Страница 135 из 174 ПерваяПервая ... 3585125128129130131132133134135136137138139140141142145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,025 из 2608
Like Tree2437Спасибо

Тема: Кубок памяти UA1DZ

  1. #2011
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,547
    Поблагодарили
    4088
    Поблагодарил
    6183
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Сделаем, все как надо. Но сначала дождёмся подведения итогов соревнования с официальными протоколами за этот год. От этих документов и будет зависеть дальнейших ход событий . Я не вижу другого пути для разрешения подобных ситуаций. В прошлом году прецедент был создан, а в этом году история повторяется. Люди не понимают.
    А если ничего не удастся доказать, Максим, не боитесь ответить за клевету в соответствии с законом?
    Обвинение, дело серьёзное, есть факты, предъявите, нет фактов, можно конкретно встрять.

  2. #2012
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    А если ничего не удастся доказать, Максим, не боитесь ответить за клевету в соответствии с законом?
    Обвинение, дело серьёзное, есть факты, предъявите, нет фактов, можно конкретно встрять.
    Не понял . Решили дровишек подкинуть Валерий? Без ваших советов разберёмся с коллегами.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 29.04.2021 в 21:15.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  3. #2013
    High Power
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    56
    Сообщений
    583
    Поблагодарили
    327
    Поблагодарил
    866
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    е понял . Решили дровишек подкинуть Валерий? Без ваших советов разберёмся с коллегами
    Так разбирайтесь внутри региона, а так каждый год одно это же," грязь" на всю страну. Все рядом и не можете разобраться в своей песочнице.

  4. #2014
    Standart Power
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    416
    Поблагодарили
    525
    Поблагодарил
    797
    Цитата Сообщение от R8CC Посмотреть сообщение
    Так разбирайтесь внутри региона, а так каждый год одно это же," грязь" на всю страну. Все рядом и не можете разобраться в своей песочнице.
    Так в городе 3х революций по другому не бывает! Если "бахает", то на Всю Страну!)

  5. #2015
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Тактика известная, но может кому пригодится одна из самых простейших, но работающих. Можете назвать это тактикой фантазии. Главное условие- отсутствие контрольного номера. Он как бы есть, но он не меняется. Что очень удобно для тактических решений в спортивных официальных соревнованиях. В таком случае собирается коллектив телеграфистов и телефонистов. Работа организуется в зависимости от сетапов радиостанций. Если одно рабочее место- член команды работает в телефоне на 14 мгц.. или два -один на поиск и второй на передачу. Чуть более оснащенная станция ..2 рабочих места создает сетку и работают на этом же диапазоне в телеграфе. Один на ране, другой на поиске. В итоге задействованы три(четыре) рабочих места и работа на одном диапазоне. Затем поступает команда...по телефону или просто один из игроков подходит в SSB и дает отбой на работу в этом диапазоне и об одновременном переходе на другой диапазон. Расположение станций значение не имеет. Чем дальше друг от друга, тем меньше взаимных помех. Сетка между CW и SSB позициями в принципе не нужна. Номера одинаковые.
    Ладно, пофантазировали. Может у кого еще есть варианты, поделитесь. А пока... UBN-ы и аудио нам в помощь, как говорил один известный юморист-телеграфист из народа)).

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  6. #2016
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RA3Y Посмотреть сообщение
    Максим интересно конечно Ваше противостояние с судейской коллегией, но еще интересней чтобы Вы своим отчетом подтвердили SP17 Отсутствие Вашего отчета влияет на результаты участников
    Отправил.

    Определены ваш позывной: RA1AL, ваша заявленная подгруппа: SINGLE-OP CW HIGH и ваш электронный адрес: ra1al@bk.ru

    Файл RA1AL.LOG успешно загружен.
    Результат обработки вашего отчета будет отправлен в течение нескольких минут по адресу ra1al@bk.ru

    Кодировка: Cyrillic (Windows)
    Отчет корректен и не содержит ошибок.
    Определен ваш позывной: RA1AL
    Определена ваша заявленная подгруппа: SP LO SINGLE-OP CW HIGH

    Ознакомьтесь с результатами по адресу http://www.ua1dz.ru/viewpage.php?page_id=20
    CALLSIGN: RA1AL
    CATEGORY: SP LO SINGLE-OP CW HIGH
    ===================================
    Band Mode QSOs Dxcc Obl Points
    ===================================
    80 m CW 219 23 49 6,185
    40 m CW 239 30 53 7,127
    20 m CW 111 23 24 3,235
    15 m CW 9 2 3 100
    10 m CW 6 1 3 55
    Total All 584 79 132 16,702
    ===================================
    Score: 3,524,122

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  7. #2017
    Big Gun
    Регистрация
    20.01.2004
    Адрес
    Башкортостан
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,166
    Поблагодарили
    3451
    Поблагодарил
    2442
    Это надо понимать, как то, что твой отчет не включили в судейство?
    А как же мои очки за связи с тобой?
    "Я рассчитывал на тебя, Саид" (С)

  8. #2018
    High Power Аватар для RA4Y
    Регистрация
    10.05.2008
    Возраст
    66
    Сообщений
    660
    Поблагодарили
    284
    Поблагодарил
    776
    Максим, RA1AL. Ваш позывной среди ожидаемых для отправки. Жду проверку вашего отчета. Жду еще RK1AA,RA1D. RV1CC, R1BC не оправдали ожиданий. Сработано, но в множители мне не пошли. Не ужели с номерами ошиблись

  9. #2019
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,547
    Поблагодарили
    4088
    Поблагодарил
    6183
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Решили дровишек подкинуть Валерий?
    Вот как раз таки дровишки Вы подкидываете, Максим, причём во всех темах, в каких бы не появились.
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Без ваших советов разберёмся с коллегами.
    С Вами уже не то, что разбираться, общаться уже на форуме мало кто хочет, не замечаете?
    Цитата Сообщение от RA4Y Посмотреть сообщение
    Не ужели с номерами ошиблись
    С такими темпами, скоро уже на форуме будут обмениваться контрольными номера...

  10. #2020
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2475
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RA3Y Посмотреть сообщение
    Максим .... но еще интересней чтобы Вы своим отчетом подтвердили SP17 Отсутствие Вашего отчета влияет на результаты участников
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Отправил. Сегодня, 02:40 Файл RA1AL.LOG успешно загружен...
    В Положении записано

    Результаты обновляются автоматически один раз в 40 минут, если за это время был получен и успешно принят хотя бы один отчет.
    Робот сломался...

  11. #2021
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    С Вами уже не то, что разбираться, общаться уже на форуме мало кто хочет, не замечаете?
    Валерий. А не создать ли вам СРРовскую площадку отдельную для обсуждения нашего контестинга. Буду рейтинг этой площадки поднимать. И отвечаю на ваш вопрос по общению. Не замечаю. Кто не отвечал на конкретные вопросы-так так и не отвечает. Ничего нового. Если кто обижается из числа неофициальных- я без претензий. Не стремлюсь всем нравится...какой есть.
    Вы я так понимаю рекламируете и агитируете бойкот коллег на этом форуме. А как по другому Валерий. Ну вот на самом деле ответьте-вы член совета СРР , с должностью так сказать. Вас выбрали. Может поработаем наконец для людей, а не только на форуме будем комментировать коллег. В частности для меня и других спортсменов, которые в эфире тратят побольше времени и поддерживают радиоспорт, в каком бы виде он не находился. Работаю и я в этом направлении, не разваливаю, а поддерживаю своим участием. Да , комментирую и предлагаю что-то поменять. И что? Если хотите это мой хлеб образно говоря)). У вас свой. Какие ко мне претензии по теме соревнований и спорта, если вы сами в контестах редчайший гость-можно сказать за праздник сработать с RA0R. Я лично обожаю спорт всю жизнь с раннего футбольного, потом радиолюбительского детства -и это обсуждаю.
    Далее по вашему вопросу. Почему у нас нет открытой площадки для спортсменов и любителей по обсуждению и возможным предложениям с руководством СРР и КВ комитетом. Если есть, покажите людям и мы туда перейдём.

    - - - Добавлено - - -

    Теперь по отчёту. Отчёт отправлен сегодня ночью в установленные регламентом сроки. Робот отчёт принял. Почему нет на сайте АЛРС кубка UA1DZ-вопрос не ко мне. Сайт не личный, спортивный , создан в том числе и на мои деньги, как члена РО СРР СПб и АЛРС, все участники обязаны выслать отчёт, ГСК приветствуют отправление отчётов от всех участников плохих и хороших, то есть судьи обязаны принять к судейству и информировать о принятии отчёта участника. А может просто робот неисправен.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 30.04.2021 в 10:44.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  12. #2022
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    RA1AL забанен везде где можно, потому что терпеть его присутствие в востапах, смс, почте и т. п. я не собираюсь.

    Я то свои контакты не скрывал никогда, а он этим пользуется.

    Разбанивать я его нигде не буду, мне достаточно того, что тут приходится наблюдать через каждый полезный пост вот такое издевательство движка форума QRZ.Ru:

    Название: 2021-04-30 (2).png
Просмотров: 381

Размер: 26.3 Кб

    Сайт ua1dz.ru создан по моей с RD1A инициативе в 2008 году, и деньги RA1AL к этому никакого отношения не имеют.
    Хостинг сайтов АЛРС и кубка DZ - да, оплачивается частично из бюджета АЛРС.
    А вот виртуальный сервер, на котором работает судейское ПО уже оплачивается совсем из других средств и бюджет АЛРС к нему отношения никакого не имеет.

    Цель Максима, чтобы я совсем ушел от судейства. Ну, может он своего добьется, я ж не железный.
    Проблема в том, что Максим - человек, который ничего не строит, но желает все сломать. Чистый деструктив.
    А пытаясь разоблачить всё и вся, самому имея рыльце в пушку...

    Печально, что хороший тест, на который потрачено 13 лет жизни, имеет подобный "душок" - тут своей цели Максим безусловно добился.

    Будет гореть в аду за это (упаси боже, надеюсь не очень скоро) - я не такое ничтожество, чтобы называть Кубки памяти живых людей.

  13. #2023
    Standart Power
    Регистрация
    12.09.2013
    Возраст
    65
    Сообщений
    293
    Поблагодарили
    172
    Поблагодарил
    34
    Сколько себя помню , EX UA1-169-339 в Ленинградском радиоклубе потом РО СРР СПб и АЛРС, всегда какие-то дрязги происходили. Если уже даже, как организаторы мемориала UA1DZ , вы не можете обеспечить высылку отчетов своих членов , то о чем еще можно говорить Конечно, робот сломался ,поэтому нет отчетов RA1AL и RK1AA

  14. #2024
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,140
    Поблагодарили
    3551
    Поблагодарил
    8247
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    Хостинг сайтов АЛРС и кубка DZ - да, оплачивается частично из бюджета АЛРС.
    БОЛЬШАЯ просьба. Перенесите свои дрязги туда.

  15. #2025
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Я прошу прощения у модераторов, но очень большая просьба дать возможность ответить на обвинения и закончить прения по этому вопросу со своей стороны.
    Да..., о спорт, ты мир! Когда судья начинает мстить в спорте таким образом... исходя из личной неприязни к участнику соревнований, и тем не менее приглашая от своего имени и ГСК по электронной почте ранее для участия в соревнованиях, приходится задумываться )), а где ГСК то ???
    Для справки. Спортивный судья (далее - судья) - физическое лицо, уполномоченное обеспечить соблюдение Правил вида спорта и Положения (регламента) о спортивном соревновании.
    Судья действует в качестве беспристрастного судьи спортивного соревнования. Это влечет за собой обязанность добросовестно, точно и последовательно исполнять свои функции. Судья обязан сначала принять отчёты от участников соревнований к судейству, а потом аргументированно и обоснованно в официальном порядке предоставить информацию о принятии того или иного решения..в данном случае с ваших слов о так называемом вечном бане.
    Мнение участников и их предложения, личные симпатии и антипатии судьи к участникам в период судейства соревнований и их разбор со стороны судьи-нонсенс. У судьи есть свои обязанности и вступать в диалог в период судейства, грубое нарушение со стороны судьи. Представленные вне времени проведения соревнований на форумах сообщения, не мешающим другим участникам соревнований соревноваться в период его проведения не являются основанием о принятии неспортивных сугубо личных решений.
    Так вы меня и так забанили ранее на сайте АЛРС и кубка UA1DZ. Сделали это с свойственным...пафосом и цинизмом. Можете меня банить на своих личных сайтах(согласитесь-это странно.. личный и одновременно официальный сайт РО СРР). Но отчёт принять вы обязаны Евгений. Для этого существует и предоставленная вами форма, которой я и воспользовался. В период проведения соревнований этические и другие уже спортивные нормы и законы я не нарушал.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

Похожие темы

  1. Кубок С.С.Жидковского CW - 2017 на КВ
    от UT9NA в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.04.2017, 19:42
  2. Жизнь и смерть: памяти всех
    от RW3AH в разделе Замолчавшие ключи (Silent Keys).
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 17:15
  3. UA1DZ на WARC
    от RW4C в разделе Антенны КВ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 17:51
  4. Кубок Кривбасса-2016
    от UT0EK в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 11:40
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 12:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×