Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 441

Тема: Победа-67

  1. #421
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от EW1LN Посмотреть сообщение
    Не поступали. "Испорченный телефон"
    Сперва этот "телефон" рассказал, что "что-то приходило, рассылали из Минска по регионам"
    Позже выяснилось, что это "что-то" - не дипломы RP66-67, а дипломы журнала Радио, но не "Победа".
    Дипломы, как я знаю, рассылались из двух разных мест - из одного за 66-й мемориал, а из другого за 67-й. Вероятность того, что "одновременно не выслали", "одновременно пропали" и так далее маловероятна. "Разбираться" в такой ситуации, по моему мнению, в нашем деле бессмысленно.

    Если Вы (подчёркиваю - Вы лично) утверждаете, что в Белоруссию дипломы не поступали, надо чтобы не от Вас, а из вашей национальной организации поступило официальное письмо. Что-то вроде - наши радиолюбители принимали участие, по сообщения СМИ дипломы разосланы - но к нам ничего не поступало, просим рассмотреть вопрос о выдаче дубликатов.

    Я не берусь предсказывать результат, хотя бы потому, что не знаю сколько осталось бланков. Но то, что мы тоже переживаем за подобные накладки (извините - если они были вообще), и постараемся поправить ситуацию - это факт.

  2. #422
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Поскольку отчёты находятся в Санкт-Петербурге у RX1CQ, он должен на месте проверить ваш отчёт по этой позиции и, если всё ОК, сообщить об этом Оргкомитету.
    Убедительная просьба к Дмитрию RX1CQ оказать содействие и помощь в получении диплома Победа-67 для участников команды RP67OP.Пожалуйста сообщите о судьбе отчёта и заявки на получение дипломов участников команды .Члены команды RP67OP выполнили с запасом условия организаторов Мемориала для получения диплома Победа,что было отражено в заявке и отчёте,а свидетельством подтверждения заявки ,отчёта и всех проведённых связей участниками команды являются официальные итоги мемориала,в числе которых значится RP67OP .

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  3. #423
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Убедительная просьба к Дмитрию RX1CQ оказать содействие и помощь в получении диплома Победа-67 для участников команды RP67OP.Пожалуйста сообщите о судьбе отчёта и заявки на получение дипломов участников команды .Члены команды RP67OP выполнили с запасом условия организаторов Мемориала для получения диплома Победа,что было отражено в заявке и отчёте,а свидетельством подтверждения заявки ,отчёта и всех проведённых связей участниками команды являются официальные итоги мемориала,в числе которых значится RP67OP .
    То, что Вы написали, это почти "на деревню дедушке" (следуя классику).

    Надо писать не на форум. Представьте, например, что он по каким-то личным или служебным обстоятельствам его сейчас не смотрит. Правильнее писать на его адрес или даже позвонить - данные есть на QRZ.

    И прояснять надо не судьбу отчёта (она очевидна), а проверять есть ли в нём информация о личном (подчёркиваю - личном) выполнении условий диплома всеми или некоторыми операторами.

  4. #424
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    То, что Вы написали, это почти "на деревню дедушке" (следуя классику).
    Почему здесь обращаюсь-использую все возможные варианты обращения,в том числе и на сайте-так сказать публично.
    Что касается заявки-в заявке отмечены результаты каждого оператора-лично каждого(кол-во QSO),поимённо,пофамильно,попозывённо))).+ Дмитрий потвердил при приёме отчёта ,что всё оформленно правильно.Но где-то видно цепочка информации порвалась,или вкралась ошибка.
    Очень обидно за тех начинающих молодых ребят(четверо),которые с таким энтузиазмом работали в эфире-провели больше 3000 связей.И сами знаете,как приятно получать свои первые дипломы,но...... .

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  5. #425
    QRPP
    Регистрация
    08.04.2013
    Возраст
    64
    Сообщений
    2
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Здравствуйте Борис Григорьевич. Спасибо за ответ. К сожалению Ваш ответ меня не удовлетворил. Писать в оргкомитет я конечно не буду. Я навел справки по белорусским радиолюбителям которые тоже подавали заявки на дипломы. Ни кто не чего не получал. Похоже Вас все же вводят в заблуждение. Наш председатель БФРР, ответственный за QSL бюро, ответственно заявляют, что дипломы не приходили. И мне нет резона им не верить, потому что я с ними нахожусь в дружеских отношениях. Делаем одно общее дело. Конечно мы будем работать в мемориалах Победы. Но осадок от сложившейся ситуации остался нехорошим. С уважением ew1bh Сергей.

  6. #426
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Почему здесь обращаюсь-использую все возможные варианты обращения,в том числе и на сайте-так сказать публично.
    Что касается заявки-в заявке отмечены результаты каждого оператора-лично каждого(кол-во QSO),поимённо,пофамильно,попозывённо))).+ Дмитрий потвердил при приёме отчёта ,что всё оформленно правильно.Но где-то видно цепочка информации порвалась,или вкралась ошибка.
    Очень обидно за тех начинающих молодых ребят(четверо),которые с таким энтузиазмом работали в эфире-провели больше 3000 связей.И сами знаете,как приятно получать свои первые дипломы,но...... .
    Я не знаю, что Вам подтвердил Дмитрий. Для выписки дипломов работает список, который от судейской коллегии получил Оргкомитет. Возможно, что при его составлении что-то было упущено, но исправить это может только он. Проверив правильность Вашей информации и, при необходимости, направив официальное дополнение списка в Оргкомитет.

    А то, что Вы написали, "слова, слова, слова", как однажды выразился товарищ Гамлет. Пожалуйста без обид - есть правила игры и играть надо по ним.

  7. #427
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    А то, что Вы написали, "слова, слова, слова", как однажды выразился товарищ Гамлет. Пожалуйста без обид - есть правила игры и играть надо по ним.
    __________________
    На данный момент правила игры нарушает сторона организаторов.Даже если и были допущены ошибки(но это не тот случай) ,судейская комиссия или оркомитет могли бы информировать соискателей на возможные неточности . Но здесь видно другие каноны.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  8. #428
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    На данный момент правила игры нарушает сторона организаторов.Даже если и были допущены ошибки(но это не тот случай) ,судейская комиссия или оркомитет могли бы информировать соискателей на возможные неточности . Но здесь видно другие каноны.
    Ну вот - похоже всё встает на свои места. Пора бы в Вашем возрасте знать, что исправление ошибок спортсмена - это не обязанность судейской коллегии и, тем более, Оргкомитета. Тем более, что речь идёт о необязательном параметре отчёта-заявки. Но, я полагаю, для Вас это всё равно пустой звук. И из дискуссии с Вами я выбываю. У меня есть чем заниматься...

  9. #429
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от EW1BH Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Борис Григорьевич. Спасибо за ответ. К сожалению Ваш ответ меня не удовлетворил. Писать в оргкомитет я конечно не буду. Я навел справки по белорусским радиолюбителям которые тоже подавали заявки на дипломы. Ни кто не чего не получал. Похоже Вас все же вводят в заблуждение. Наш председатель БФРР, ответственный за QSL бюро, ответственно заявляют, что дипломы не приходили. И мне нет резона им не верить, потому что я с ними нахожусь в дружеских отношениях. Делаем одно общее дело. Конечно мы будем работать в мемориалах Победы. Но осадок от сложившейся ситуации остался нехорошим. С уважением ew1bh Сергей.
    А вот теперь представьте себе, что я могу написать абсолютно тоже самое (это не шутка - это факт). Только с одной разницей - у нас "дипломы высланы", а у Вас "не приходили". И что - будем "мерятся" между нашими странами какая национальная организация лучше, какое QSL бюро "правильнее"?

    Надо искать решение, а не "разбираться". Я вариант решения озвучил. Не устраивает - дело Ваше.

  10. #430
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    И из дискуссии с Вами я выбываю. У меня есть чем заниматься...
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Ну вот - похоже всё встает на свои места. Пора бы в Вашем возрасте знать
    Не буду коментировать Ваши афоризмы и переходы на личность. Повторяю для Вас в третий раз -ошибок в заявке нет. И повторная просьба-напишите здесь адрес оргкомитета(без ссылок на источники и адреса посредников не интересуют),где можно получить официальный ответ. Заранее благодарен.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  11. #431
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Не буду коментировать Ваши афоризмы и переходы на личность. Повторяю для Вас в третий раз -ошибок в заявке нет. И повторная просьба-напишите здесь адрес оргкомитета(без ссылок на источники и адреса посредников не интересуют),где можно получить официальный ответ. Заранее благодарен.
    Как Вам, по моему мнению, надо действовать в этой ситуации, я написал. Повторятся не буду. Не понимаете или хотите "по своему" - Ваше дело, я не помошник в этом.

  12. #432
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    927
    Поблагодарили
    445
    Поблагодарил
    194
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что Вам подтвердил Дмитрий. Для выписки дипломов работает список, который от судейской коллегии получил Оргкомитет.
    А подтвердил я это http://www.srr.ru/HF/victory/12/pobeda_67_proto.pdf стр.15, где перечислены все операторы RP67OP, которые выполнили условия Диплома.

  13. #433
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    А подтвердил я это http://www.srr.ru/HF/victory/12/pobeda_67_proto.pdf стр.15, где перечислены все операторы RP67OP, которые выполнили условия Диплома.
    Это тема для анализа. Хотя это скорее список операторов мемориальных станций, а не список тех, кому из них выдавать дипломы (на мой взгляд). Хотя подавляющее большинство из них (как следует из приведенных данных), конечно, условия выполнили.

  14. #434
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    927
    Поблагодарили
    445
    Поблагодарил
    194
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Это тема для анализа. Хотя это скорее список операторов мемориальных станций, а не список тех, кому из них выдавать дипломы (на мой взгляд).
    Я не желаю бросать камень в "наш огород", но т.к. камни-то летят в меня, поясню. Протокол готовил я и на второй странице написано "Зафиксировать выполнение условий диплома «Победа-67» и наградить вышеуказанным дипломом, в категориях : ". Т.о. это список тех, кто должен получить диплом.
    Протокол утвержден Президентом СРР.

  15. #435
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    772
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2131
    To RU3AX!
    Борис Григорьевич! Оплатил пересылку диплома "Победа-67" ещё в мае того года, а диплома всё нет и нет...

Похожие темы

  1. Победа-64
    от R3BB в разделе Соревнования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 17:15
  2. ПОБЕДА 64
    от UA3LTW в разделе Дипломы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 18:24
  3. ПОБЕДА-66
    от RX1CQ в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 13:25
  4. Победа-65
    от RA3DEQ в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.04.2010, 19:47
  5. ПОБЕДА-61
    от RK3ANL в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 17:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×