Страница 99 из 143 ПерваяПервая ... 49899293949596979899100101102103104105106109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,485 из 2131
Like Tree2569Спасибо

Тема: ОЗЧР-2015

  1. #1471
    Standart Power
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    СПб
    Возраст
    55
    Сообщений
    248
    Поблагодарили
    414
    Поблагодарил
    170
    Видно же, что кто-то сверху решил укоротить Самару, слишком высоко поднялись выше среднего уровня, "выскочек надо осаживать".


    Уважаемый, придумывать не надо ! Никто никого, как здесь высказывались, не травит. Химичить не надо и подобные НЕПРАВИЛЬНЫЕ группы поддержки организовывать, вот и вся философия.

    Приехали - МОЛОДЦЫ, ну так и работайте.

  2. #1472
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Значит за дело травил, раз до сих пор помнят....т.к. в отличии от "дела R9FT" где было конкретное нарушение 25 лет стажа.
    Враньё, ни в одном документе РЧЦ нет такого правила. И не обольщайся, никто о тебе хорошего не вспомнит.

  3. #1473
    Very High Power
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарили
    1114
    Поблагодарил
    987
    [QUOTE=R4IT;1146860]Так HOX всех подкупил (это сарказм)

    Шутки шутите.
    Говорите тактика такая была.
    Начало на 7060 впечатляет.
    Если это нормально и случайно на будущий год у многих будет такая интересная тактика.
    Это нормально,земляк стоит с колотушкой на определённой частоте ты к нему подходишь и просишь провести связь на другом диапазоне, он туда убегает , а ты остаёшься здесь , вот тебе и частота в хорошем месте.Это интересно
    Не могу скачать MP3 файл с 1323 , пишет: Сервис временно не доступен.Это только у меня?
    Да забыл сказать, а так всё честно

  4. #1474
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Может увидимся на ОЗЧР-2016, обсудим, кто был прав
    Вообще нет желания там это обсуждать.
    Лично я поеду в соревнованиях работать

    На следующий год наберу каких-нибудь сувениров и опять по всем позициям проедусь (за исключением одной, команда которой в прошлом году явно дала понять, что не рада гостям) - пофотографируюсь, а то этот ОЗЧР какой-то "неполный" получился
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  5. #1475
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    [QUOTE=RQ7M;1146869]
    Цитата Сообщение от R4IT Посмотреть сообщение
    Так HOX всех подкупил (это сарказм)

    Шутки шутите.
    Говорите тактика такая была.
    Начало на 7060 впечатляет.
    Если это нормально и случайно на будущий год у многих будет такая интересная тактика.
    Это нормально,земляк стоит с колотушкой на определённой частоте ты к нему подходишь и просишь провести связь на другом диапазоне, он туда убегает , а ты остаёшься здесь , вот тебе и частота в хорошем месте.Это интересно
    Не могу скачать MP3 файл с 1323 , пишет: Сервис временно не доступен.Это только у меня?
    Да забыл сказать, а так всё честно
    Пытался скачать ,,файл тяжёлый около 700 мб.Но не успел до конца,файл сняли.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  6. #1476
    Very High Power
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарили
    1114
    Поблагодарил
    987
    Обычно все пишут до 20 мб в одном туре.Что то много 700 мб.
    Жаль что сняли. С начало выложили потом убрали, странно.
    Интересно было бы послушать запись с SDR эту злополучную частоту.По моей просьбе дома писали только один диапазон 20 метров.
    Не угодал

  7. #1477
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2628
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от R4IT Посмотреть сообщение
    Так HOX всех подкупил (это сарказм)
    Жора, он не тех подкупил. На весь этот кагал хватило бы одного РОШЛ-а с перекурами и перерывом на обед. ( это правда )

    А вообще читаю всё это и понимаю как был прав автор стихов которые РОШЛ на очных читал, причем сразу в первой строке. И исключение ( RV3BA ) скорее подтверждает правоту этих строк. ЗЫ Цитировать не буду, во первых забанят, во вторых почти все очники и так в теме о чем речь.

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    На следующий год наберу каких-нибудь сувениров и опять по всем позициям проедусь
    Тёзку захвати. Хоть косточку подогнать.

  8. #1478
    Standart Power Аватар для RZ3AZ
    Регистрация
    05.05.2011
    Возраст
    66
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    179
    Поблагодарил
    15
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение

    Пытался скачать ,,файл тяжёлый около 700 мб.Но не успел до конца,файл сняли.
    Не сняли, файл на месте, загрузился очень быстро.
    Уменьшил его в 10 раз и выложил на облако:

    https://cloud.mail.ru/public/ERSq/2WbMhPC26

  9. #1479
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от R8FR Посмотреть сообщение
    Не знаю, через сколько минут удалят моё сообщение, на всякий случай скрин сохраню.
    Распечатать, и в рамку!!
    Оно будет висеть ВЕЧНО - я за этим прослежу.
    "Никто не забыт, ничто не забыто!"(с)
    Пермь навсегда в наших сердцах! Пусть даже и евроинтегрированная..

    Парни.. может еще начало русско-японской войны вспомним?

    Ближе к теме, пожалуйста..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #1480
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Хорошая запись,убедительная такая.Для тех конечно,кто в соревнованиях работает.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  11. #1481
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2628
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Ближе к теме, пожалуйста..
    Ну к теме так к теме. С Вашего позволения, ато это никогда не закончится.

    Цитата Сообщение от ДОКТОР РОШЛ

    Мужики ! Я вам сейчас тут всем один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь пожалуйста...

    1. Самара - За что бьёмся то ? Чтоб всё честно хотите, чтоб по взрослому ? Ну ловите... Кино "Классик" с Гуськовым ( не DCX-ом ) все смотрели ? Если кто не смотрел или чего то пропустил - пересмотрите... Там был такой авторитетный дядька, Монарх, так вот он сказал что победа засчитанная по особым условиям ( в данном случае по снятию DPX и FER ) всегда вызывает
    серьезные сомнения... Короче другими словами левая это победа, косяковая... Это касается и нашего с Серегой
    третьего место в SSB, к которому кстати никто и не стремился по большому счету, задача другая была,
    да и на пенек мы как то не ломились...

    Молодцы конечно что за своих горой, респект вам за это и уважуха, нам в своё время повезло гораздо
    меньше...

    2. Прокуроры и прочие общественные обвинители - даже если вы все тут как один правы, ну прежде чем писать,
    посмотрите на себя в зеркало хоть пару минут... И вспомните фразу - не судите, и не судимы будете...
    А те кому совсем чешется еще и Маугли пересмотрите, там где Акела промахнулся... Если и после этого не перестанет чесаться - почешите.... Не поможет - йаду и ап стену, только разбежитесь посильнее, чтобы долго не мучаться...

    3. Судьи - опуская мелкие подробности, типа вопросов Жоры, могу сказать только одно, кого бы не назначили
    следующим победителем вы его реально подставили... Даже если пипл схавает - осадок у многих всё равно
    останется... Короче зря вы всё это затеяли... Крайнюю фразу можете внести в протокол первой строкой...

    И всем вместе - завязывайте уже этот грёбаный стыд, скоро натурально тему Украины переплюнете....

    73 ! RO6L

    ЗЫ Ребята, давайте жить дружно...(С) Кот Леопольд

  12. #1482
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от 73! RO6L
    2. Прокуроры и прочие общественные обвинители - даже если вы все тут как один правы, ну прежде чем писать,
    посмотрите на себя в зеркало хоть пару минут... И вспомните фразу - не судите, и не судимы будете...
    А те кому совсем чешется еще и Маугли пересмотрите, там где Акела промахнулся... Если и после этого не перестанет чесаться - почешите.... Не поможет - йаду и ап стену, только разбежитесь посильнее, чтобы долго не мучаться...
    Так что.. даже и не стоит и начинать жить по новому??
    Надо, наверное, объявить четко и ясно - до воскресенья вечера: кто проскочил, тот проскочил.. а вот с понедельника - ВСЁ! ЖИВЕМ ПО НОВОМУ!!
    или я опять не про то?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #1483
    Big Gun Аватар для UA4WI
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    5,266
    Поблагодарили
    3122
    Поблагодарил
    2149
    Доброе утро

    ...в общем мне стало все ясно
    ...Самарские радиолюбители дружные, но наивные как дети
    ...вызывают, спотят, знают что где и как, причем в открытую, своими позывными, не стесняясь и соответственно доказывая свою правоту
    ...извиняюсь конечно

    ...аргументы у Михаила Ивановича железные...сто процентные для снятия
    ...оттого я и засомневался, неужели HOX и HTT решили сами вот так подставиться
    ...послушав группу поддержки понял, что Алексей и Слава в какой то мере сами в растерянности, но отступать им некуда

    ...жаль, конечно
    ...вот тут говорят, что спотов много, я сам не проверял...надеюсь предоставляют телефонные споты
    ...говорят про 30% увеличения темпа работы....смешно, особенно в начале тура...почему?
    ...я думаю никто особо не страдал в начале тура от отсутствия пайлапа....
    ...спотов не надо много, спот должен быть выверен - послан в нужное время, на нужном диапазоне и не вовремя пайлапа, а в тот момент, когда и народу на этом диапазоне вроде как много , а тебя уже не зовут
    ...вот тут мне больше интересны анонимы отсылающие споты под чужими позывными, засвеченными в этом тесте, чтоб было меньше подозрений - вот раскрутить их, вывести на чистую воду вот это да...

    ...тем не менее, не отказываюсь от своих поздравлений Алексею и Славе с хорошим результатом

    ...с уважением, Алексей

  14. #1484
    Радиолюбитель Аватар для RA9AC
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    65
    Сообщений
    629
    Поблагодарили
    346
    Поблагодарил
    451
    Хотелось бы узнать из первых уст (конкретно от UA4HOX) не только о феномене частоты 7060, но и о феномене частоты 28480? Зачем просить туда сделать QSY и даже не пытаться там сделать QSO, а сразу CQ-лять на 7060?

  15. #1485
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RA9AC Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать из первых уст
    Владимир.. а оно надо?
    Поставьте себя на место "первых уст" независимо от того - делал или не делал, и что-бы вы ответили?
    По моему, Алексей верно подметил:
    Цитата Сообщение от UA4WI Посмотреть сообщение
    послушав группу поддержки понял, что Алексей и Слава в какой то мере сами в растерянности, но отступать им некуда
    Понимаете - НЕКУДА.
    Только стоять на своем, каким-бы абсурдным может быть это не казалось.
    Это как твердить жене - твердо, упрямо и глядя честным взглядом прямо в глаза: "Помаду на моих брюках намазали инопланетяне, пока я спал!"
    Так и лицо сохранишь, а жена рано или поздно примет и такое оправдание, ибо если признаться - дальше только развод и девичья фамилия..
    Советую обоим сторонам просто разойтись по углам, пожав друг другу руки, и молча дождаться решения судей, заранее согласившись с их решением.. каким-бы оно не было.
    Пора, наверное, начинать думать о 2016, и что можно сделать, чтобы избежать подобного.
    Это будет гораздо полезнее и продуктивнее, чем "вырывание признания путем сдавливания кадыка"..
    извините.
    Последний раз редактировалось RX3X; 05.08.2015 в 05:35.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. ОЗЧР-2014
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 648
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 13:46
  2. ОЗЧР-2014
    от W1UAA в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 20:31
  3. QSL карточки за ОЗЧР ?
    от RV3MI в разделе QSL
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.09.2014, 15:52
  4. CQ CQ ОЗЧР-2014
    от RA3TT в разделе Соревнования
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 17:25
  5. ОЗЧР-2013
    от R3DG в разделе Соревнования
    Ответов: 560
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 21:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×