Страница 1 из 12 1234567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 178

Тема: Партизанский радист

  1. #1
    Low Power
    Регистрация
    03.10.2010
    Возраст
    56
    Сообщений
    53
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    11

    Партизанский радист

    Уважаемые коллеги разъясните мне пожалуйста возможно ли изменение количества участников в подгруппе после окончания приёма отчётов опубликования предварительных результатов?

    Добавлено через 23 минуты
    Поясню сразу! Изночально в соревнованиях "Партизанский радист" Брянского РО СРР
    в подгруппе "В2" 40-80 SSB максимально разрешённой мощностю. Было 6 учасников по состоянию на 07.072012г. А вот 09.07.2012г. стало уже 8 учасников . Разве такое возможно?
    Последний раз редактировалось UB3GAF; 12.07.2012 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
    UB3GAF


  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    17.05.2012
    Возраст
    76
    Сообщений
    825
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    918
    Цитата Сообщение от UB3GAF Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги разъясните мне пожалуйста... в соревнованиях "Партизанский радист" Брянского РО СРР
    в подгруппе "В2" 40-80 SSB максимально разрешённой мощностю. Было 6 учасников по состоянию на 07.072012г. А вот 09.07.2012г. стало уже 8 учасников . Разве такое возможно?
    Конечно возможно,и даже нужно.При отправке отчетов всякое бывает.Судейская колегия тут ни причем.
    Подтасовки тут быть не может.КВ спорт ведь любительский,его подкупить не возможно!

  3. #3
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Во, слово настоящего спортсмена!

  4. #4
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Во, слово настоящего спортсмена!
    Не только. Добавьте - "и Международного чемпиона мира на 160 м.". С золотой медалью.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  5. #5
    Low Power
    Регистрация
    03.10.2010
    Возраст
    56
    Сообщений
    53
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    11
    Не понимаю как это возможно! На старт вышло 6 спорцменов! Ак финишу пришли 8!!!Причём двое из которых не стартовали!!!Объясните бестолковому!!! И отчёты не принимали уже с 04.07.2012 Да были двое отчёты которых пришли позднее по тех причинам но эти то во время всё прислали. И я так понимаю изначально заявлялись в другие подгруппы. Жаль конечно чтоне скопировал полностью весь отчёт. Доказательств нет!!

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    17.05.2012
    Возраст
    76
    Сообщений
    825
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    918
    Цитата Сообщение от UB3GAF Посмотреть сообщение
    Не понимаю как это возможно! На старт вышло 6 спорцменов! Ак финишу пришли 8!!!Причём двое из которых не стартовали!!!Объясните бестолковому!!! .... Жаль конечно чтоне скопировал полностью весь отчёт. Доказательств нет!!
    Отчет можно восстановить.Дайте точную ссылку где посмотреть Условие Соревнований "Партизанский Радист".

  7. #7
    Low Power
    Регистрация
    03.10.2010
    Возраст
    56
    Сообщений
    53
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    11
    Цитата Сообщение от UA3URS Посмотреть сообщение
    Отчет можно восстановить.Дайте точную ссылку где посмотреть Условие Соревнований "Партизанский Радист".
    __________________
    прошу прощения! не отчёт а турнирную таблицу всех подгруп полностью чтобы увидеть откуда эти орлы прилетели. А условия на сайте СРР в разделе соревнования!!
    Самое смешное про аппиляции не забыли написать !! присылайте ребята в течении 10дней как положено! Только начинаешь вопросы задавать, а в ответ ещё раз спросишь в чек-лог. И судья всегда прав !! Вот и аппилируй как хочешь! Вот и самый дкмократичный спорт!

  8. #8
    Low Power
    Регистрация
    03.10.2010
    Возраст
    56
    Сообщений
    53
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    11
    Да ещё вот что! При попытке зарегистрироваться на форуме теста уже третий день вот такое сообщение "Доступ к возможностям сайта "РО СРР Брянской области" ограничен. Ваша заявка на регистрацию на сайте ожидает модерации."

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    17.05.2012
    Возраст
    76
    Сообщений
    825
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    918
    Цитата Сообщение от UB3GAF Посмотреть сообщение
    Ваша заявка на регистрацию на сайте ожидает модерации.[/B][/COLOR]"
    А я так и не нашел на СРР условие.
    И в Брянске искал,короче проведите меня на Сайт где условие.Чет не понятно мне про "старт".Раньше такого в Бр-ПАртизане не было.Т.е. не стартовали.

  10. #10
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Да что тут такого то? Заявлялись в одну подгруппу, судьи их по каким то причинам перевели в другую, обычное дело. Я тоже недавно в каком то тесте заявился в одну подгруппу, потом пришло письмо от судейского комитета с предложением заявиться в другую. Я ни на какое место не претендовал, потому предложение принял без вопросов. Вопрос то "гроша выеденного", как говорил один российский политик, не стОит.
    Последний раз редактировалось RA4DB; 13.07.2012 в 14:15.
    Андрей (RA4DB)

    Whatever happens, we have got
    The Maxim gun, and they have not.

  11. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    17.05.2012
    Возраст
    76
    Сообщений
    825
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    918
    Цитата Сообщение от RA4DB Посмотреть сообщение
    ... Я ни на какое место не претендовал, потому предложение принял без вопросов. Вопрос то "гроша выеденного", как говорил один российский политик, не стОит.
    Вообще то да!и это Олимпийский принцип.Главное участие.Мне не понятно вот что,и хотел уточнить.Группу надо заявлять до соревнований?И как повлияло на результат перенос группы?Сколько было призовых мест?Какие призы?
    Вопрос с Автору темы.

  12. #12
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UA3URS Посмотреть сообщение
    И в Брянске искал,короче проведите меня на Сайт где условие.
    ..Поднимите мне веки!!!!..
    http://cqdebryansk.qrz.ru/index.php?id=partizan
    находится с полпинка..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #13
    Low Power
    Регистрация
    03.10.2010
    Возраст
    56
    Сообщений
    53
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    11
    Цитата Сообщение от RA4DB Посмотреть сообщение
    Да что тут такого то? Заявлялись в одну подгруппу, судьи их по каким то причинам перевели в другую, обычное дело. Я тоже недавно в каком то тесте заявился в одну подгруппу, потом пришло письмо от судейского комитета с предложением заявиться в другую. Я ни на какое место не претендовал, потому предложение принял без вопросов. Вопрос то "гроша выеденного", как говорил один российский политик, не стОит.
    а тут то стоит Благодаря такому переходу я с 3-го призового места попал на пятое!! и просто обидно
    ето был мой первый тест!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от UA3URS Посмотреть сообщение
    А я так и не нашел на СРР условие.
    И в Брянске искал,короче проведите меня на Сайт где условие.Чет не понятно мне про "старт".Раньше такого в Бр-ПАртизане не было.Т.е. не стартовали.
    http://r3y.taba.ru/forum/Sorevnovani...dist-2012.html
    Последний раз редактировалось UB3GAF; 13.07.2012 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
    UB3GAF

  14. #14
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от UB3GAF Посмотреть сообщение
    и просто обидно
    ето был мой первый тест!!!
    Да не тратьте Вы энергию и нервы впустую. Тестов много еще впереди. Повышайте операторское мастерство, работайте в эфире - и Вам будет пох, кто куда заявился, все призовые места и так будут Ваши.

  15. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    17.05.2012
    Возраст
    76
    Сообщений
    825
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    918
    Цитата Сообщение от UB3GAF Посмотреть сообщение
    а тут то стоит Благодаря такому переходу я с 3-го призового места попал на пятое!! и просто обидно
    ето был мой первый тест!!!
    Понято! Не приятный момент получился.Но! Обнадеживающий,первый раз и в десятку.Я бы гордился этим.Всем спасибо за ссылку.Еще не изучал.Не понятно про старт.Изучу положение,подключу свою контразведку,результат доложу в личку.Ни чего катастрофического не произошло.Вы в следующих соревнованиях все поправите,и поверьте добьетесь хороших показателей.Главное начать,а вы уже начали.Рекомендую в однозачетных (на 1 бенде) стоять только на общем,даже когда остальные уходят на другие.Все контестмены будут ваши.Успехов Вам.73!

    Добавлено через 26 минут
    Посмотрел Условия.
    Со времен Жукова Владимира Ивановича,замолчавший ключ,светлая Ему память.Кое что изменилось.
    Посмотрите еще раз в Условие таме есть пунк,если Вы не првильно оформили отчет.Призовые места не присваиваются.Все отчеты обрабатывает машина.Посмотрите на свой отчет все ли у вас правильно заполнено.
    И еще,даже если и правильно,то при сбое интернета могли произойти ошибки.Скажем точка не там или лишняя подставилась.Изменить(поправить) эту ситуацию не возможно.Присоединяюсь к напутствию колег,не отчаивайтесь.Контесты-Это вам не урожай обсуждать.Хотя обсуждение любого вопроса не запрещены после проведения официальной части кюэсо.Можно и про бабушкин геморой.

Похожие темы

  1. Полярный радист
    от UR7MZ в разделе Соревнования
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 23.09.2018, 08:51
  2. Знак 'Почётный радист СССР'
    от UU5JHQ в разделе Радиомузеи и коллекции
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 23.07.2016, 15:59
  3. Почётный радист
    от UA3YAA в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 23:18
  4. Радист - кто это ?
    от UA3IRS в разделе Общие вопросы
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 20:13
  5. Радист чинит пылесосы
    от doors в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 12:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×