Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 107

Тема: YO DX 2016

  1. #91
    Low Power
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    ZHODINO
    Возраст
    55
    Сообщений
    75
    Поблагодарили
    31
    Поблагодарил
    13
    Цитата Сообщение от RU4A Посмотреть сообщение
    Не знаю, Олег. У меня связей сколько заявлено.
    У меня тоже.Мультов-20,выставили -17(минус три).Только вот в чём загвоздка-заявленнх очей 3760,выставили 2074,
    математика не сходится.Получается - почти половины связей нет(нет логов)(или не приняты или не высланы).Для чего и попросил UBN.

    Короче,накосячили по полной.
    Не знаю,им бы дать клич на повторный приём логов,чтобы исправить дело(Учитывая старые чеклоги).
    Что думаете?

  2. #92
    радиолюбител
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Гурово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарили
    1186
    Поблагодарил
    1227
    Гложут меня сомнения. С одной стороны-они не захотят.С другой- повторно отправят еще меньше народу.
    Тут в основном как? Отработал, отправил, забыл.

  3. #93
    Low Power
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    ZHODINO
    Возраст
    55
    Сообщений
    75
    Поблагодарили
    31
    Поблагодарил
    13
    Цитата Сообщение от RU4A Посмотреть сообщение
    Гложут меня сомнения.
    Алексей,меня тоже мучают смутные сомнения.Хотя буча небольшая тут поднялась.Если им ненаплевать на свой престиж,думаю,довести до логического конца должны.
    На данном этапе нужны UBN,а мы сами посчитаем и разберёмся со своими логами.

  4. #94
    Low Power
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    ZHODINO
    Возраст
    55
    Сообщений
    75
    Поблагодарили
    31
    Поблагодарил
    13
    Цитата Сообщение от RW3DU Посмотреть сообщение
    Все-таки засунули 13 летнюю дочь (R2DNZ) в общую подгруппу

    Напишите,что и как,мол исправьте,поправьте.Думаю , за этим дело не станет.

  5. #95
    Very High Power
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,512
    Поблагодарили
    1966
    Поблагодарил
    926
    Ну а я похоже этот контест занесу себе в чЁрный список ....по принципу пусть мне хуже будет ...

  6. #96
    коротковолновик Аватар для UA3QAM
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Семилуки, Воронежская обл.
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарили
    1223
    Поблагодарил
    1149
    Цитата Сообщение от RV9YK Посмотреть сообщение
    Ну а я похоже этот контест занесу себе в чЁрный список
    Я уже это сделал.Отправил аж три письма YO3APJ-врать не буду,на все три пришел ответ с извинениями,но в итогах я так и не появился.Ну что с румынов взять...

  7. #97
    High Power Аватар для RA9AP
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Южноуральск
    Возраст
    69
    Сообщений
    841
    Поблагодарили
    1001
    Поблагодарил
    383
    Почитал тему оказывается я не одинок. Думал только я потерялся, а нет. Причем это уже не впервый раз. Лет пять назад упирался по полной, но в итогах себя не нашел. Подумал что сам забыл отправить отчет. После перерыва работы в этом тесте в этом году снова решил поработать, отчет то точно отправил, но в итогах снова себя не увидел. Не Судьба!

  8. #98
    Standart Power
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Истра
    Возраст
    65
    Сообщений
    199
    Поблагодарили
    213
    Поблагодарил
    1642
    Цитата Сообщение от EW2O Посмотреть сообщение
    Напишите,что и как,мол исправьте,поправьте.Думаю , за этим дело не станет.
    Уже писал. Этим ..... пофиг. Значит и нашей семье аналогично. Похренизм полный. Вот CQWWC оперативно реагирует и вносит все изменения. а этим не надо. Как отсудили, так и отсудили.

    Андрей.

  9. #99
    Low Power
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    ZHODINO
    Возраст
    55
    Сообщений
    75
    Поблагодарили
    31
    Поблагодарил
    13
    Цитата Сообщение от RW3DU Посмотреть сообщение
    Вот CQWWC оперативно реагирует и вносит все изменения
    Андрей Здравия!
    Румыны ещё отвечают и по человечески извиняются за косяки,всякое бывает,может сервер лёг,может ещё что.

    Не всё так просто.А у этих грехов ещё больше.Как с этим быть?Когда выкладывают логи на обозрение,и видишь явное нарушение одного
    из пункта правил в первой тройке лидеров,документально подтверждённое,по правилам с последствиями технического поражения.
    Пишешь директору контеста даже не протест,а просто задаёшь вопрос,как не досмотрели?
    И что получаешь в ответ?А получаешь типа " ПШЁЛТЫ !"Мы на такие мелочи внимания не обращаем и считаем их не важными.
    Вот и задался вопросом - а на кой вы эти самые правила вообще пишите?И это ответ самого принципиального (по слухам) директора
    одного из самых престижных контестов в мире? Смешно.

  10. #100
    Standart Power
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Истра
    Возраст
    65
    Сообщений
    199
    Поблагодарили
    213
    Поблагодарил
    1642
    Андрей Здравия!
    Румыны ещё отвечают и по человечески извиняются за косяки,всякое бывает,может сервер лёг,может ещё что.

    Вот и задался вопросом - а на кой вы эти самые правила вообще пишите?И это ответ самого принципиального (по слухам) директора
    одного из самых престижных контестов в мире? Смешно.[/QUOTE]

    Позволю себе не согласиться. Я не помню в каком году, но в WPX меня по неизвестной причине засунули в подгруппу SOAB, хотя заявлено было SO15T T. Попросил уважаемого человека Вилли UA9BA помочь разобраться (сам я их язык знаю в объеме школьной программы, а школу закончил около 40 лет назад). В течение недели вопрос был урегулирован. А с этими "Европейцами" все гораздо сложнее. И в отчете указал подгруппу JR, и после просмотра заявленных результатов написал письмо с уточнением, и скан лицензии выслал. Как в бездонную яму. Дочь натаскиваю на контестинг, и ей это нравится, первое QSO провела в феврале этого года, и уже ощетинилась по-серьезному, даже когда перед молодежными зональными усилитель вылетел, не сдалась, отпахала в LP. На данный момент трижды выполнен норматив 1-го взрослого разряда, в местечковых контестах занимает неплохие места. Всегда с нормальными людьми находим взаимопонимание. А здесь-нет приличных слов, а за ругань Коля RW3DY забанит надолго. Короче, в календаре соревнований этот тэст для нашей семьи не существует.

    Андрей.

  11. #101
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,529
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Цитата Сообщение от RW3DU Посмотреть сообщение
    ...даже когда перед молодежными зональными усилитель вылетел, не сдалась, отпахала в LP...
    А в чём она должна была "пахать" со 2 категорией?

  12. #102
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5062
    Цитата Сообщение от RW3DU Посмотреть сообщение
    Короче, в календаре соревнований этот тэст для нашей семьи не существует.
    Андрей.
    Захотелось 3 копейки и от себя.
    А вот мне пофиг. Нередко бывает, отсидел сутки в каком-нибудь контесте, а вечером спроси, что за соревнования были, я и не вспомню.
    Отработал, отчет отправил и забыыл...Напрочь. И даже на сайт их не зайду, результатом не поинтересуюсь
    Какие плакетки, какие дипломы-сертификаты? Бывает, приходит что по почте, я такой - Ну ладноть, раз уж прислали, сохраню на диске, сделаю одолжение, чего уж там
    Но, оговорюсь, не ко всем тестам такое отношение. Есть и любимые, уважаемые, интересные, к которым и внимание соответствующее.
    А все эти xxx DX... пфф.....пирамидон )))

  13. #103
    Standart Power Аватар для RN3DNM
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    пос.Белоомут
    Возраст
    28
    Сообщений
    331
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    289
    По опыту прошлых лет... Румыны не переместят в SO-JR, проходили, сам так попадал. UBN так же не возможно получить, ни разу не ответили на сообщение о просьбе UBN, в тесте участвую давно, тест этот нравиться. Буду продолжать работать,несмотря на все косячки)
    Георгий RN3DNM team UA5L/RL3A 73&Gl!
    ---------------------------------------------------
    "Любые правила существуют не только для того, чтоб их соблюдали, но и для того, чтобы их нарушать"

  14. #104
    Standart Power Аватар для RN3DNM
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    пос.Белоомут
    Возраст
    28
    Сообщений
    331
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    289
    2 RU3YAA
    Категория определяется не оператором станции,а ее управлющим.
    Георгий RN3DNM team UA5L/RL3A 73&Gl!
    ---------------------------------------------------
    "Любые правила существуют не только для того, чтоб их соблюдали, но и для того, чтобы их нарушать"

  15. #105
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,529
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Значит кто-тось с 4 категорией (утрирую) может отработать своим позывным со станции управляющего с 1 категорией киловаттом в любом тесте и заявиться как джуниор и требовать с оргов присудить ему победу в дитячем разряде? Да нунафиг! Правильно румыны сделали.
    "Одним словом — румын" (© Брат-2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×