Страница 20 из 78 ПерваяПервая ... 101314151617181920212223242526273070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 1163
Like Tree1104Спасибо

Тема: ОЗЧР-2016

  1. #286
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    О каких рейтингах Вы можете рассуждать, если не знаете позывных, одних из сильнейших радиоспортсменов Российской Федерации?
    Валера! Ты нас прости, мы привыкли к
    Название: brezhnev_politburo_1981_small.jpg
Просмотров: 306

Размер: 56.3 Кб
    у нас на коллективке UI9AWF висел такой плакат.....Где ж посмотреть? Опубликуй, что б мы в курсе были..... Не сочти за флуд (слово иноземное, не склоняется в глагольных формах, "флудю".. это как я понимаю, не стану заниматься флудом....... БЛУД-ИСКЛЮЧЕНИЕ), будет желание, мы тебе грамматику подтянем
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  2. #287
    Standart Power
    Регистрация
    12.09.2013
    Возраст
    65
    Сообщений
    293
    Поблагодарили
    172
    Поблагодарил
    34
    Валерий а почему мой вопрос вырезан под корень это что за методы такие ?
    de RA0R.
    Как я могу вырезать Ваш вопрос под корень, если Вы его даже не дописали?

  3. #288
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,618
    Поблагодарили
    5289
    Поблагодарил
    196
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    поддерживаю!
    Начал там отвечать...

  4. #289
    Standart Power
    Регистрация
    12.09.2013
    Возраст
    65
    Сообщений
    293
    Поблагодарили
    172
    Поблагодарил
    34
    Если так то примите мои извинения .... Повторю вопрос : Скажите руководствуясь этим документом.http://old.srr.ru/CONTEST/rating_rules.pdf ,CPP ,КВ Комитет должны были до 30 марта составлять рейтинги , таблицы по версии СРР ,награждать лидеров . Где все это можно посмотреть , или это все филькина грамота ?

  5. #290
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Начал там отвечать...
    модерирующие коллеги! В части шефской помощи, перенесите часть постов этой темы, куда RN6L предложил.......
    зы......(скрины я всё равно тисну), в потоке общей демократизации всего общества, может быть пора дать некоторые прокурорские права некоторым товарищам из оппозиции (RT2Y, R5DD, RQ3P)? RA0R!!! обсудите на досуге
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  6. #291
    Standart Power
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    70
    Сообщений
    125
    Поблагодарили
    164
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Ответ Игоря не нужен. Почитайте регламент. Я почитал. Не нашел в нем формы бумажной заявки, хотя
    6.8. По прибытии на место проведения ЧР команды подают письменную заявку
    на участие по установленной форме, а также предъявляют организаторам
    соревнований документы, перечисленные в Приложении 1, раздел 3.

    Следовательно заявка может быть в более-менее произвольной форме. Общепринято что заявка на всероссийские соревнования подписывается региональным минспорта. Если в регламенте указано, то еще и аккредитованной региональной федерацией. Однако тот факт что в регионе нет аккредитованной федерации не является причиной не допуска команды региона на соревнования, т.к. это противоречит ФЗ "О спорте" и Конституции, согласно которой все граждане РФ имеют равные права независимо от членства в ОО. Кстати, законность скидки на стартовый взнос для членов СРР под вопросом...
    Кроме Регламента есть еще Положение, а там все бумажечки присутствуют.
    Заявочка подписывается:
    1. Руководителем Департамета спорта администрации субъекта Федерации
    2. РО СРР ежели акредитовано.
    3. Физкультурным диспансером и врачем этого самого диспансера.
    4. Еще эта самая заявочка согласовывается с местным Центром спортивной подготовки, который денежки будет выделять.
    Не так все просто оказывается.
    Нас с RT3N по полной(кардиограмма, все анализы, все врачи которые там были) осмотрели в Физкультурном диспансере. Меня вот даже не допустили с первого раза. Что то им там не понравилось в моем здоровье.
    На нашей заявке насчитал 6 печатей, включая 2 личные печати допускающих врачей.
    Так что кто собрался на ОЗЧР советую внимательно ознакомится с Положением и Регламентом, чтобы потом не бегать и кричать, что судьи козлы...........
    В общем все серьезно ребята.

  7. #292
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RX4WA Посмотреть сообщение
    Еще эта самая заявочка согласовывается с местным Центром спортивной подготовки, который денежки будет выделять.
    Вадим, а если деньги не просятся, надо все это собирать?
    Ну кроме врача.

  8. #293
    Standart Power
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    70
    Сообщений
    125
    Поблагодарили
    164
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Вадим, а если деньги не просятся, надо все это собирать?
    Ну кроме врача.
    Это вопрос больше к Главному судье Дмитрий , как правильно посоветовал Игорь Григорьев.
    По доброте душевной Михаил Иванович, ранее шел навстречу по некоторым не особо значимым пусчтячкам. Вот только думается мне, что после отвратительного поведения некоторых спортсменов на прошлом ОЗЧР, лофа закончилась.
    Так что давайте не будем подводить наших любимых судей. Не дай бог кто проверит, и ОЗЧР будет не ОЗЧР, а так пустое место.........

  9. #294
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    О каких рейтингах Вы можете рассуждать, если не знаете позывных, одних из сильнейших радиоспортсменов Российской Федерации?
    Валерий,Вы каждый раз удивляете всех своими замечаниями. Большинство радиолюбителей знают друг друга, общаются в эфире с помощью позывных и обращаются друг к другу по имени . Фамилия для радиолюбителей ни о чём не говорит , за исключением пожалуй таких легендарных личностей,как скажем Румянцев UA1DZ.
    Из этого списка на слуху только фамилия Куриный. В чём проблема ? Если Вы всех знаете ,могу только вам позавидовать.Молодость и т.д.

    Пользуясь случаем ))...Приглашаем всех радиолюбителей принять участие в кубке UA1DZ, который состоится через две недели 24 апреля. Призы Вас ждут. А если будут ещё и спонсоры , плакеток будет больше.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  10. #295
    Standart Power
    Регистрация
    12.09.2013
    Возраст
    65
    Сообщений
    293
    Поблагодарили
    172
    Поблагодарил
    34
    [QUOTE=RA1AL;1232258]Валерий,Вы каждый раз удивляете всех своими замечаниями. Большинство радиолюбителей знают друг друга, общаются в эфире с помощью позывных и обращаются друг к другу по имени . Фамилия для радиолюбителей ни о чём не говорит , за исключением пожалуй таких легендарных личностей,как скажем Румянцев UA1DZ.
    Из этого списка на слуху только фамилия Куриный.
    Максим ,на форуме я не получил ни одного вразумительного ответа ни на один вопрос . Если и отвечают, то те,кто не несет никакой ответственности за свой ответ. Поэтому вопрос формирования сборной команды РФ по радиосвязи надо задавать UA9PM ,ведь он главный тренер по .http://old.srr.ru/CONTEST/rating_rules.pdf , пусть расcкажет кого он тренирует и покажет предварительные рейтинги радиоспортсменов в соответствии с Приложением 1 на 30 марта 2016г , которые будут утверждаться президиумом СРР.Или пусть ответит,что то что написано на сайте СРР туфта и формирование сборной ведется иными методами известными только СРР и лично ua9pm

  11. #296
    Very High Power
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,737
    Поблагодарили
    1067
    Поблагодарил
    943
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Не знаю позывные многих из этого списка Самай В.Ю., Усов О.Н.,Казанцев А.В.,Куриный Ю.А (RG9A) ,Колмаков Г.И,Полевик А.А.
    Чтобы было более понятно о ком речь, озвучу позывные указанных лиц:
    Самай В.Ю.- R7AA,
    Усов О.Н. - R8CT,
    Казанцев А.В. - UB7K,
    Куриный Ю.А. - RG9A,
    Колмаков Г.И. - UA9MA,
    Полевик А.А. - RC9O.
    За что они зачислены кандидатами в сборную - очевидно указано в последнем столбце таблицы (Высший результат сезона на всероссийских соревнованиях):
    R7AA - КР-1м (это было 1 место на обеих (тлф и тлг) Кубках России 2015 года в составе команды RT6A, кроме того было 2 место в телефонном Чемпионате того же года в составе той же команды);
    R8CT - ЧР-1м (это было 1 место в телеграфном Чемпионате 2015 года, было также 3 место в составе команды в смеси на очном Чемпионате 2015 года);
    UB7K - ЧР-1м (это было 1 место в телефонном Чемпионате 2015 года в составе команды UA7K, в составе этой же команды в 2015 году были заняты 2 место в телеграфном Кубке и 3 место в телефонном Кубке - это новый для России контестмен, ранее он был широко известен как UU0JM);
    RG9A - КР-3м (это 3 место в телеграфном Кубке России 2015 года);
    UA9MA - КР-1м (это 1 место в телефонном Кубке России 2015 года);
    RC9O - КР-1м (это 1 место в телеграфном Кубке России 2015 года).
    Все вполне достойные для сборной. А то что именно эти люди - это право тренеров и руководителей (юношескую сборную по хоккею вообще за день до отъезда в США поменяли на 100% )
    В любом случае этот список, как я понимаю, нужен только для минспорта, т.к. очных международных соревнований по КВ все равно не будет по крайней мере до WRTC-2018.

  12. #297
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14743
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Не сочти за флуд (слово иноземное, не склоняется в глагольных формах, "флудю".. это как я понимаю, не стану заниматься флудом....... БЛУД-ИСКЛЮЧЕНИЕ), будет желание, мы тебе грамматику подтянем
    Стас, я счас по простецки скажу, только ты не обижайся:
    -Затрахал ты уже со своим флудом, неужели нельзя общаться по нормальному, без выпендрежа твоего "вольнодумского", и чтоб не подковырнуть?
    И в подписи ты не тех кумиров себе выбрал.
    "Герои гибнут на посту, а не с бл..ми на мосту!" - вот тебе народная мудрость!
    Убери эту подпись нафик, пока не осерчал окончательно, ибо посчитаю ее обсуждением политических вопросов, и выпну нафик к едрене фене за дверь на 30 суток!
    А будешь и дальше выеживаться - исполню твое давнее пожелание, и удалю с форума навсегда!
    Я уже начинаю жалеть о том, что не выполнил его по горячим следам.
    Все.

    ПыСы Станислав, ну Вы поняли, да?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #298
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14743
    Поблагодарил
    1525
    Ну вот так-то..
    Черчилль - это голова!
    Его и процитировать не стыдно.. одобряю..

    Так что там про ОЗЧР?
    Хотел поехать поглазеть.. да не складывается.. отпуск у жены уже не передвинуть.. жаль..
    ну может в следующий раз..
    сорри
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #299
    Standart Power Аватар для RT3N
    Регистрация
    05.01.2015
    Возраст
    72
    Сообщений
    347
    Поблагодарили
    207
    Поблагодарил
    199
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Вадим, а если деньги не просятся, надо все это собирать?
    Понимайте правильно. Деньги только планируются. А подписывать надо все и везде.
    Облспоркомитет строго следит за тем чтобы вас кто-то командировал, на вас были запланированы деньги, вы были совершенно здоровы.
    А поедите вы на свои кровные, и потом будете отчитываться платежными документами и долго ждать, когда вас осчастливят. Если вы действительно везучие и настойчивые люди.

  15. #300
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RT3N Посмотреть сообщение
    А поедите вы на свои кровные, и потом будете отчитываться платежными документами и долго ждать, когда вас осчастливят.
    Владимир, мне не надо денег от Родины-матери в лице спорткоммитета.
    Я не буду требовать возврата своих вложений по возвращении с ОЗЧР.
    Не буду сохранять квитанции, чеки, накладные.
    Вывезу нашу маленькую и дружную межобластную сборную, полностью за счет собственных средств.
    А посему, не понимаю зачем вся эта свистопляска с СРР. С направлением от СРР.
    ...........
    Уже звучала фраза RV3DA что это официальный спорт.
    Очень хотелось-бы узнать у него, каким образом бумажно-финансовая волокита, способствует росту спортивных результатов?

Похожие темы

  1. ОЗЧР-2015
    от RY2S в разделе Соревнования
    Ответов: 2130
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 23:19
  2. ОЗЧР-2014
    от W1UAA в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 20:31
  3. QSL карточки за ОЗЧР ?
    от RV3MI в разделе QSL
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 11.09.2014, 15:52
  4. CQ CQ ОЗЧР-2014
    от RA3TT в разделе Соревнования
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 17:25
  5. ОЗЧР-2013
    от R3DG в разделе Соревнования
    Ответов: 560
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 21:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×