Страница 18 из 55 ПерваяПервая ... 811121314151617181920212223242528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 824
Like Tree522Спасибо

Тема: Две столицы

  1. #256
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5062
    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    Сергей! О чем речь? И при чем здесь Евгений? Чтобы найти подтверждение этим вашим словам пришлось еще раз перечитать последние сообщения. Ничего такого о Евгении не нашел.
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    Ждем еще около 40 отчетов. Пока о высылке бумажного отчета сообщил только один человек.
    Сам я бумажные отчеты вбивать не буду, пожалейте мое зрение. Отсканирую и предложу сделать это кому-нибудь из вас
    Ну пусть не просьба, пусть предложение. Я готов вбивать отсканированные отчеты. Надо помочь?
    А пост №231 разве не просьба? Но там я помочь не могу - не напитан знаниями. Помогу лишь там, где могу.
    Последний раз редактировалось RN3S; 21.11.2016 в 10:39.
    73! Сергей
    RN3S(ex. UH8BBL, ex. UA3SKT), member: RCWC #890, СРВС/AFARU #867. Ад пуст. Все бесы на 7055.

  2. #257
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Цитата Сообщение от UA3AO Посмотреть сообщение
    For RN3S ===
    Поподробнее, пожалуйста, что же он такое ужасное узнал о себе из моего поста ?
    Ничего ужасного не узнал, вы неправильно поняли Моя задача - всеми возможными путями заставить всех побыстрее прислать электронные отчеты, чтобы никого не заставлять ждать результатов.
    Если есть смартфон - сфотографируйте на него свой бумажный отчет и пришлите по эл. почте - дальше найду, кто его сделает электронным.

  3. #258
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    А пока осталось 27 отчетов:
    Код:
    Call	QSOs
    RA1AL	165
    R3DCX	147
    RM2T	145
    R1AT	130
    R1NW	127
    R1LK	124
    RX3AP	114
    R3AQ	99
    RO1A	81
    RW1LW	79
    UA1AUW	77
    R1BCO	51
    RA3RLJ	47
    RA1TJ	43
    UA1ARD	40
    US4IPC	40
    RN4SC	38
    UA1BJ	36
    RK1B	36
    UA1MU	32
    UA1AAJ	30
    RA1D	18
    R3MAI	17
    RZ1AF	10
    R3AW	9
    RW7M	9
    RN4AY	3
    Только ради бога, не надо воспринимать список ожидаемых отчетов как позорный столб. Это не так.
    Есть возможность - напомните и/или помогите коллегам из этого списка сделать отчет.

  4. #259
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    Когда очень плотно чем-то занимаешься так часто бывает, что без свежего взгляда не обойтись.
    Евгений. Посмотри комментарий в предварительных результатах.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  5. #260
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Евгений. Посмотри комментарий в предварительных результатах.
    Максим, пиши сразу тут.
    Это много работы в плане автопубликации, да и на странице результатов каша будет, мне потом на лишние вопросы отвечать.
    Просто сделать такие таблицы не проблема, сделаю после окончания судейства и выложу тут.

  6. #261
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    Это много работы в плане автопубликации,...
    Подумал еще, оказалось не много. Добавил. См. после чеклогов раздел "Результаты без разделения на группы поддержки":
    http://alrs.info/viewpage.php?page_id=24#cat200

  7. #262
    I like CW
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    70
    Сообщений
    83
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    45
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    Спасибо, в сочуствии не нуждаюсь. Нуждаюсь в вашей помощи - помогите, пожалуйста сделать UA3AO электронный отчет.

    Не нравится - не пользуйтесь.
    Странный ответ от организатора. Спишем, на усталость.
    И с отчетом Валерия Алексеевича, как вижу, решилось.

    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    От UA3AAJ получено два письма с отчетом: в 10-40 и 15-31. В обоих письмах одинаковый файл, но в одном случае расширение log, в другом cbr.
    На письмо, полученное в 10-40, недоделанный и неправильный робот ответил Сергею следующее:
    На следующее письмо робот ответил то же самое за исключением расширения вложенного файла.
    Высылал только одно в 10.35, и только .CBR. Спросите у ...робота. И CFM, получил только один.

    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    Жду извинений.
    ЗА что? Изначально, я написал -проблемы были с OnLine загрузкой. Пришлось воспользоваться эл. почтой.
    И, если, там "сидят" два разных робота, Извините, не подумал. Но, от этого степень "неправильности/недоделанности" не изменилась. ИМХО
    Надеюсь, Вас лично, я не обидел.
    А, слабый уровень организации, озвучивал не я один.
    В следующем году, возможно, замечания придется слушать/читать нам... Главное, на пользу дела!
    Еще раз, СПАСИБО за тест и проделанную работу, и персонально, Евгению, RK1AA

    73!
    ЗЫ. Еще нужна помощь? Чем смогу...

  8. #263
    Very High Power Аватар для RW3AI
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    MOSCOW
    Сообщений
    1,637
    Поблагодарили
    1422
    Поблагодарил
    118
    Цитата Сообщение от UA3AAJ Посмотреть сообщение
    И с отчетом Валерия Алексеевича, как вижу, решилось.
    С удовольствием свинтил отчет для Валерия Алексеевича приблизительно за час на основе присланных исходных данных.
    Пока одним глазком в это время смотрел ТВ передачи . Сам же и отправил на сайт.
    А как иначе? Друзьям нужно помогать в решении проблем...

  9. #264
    TX SWL
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    3,176
    Поблагодарили
    1686
    Поблагодарил
    2501
    Наблюл, что замечания, в массе своей, от команды Москвы. Похвальная дотошность. На грани с нудностью.
    И так в этом годЕ Москва вперде. Чего ещё? ЧесНО побеждают. Пока.
    "Всему подъезду жена нравится, а муж всё недоволен!" У Замкадья проблем нет. Не задумывались?
    Давайте, всё таки, разделим участников в будущем году только на две команды. Может, те, которые и нашим, и иХим определятся? Хотя, личное впечатление от конфликта внутри питерцев пошатнуло веру в....АЛРС.

  10. #265
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Цитата Сообщение от UA3AAJ Посмотреть сообщение
    Высылал только одно в 10.35, и только .CBR. Спросите у ...робота. И CFM, получил только один.
    Да, я ошибся, вы выслали только один отчет. Второй выслал я, молча добавив вам к переданным номерам букву M, которую вы в отчете не указали.
    Я все исправленные мной вручную отчеты сам шлю роботу на всякий случай - в почтовом ящике на сервере провайдера ваши отчеты будут целее

    Цитата Сообщение от UA3AAJ Посмотреть сообщение
    ЗА что? Изначально, я написал -проблемы были с OnLine загрузкой.
    За "неправильного" и "недоделанного" робота. Была ошибка (моя, с группой SINGLE-OP LOW M, я об этом писал - она было исправлена (см. http://forum.qrz.ru/23-sorevnovaniya...ml#post1300251) через полтора часа после теста и через 10 минут после того, как я о ней узнал.

    Роботы на сайте и почтовый - совершенно разные по технологическим и экономическим причинам. "Робот" на сайте проверяет ваш отчет "мельком" и тупо пересылает его по почте почтовому роботу. Робот на сайте по факту работает на сервере хостинг-провайдера, а почтовый робот - на моем личном компьютере дома под столом. Разместить то, что работает у меня дома под столом, на сервере провайдера - очень дорого.

    Цитата Сообщение от UA3AAJ Посмотреть сообщение
    А, слабый уровень организации, озвучивал не я один.
    Я читал только про "недоделанное" ПО и то, что организаторы (я то есть, хотя в данном случае я не организатор, а всего лишь судья/тех. персонал) просят у участников помощи.
    Проблемы с недоделанным ПО решаются оперативно, я не только пиаром на форумах занимаюсь. Просьбу помощи у участников считать слабой стороной организации? Ну, ради бога. Еще что?


    Сергей, я не злопамятный и отходчивый, Вы не имеете намерений продолжать накалять обстановку, я не имею намерений с Вами ругаться На чем предлагаю этот разговор закончить.

  11. #266
    Standart Power
    Регистрация
    06.11.2014
    Возраст
    66
    Сообщений
    340
    Поблагодарили
    219
    Поблагодарил
    670
    To: UA3QAM! А.В, приветствую. В шапке отчета, где CATEGORY-POWER: L0W, а нужно LOW, но может я ошибаюсь... Участников было в этом году побольше, понравилось, даже на 40m удалось провести несколько QSO с братцами-Ленинградцами. Спасибо организаторам и группам поддержки и, до встречи в 2017! 73! Евгений.

  12. #267
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Цитата Сообщение от RU4AA Посмотреть сообщение
    Хотя, личное впечатление от конфликта внутри питерцев пошатнуло веру в....АЛРС.
    Вам показалось. Конфликта внутри питерцев нет. Есть конфликт меня лично с теми, кто желает со мной конфликтовать по своему злопамятству, а также вялотекущий конфликт руководства двух РО - областного и городского, который по факту к мероприятиям АЛРС не имеет никакого отношения. Мероприятия АЛРС финансируются членскими взносами рядовых членов АЛРС - таких как я - а среди рядовых членов АЛРС глобально никаких конфликтов нет.

  13. #268
    TX SWL
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    3,176
    Поблагодарили
    1686
    Поблагодарил
    2501
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    Вам показалось. Конфликта внутри питерцев нет.
    Ну, нет так нет. Показалось. Со стороны....

  14. #269
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    А пока осталось 27 отчетов:
    Питерцы поработали в тесте, а отчет за них высылать будет "дядя"... Непонятно, зачем это нужно делать? Зачем участвовать, если отчет не посылаешь?
    --------------------------------------------

    По поводу изготовления и отправки многострадальных электронных отчетов в формате Кабрилло.

    На некоторых иностр сайтах /ARRL, RSGB.../, для тех, кто по тем или иным причинам, вел "бумажный" лог, имеются онлайн окна, где можно вносить свои данные ЩСО по тесту и сгенерировать Кабриллу. Сайт сразу принимает отчет, там же можно поправить свой, ранее отосланный отчет.
    Если бы на сайте нашей судейской коллегии была такая "примочка", многие проблемы с отчетами не возникали.

  15. #270
    Very High Power Аватар для R1DX
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Маклаково
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарили
    830
    Поблагодарил
    1754
    При равном количестве отчетов 43:43 - Питер продувает 250 очков-))) Всего!
    А что? А вдруг? "Робот" то питерский-))
    Еще правда "Аврора" и "Царь пушка" не шарахнули AL и DCX

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×