломы члены команды RP67OP,которые выполнили условия диплома (300 связей спецпозывным в составе команды) и заявка с отчётом отослана по форме и в срок.Получен только диплом на позывной RP67OP.Писал письмо на адрес pobeda@srr.ru ,там робот автоматом пересылает письма на другой адрес без ответа и привета.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 09.04.2013 в 00:38.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  14. #419
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Борис.Пожалуйста напишите здесь адрес оргкомитета.К сожалению не получили дипломы члены команды RP67OP,которые выполнили условия диплома (300 связей спецпозывным в составе команды) и заявка с отчётом отослана по форме и в срок.Получен только диплом на позывной RP67OP.Писал письмо на адрес pobeda@srr.ru ,там робот автоматом пересылает письма на другой адрес без ответа и привета.
    Как я понимаю положение о дипломе, оператор мемориальной станции должен провести лично не менее 300 связей из общего числа связей "команды" и это должно быть четко указано в отчёте. Поскольку отчёты находятся в Санкт-Петербурге у RX1CQ, он должен на месте проверить ваш отчёт по этой позиции и, если всё ОК, сообщить об этом Оргкомитету.

  15. #420
    Standart Power Аватар для EW1LN
    Регистрация
    19.06.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    329
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Более того, здесь уже прозвучало, что в ваше QSL бюро дипломы поступали. Другое дело, что там вроде не оказалось Вашего диплома.
    Не поступали. "Испорченный телефон"
    Сперва этот "телефон" рассказал, что "что-то приходило, рассылали из Минска по регионам"
    Позже выяснилось, что это "что-то" - не дипломы RP66-67, а дипломы журнала Радио, но не "Победа".

Похожие темы

  1. Победа-64
    от R3BB в разделе Соревнования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 17:15
  2. ПОБЕДА 64
    от UA3LTW в разделе Дипломы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 18:24
  3. ПОБЕДА-66
    от RX1CQ в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 13:25
  4. Победа-65
    от RA3DEQ в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.04.2010, 19:47
  5. ПОБЕДА-61
    от RK3ANL в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 17:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×