будут штрафные очки, если скорость превысит 150км/ч.
Вид для печати
Долгое время не хотел регистрироваться на форуме.Но после этого Чемпионата пришлось...Несколько дней безуспешно пытался отправить отчёт! Отправленный на указанный email ,через некоторое время возвращался,почтовая программа не могла найти адресата. С другого ящика вообще ничего. Пытался загрузить и через сайт,но робот(нахваливаемыми многими сайта) никак не хотел принимать абсолютно правильный "ЕРМАК"! Нигде нет информации кто судьи, к кому обращаться в случае каких-то вопросов!? По результату я ни на что не претендую,но отработав 8 часов,абсолютно не хочу быть в CHECKLOGе или среди не приславших отчёты! Мне непонятно такое отношение организаторов к Чемпионату России. За всё время я только 2 или 3 раза не получал подтверждение от организаторов contestов. Больше я в этих соревнованиях участия не принимал. А тут речь о Чемпионате страны! Я чувствую свою ответственность перед корреспондентами,которые мучались,принимая мой сигнал...Здесь было около 80-ти ватт, антенны-"палки-верёвки". Были люди, которые даже не пытались провести связь, говоря, что они всё равно не примут номер!...Тем более считаю, что должен дать очки тем, кто несмотря ни на что проводил со мной связь, даже переспрашивая номер по несколько раз! ВСЕМ 73!
Роберт, мне кажется Вы излишне драматизируете ситуацию.
Я понимаю, что Вы сформировали строку OPERATORS абсолютно правильно с точки зрения формата "EPMAК", используя в качестве разделителей пробелы. Формат это допускает. Но робот настроен на то, что бы в качестве разделителей использовались запятые, так как во-первых все популярные логгеры именно так формируют эту строку, во-вторых определить, что все параметры строки заполнены при использовании запятой легче, а еще с учетом того как в целом у нас заполняют отчеты, определение правильности заполнения строки с использованием в качестве разделителей пробела с моей точки зрения не целесообразно.
До сих пор по-моему не у кого не возникало проблем сформировать эту строку как требует робот. Случаи аналогичные с вами единичны.
Затраты на решение проблемы со стороны участника (замены пробелов на запятые) требует гораздо меньшего времени, нежели пытаться "добиться правды".
После письма мне Вы именно так и поступили, что быстро решило Вашу проблему.
Олег! После прошлогодних болезней у меня ещё и зрение "село".Поэтому пришлось просить друзей подправить. Только сегодня получил очки для чтения (первый раз в жизни).Попросили выступить в кубке по СРТ, который будет в эти выходные в Питере. Без очков мне там делать бы было нечего! С уважением, Роберт
Я тоже в январе первый раз очки на +1 на нос повесил! Время идёт,однако желания участвовать в соревнованиях не убавляется!:ха-ха:
Только что получил просто шокирующее письмо от судейской коллегии.
Уважаемый Максим Александрович!
В присланном Вами отчёте в адрес судейской коллегии не содержится ни одной связи, которая могла бы быть подтверждена отчётами корреспондентов.
Вероятно, Вы по ошибке прислали отчёт за другие соревнования.
Приём отчётов в зачёт закончен 20 марта 2013 г.
Тем не менее есть ещё время отправить правильный отчёт "для контроля" по 30 марта 2013 г.
С уважением,
Зам. главного судьи Чемпионата РФ по радиосвязи на КВ телегфоном
Игорь Насонов UG3G.
P.S. Полученный в адрес судейской коллегии отчёт от 15.03.2013 г. прилагается к письму.
Отчёт о соревнованиях мной был отправлен на следующий день после соревнований через сайт UA9QCQ. Судейская коллегия выслыла мне лог,который они получили от UA9QCQ. И что я вижу,в этом логе изменена шапка моего лога,время проведения связей и т.д.,зато количество связей совпадает.ФАНТАСТИКА. Самая натуральная подстава или....запланированная ошибка.И как можно проверить ресурс UA9QCQ,и те логи.которые поступили на его адресс????странно всё это,тем более неожиданно его ресурс стал подвисать .Готов здесь выложить оба лога-фальшивый и фактический,который я отправил через ресурс UA9QCQ.
Максим, не надо так круто наезжать на ресурс... Мне честно говоря не очень все понятно в этой истории, но я тоже готов выложить логи которые находятся на моем сервере. Не знаю, что именно вам присылали...
Что касается подвисания ресурса, то в ветке, посвященной сайту сообщалось о том, что мы "переезжали" на новый сервер, поэтому были временные технические проблемы, но это к сохранности логов не имеет отношения.
Олег,ни в коем случае не собираюсь на вас наезжать.Просто не могу понять,в чём причина.Я такой кривой лог не отсылал на 100%.Как он мог принять такой вид,вот в чём вопрос.На ваш адрес выслал оба лога-кривой и тот,который был отослан через Ваш ресурс.
Просьба посмотреть ,какой вы получили от меня лог,время и т.д.
Добавлено через 2 минуты
Здоровья Роберт!
Максим RA1AL, вышлите мне, пожалуйста тот лог, который Вы считаете правильным.
У меня есть лишь один вариант Вашего лога, который и был размешён в базе данных судейского сайта.
Меня самого удивила нулевая подтверждаемость в отчёте.
Ждём Ваш файл.
Максим, лог получен.
Спасибо!
Верхняя строчка полученных отчётов:
http://contest.ds-net.ru/contest/reports
Добавлено через 26 минут
Список ожидаемых отчётов:
http://contest.ds-net.ru/contest/RF-CHAMP/SSB/nop
Осталось менее двух дней до dead-line...
:(
Предварительные итоги Чемпионата России по радиосвязи на КВ телефоном 2013
http://www.srr.ru/CONTEST/champ_ph_2013_pre.php
Макс, поздравляю!
Но с такими VIP опять не хватило ...:confused: