Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 101

Тема: UCG - 2013

  1. #1
    Big Gun Аватар для UA4WI
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,267
    Поблагодарили
    3124
    Поблагодарил
    2154

    UCG - 2013

    Добрый день.

    ...команда Удмуртии планирует выдвинуться в сторону Сухановки в пятницу утром
    ...в составе (ориентировачно) 16 человек (участники, судьи, жены, дети, сочувствующие)
    ...ждите

    ЗАЯВКИ - ural contest group

    ...с уважением, Алексей


  2. #2
    Standart Power Аватар для RW9DX
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Каменск-Уральский
    Возраст
    60
    Сообщений
    399
    Поблагодарили
    366
    Поблагодарил
    471
    Привет Алексей, ну нифига вы нынче "шалман" собрали...
    Подтянемся в пятницу после обеда (rw9dx,rw9cd,rw9dw), а у нас в этом году мало народу так, что придем к вам за помощью.
    p.s. Женам задание, готовить роллы на конкурс.

  3. #3
    Very High Power Аватар для RA3ATX
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,714
    Поблагодарили
    1782
    Поблагодарил
    1649
    Лёха, у Вас как всегда весело будет, не сомневаюсь даже ! Меня Димка RV9CX тоже звал, но не получается Всем привет и хорошей погоды Вам и отличного настроения !

    P.S. Жене, ПРИВЕТ !

  4. #4
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Екатеринбург/Шадринск
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,525
    Поблагодарили
    2842
    Поблагодарил
    79
    В первые 6 часов "Полевого дня" параллельно будут проходить три очных контеста: Очный Открытый чемпионат UCG, Очный чемпионат ПФО и Очно-заочный чемпионат Украины.
    Мы призываем всех кто будет участвовать как непосредственно в "Полевом дне", так и тех кто будет "поддерживать" своей активностью очных участников вышеназванных соревнований постараться загрузить свои логи в период с 21 UTC по 22 UTC 01 Июня (т.е. в течение часа после окончания очных контестов) через web-интерфейс на сайте ua9qcq.com. Максимальное число полученных логов поможет организаторам очных соревнований провести более объективное судейство.
    Все логи загружаются в соответствии с требованиями к логам в IARU Region 1 HF Field Day Contest CW.
    Все загруженные логи будут доступны организаторам очных соревнований, а участники загрузившие отчеты, смогут претендовать на различные сувениры и награды.
    Т.е. загружая один лог, вы отправляете его сразу трем адресатам: организаторам Чемпионата UCG, Чемпионата ПФО и Очно-заочного чемпионата Украины.

    Участники, которые в дальнейшем продолжат работу в "Полевом дне" смогут загрузить полный лог после окончания этого контеста.

  5. #5
    Very High Power Аватар для HC2AO
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Guayaquil
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,568
    Поблагодарили
    2967
    Поблагодарил
    2411
    Цитата Сообщение от UA4WI Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    ...команда Удмуртии планирует выдвинуться в сторону Сухановки в пятницу утром
    ...в составе (ориентировачно) 16 человек (участники, судьи, жены, дети, сочувствующие)
    ...ждите

    ЗАЯВКИ - ural contest group

    ...с уважением, Алексей
    Хорошей погоды и настроения! Всем привет!

  6. #6
    Big Gun Аватар для UA4WI
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,267
    Поблагодарили
    3124
    Поблагодарил
    2154
    Цитата Сообщение от HD2A Посмотреть сообщение
    Хорошей погоды и настроения! Всем привет!
    ...привет Отто Карлович
    ...обязательно передам, да и считай , что уже и сам передал....почти все читают этот форум
    ...лучше чем по Галапогосам расскатывать - навестил бы нашу маленькую, солнечную Удмуртию...)
    ...
    ...удачи и тебе, всегда рад слышать и работать с тобой в эфире, тем более, что не заставляешь нас долго ждать в очередях...

    ...с уважением, Алексей

  7. #7
    Very High Power Аватар для HC2AO
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Guayaquil
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,568
    Поблагодарили
    2967
    Поблагодарил
    2411
    Цитата Сообщение от UA4WI Посмотреть сообщение
    ...привет Отто Карлович
    ...обязательно передам, да и считай , что уже и сам передал....почти все читают этот форум
    ...лучше чем по Галапогосам расскатывать - навестил бы нашу маленькую, солнечную Удмуртию...)
    ...
    ...удачи и тебе, всегда рад слышать и работать с тобой в эфире, тем более, что не заставляешь нас долго ждать в очередях...

    ...с уважением, Алексей
    Алексей Борисович,

    Я по ним не раскатываю - меня насильно увозят Заставишь вас ждать в очередях с вашими многоэлементными верьёвками
    Я пока к вам не ездун. Лучше вы к нам.

  8. #8
    Big Gun Аватар для UA4WI
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,267
    Поблагодарили
    3124
    Поблагодарил
    2154
    Цитата Сообщение от HD2A Посмотреть сообщение
    Я пока к вам не ездун.
    ..тогда готовься к IARU-R1 HF Field Day 2013..
    ..хоть мульт дашь ))

    ..с уважением, Алексей

  9. #9
    Very High Power Аватар для HC2AO
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Guayaquil
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,568
    Поблагодарили
    2967
    Поблагодарил
    2411
    Цитата Сообщение от UA4WI Посмотреть сообщение
    ..тогда готовься к IARU-R1 HF Field Day 2013..
    ..хоть мульт дашь ))

    ..с уважением, Алексей
    Правильно, с паршивой овцы - хоть шерсти клок.
    Попробую послухать.
    Алексей HC2AO
    Для триумфа зла достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали. (с) Неизвестный

  10. #10
    Big Gun Аватар для UA4WI
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,267
    Поблагодарили
    3124
    Поблагодарил
    2154
    Цитата Сообщение от HD2A Посмотреть сообщение
    Попробую послухать.
    ...на UCG позывные очников из блоков R80C---R99D
    ...да вобщем то и других не забывай )

    ...с уважением, Алексей

  11. #11
    Big Gun Аватар для UA4WI
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,267
    Поблагодарили
    3124
    Поблагодарил
    2154
    ...как бы так...мягче сказать?
    http://www.tesis.lebedev.ru/forecast_activity.html

    ...с уважением, Алексей

  12. #12
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от UA9QCQ Посмотреть сообщение
    В первые 6 часов "Полевого дня" параллельно будут проходить три очных контеста: Очный Открытый чемпионат UCG, Очный чемпионат ПФО и Очно-заочный чемпионат Украины.
    Мы призываем всех кто будет участвовать как непосредственно в "Полевом дне", так и тех кто будет "поддерживать" своей активностью очных участников вышеназванных соревнований постараться загрузить свои логи в период с 21 UTC по 22 UTC 01 Июня
    Насколько я понял, для полноты и объективности судейства, мне надо будет загрузить лог три раза-UCG, ОЧПФО и ОЗЧУ. И как можно скорей, дабы судьи могли отработать по полной. Прекрасно понимаю регламент очных соревнований, острый дефицит времени, у очных участников, а особенно у судей, но вот не задача, и тут многие RDA-шники со мной полностью соглашаться, ведь будет проходить еще и "Полевой день", грех упустить такой праздник (буду /р, из RDA-14 или RA-16), и если нет у меня под рукой мобильного интернета? А если и есть, то мне надо отвлечься на часик-полтора, чтобы очных коллег "не кинуть" с моими связями, в ущерб "ПД" сделать паузу, а если веду бумажный лог? Ну ладно, у меня всё есть (и ноутбук, и интернет мобильный, и Положения тестов позволяют использовать один конфиг на все четыре теста), а что делать кто будет оправлять лог из дома, по возвращению из поля-краснеть перед очными участниками? На мой взгляд, такое уплотнение календарного плана не совсем удачно. Если ошибаюсь, то прошу пардона.....
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  13. #13
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Екатеринбург/Шадринск
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,525
    Поблагодарили
    2842
    Поблагодарил
    79
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, для полноты и объективности судейства, мне надо будет загрузить лог три раза-UCG, ОЧПФО и ОЗЧУ. И как можно скорей, дабы судьи могли отработать по полной. Прекрасно понимаю регламент очных соревнований, острый дефицит времени, у очных участников, а особенно у судей, но вот не задача, и тут многие RDA-шники со мной полностью соглашаться, ведь будет проходить еще и "Полевой день", грех упустить такой праздник (буду /р, из RDA-14 или RA-16), и если нет у меня под рукой мобильного интернета? А если и есть, то мне надо отвлечься на часик-полтора, чтобы очных коллег "не кинуть" с моими связями, в ущерб "ПД" сделать паузу, а если веду бумажный лог? Ну ладно, у меня всё есть (и ноутбук, и интернет мобильный, и Положения тестов позволяют использовать один конфиг на все четыре теста), а что делать кто будет оправлять лог из дома, по возвращению из поля-краснеть перед очными участниками? На мой взгляд, такое уплотнение календарного плана не совсем удачно. Если ошибаюсь, то прошу пардона.....
    Станислав, не правильно поняли. Для UCG, ОЧПФО и ОЗЧУ лог нужно загрузить только один раз и он будет доступен сразу всем судьям. Если же Вы захотите в продолжать участие в IARU Region 1 HF Field Day, то полный лог за "Полевой день" сможете загрузить после его окончания и именно он будет судиться для "Полевого дня".
    Что касается возможности отправки лога "из поля", так ведь это по возможности. а максимально полученное число логов позволит проверить и те позывные, от которых нет логов.

  14. #14
    Very High Power
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,737
    Поблагодарили
    1067
    Поблагодарил
    943
    2 RY2S
    Стас, привет!
    За все очные соревнования достаточно отправить в течение часа только ОДИН отчет, он будет доступен для всех очных чемпионатов. Если нет возможности отправить отчет в течение этого одного часа, то, как говориться "На НЕТ и суда НЕТ". Эти отчеты организаторам нужны для повышения объективности судейства. Если очник провел связь, а отчет от корреспондента не поступил, то это вовсе не означает что эта связь не будет засчитана. Если у судей не возникнет сомнения в проведенной связи, в правильности принятого позывного и контрольного номера корреспондента, а также в правильности принятого номера и позывного корреспондентом, то связь обязательно засчитают. Тем более что при каждом очном участнике есть персональный судья. Что касается IARU-R1 HF Field Day, то по положению для отчетов дается аж 15 дней. Можно спокойно вернуться с поля, перевести из бумажного лога в электронный все проведенные связи и отправить этот электронный отчет по E-mail или загрузить через Web-интерфейс. (Кстати неоднократный победитель в подгруппе RESTRICTED команда EK0W до недавнего времени нередко работала в поле с бумажным логом, затем дома более чем 1000 своих связей вводила в компьютер и спокойно отправляла электронный отчет судьям. 15 дней для этого вполне достаточно.
    2 ALL
    Просьба быть внимательными при приеме и записи позывных очных участников. По опыту прошлых лет знаю, что нередко позывной вида R45YA, могут записать как RV5YA или R4HYA, а позывной вида R94D могут записать как R9VD.

  15. #15
    Silent Key
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    KIROV
    Возраст
    69
    Сообщений
    184
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    51
    Начало: 01 июня 2013 г. в 15:00 UTC
    Завершение: 02 июня 2013 г. в 21:00 UTC

    Наверное ошибочка закралась в дате завершения.

Похожие темы

  1. Dayton-2013: 17-19.05.2013
    от RV4AI в разделе Дейтон
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.01.2014, 10:07
  2. UBA CW 2013
    от RU3DNN в разделе Соревнования
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 19:52
  3. UBA SSB 2013
    от RU3DNN в разделе Соревнования
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 12:14
  4. HA-DX 2013
    от RU3DNN в разделе Соревнования
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 10:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×