Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12345678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 281
  1. #16
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,457
    Поблагодарили
    3322
    Поблагодарил
    3629
    Цитата Сообщение от RZ9UI Посмотреть сообщение
    Валера привет.Будем работать и по прежнему не будем получать заработанные дипломы.КАЙФ!
    А если деньги будут платить за участие в соревнованиях? Будете работать? Читая различные форумы, заметил, что стонут одни и те же. И как то странно, именно им "заработанные дипломы" не высылают. Или больше не о чем поговорить. Насколько я в курсе, за 2012 год и более ранние года за соревнования, проводимые СРР, всё разослано или вручено в Домодедово. Может где то лежит?
    Когда же мы научимся радоваться самому процессу участия в соревнованиях, а не фантикам?

  2. #17
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,061
    Поблагодарили
    3505
    Поблагодарил
    4262
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    А если деньги будут платить за участие в соревнованиях? Будете работать? Читая различные форумы, заметил, что стонут одни и те же. И как то странно, именно им "заработанные дипломы" не высылают. Или больше не о чем поговорить. Насколько я в курсе, за 2012 год и более ранние года за соревнования, проводимые СРР, всё разослано или вручено в Домодедово. Может где то лежит?
    Когда же мы научимся радоваться самому процессу участия в соревнованиях, а не фантикам?
    Михаил,добрый вечер.С наступающим Новым Годом! Здоровья,успехов и удачи.Я не знаю кому чего вручали но за соревнования проводимые СРР не получено большое кол-во дипломов.Могу написать про все.Может в Домодедово селёдку с салом на них резали? И причём тут деньги за участие в соревнованиях.Не бедствую,даже сам готов оплатить не полученные дипломы.А если не можете ...лучше уберите раздел награждение из положений всех соревнований.Вот как то так.Грубо? Ну извините.Не получили дипломы многие и это факт.Радуемся работая в соревнованиях,но потом остаётся грустный осадок.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    А может сначало спросить у тех кто за это ответственный:
    Комитет по спортивной радиосвязи на КВ М. Клоков (UA9PM)
    Коллегия судей по спорту Кузьмин В. Г.(R2TT)

    Я спросил: http://www.srr.ru/forum/viewtopic.ph...5&p=2650#p2650

    А Вы?
    Писал,результат нулевой.Форумы пускай читают,написано на эту тему более чем достаточно.Игорь,не вижу ответа на Ваш вопрос по указанной ссылке.
    Последний раз редактировалось UA8U; 31.12.2012 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
    Александр, UA8U (ex. RZ9UI, RA9UGR)

  3. #18
    Very High Power Аватар для RU4SS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,033
    Поблагодарили
    1607
    Поблагодарил
    2278
    Солидарен с Александром RZ9UI в одном: если организатор не уверен, что выполнит обязательства по наградам - не надо вообще про них упоминать в регламенте соревнований!
    Мы работаем, конечно, не за фантики. Но если уж они были изначально обещаны победителям и призерам - организаторы, будьте добры, выполняйте свои обязательства!
    Всех с наступающим новым годом!
    Здоровья, счастья, побед в соревнованиях!!!

    73, Константин

  4. #19
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RZ9UI Посмотреть сообщение
    Игорь,не вижу ответа на Ваш вопрос по указанной ссылке.
    Да я уже в скайпе авторизовался и переговорил, всё что мне нужно узнал.
    Вам советую обратиться в своё РО или МО СРР, оч.велика вероятность что там лежит.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  5. #20
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,061
    Поблагодарили
    3505
    Поблагодарил
    4262
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Да я уже в скайпе авторизовался и переговорил, всё что мне нужно узнал.
    Вам советую обратиться в своё РО или МО СРР, оч.велика вероятность что там лежит.
    ДА НИЧЕГО ТАМ НЕТ.

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    Читая различные форумы, заметил, что стонут одни и те же. И как то странно, именно им "заработанные дипломы" не высылают. Насколько я в курсе, за 2012 год и более ранние года за соревнования, проводимые СРР, всё разослано или вручено в Домодедово. Может где то лежит?
    Когда же мы научимся радоваться самому процессу участия в соревнованиях, а не фантикам?
    Михаил Иванович "стонут" в другом месте и при других обстоятельствах (РАСШИФРОВАТЬ? думаю не стоит).Не получено.Вручено кому? Раздайте обещаные "фантики" и стонать никто не будет.Дипломы=фантикам.Перебор однако.Ничего личного.С Новым Годом! Будем надеяться в новом году ситуация изменится в лучшую сторону. С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!
    Последний раз редактировалось UA8U; 31.12.2012 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
    Александр, UA8U (ex. RZ9UI, RA9UGR)

  6. #21
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RZ9UI Посмотреть сообщение
    ДА НИЧЕГО ТАМ НЕТ.
    Ну значит нужно зайти с другой стороны: посмотреть результаты за прошлые годы когда Вы не получили, по списку призёров разослать людям вопрос: получили ли они свои награды? А потом опять думать...
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  7. #22
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,061
    Поблагодарили
    3505
    Поблагодарил
    4262
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Ну значит нужно зайти с другой стороны: посмотреть результаты за прошлые годы когда Вы не получили, по списку призёров разослать людям вопрос: получили ли они свои награды? А потом опять думать...
    Думать должны организаторы соревнований,а не те кто их не получил.Они (организаторы) знают об этом.

  8. #23
    Standart Power
    Регистрация
    20.03.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    132
    Поблагодарили
    62
    Поблагодарил
    169
    Друзья! От всей души поздравляю всех с Новым Годом! Желаю здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях!
    По поводу дипломов за контесты СРР: я честно заработал за 2012 год два диплома ( за Кубок и за Чемпионат России). Конечно, же- не получил. Задерживают. Ну ладно. Я оплату своих членских взносов в СРР тоже задержу, до получения дипломов. Просто, вопрос принципа. Может, хоть так научим свои обязательства в отношении участников соревнований выполнять.
    До встречи в Кубке России! Всем удачи!
    С уважением, Александр.

  9. #24
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,061
    Поблагодарили
    3505
    Поблагодарил
    4262
    Цитата Сообщение от RM9U Посмотреть сообщение
    Друзья! От всей души поздравляю всех с Новым Годом! Желаю здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях!
    По поводу дипломов за контесты СРР: я честно заработал за 2012 год два диплома ( за Кубок и за Чемпионат России). Конечно, же- не получил. Задерживают. Ну ладно. Я оплату своих членских взносов в СРР тоже задержу, до получения дипломов. Просто, вопрос принципа. Может, хоть так научим свои обязательства в отношении участников соревнований выполнять.
    До встречи в Кубке России! Всем удачи!
    С уважением, Александр.
    Александр,"по барабану" им твои членские взносы.Почитай соседний форум "Взносы в СРР 2013"(ЧИТАТЬ ПРИДЁТСЯ ДОЛГО БОЛЕЕ 1000 СООБЩЕНИЙ).

  10. #25
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    за 2012 год и более ранние года за соревнования, проводимые СРР, всё разослано или вручено в Домодедово. Может где то лежит?
    А где лежит мой диплом за RDXC-2012 за 1 место ? В областном QSL-бюро в ноябре не было , на дом не получал ...
    В Домодедово был наш Тагильчанин RK9DC , тоже ничего не привёз ...

    " Осетрина не бывает второй свежести , это Вас обманули ... " (с)

  11. #26
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,061
    Поблагодарили
    3505
    Поблагодарил
    4262
    Если открыть тему "Неполученные награды за российские соревнования" список неполучивших будет очень большой.Может тогда на нас обратят внимание. В настояший момент об этом написано много но на разных форумах и о разных соревнованиях.

  12. #27
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Корректнее будет: "Ищу награду".
    А то мало ли кто в чём виноват? Один не там спросил, другой не те реквизиты указал...
    И лучше на форуме СРР.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  13. #28
    Standart Power
    Регистрация
    20.03.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    132
    Поблагодарили
    62
    Поблагодарил
    169
    Цитата Сообщение от RA9MU Посмотреть сообщение
    А где лежит мой диплом за RDXC-2012 за 1 место ? В областном QSL-бюро в ноябре не было , на дом не получал ...
    Так и я за RDXC -2012 за 3-е место в SSB HP в Азиатской части России тоже не получил.

  14. #29
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,061
    Поблагодарили
    3505
    Поблагодарил
    4262
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Корректнее будет: "Ищу награду".
    А то мало ли кто в чём виноват? Один не там спросил, другой не те реквизиты указал...
    И лучше на форуме СРР.
    Если про адрес-адрес указывается в "шапке".Вы думаете на форум ССР заходит больше пользователей?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RM9U Посмотреть сообщение
    Так и я за RDXC -2012 за 3-е место в SSB HP в Азиатской части России тоже не получил.
    И я не получил за RDXC 2012 за 2-е место SSB AB HP (ранее писал может ещё рано за 2012г.).
    Последний раз редактировалось UA8U; 31.12.2012 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
    Александр, UA8U (ex. RZ9UI, RA9UGR)

  15. #30
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RZ9UI Посмотреть сообщение
    Если про адрес-адрес указывается в "шапке".Вы думаете на форум ССР заходит больше пользователей?
    Александр, я сейчас не про адрес. На лицо проблема с получением заслуженных наград. Можно как угодно расписывать свои личные впечатления и обиды, но! Если хотите решить проблему раз и навсегда, то по моему нужно выяснить КАК происходит получение наград, ГДЕ и КТО отвечает за какой участок на всём пути движения награды до получателя. И конечно выяснить почему в одних регионах такой проблемы нет, а у Вас есть.
    Почему форум СРР? Логично что СРР организатор, там и вопросы обсуждать. А то что тут "большинство", так нужно определиться: или проблему решить или разгребать помои в поисках нужной информации.
    Нет тут тем с ограничением доступа, типа не члены могут только читать.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

Похожие темы

  1. Взносы в СРР 2013
    от RJ4F в разделе СРР
    Ответов: 1505
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 20:33
  2. Соревнования в 2013 году.
    от RA5B в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 13:54
  3. RN4NAA о днях CW активности 2013 года на Вятке.
    от UA4NU в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 18:46
  4. Чемпионат РФ телефоном
    от RU4SS в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 13:49
  5. Гарнитура ГСШ-А-18 и соединение с обычным телефоном ?!
    от asklepy в разделе Телефонная, сотовая связь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 16:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×