Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17
  1. #1
    Very High Power Аватар для RL5A
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    пос. Птичное - теперь часть Москвы в 30 км к Юго-Западу от МКАД
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,282
    Поблагодарили
    1236
    Поблагодарил
    532

    LZ OPEN 20 м Contest 2012

    В 80-е годы прошлого столетия поездка в Болгарию на международные соревнования по радиосвязи на КВ в составе сборной СССР для меня послужила решающим моментом жизни, в части становления как контестера и радиоспортсмена. Впервые на учебно-тренировочных сборах перед поездкой я тренировался, жил, общался с прославенными Мастерами международного класса нашей страны. Тогда, вчерашнему студенту это все казалось потрясающе. Спасибо Косте Хачатурову, Саше Тинту, Наташе Александровой, Гале Казарновской, тренерскому составу - Зое Андреевне Гераськиной, Сергею Казакову и всем, всем ребятам, которые потом стали просто друзьями и соратниками в многолетнем котестинге, очных видах радиоспорта.
    Спасибо за то, что тогда попал в первый состав, поехал в Болгарию со свим самодельным аппаратом, спасибо болгарам за прекрасную организацию и отличный прием.
    Сейчас, прочитав положение о LZ open Contest понял, что оно повторяет положение тех далеких и мне близких соревнований.
    Обязательно хочу участвовать. Есть ли постоянные участники? Не могли бы посказать, где публикуются результаты прошлых лет?
    На http://www.lzopen.com/ как то сразу не нашел.


  2. #2
    High Power Аватар для UR7MZ
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Хутор Вахрушево
    Возраст
    70
    Сообщений
    652
    Поблагодарили
    565
    Поблагодарил
    592
    Цитата Сообщение от RZ3BW Посмотреть сообщение
    Обязательно хочу участвовать. Есть ли постоянные участники? Не могли бы посказать, где публикуются результаты прошлых лет?
    На http://www.lzopen.com/ как то сразу не нашел.
    Игорь HI!!.
    Частенько пересекаемся с Вами в мини, надеюсь встретится в LZ Open, если прохождение позволит, а результаты прошлого года сдесь см скрин. К сожалению не сммогу доработать до конца теста, недавно стал работающим пенсионером.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	LZ OPEN 2011.png 
Просмотров:	170 
Размер:	67.2 Кб 
ID:	70380  
    Последний раз редактировалось UR7MZ; 29.05.2012 в 11:59.
    73! UR7MZ ex RB5MJK, UB5MGI, OK8MZ
    Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета,
    вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины.
    Джеральд Месси.

  3. #3
    High Power
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    572
    Поблагодарили
    161
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от RZ3BW Посмотреть сообщение
    Сейчас, прочитав положение о LZ open Contest понял, что оно повторяет положение тех далеких и мне близких соревнований.
    Обязательно хочу участвовать. Есть ли постоянные участники? Не могли бы посказать, где публикуются результаты прошлых лет?
    На http://www.lzopen.com/ как то сразу не нашел.
    Результаты прошлых лет можно увидеть на зеленом поле в верхнем левом углу.

    Вам будет интересно узнать, что здесь еще проводятся те же очные соревнования. Раз Вам понравилось, приезжайте снова! Неплохо вспомнить молодость .

  4. #4
    High Power Аватар для LZ1ZF
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    68
    Сообщений
    874
    Поблагодарили
    2361
    Поблагодарил
    743
    Цитата Сообщение от RZ3BW Посмотреть сообщение
    В 80-е годы прошлого столетия поездка в Болгарию на международные соревнования по радиосвязи на КВ в составе сборной СССР для меня послужила решающим моментом жизни, в части становления как контестера и радиоспортсмена. Впервые на учебно-тренировочных сборах перед поездкой я тренировался, жил, общался с прославенными Мастерами международного класса нашей страны. Тогда, вчерашнему студенту это все казалось потрясающе. Спасибо Косте Хачатурову, Саше Тинту, Наташе Александровой, Гале Казарновской, тренерскому составу - Зое Андреевне Гераськиной, Сергею Казакову и всем, всем ребятам, которые потом стали просто друзьями и соратниками в многолетнем котестинге, очных видах радиоспорта.
    Спасибо за то, что тогда попал в первый состав, поехал в Болгарию со свим самодельным аппаратом, спасибо болгарам за прекрасную организацию и отличный прием.
    Сейчас, прочитав положение о LZ open Contest понял, что оно повторяет положение тех далеких и мне близких соревнований.
    Обязательно хочу участвовать. Есть ли постоянные участники? Не могли бы посказать, где публикуются результаты прошлых лет?
    На http://www.lzopen.com/ как то сразу не нашел.


    Привет Игорь,

    Спасибо за хорошие слова! В Болгарии мы сново организуем те же очные соревнования с тем же условия (как и LZOPEN):

    http://www.lzhfqrp.org/index.html

    По русски:

    http://forum.qrz.ru/post646857-2.html

    73!

  5. #5
    Low Power
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    51
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    165
    Я тоже попробую поработать в LZ OPEN 20 M CONTEST .Мне очень нравится шестизначнье контролнье номера -настоящий сюрприз контестменов .
    Проверка отчетов начинаестя сразу после их получения и человек видит сам процес-( как его резултат меняется несколко раз в ден ) .Не надо ждать месец -два , а то и более что
    тый узнал свой резултат. Смотрю в условиях ,что есть категория Обьчный Ручной Манипулятор / Straight key Entrants / -попробую что получится .
    Если темп не болшой ,не слишком сурово судите мне ...

    73

  6. #6
    Low Power
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    51
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    165
    Не успел поработать на ручной манипулятор ,был слышком устал но все таки успел принять участие (173 QSO- LOW POWER ).
    Все можем понаблюдать на резултаты сразу после соревнования :

    http://www.lzopen.com/lz-open-contes...12/results.php

    73

  7. #7
    коротковолновик Аватар для UA3QAM
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Семилуки, Воронежская обл.
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,296
    Поблагодарили
    1219
    Поблагодарил
    1149
    Через два часа начнется LZ Open SES.Что-то все хранят молчание поэтому поводу.Постараюсь поработать,SO LP.Хорошие контрольные номера.

  8. #8
    CW 4EVER Аватар для UA1CEC
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Тосно, Ленинградская обл., Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,302
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    817
    Поблагодарил
    756
    Тоже собираюсь принять участие, до встречи...

  9. #9
    коротковолновик Аватар для UA3QAM
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Семилуки, Воронежская обл.
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,296
    Поблагодарили
    1219
    Поблагодарил
    1149
    Закончился тест,вообще-то надеялся что будет побольше народу.Вот что получилось.
    Изображения Изображения  

  10. #10
    Very High Power Аватар для RD9CX
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    456
    Поблагодарил
    618

    QRP
    TS-570D 5watts Quad loop
    около 45 минут не работал
    Изображения Изображения  

  11. #11
    High Power Аватар для UR7MZ
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Хутор Вахрушево
    Возраст
    70
    Сообщений
    652
    Поблагодарили
    565
    Поблагодарил
    592
    Цитата Сообщение от UA3QAM Посмотреть сообщение
    Закончился тест,вообще-то надеялся что будет побольше народу.Вот что получилось.
    Привет Сань!! А у тебя больше коров!, видел тебя, но не слышал, читал тебя в рефлекторе 5М, но с опозданием, к тому времени ты все вопросы уже решил, тяжеловато в это время работать на вертикал 5/8, но что смог то и наскреб, 10минут не доработал, нашы xохлы предстовляеш вырубили напругу суки, пошол их искать, а оказывается они вырубили весь город, в Чехии где я жыл и работал за 2 недели прожужжат мозги во всем транспорте гдеб ты не находился что отключат чево-то, а у нас бац, и в се, (Да Шура это не Рио-дэ ). А вообще я ореентировался по связям на UA2FL, но так я его и не догнал, а прближался. Ну вобщем получилось вт че.
    И еще дбавлю mp3.
    Изображения Изображения  
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось UR7MZ; 01.09.2012 в 20:26.
    73! UR7MZ ex RB5MJK, UB5MGI, OK8MZ
    Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета,
    вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины.
    Джеральд Месси.

  12. #12
    коротковолновик Аватар для UA3QAM
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Семилуки, Воронежская обл.
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,296
    Поблагодарили
    1219
    Поблагодарил
    1149
    Цитата Сообщение от UR7MZ Посмотреть сообщение
    в Чехии где я жыл и работал за 2 недели прожужжат мозги во всем транспорте гдеб ты не находился что отключат чево-то, а у нас бац, и в се,
    Володя,я настолько привык к этому что уже и перестал возмущаться.Поэтому у меня все время аккамулятор (65 а\ч) на столе...Жаль комп.в этом случае не работает.
    В тесте не со всеми смог сработать-мертвая зона.Сергей RD9CX был слышен превосходно,хотя всего 5 ватт.За UA2FL вообще молчу.Вот послушай как они звучат у меня на G5RV.Так что твоя 5\8 в этом плане неплохой вариант.
    Вложения Вложения

  13. #13
    Standart Power Аватар для R9RT
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    г.Курган
    Возраст
    67
    Сообщений
    278
    Поблагодарили
    81
    Поблагодарил
    121
    Отправил отчет 4 часа назад, до сих пор нет подтверждения. А судя по положению на QRZ.RU на отправку отчета дается всего 1 день. А на Болгарском сайте написано всего 24 часа после теста, т.е. срок уже истек. Как бы не пролететь...
    Отчет правда не мой, и работала UA9QYL просто для тренировки, но подтвердить то QSO другим участникам надо...

  14. #14
    High Power
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    572
    Поблагодарили
    161
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от R9RT Посмотреть сообщение
    А на Болгарском сайте написано всего 24 часа после теста, т.е. срок уже истек.
    Не беспокойтесь, срок 10 дней

  15. #15
    High Power Аватар для RT5C
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    61
    Сообщений
    530
    Поблагодарили
    451
    Поблагодарил
    3720

    звуковые файлы

    Ну вобщем получилось вт че.
    И еще дбавлю mp3.[/QUOTE]
    =======================
    Владимир, добрый день! Спасибо за файлы с записью. Очень интересно узнать , как вы принимали на своей стороне. Вечером скину свои файлы...
    73! Игорь
    RN3BO

Похожие темы

  1. LZ Open Contest на 20 М
    от LZ1ZF в разделе Соревнования
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 12:20
  2. LZ OPEN 80m Contest
    от LZ1ZF в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 14:55
  3. LZ Open Contest
    от LZ1ZF в разделе Соревнования
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.04.2011, 11:58
  4. LZ Open Contest
    от LZ1ZF в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.01.2011, 22:58
  5. LZ open contest
    от 4L6QC в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 23:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×