Страница 6 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 216
Like Tree104Спасибо

Тема: Соревнования от СРР и "контесты"

  1. #76
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,821
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14991
    Поблагодарил
    1555
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    ..меньше надо слушать бредни мума..
    ..И позволь бестактный вопрос - а что ЛИЧНО ТЫ сделал для привлечения молодёжи в радиолюбительство? Или только и можешь что пересказывать мумовские бредни?
    А я разве говорил тебе, что инфа от кого-то из президиума?
    И почему это все, что исходит не от тебя - обязательно бредни?
    Ну и на вопрос позволь не отвечать.
    Он в самом деле бестактный.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #77
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    А почему к лисе флакон вискаря не привязан ???
    потому что девушки предпочитают более изысканные напитки и в более комфортных условиях особенно девушки-чиновники

  3. #78
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А я разве говорил тебе, что инфа от кого-то из президиума?
    И почему это все, что исходит не от тебя - обязательно бредни?
    Потому что только президимум имеет свойство в своих писульках извращать всё до обратного. И в суд на них подавать бессмысленно - корочками отмажутся. А мне врать нельзя - корочек нету. И все вокруг это знают.

  4. #79
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,821
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14991
    Поблагодарил
    1555
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Потому что только президимум имеет свойство в своих писульках извращать всё до обратного
    ..несправедливо, Сергей..
    нет непогрешимых.. и ты знаешь..
    завай замнем, ок?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #80
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Оригинал документа ФРС СССР в архиве редакции? Оригинальная мысль... Как говорилось в одном старом анекдоте; "Клара, я балдею!" (а не разражаюсь) :-)
    Борис, я с большой неохотой допускаю, что информация, публиковавшаяся в журнале Радио, не более достоверна, чем анекдоты, но полагаю, что в редакцию поступили какие-то документные сведения сведения, на основании которых в июньском номере 1963 года, с.13 публиковались весьма ответственные данные. Или все наивно публиковалось после разговоров в курилке? В том числе, и информация из ФРС о радикальном изменении статуса федерации? Хотя, журнал Радио, там все возможно... Словом, привет Кларе...!

  6. #81
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от R3ZN Посмотреть сообщение
    Говорю это искренне. Но то что произошло сейчас, я просто не понимаю.
    Вы RV3DA писали? Он как комментирует это сообщение в рефлектор? Как-то не верится, что он мог быть инициатором этого .... не могу подобрать приличные слова . Может он дал инфо о свершившемся по инициативе презика факте?
    Чем дальше в лес тем толще очередные победы СРР
    грустно все это

  7. #82
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    ..несправедливо, Сергей..
    нет непогрешимых.. и ты знаешь..
    завай замнем, ок?
    просто я видел некоторые посты и сравнивал с действительностью. враньё несусветное. причём односторонее.
    иду навстречу - заминаем.

    кстати. а как ты прокоментируешь решение мума об отказе БАРСУ ? Великий географ RG9A охарактеризовал их на форуме как просто спекулянты аппаратурой. а я почитал про них, посмотрел репортажи, пообщался с участниками мероприятий. констатирую - врёт мумовец! ребята делают нужное дело которое местному ро срр поднять просто кишка тонка. а их (БАРС) фейсом да в помои! нехорошо!

  8. #83
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,821
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14991
    Поблагодарил
    1555
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    кстати. а как ты прокоментируешь решение мума об отказе БАРСУ ?
    Cергей.. это что - тема для здесь?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #84
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Cергей.. это что - тема для здесь?
    вообще-то БАРС тоже проводит соревнования, которые в свете новых веяний станут нелегальными. так что БАРС частично в тему.

  10. #85
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    для RV4AI
    Вы думаете, что я буду комментировать весь бред, который есть в Ваших посланиях. Бред не в смысле "русского языка", а в смысле понимания взаимодействия организаций. Думайте и пишите дальше всё, что Вам заблагорассудится. А я займусь чем нибудь полезным для радиолюбительства (в частности, молодёжного) в стране.

  11. #86
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    ребята делают нужное дело которое местному ро срр поднять просто кишка тонка. а их (БАРС) фейсом да в помои! нехорошо!
    Может им скорее повезло туда фейсом не попасть... Я тоже кое что прочитал о них, и в этой связи не особо понимаю нафик им всё это было нужно...
    Если с вашим желанием примкнуть все было предельно понятно, то здесь вообще непонятно какая им с этого радость... Тем более что положительный опыт общения с местной организацией у них я так понимаю имеется... ( положительный это от "положить" )

    ЗЫ А относительно письма... Чиновники если захотят сэкономить то они это сделают при любом раскладе, и будет это письмо или нет думаю особо не критично... Лишняя бумажка на предмет прикрыть что-нибудь...

  12. #87
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Я тоже кое что прочитал о них, и в этой связи не особо понимаю нафик им всё это было нужно...
    Материальной выгоды никакой, скорее одни убытки (членский взнос в срр). А вот с моральной... думаю им проще было бы строить свои отношения с местным МЧС, налегая на договорённости СРР и МЧС РФ.
    Чес слово, ребята делают нужное дело! Я знаю про что говорю - у нас на Урале каждый год гибнут туристы из-за отсутствия связи для вызова спасателей и я по хорошему завидую БАРСу что у них получилось.

  13. #88
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Чес слово, ребята делают нужное дело! Я знаю про что говорю - у нас на Урале каждый год гибнут туристы из-за отсутствия связи для вызова спасателей и я по хорошему завидую БАРСу что у них получилось.
    Сергей, на самом деле они делают очень нужное дело, но тем чьи интересы ограничены только любительской радиосвязью, и ни о чем другом слышать не хотят в принципе, это объяснить тяжело... А если они еще и общественные функционеры от радио, то боюсь что даже невозможно... Работает к сожалению элементарный синдром вахтера... Человек получает "должность" и в силу этого начинает думать что за ним теперь все должны бегать, и самое противное то что ведь и бегают же некоторые... И переубедить его в этом зачастую практически нереально... Ну да это нормальное явление не только в радио...
    Просто здесь, в хобби, оно зачастую принимает самые уродливые формы...

  14. #89
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от R6H-25 Посмотреть сообщение
    Критерии оценки деятельности педагогов дополнительного образования разрабатываются в самих учреждениях. критерии отнесения достижений детей для выплат грантов и стипендий - в администрации (отдел образования, учредитель). Отсюда - разнообразие подходов...
    Всё правильно!!! Для руководителю МинОбразования на месте (район, город) стало важно, в мероприятиях какого статуса участвуют детишки, увы, холодная казенщина, но есть очень модное слово, порожденное за Красным забором на Красной площади: КОНЦЕПЦИЯ!!! Племянник закончил в этом году техникум электроники, за время учебы ездил на олимпиаду по программированию в Чехию, организованную коммерческим негосударственным инновационным фондом. Стал лауреатом. Подает документы в Рязанскую РадиоАкадемию, прикладывает сертификат лауреата-в ответ: Неконцептуально, т.к. сия олимпиада или как ее назвать, не включена в государственный реестр, дающий льготы и преимущества при поступлении. В итоге поступил, но это другая история. Чиновник руководствуется четкой инструкцией, иной раз сам не понимая смысла происходящего.
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  15. #90
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    но есть очень модное слово, порожденное за Красным забором на Красной площади: КОНЦЕПЦИЯ!!!
    Есть очень тематичный анекдот...

    -----------------------------------------------------------
    de bubble-gum: анекдоты в этой теме не приветствуются!
    Еще один анекдот вне темы "Анекдоты" - Олег будет их рассказывать сам себе..

Похожие темы

  1. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 12:13
  2. Соревнования "Союз Клубов"
    от R7CA в разделе Соревнования
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 16:02
  3. Соревнования "Память-2010"
    от RU3AX в разделе Соревнования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 16:47
  4. Соревнования "Память-2005"-где итоги??
    от RA3DA в разделе Соревнования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.11.2006, 20:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×