И тем не менее,все мечтали о победе в МИКСе а потом всё остальное!!!!!!!!!!
Вид для печати
За себя могу сказать - чтобы засветиться во всех трех таблицах :)
Лично я считаю, что ВСЕ должны соблюдать 70/30 или вообще убрать это соотношение из Регламента, и пусть каждый работает так, как ему хочется, а если нужны отдельные зачеты (минспорт и всё такое....) телеграф/телефон так они получатся и без 70/30
-------------------------
где же ссылки на фотоальбомы ???
Вариантов несколько
Кому-то надо было засветиться ,как Алексей сказал
Кто-то собирался выполнить не достающего мастера.
Ну а кто-то понимал ,что в МИКСе с RL3FT / RV3BA бороться тяжело,а судя по результатам второй год к ряду просто не возможно, решили хоть в модах что то показать,прекрасно понимая что они будут пробовать себя только по условиям WRTC-2014
А может и ещё зачем-то!!!
Росс! Каждый играет в свои игрушки. Мы выбрали наипростейшую для нас - МИКС, в то же время она на наш (именно на наш) самая интересная.
А на счет не возможно - тут ты, батенька не прав. Посмотри ВОТ ТУТ
как мы провалили второй тур.
Вложение 100938
Самарская-то команда, по ходу, нервы всем пощекотала :s7: Аж 5% штрафу повесили, за что, кстати?
Руслан, откуда такая уверенность? Я абсолютно точно знаю несколько команд (из первоисточников), целенаправленно работавшие в определённой моде. А твои слова "невозможно с ними бороться" больше смахивают на "распальцОвку", и почему то я уверен, шо Макс с Урри другого мнения ...:s6:
Мысли всякие в голову лезут :)
Невозможность приехать на ОЗЧР командам из Сибири (про Дальний Восток молчу), а точнее отсутствие бабла и огромное расстояние, в очередной раз подтверждает, что это всё таки не очно-заочный чемпионат России по радиосвязи на КВ, а чемпионат Европейской части России, слегка разбавленный командами из Урала.
Знать бы, что точно оплатят дорогу до ОЗЧР, того и глядишь, приехала бы пара-тройка команд из Сибири матушки. Наверное БЫЛО БЫ интересно:)
Вложение 100947
Усталые, но оба целеустремлённые
Да, самарцы очень достойно выступили, до последнего момента сохраняя интригу.
Еще за час до окончания теста опережая всех по количеству связей, Макса аж на 36 щсо, судя по данным поступавшим из судейской коллегии он-лайн.
Жаль, что судьи мульт очников не сбрасывали, хотя технически на стороне клиента это реализовано и такая возможность была предусмотрена. Да и скор бы не помешал тоже. Вообще надо концепцию он-лайна для очных пересмотреть, переняв положительный заокеанский опыт, например :)