Страница 10 из 53 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 795
Like Tree538Спасибо

Тема: CQ CQ: R3HQ

  1. #136
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,149
    Поблагодарили
    4766
    Поблагодарил
    1724
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    .....Да,мужики....вы уже про...ли этот тест........
    не важно спалось??

  2. #137
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от UA4WI Посмотреть сообщение
    ...мда, русские русскому объяснили по русски...
    ...кто то слышит сплошной мат, а кто то слышит и горькую обиду средь этого мата...
    Дак если душа с душком, чего ожидать то. Мне хорошо, оно у меня в игноре, не читается.
    Одно плох. Уехал от меня мой любимец-трансивер, а новый еще не скоро будет. Может кто то разрешит со своего аппарата поддержать.

  3. #138
    Very High Power Аватар для RA1QEA
    Регистрация
    27.08.2011
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,923
    Поблагодарили
    702
    Поблагодарил
    248
    Цитата Сообщение от UA3ASZ Посмотреть сообщение
    И самое обидное ,что все те сувениры от спонсоров ,в большей степени предполагаются для привлечение вот именно таких как RA1QEA!!!!!
    Месяц каждодневного труда.Тысячи рублей собственного капитала растраченных на разговор с ними.И всё ради того чтоб вот так всё взять и об...рать
    Такими сувенирами Вы покупаете себе QSO! HAMs, да Вас просто покупают, Вы товар!!! Не обидно?
    UA3ASZ, а кто Вам сказал, что я не работаю в соревнованиях? Но ваших подачек мне не нужно.
    А RA3ATX - просто безграмотное хамло. 73! de ra1qea

  4. #139
    Big Gun Аватар для UA4WI
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    5,266
    Поблагодарили
    3122
    Поблагодарил
    2149
    Цитата Сообщение от RA1QEA Посмотреть сообщение
    Такими сувенирами Вы покупаете себе QSO! HAMs, да Вас просто покупают, Вы товар!!! Не обидно?
    ...вот лично мне ничего не надо, а созвать хотят таких как вы, если и вам не надо и не считаете себя "товаром", то чего проще включить трансивер и поработать в тесте (перед этим прочитав положение, чтоб не постулировать глупые сообщения)
    ...но есть, и таких много, которые работают, чтоб оставить хоть какую память о тесте, хоть какой-нибудь сувенир, мелочь а приятно и не надо в данном случаи их оскорблять, что они "товар", они такие же как и мы...
    ...


    ...с уважением, Алексей

  5. #140
    Very High Power Аватар для RA3ATX
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,713
    Поблагодарили
    1782
    Поблагодарил
    1649
    Цитата Сообщение от RA1QEA Посмотреть сообщение
    Такими сувенирами Вы покупаете себе QSO! HAMs, да Вас просто покупают, Вы товар!!! Не обидно?
    UA3ASZ, а кто Вам сказал, что я не работаю в соревнованиях? Но ваших подачек мне не нужно.
    А RA3ATX - просто безграмотное хамло. 73! de ra1qea
    Вы смотрю очень грамотное....

  6. #141
    Very High Power Аватар для RA3ATX
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,713
    Поблагодарили
    1782
    Поблагодарил
    1649
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Петр, частенько получается так, что ваше мнение не полностью или совсем не совпадает с моим по разным вопросам, обсуждаемым здесь, на форуме. Но тут не тот случай! Спасибо за ваши посты. Полностью солидарен.
    А коллегам из столицы неплохо бы на трезвую голову перечитать и извинится. А на эти "словесные выкрутасы" от UA3ATX пора бы обратить внимание модераторам. Баны раздаются и за менее тяжкие "преступления". Уж где они шибко рьяные, а где... . Или им тоже "монописуально"?
    Ну вот UA3ATX пусть и банят а Я RA3ATX !

  7. #142
    Very High Power
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,737
    Поблагодарили
    1067
    Поблагодарил
    943
    Представлю один комментарий (моё личное мнение):
    Честно говоря мне немного жаль участников команды RxHQ. Не все там являются ЗМС или МСМК, и наверняка не один из них хотел бы поработать в подгруппах в которых можно выполнить МСМК или заработать очки для ЗМС. Но участникам подгруппы HQ никакие почетные спортивные звания не "светят". Но им приходится вместо этого отстаивать честь нашего радиолюбительского общества (не только СРР, но и всех российских радиолюбителей) и откладывать выполнение ЗМС и МСМК на более поздний срок. Поэтому лично я искренно отношусь к членам RxHQ с большим уважением!
    (Аналогично немного жаль участников команды RAEM в Мемориале Кренкеля: ребята победили, некоторые из них получили МСМК, но на следующий год уже никто из этой команды за RAEM звания не получит.)

  8. #143
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от UA3ASZ Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием забыл всё что пишет этот и ему подобные люди ,если бы у меня и моих близких на подготовку к этому тесту не уходило столько личного времени.Я детей за месяц два раза видел.Потому как после работы иду на радио.Несколько выходных дней в лесу провёл.Пару ночей и дней с RL3FT усилители ремонтировали.Спасибо ПЖ что помог ускорить этот вопрос.А это всё те выходные что мог с семьёй провести,которая и так не видит днями.
    RA3ATX две недели к ряду ,забив на дом и семью ,занимался сеткой.СПАСИБО ему огромное.Это великая вещь получилась.надеюсь она нам поможет.
    На чтоб перейти из разряда M/S в фактическое М/М всю коммутацию перелапачивать приходиться.Кое что пришлось докупать ,за свои деньги,ради одного теста, если придётся кого то подстраховать.
    В комнате усилителей,вместо 3 штук ,пришлось поставить 6.А это привело к тому ,что воздух в этом помещении,при такой температуре за окном как сейчас,нагревается настолько стремительно,что просто не успевает проветриваться.Завтра привезут дополнительную систему отвода тепла.Он бы нам не понадобился в любом другом случае если бы не R3HQ.и всё это ради одного дня.
    Про призы или как их там назвали -лотерея.Я ваще молчу и плачу.Для них же ,у кого в огороде ничего кроме палки нет ,стараешься,со спонсорами беседы беседуешь.А они ещё нос воротят.Не нравиться им связи проводить и призы получать.Ну как такого чела назвать.И после этого кто-то кого-то осуждает что они делать ничего не хотят.Одно слово"свинья не благодарная" хоть и в возрасте
    Да и про регалии .Нам они не нужны .У нас кто хотел,уже всё получил.А если захочется что то большее так можно и на Кипр поехать.Но мы этого,заметьте ,не делаем.
    Привет, коллеги!!! Не смогу поддержать R3HQ (капитальный ремонт кровли-частный сектор). Парни, начну с теплых слов. Респект Вам и уважение, за весь Ваш титанический труд и фанатическую преданность любимому делу.....Немного выскажусь с критикой: чего Вы так развздыхались по поводу потраченного времени, денег и прочего. Вложились денежно-ну явно не на последние, и женушкины цацки и обручальные кольца в ломбард не заложили, на работе Вас потеряли и в семье, ну, мужики, признайтесь честно, не на 15 суток Вас изолировали от семьи, работы и общества, дав в руки метлу и лопату. Любимым делом занимались, аж до дрожи в руках от удовольствия, а в таких случая ни усталости, ни раздражения (у себя лично), не замечалось, считайте в отпуске побывали. Ну и совсем резко, может быть, скромность у Вас стала величиной обратнопропоциональной Вашим спортивным достижениям и лаврам. О некоторых вещах, в спортивном мире, да и не в спортивном тоже-просто молчат, ну а ярлыки вешать, да еще с копрофагическим уклоном-увы, Вас это не красит. Спасибо за внимание, еще раз удачи!!!
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  9. #144
    High Power Аватар для RM6F
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    613
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    203
    Вот наверное поэтому и весь наш спорт как футбол хоккей и радиоспорт в глубокой ж..... Разве трудно просто поддержать национальную команду не выискивая везде вещи с неприятнымии запахами. Зачем гнобить людей которые прилагают максимум усилий чтобы Россия и в эфире выглядела достойно ? Я думаю позвать нашу команду легче чем сидеть строчить кучу букв в форуме. Мы ждем Ваших вызовов ! Давайте все вместе сделаем так чтобы о нас все-таки заговорили во всем мире уважительно ! Россия вперед !

  10. #145
    High Power Аватар для RA9AP
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Южноуральск
    Возраст
    69
    Сообщений
    841
    Поблагодарили
    1001
    Поблагодарил
    382
    Цитата Сообщение от UA4WI Посмотреть сообщение
    Добрый день

    ...сам я планирую поработать без напряга, в удовольствие, но 12 QSO - R3HQ по возможности отдам
    Тоже самое, но есть один вопрос знатокам положения. Буду работать только CW на максимальный для себя результат. Если проведу SSB связи только с R3HQ для поддержки Российской команды. Заявляться буду в CW. Так можно в этих соревнованиях? Не переведут в Mix или вовсе в Checklog? Кто знает?
    73!

  11. #146
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вы эти грабли еще хотите? Так добились уже....
    Не могу не согласиться Петр Иванович, корявый PR получился, но ведь нету у организаторов нормальных PR менеджеров, и готовятся они сами и за свой счет, и время свое тратят... А ведь могли бы и забить тупо... Регалии там никому не нужны, те же ATX, ASZ, FT и другие могли бы вполне себе спать по ночам, а они сетап в порядок приводят... При этом успевают находить спонсоров, призы организовывать... А те для кого эти призы предназначены начинают бредить в форуме о том как всё плохо, ну и как на это будут реагировать люди которые минимум пол месяца ради этого "всё плохо" не спят по ночам и питание у них при этом трехразовое в неделю ( супы быстрого приготовления на позиции не в счет ) ?...
    А тут народ пишет что они себе типа пайлап покупают.... Они что, пайлапа не видели ? Или им денег за это дадут ? Бред...

  12. #147
    Удалён с форума
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Новомосковск, Днепропетровская обл.
    Возраст
    67
    Сообщений
    156
    Поблагодарили
    65
    Поблагодарил
    343
    Цитата Сообщение от RA9AP Посмотреть сообщение
    Не переведут в Mix или вовсе в Checklog?
    Нет. Вы заявитесь в категории например SO 28 CW ,А работали и телефоном,и
    телеграфом на всех диапазонах--зто ВАШЕ ПРАВО.
    Желаю всем R3HQ---взять чемпионство---по мере сил буду помогать-- 8 QSO должно быть,специально установил LW ,ЧТОБЫ СРАБОТАТЬ НА 160----так-как 15 лет
    не появлялся там...hi-hi!!А насчет реплик ДУРАКА из 1q и его адвокатов---не обращайте внимания "собака лает -- КАРАВАН ИДЕТ!"
    73! ut6ee.

  13. #148
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496
    Цитата Сообщение от UT6EE Посмотреть сообщение
    Желаю всем R3HQ---взять чемпионство---
    Не соглашусь.Как множители,-собираем max по всем HQ,но лично я взять чемпионство желаю для EM5HQ,а для R3HQ желаю успеха в борьбе за почётное 2-е место!)))
    ...а як буде-побачим

  14. #149
    Удалён с форума
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Новомосковск, Днепропетровская обл.
    Возраст
    67
    Сообщений
    156
    Поблагодарили
    65
    Поблагодарил
    343
    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    лично я взять чемпионство желаю для EM5HQ,а для R3HQ желаю успеха
    я бы тоже,но подготовка EM5HQ держится в "ТАЙНЕ",да и нет у нас такого уровня контест станций кроме UZ2M!!!,но то отдельное спасибо !!! Роману!!!!,а UU7J уже совсем не та!
    73!ut6ee.

  15. #150
    коротковолновик Аватар для UA3QAM
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Семилуки, Воронежская обл.
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,294
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    1149
    Накануне теста как-то неприятно читать некоторые высказывания-ну чего не напишешь вгорячах.Бывает...
    Работать буду обязательно в меру своих скромных возможностей CW-LP. R3HQ нужно поддержать обязательно,что мы хуже немцев что-ли?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×