Страница 13 из 72 ПерваяПервая ... 3678910111213141516171819202363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 1071
Like Tree699Спасибо

Тема: CW: чемпионат России 2014

  1. #181
    Very High Power Аватар для RX3APM
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,873
    Поблагодарили
    5525
    Поблагодарил
    1477
    Да уж...
    Балаган и позор.

    Сам себя дерьмом облил человек, и не отмыться уже никогда.
    А ведь поначалу UA5B воспринимался, как адекватный человек.

  2. #182
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Екатеринбург/Шадринск
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,557
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    80
    Цитата Сообщение от RA3CO Посмотреть сообщение
    P.S. Михал Иваныч, а как лог в "для контроля" перевести?... Не буду я в этом балагане участвовать...
    Загрузите снова свой лог, только выберите CHECKLOG.

  3. #183
    Low Power
    Регистрация
    09.01.2014
    Возраст
    68
    Сообщений
    78
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    66
    Между прочим аналогично и в подгруппе LOW POWER.

  4. #184
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Екатеринбург/Шадринск
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,557
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    80
    Цитата Сообщение от UA9WBX Посмотреть сообщение
    Между прочим аналогично и в подгруппе LOW POWER.
    А что у Вас есть сомнения в результате Юрия (RT9S)? Боюсь, что в этом Вас тут многие не поймут.

  5. #185
    Low Power
    Регистрация
    09.01.2014
    Возраст
    68
    Сообщений
    78
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    66
    Цитата Сообщение от UA9QCQ Посмотреть сообщение
    А что у Вас есть сомнения в результате Юрия (RT9S)? Боюсь, что в этом Вас тут многие не поймут.
    Понимание не требуется.Поживем-увидим,когда будут результаты и UBN.И к примеру:возможно ли на 100 ватт провести 150 QSO за час?

  6. #186
    Standart Power
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    736
    Поблагодарил
    263
    Цитата Сообщение от RX3APM Посмотреть сообщение
    Да уж...
    Балаган и позор.

    Сам себя дерьмом облил человек, и не отмыться уже никогда.
    А ведь поначалу UA5B воспринимался, как адекватный человек.
    Это просто xxxxx!!!!!И не потому ,что RA3CO наш близкий товарищ.А просто потому ,что надо иметь совесть ,чтобы так работать ,как работал этот "товарищ"..Навык его работы ,до сих пор вызывает сомнения..Пожалуй не у нас одних..Его стиль всегда был одним и тем же..Стиль начинающего.Он вечно работает на одной частоте ,с одной и той же скоростью.Причём хоть говорит,хоть телеграфирует..Делая при этом колоссальное количество ошибок. Но тут ПЕРЕБОР!!! Я слушал UA5B на протяжении нескольких часов.Мои поздравления группе поддержки данного "товарища"..Так как работал он ,не одна коллективка не работала ,никогда.Мои "поздравления" UA5C....ТЫ ПРЯМО КЛОНИРОВАЛ СЕБЯ!!!!

  7. #187
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,733
    Поблагодарили
    2437
    Поблагодарил
    373
    Цитата Сообщение от UA9WBX Посмотреть сообщение
    И к примеру:возможно ли на 100 ватт провести 150 QSO за час?
    http://rate.r5ga.com/log.php?call=RT...e=0754&qso=148

  8. #188
    Модератор
    Регистрация
    27.12.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    205
    Поблагодарили
    546
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от UA9WBX Посмотреть сообщение
    Понимание не требуется.Поживем-увидим,когда будут результаты и UBN.И к примеру:возможно ли на 100 ватт провести 150 QSO за час?
    ALL TIME RECORDS - QSO rate

    CW
    <>
    260 FM5BH LP (K9PG) CQ-WW-CW 2002
    <>
    250 HK1AR LP (RA3CO) CQ-WW-CW 2007



    :-)

  9. #189
    High Power
    Регистрация
    13.03.2012
    Возраст
    65
    Сообщений
    965
    Поблагодарили
    287
    Поблагодарил
    89
    to ra3co
    Не совсем корректное сравнение - в этом тесте отсутствует номер.

  10. #190
    Standart Power
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    131
    Поблагодарили
    308
    Поблагодарил
    53
    Цитата Сообщение от UA3ASZ Посмотреть сообщение
    Это просто xxxxx!!!!!И не потому ,что RA3CO наш близкий товарищ.А просто потому ,что надо иметь совесть ,чтобы так работать ,как работал этот "товарищ"..Навык его работы ,до сих пор вызывает сомнения..Пожалуй не у нас одних..Его стиль всегда был одним и тем же..Стиль начинающего.Он вечно работает на одной частоте ,с одной и той же скоростью.Причём хоть говорит,хоть телеграфирует..Делая при этом колоссальное количество ошибок. Но тут ПЕРЕБОР!!! Я слушал UA5B на протяжении нескольких часов.Мои поздравления группе поддержки данного "товарища"..Так как работал он ,не одна коллективка не работала ,никогда.Мои "поздравления" UA5C....ТЫ ПРЯМО КЛОНИРОВАЛ СЕБЯ!!!!
    Руслан, дорогой.
    Я выше уже писАл пару постов в теме. Повторю, - Сашу "поздравлять" не с чем. Он к этому, как тут пишут, "балагану" НИ КАКИМ БОКОМ.
    Это не его "ученик" и "клон". У UA5B, полагаю, совсем другой учитель.
    Так что всё это эмоции относительно UA5C.
    В конце-концов, можешь сам Саше позвонить и всё это ему лично высказать и всё выяснить. Я Сашу защищаю не потому, что он мой давний товарищ, а потому, что считаю это несправедливым и обидным. Впрочем, Саша сам тут в состоянии написать, если посчитает нужным комментировать.
    Равно как в состоянии хоть что-то пояснить/рассказать на этой открытой площадке собственно и сам субъект дискуссии.

    С уважением к форуму,

  11. #191
    Very High Power Аватар для RX3APM
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,873
    Поблагодарили
    5525
    Поблагодарил
    1477
    Цитата Сообщение от RA3CW Посмотреть сообщение
    С уважением к форуму,
    Звучит цинично))))

    Ну и шоу

  12. #192
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RW9USA Посмотреть сообщение
    То есть вообще запретили SO2R, а не то что бесконечное количество переходов.
    Может нужно было поинтересоваться что им это дало?Аргументы типа «Украина – не Россия» и наоборот тут не в счёт
    SOхR это крутая, так сказать, козырная, лазейка. Ну а уж в сочетании с переходами-вообще не отслеживается, умного в блокировке тоже особого ничего, так что "масть прёт". Ну, а если копнуть глубже-можно через тырнет вообще на разных концах необъятной страны рабочих мест расставить. А что? Кому запрещается прогрессировать в техническом плане? Докажите, что у меня нарушения, если один передатчик у меня в Рязани, а второй в Казани?

    Из положения Чемпионата: Для всех категорий в любой момент разрешается предавать в эфир единственный сигнал. Разрешается использование
    нескольких выходных каскадов при условии наличия блокировки – технического (аппаратного или программного) средства,
    исключающего возможность излучения в эфир двух и более сигналов одновременно
    .
    Про удаленную позицию не слова. Сегодня SO2R, завтра удаленная станция на Урале, что позволит щелкать станции из мертвой зоны для 3-го района.......
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    беспредел в заочном радиоспорте УЖЕ скорее всего не победить
    Валера! Беспредел-это в первую очередь нарушение правил, а спорт без правил-уличная драка, в которой побеждает не тот у кого поставлен кулак, а тот у кого в кулаке зажат болт! Так что заочный радиоспорт-из этой же колоды, искажу твои слова- Чемпионат не заруба, а мочилово!
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  13. #193
    Standart Power Аватар для RY7Y
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    ху. Веселый
    Сообщений
    169
    Поблагодарили
    373
    Поблагодарил
    486
    не знаю, но группа LP по моему тоже вызывает сомнения.. Во всяком случае на спотах всегда были вторыми после UA6CC, хотя отсутствием антенн не страдаем... да и мощностью тоже. Видимо все таки мастерство пока не дотягивает до уровня сигналов многих LP.

  14. #194
    Standart Power
    Регистрация
    11.07.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    736
    Поблагодарил
    263
    Цитата Сообщение от RA3CW Посмотреть сообщение
    Руслан, дорогой.
    Я выше уже писАл пару постов в теме. Повторю, - Сашу "поздравлять" не с чем. Он к этому, как тут пишут, "балагану" НИ КАКИМ БОКОМ.
    Это не его "ученик" и "клон". У UA5B, полагаю, совсем другой учитель.
    Так что всё это эмоции относительно UA5C.
    В конце-концов, можешь сам Саше позвонить и всё это ему лично высказать и всё выяснить. Я Сашу защищаю не потому, что он мой давний товарищ, а потому, что считаю это несправедливым и обидным. Впрочем, Саша сам тут в состоянии написать, если посчитает нужным комментировать.
    Равно как в состоянии хоть что-то пояснить/рассказать на этой открытой площадке собственно и сам субъект дискуссии.

    С уважением к форуму,
    Серёга!! Дорогой!!.Такого как UA5B нельзя допускать к тому радио ,где не последнюю роль играет Саша..Иначе разговоров не избежать.Но а если другой человек к этому причастен ,то гоните его в шею.....

  15. #195
    Very High Power
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарили
    1114
    Поблагодарил
    987
    Цитата Сообщение от UA9QCQ Посмотреть сообщение
    А что у Вас есть сомнения в результате Юрия (RT9S)? Боюсь, что в этом Вас тут многие не поймут.
    А какие могут быть сомнения? С LP всё ясно RBN в помощь.До смешного всё видно кто как старался.Остаётся думать в LP некоторые станции попали исключительно по невнимательности
    Про SOHP молчу,если один op. уделал всех во всех подгруппах,видимо что то не то с правилами,всё таки должна быть запись,ограничения по переходам и, всё таки SO1R.В крайнем случае SO2R с блокировкой на одном диапазоне,для подбора.Антенны трогать не будем.

Похожие темы

  1. Чемпионат Удмуртии 2014
    от UA4WI в разделе Соревнования
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 22:27
  2. Чемпионат России 2014 SSB (он же 8 марта...)
    от RO6L в разделе Соревнования
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 00:24
  3. Ответов: 209
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 00:46
  4. 2014: Кубки России по радиосвязи на КВ CW и SSB
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 571
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 14:13
  5. Футбол: чемпионат России
    от RA1AL в разделе Другие увлечения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 14:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×