Прямо в корень зрите - хожу с кубком по улице, красуюсь. Народ поздравляет. Приятно.
Ну и конечно к пенсии прибавка - за счет неё и живу хорошо.
А то бы с хлеба на воду перебивался. :)
Вид для печати
да, еще реки, озера, аэродромы, которых уже и нет, флора -фауна и .....
еще какие то стремные места....
так давайте и будем в своих песочницах играть, каждому свое.
- - - Добавлено - - -
Так у вас тоже "хвост" неплохой:"Поиск по запросу RV9YK - найдено 311 результатов"
Может все из корысти?, что бирюлек не удалось урвать....
И на УКВ нет? Помню,в конце 80-х 1 место в Зоне - норматив КМС на УКВ,невзирая на кол-во сработанных квадратов.
Дмитрий, уже несколько лет, как понятие "зональные" заменено на "межрегиональные". Межрегиональные соревнования включают в себя:
- Чемпионат федерального округа, двух и более федеральных округов, другие межрегиональные соревнования, в том числе являющиеся отборочными к Всероссийской Спартакиаде между субъектами Российской Федерации по летним и зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов без ограничения верхней границы возраста.
- Первенство федерального округа, двух и более федеральных округов, другие межрегиональные соревнования, в том числе, являющиеся отборочными к Всероссийской Спартакиаде между субъектами Российской Федерации по летним и зимним видам спорта среди лиц с ограничением верхней границы возраста.
- - - Добавлено - - -
В чемпионатах федеральных округов возможно выполнение звания МС, во всех других межрегиональных соревнованиях - максимально КМС.
[QUOTE=UA0C;1945035]Дмитрий, уже несколько лет, как понятие "зональные" заменено на "межрегиональные".[/QUOTE
Я не о названии, а о статусе. Назвать можно как угодно.
Тоже непонятно, почему в соревнованиях более высокого ранга возможно выполнение только разряд, а не звание. Скоро в областных начнут лепить
мастеров
Вы как-то по диагонали читаете сообщение Александра UA0C.
В региональных чемпионатах (или областных, как Вы называете) по радиосвязи на КВ максимум - КМС.
https://minsport.gov.ru/2022/doc/010...спорт.xls
Обратите внимание на п. 6.5 на третьем листе, где указаны нормы.
Звиняйте, Игорь, но я все прекрасно понял что ничего непонятно, и по диагонали одну строчку прочитать невозможно
Ваша ссылка выдает "подключение не защищено" и упорно не хочет открываться Впрочем, давайте больше не будем на эту тему.
Я 45 лет назад удовлетворил свои мальчишеские амбиции, получив МС, в чемпионате Союза и что творится сейчас мне до лампочки.
Утвержден и на сайте СРР опубликован протокол ГСК ВС по радиосвязи на КВ «ЧА». Соревнования состоялись 21.01.2023 г.
Ссылка на протокол: https://srr.ru/wp-content/uploads/20...minsport-1.pdf
Эх хотелось бы когда нибудь, ну хоть один разочек увидеть UBN свой в этих соревнованиях