Попей пивка и кипение пройдёт . Ну, а бесовскую моду придумали для лентяев-доб....в. Попробуй поработай на вертикальном ключе и пусть даже не РБМ , а...
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :( Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :( Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!