Приглашаем принять участие в 22-ом RUS-WW-PSK с 12:00 UTC субботы 17 февраля до 11:59 UTC воскресенья 18 февраля 2024 года. Раздельный зачёт между российскими и зарубежными контестменами в восьми подгруппах. Сертификатами будут награждены все участники при условии не менее 30 CFM QSO. Участники моложе 20 лет в подгруппе MULTI-ONE будут награждены личными сертификатами, для этого в отчёте необходимо указать имя, фамилию и год рождения каждого юного члена команды. Подробное положение опубликовано в контест-календаре QRZ.RU и на сайте Российского цифрового радиолюбительского клуба.

Загрузка отчётов только 5 дней на сайте ua9qcq.com, на котором теперь будут публиковаться итоги и UBN. С этого года все участники наших контестов могут получать награды дипломной программы «RCC from RCC». Для этого необходимо зарегистрироваться и создать "личный кабинет" на ua9qcq.com, заполнить все данные на страницах "личного кабинета" и на вкладке "QTH" ввести свои координаты и обязательно на этой странице отправить запрос на "верификацию данных". Обращаем внимание: при загрузке отчёта правильно указывайте ваши RDA и QTH-локатор.

В нашем контесте нет подгруппы для SWL, но они могут принять участие в RUS-WW-PSK и получить дипломы от Российского международного клуба радионаблюдателей: Russian SWL Club PSK Test

Приглашаем пользоваться сервером Live Score и в онлайн режиме отслеживать свой результат и результаты соперников.
Желаем всем участникам приятно провести время в эфире 22-го Russian WW PSK Contest!

Тема на клубном форуме РЦРК: https://rdrclub.lan23.ru/showthread.php?t=638

Подробное положение, образцы отчётов и сертификатов: https://www.rdrclub.ru/russian-ww-ps.../46-rus-ww-psk

Вложение 352095