Страница 43 из 49 ПерваяПервая ... 333637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 734
Like Tree386Спасибо

Тема: Чемпионат ЦФО-2015.

  1. #631
    My world DX Аватар для UA3YY
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    с.Теменичи
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    370
    Поблагодарил
    437
    Друзья, вот и все с Чемпионатом ЦФО, - как председатель РО СРР Брянской обл. и как обычный радиолюбитель, от себя лично, хочу выразить огромную благодарность Всем тем, кто принял участие в Чемпионате, поддержал наше мероприятие. Поздравляю радиоспортсменов с выполнением разрядов и званий. Спасибо судьям за их работу, нелегкое это дело. Спасибо за конструктивную критику, очень полезно, спасибо так же и за грязь, которую некоторые вылили и продолжают лить, изливаясь своей завистью и желчью, тоже скажу - полезно.
    Все что обещали по награждению, все выполним, где то октябрь ноябрь начнется рассылка. Ребята, огромное Вам спасибо!
    До встречи в Чемпионате ЦФО 2017 года.

  2. #632
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,058
    Поблагодарили
    1930
    Поблагодарил
    2078
    Цитата Сообщение от UA3YY Посмотреть сообщение
    Друзья, вот и все с Чемпионатом ЦФО, - как председатель РО СРР Брянской обл.
    В итогах Чемпионата ЦФО фигурируют спортсмены без разряда, что противоречит Регламенту соревнований. Приведите протокол в надлежащий вид и тогда говорите всё.

  3. #633
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    А здесь не понял.
    Простите. Вчера беспробудно бухал (злостно/жадно/ненасытно). По причине рождения внука. Язык заплетался вслед за пальцами по клаве.
    Но суть не изменилась. Вопрос перехода (выступления) спортсменов из/за области в область (или из одной региональной ФРС, в другую региональную ФРС, не знаю, как правильно выразиться), довольно актуален.

  4. #634
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от UA3YY Посмотреть сообщение
    вот и все с Чемпионатом ЦФО
    Слезинки не хватает.
    Действительно все будет, это когда спорткоммитет визы на всех финансовых документах поставит.
    Когда судьи ГССК и даже врач в ведомостях распишутся.

  5. #635
    Very High Power
    Регистрация
    31.07.2010
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,051
    Поблагодарили
    895
    Поблагодарил
    516
    Цитата Сообщение от ;1260024
    мне не фиг участвовать ни в одних соревнованиях, проводимых российскими организаторами.в этом УКВ ПД. Очень сожалею о отсутствии RO2E - раздражителя.
    Дима, не путай жидкое с зелёным.... Трюк мой прост: хочешь чего либо добиться - утри сопли, оторви задницу, подтянись в теории и напильник в руки!

  6. #636
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от R3EC Посмотреть сообщение
    хочешь чего либо добиться....оторви задницу
    Николаич, не знаю у кого как, но у меня сейчас ритм такой, что поднятую задницу некогда опустить. Даже прислонить не успеваю.
    OFF.

  7. #637
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,386
    Поблагодарили
    2980
    Поблагодарил
    5076
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    В итогах Чемпионата ЦФО фигурируют спортсмены без разряда, что противоречит Регламенту соревнований. Приведите протокол в надлежащий вид и тогда говорите всё.
    А может всё-таки лучше привести в порядок регламент? Желаете отолкнуть от участия в подобных мероприятиях массу потенциальных участников, а зачем?

  8. #638
    High Power
    Регистрация
    09.09.2014
    Возраст
    34
    Сообщений
    533
    Поблагодарили
    266
    Поблагодарил
    16
    Таким Протоколом уже заставили задуматься спортсменов из других федеральных округов об участии, а у частников из ЦФО не имеющих разрядов лишили смысла участия в данном мероприятии.

  9. #639
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,529
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    ---=== Off Top Begin ===---


    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    ...Парни (Юра и его сын Артем Тимур)...
    Хорошо всё прошло, раз уже имя путаешь

    С внуком тебя — Дедуля!!!


    ---=== Off Top End ===---

  10. #640
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,058
    Поблагодарили
    1930
    Поблагодарил
    2078
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    А может всё-таки лучше привести в порядок регламент?
    Возможно, но это только с 2017 года.

    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    Желаете отолкнуть от участия в подобных мероприятиях массу потенциальных участников, а зачем?
    Плохое (некачественное) судейство так же оттолкнёт потенциальных участников.
    Если в этом году судьи свои ошибки не исправят, то вероятнее всего, например, я в этом "балагане" на следующий год участвовать не буду и другим не посоветую.

  11. #641
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,386
    Поблагодарили
    2980
    Поблагодарил
    5076
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Плохое (некачественное) судейство так же оттолкнёт потенциальных участников.
    Если в этом году судьи свои ошибки не исправят, то вероятнее всего, например, я в этом "балагане" на следующий год участвовать не буду и другим не посоветую.
    Имеете полное право. Лично я не считаю "балаганом" ни одно соревнование. Судейство и его качество мне безразлично. Есть эфир, есть станции, вещающие в нём. Моя задача провести как можно больше связей, посоревноваться с самим сабим прошлогодним, с теми, кто по уровню операторского мастерства и технической оснащённости находится где-то рядом, подогонять тех, кто лучше и опытней, пробиться сквозь толпу HP_шников к DX_у, вытянуть и достучаться до одиноко сикюляющего и еле слышного DX. Для меня драйв в этом, а не в том, имеет ли мой корреспондент звание ЗМС или 3-й разряд или не имеет, кто судьи и как они подготовлены.
    Тест закончен, исправил в течении 5-10-15 минут явные ошибки, отправил отчет и забыл о нем. Вот истиный крест, порой спроси меня, что вчера за соревнования были, я и вспомнить не могу.

  12. #642
    Very High Power
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,058
    Поблагодарили
    1930
    Поблагодарил
    2078
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    Моя задача провести как можно больше связей, посоревноваться с самим сабим прошлогодним, с теми, кто по уровню операторского мастерства и технической оснащённости находится где-то рядом, подогонять тех, кто лучше и опытней, пробиться сквозь толпу HP_шников к DX_у, вытянуть и достучаться до одиноко сикюляющего и еле слышного DX. Для меня драйв в этом, а не в том, имеет ли мой корреспондент звание ЗМС или 3-й разряд или не имеет, кто судьи и как они подготовлены.
    Сергей есть несколько уровней посоревноваться, например, в футболе:
    погонять мяч во дворе с пацанами
    погонять мяч на уровне Чемпионата города, области, страны.

    То, что вы описали в своём посте относится к уровню "погонять мяч во дворе с пацанами" (получили кайф, отчёт отправили и забыли).
    Здесь же идёт разговор о соперничестве на уровне "Чемпионат Федерального округа", где помимо кайфа чётко соблюдаются Правила и участники получают разряды, звания Чемпионов на официальном уровне. И поэтому судейство должно соответствовать этому уровню. А когда судейство не соответствует, то уровень снижается и..... Далее делаются выводы и участники уходят.

  13. #643
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,386
    Поблагодарили
    2980
    Поблагодарил
    5076
    Цитата Сообщение от RX3RZ Посмотреть сообщение
    Сергей есть несколько уровней посоревноваться, например, в футболе:
    Наверное не стоит равнять настоящие виды спорта и радиолюбительство, всё более превращающееся в игры престарелых мальчиков.
    Здесь же идёт разговор о соперничестве на уровне "Чемпионат Федерального округа", где помимо кайфа чётко соблюдаются Правила и участники получают разряды, звания Чемпионов на официальном уровне. И поэтому судейство должно соответствовать этому уровню. А когда судейство не соответствует, то уровень снижается и..... Далее делаются выводы и участники уходят.
    Конечно должно. Но!!!
    И во дворе с пацанами и в чемпионатах разного уровня все выступают в равных условиях. За исключением, конечно уровня подгоовки и мастерства.
    А где это самое судейство в радиоспорте, когда участники заявляются не в тех категориях, в которых работают, превышают мощность, допускают другие нарушения? И все об этом знают, вот только за руку и с поличным поймать трудно, а порой и невозможно. Ну какой радио спорт? Фикция. Уходят те участники, которые претендуют на высокие места, звания и награды. А для тех, кто работает в своё удовольствие регламенты и судейства не помеха. Связь ради связи, вот основной принцип подавляющего большинства участников. Может поэтому-то и смотрят на нарушения регламента и положений сквозь пальцы, чтоб массовость создать?
    Мне или нашей коллективке вот с этими ребятами что ли соперничать на полном серьёзе? Судейство оценивать, буквы в законе, положениях, регламентах читать? Да не смешите.
    Название: rw4lyl 15 КилоВатт.jpg
Просмотров: 151

Размер: 40.0 Кб

  14. #644
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,386
    Поблагодарили
    2980
    Поблагодарил
    5076
    Я с Вами ни в чём, кстати не спорю и в целом-то согласен, конечно. Упаси Вас подумать, что переубеждаю.
    Просто высказал свое мнение и отношение ко всем этим регламентам, положениям и судействам. Высказал потому, что мне кажется, с этим мнением согласится ещё кто-нибудь.
    Пока в нашем эфире творится беспредел и нарушения, никакого серьезного разговора о правилах и судействе идти не может. Или это будет элементарное лицемерие. Нарушения на каждом шагу, а мы делаем вид, что стараемся всё делать по регламенту.
    Ишь ты, мне, видите ли в ЧЦФО участвовать было нельзя, потому, что у мене разряду нету. А я вот взял и поучаствовал.
    Оштрафуют? Лицензии лишат? Или что теперь сделают? Я кажется даже итоговую таблицу не смотрел, в куда там меня занесли и какое место занял, понятия не имею.

  15. #645
    Standart Power Аватар для UI3A
    Регистрация
    16.02.2016
    Возраст
    53
    Сообщений
    451
    Поблагодарили
    351
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    когда участники заявляются не в тех категориях, в которых работают, превышают мощность, допускают другие нарушения?
    Относитесь к этому как к допингу в "настоящих" видах спорта )))

    Глядишь, скоро SO2R к мельдонию приравняют )))

Похожие темы

  1. Чемпионат Удмуртии
    от UA4WAU в разделе Соревнования
    Ответов: 397
    Последнее сообщение: 14.04.2024, 13:32
  2. Чемпионат России 2015 телеграфом
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 17.06.2015, 20:54
  3. Чемпионат РФ SSB 2015
    от UA6AA в разделе Соревнования
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 02.06.2015, 13:20
  4. Чемпионат ПФО 2015
    от UA9PM в разделе Соревнования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 20:42
  5. Чемпионат России 2015 SSB
    от RV6LJK в разделе Соревнования
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 15:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×