Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 293
Like Tree141Спасибо

Тема: Чемпионат России 2014 SSB (он же 8 марта...)

  1. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    А я даже не знаю, что сказать. Вам везёт, просто 8 марта. А у моей жены день рождения 8 марта!
    Во как!

  2. #17
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарили
    514
    Поблагодарил
    648
    UA3VFS. И чего здесь удивительного. У нас в команде у двух человек День Рождения Был 8-го марта, но это не мешало становиться Чемпионами СССР и ВС СССР! И кто кого должен поздравлять-,они жён или жёны их!?
    PS. У меня Бабушка умерла 8-го марта, спустя 5 дней, как я провёл первую связь в эфире, и "похвастался" ей об этом....

  3. #18
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Вернулся с позиции 15 минут назад... Как обычно ни фига не готово, но есть большие шансы что будем работать командой, и возможно даже из трех человек... Что получится не знаю, но желание есть, еще бы с возможностями совпало...

  4. #19
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарили
    514
    Поблагодарил
    648
    Главное желание! Остальное приложится...73!

  5. #20
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2628
    Поблагодарил
    364
    Я сейчас грубо скажу, но зато от души. Гвоздь в печенку тому м...ку, который поставил дату проведения первого тура на 8-е марта!!!! Если бы этого...... я не знаю даже как охарактеризовать, что бы меня навечно не забанили.....сейчас так ......... за благую весть да посмотрел бы я в его глаза, зараза!!! Ну почему, ПОЧЕМУ?????? объясните мне дураку, ПОЧЕМУ???????? надо назначать первый тур на вечер восьмого, когда 9-е и 10-е выходные????????????? Короче, извините джентельмены, есть тонкие моменты, из-за которых я не смогу принять участие в ночном туре, максимум только в дневном 9-го. Мне дико жаль, что команда поимеет проблем, но это не мой косяк, до 8-го я всю работу со своей стороны для команды сделаю, пожертвую рабочим днем, сведу как-то концы с концами, хрен с носом, поимею проблем с партнерами, фиг с ними, в конце концов. Но я не готов морально устраивать своим родным, жене, сестре проблемы из-за своего хобби, я не хочу, звиняйте, жертвовать своей семьей, женой и их праздником. Было бы начало 9-го нет проблем. А тот, кто это сделал, извините, совсем.....блин, слов нет.

  6. #21
    Very High Power Аватар для RK3AW
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    МСК/Iksha
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,648
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    811
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    .....блин, слов нет.
    Жора, да не бери ты в голову!
    Первый и последний чамп, что ли?
    Как говорится - перевернется и на вашей улице грузовик с печеньками

    з.ы. чамп тоже мимо! - хотя и по другим причинам
    Только в России *опа — это не часть тела… а событие.
    А "полная *опа" — так вообще комплекс мероприятий!!!

    Радиолюбитель, помни! - Каждая связь проведенная на КВ экономит трафик твоему провайдеру интернета! © RK3AW

  7. #22
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Если бы этого...... я не знаю даже как охарактеризовать, что бы меня навечно не забанили....
    Ты видимо хотел сказать "муфлона"... ?

  8. #23
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Мне дико жаль, что команда поимеет проблем, но это не мой косяк
    Да ладно, не парься, мы тебя не больно зарежем...

  9. #24
    Standart Power Аватар для RA4LFQ
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    319
    Поблагодарили
    156
    Поблагодарил
    48
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Я сейчас грубо скажу, но зато от души. Гвоздь в печенку тому м...ку, который поставил дату проведения первого тура на 8-е марта!!!! Если бы этого...... я не знаю даже как охарактеризовать, что бы меня навечно не забанили.....сейчас так ......... за благую весть да посмотрел бы я в его глаза, зараза!!! Ну почему, ПОЧЕМУ?????? объясните мне дураку, ПОЧЕМУ???????? н
    Это СПОРТ, Детка!

  10. #25
    Standart Power
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    77
    Сообщений
    310
    Поблагодарили
    180
    Поблагодарил
    194
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Я сейчас грубо скажу, но зато от души. Гвоздь в печенку тому м...ку, который поставил дату проведения первого тура на 8-е марта!!!! Если бы этого...... я не знаю даже как охарактеризовать, что бы меня навечно не забанили.....сейчас так ......... за благую весть да посмотрел бы я в его глаза, зараза!!! Ну почему, ПОЧЕМУ?????? объясните мне дураку, ПОЧЕМУ???????? надо назначать первый тур на вечер восьмого, когда 9-е и 10-е выходные????????????? Короче, извините джентельмены, есть тонкие моменты, из-за которых я не смогу принять участие в ночном туре, максимум только в дневном 9-го. Мне дико жаль, что команда поимеет проблем, но это не мой косяк, до 8-го я всю работу со своей стороны для команды сделаю, пожертвую рабочим днем, сведу как-то концы с концами, хрен с носом, поимею проблем с партнерами, фиг с ними, в конце концов. Но я не готов морально устраивать своим родным, жене, сестре проблемы из-за своего хобби, я не хочу, звиняйте, жертвовать своей семьей, женой и их праздником. Было бы начало 9-го нет проблем. А тот, кто это сделал, извините, совсем.....блин, слов нет.
    Не надо мерять на свой аршин. В нашей стране есть службы, которые работают по шестидневке(школы, ВУЗы и т.п). Для них суббота рабочий день и переносов праздника на другой день нет. Так, что им в понедельник кому на работу,а кому на учебу. Не ищите слов, не надо...

  11. #26
    Very High Power Аватар для RL5A
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    пос. Птичное - теперь часть Москвы в 30 км к Юго-Западу от МКАД
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,276
    Поблагодарили
    1233
    Поблагодарил
    527
    Этот Чемпионат России - серьезное испытание для Ваших взаимных чувств.

    1. Вариант один. Жена (девушка) понимает Вас и во всем поддерживает - "Отметим 8 мара, милый, в другой раз! Я очень хочу, чтобы ты стал чемпионом!"
    И ты уверен, что тебя понимают. (Хотя, если подумать, даже если так сказано будет - это не факт, что не останется подсознательной обиды - Меня на свою оральню променял, да и Чемпионом не стал...)
    2. Вариант другой. "Милый - ты сам решай, а я, как ты скажешь". Это опасный случай! На самом желе Вы понимаете, что это равносильно - "Я тебе все припомню, когда терпение кончится".
    3. Вариант третий. Просто не участвуем и ничего не говорим жене! Не факт, что правильный, для этого надо самому для себя решить, что это не жертва и все эти Чемпионаты Росии - "это фигня на постном масле". Не надо потом в носить в себе на уровне подсознания фразу - "Вот, я жертву какую понес для тебя, дорогая!"
    4. Вариант четвертый. Обман. Он может быть разным. Говорим жене (девушке), что вызвали на работу, сломалась машина, срочно попросил друг о помощи. Если умеете врать - сойдет, но не всем подходит.
    5. Есть еще много вариантов - можно продолжать....

    Главное - не возвращаться с цветами! Женщины считают - принес цветы, значит чувствует вину, был у любовницы....

    В общем - в этот раз, Чемпионат России это серьезное испытание! Выбор за Вами!

  12. #27
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA3TL Посмотреть сообщение
    Не надо мерять на свой аршин. В нашей стране есть службы, которые работают по шестидневке(школы, ВУЗы и т.п)
    Ну так то да... В ЧР же только школьники и студенты и работают... А еще я знаю людей которые работают сутки через трое... Можно и на них ориентироваться, но там вообще алгоритм неразборчивый...

    Цитата Сообщение от RZ3BW Посмотреть сообщение
    5. Есть еще много вариантов - можно продолжать....
    Вот это нормальный практический подход... Сразу видно что человек в курсе как можно уйти за хлебом в тапочках на 15 минут, и через сутки перезвонить с Кипра, сказав что совершенно случайно оказался там на WW, да еще так чтобы жена поняла и простила...

  13. #28
    Standart Power Аватар для RX6MR
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    г. Красный Сулин
    Сообщений
    118
    Поблагодарили
    13
    Поблагодарил
    12
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Вот это нормальный практический подход... Сразу видно что человек в курсе как можно уйти за хлебом в тапочках на 15 минут, и через сутки перезвонить с Кипра, сказав что совершенно случайно оказался там на WW, да еще так чтобы жена поняла и простила...
    все равно думаю простят наши жены нас , ведь прощали же........
    и в этот раз ...
    хотя тоже участие под вопросом .....

  14. #29
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Мало праздников что ли в году, которые можно провести с семьей?
    Если мало, устраивайте женам праздники в те дни, когда нет соревнований
    Тоже мне проблема - 8 марта........... пофигу!
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  15. #30
    Standart Power
    Регистрация
    20.03.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    132
    Поблагодарили
    62
    Поблагодарил
    169
    Не могу отправить отчёт через сайт UA9QCQ по ссылке в положении. Антивирусник блокирует вход на сайт! (Dr.Web, лицензионный)

Похожие темы

  1. Ответов: 209
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 00:46
  2. 2014: Кубки России по радиосвязи на КВ CW и SSB
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 571
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 14:13
  3. Футбол: чемпионат России
    от RA1AL в разделе Другие увлечения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 14:28
  4. Футбол - чемпионат России
    от UA1ATI в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 538
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 23:58
  5. Чемпионат России на КВ телеграфом
    от RV3MI в разделе Соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.04.2004, 17:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×