Ну ты за всех то не говори!!! Чтобы победить в LP, надо приехать ко мне на след.RDXC и просто сутки понаблюдать с соседнего дивана, 6-развое экспресс...
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :( Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :( Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!