Результаты опроса: Нужно ли изменить Регламент RAEMa?

Голосовавшие
68. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да.

    13 19.12%
  • Нет.

    47 69.12%
  • Мне все равно.

    8 11.76%
Страница 178 из 329 ПерваяПервая ... 78128168171172173174175176177178179180181182183184185188228278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,656 по 2,670 из 4929
Like Tree5932Спасибо

Тема: RAEM

  1. #2656
    Very High Power
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарили
    1114
    Поблагодарил
    987
    Цитата Сообщение от RA0FF Посмотреть сообщение
    +100500 никакого 160м... я б еще и 80м исключил! Для нас оба бэнда бесполезны....

    Евгений для Вас хоть, что исключи всё будет бесполезно, есть конечно варианты, например ЗАПРЕТИТЬ Красноярску,Иркутску, Новосибирску
    Тогда да, шанс появится
    И для нас, 99 процентов шанса нет!
    У европейской России только появится при введении 160 метрового диапазона
    Вот тогда будут качели. Многое будет зависеть от ЯРИЛА
    Чемпионы будут меняться вместе с солнечными циклами, по крайней мере шансы будут у многих.
    А сейчас их просто нет, у большинства участников.

    p.s. Вы сейчас скажете нахр..н мы Дальневосточники там работаем
    Но мы то , Европейцы работаем и тоже не сильно разбалованы наградами

  2. #2657
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Для тех, кто не отличает работу MS от SO:
    2014 год RM9A 1296 QSO MS
    2015 год RM9A 963 QSO SO RU3XY
    2016 год RM9A 888 QSO SO RU3XY
    2017 год RM9A 998 QSO SO RU3XY
    2018 год RM9A 1138 QSO MS
    Только видео в официальных спортивных соревнованиях для претендентов. И ни каких званий в соревнованиях, где география(расположение станции) оказывает решающее значение в распределении мест. Только так.
    Пока же все ваши цифры и звания - пустой звон и ни чем не подтверждённая статистика позывных, но ни как не людей. Позывные-это буковки и одна цифра в соревнованиях, не более. А спортсмен, тем более претендующий на официальные спортивные звания-это не заочная игра в угадайку, кто там работал и с кем.
    И не надо ваших цифр в протоколе. И не надо ссылаться на регламент ....Хватит, надоела ваша игра на доверии. Мы не верим буквам и цифрам, созданным заочно..., понимаете? НЕ ВЕРИМ И ТРЕБУЕМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Вместо цифр лучше покажите народу реального человека, который показывает высокие результаты и является реальным спортсменом. Покажите пожалуйста полноценные( время проведения соревнования) видеозаписи работы нанимателей вашей позиции в тех соревнованиях, где они выполнили высокие спортивные звания и завоевали заочные титулы. Например RU3XY-Ирина Черная, RZ8A- Чернобровин Виктор Павлович. Большие звания-большая ответственность. Помните это и отвечайте за это не заочной СТАТИСТИКОЙ, а фактами. И на постоянной основе пожалуйста. И мы вам поверим .
    Последний раз редактировалось RA1AL; 30.12.2018 в 12:51.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  3. #2658
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RV9UP Посмотреть сообщение
    А в Европейской части РФ будут очень не против чтобы исключить диапазоны 21 и 28 МГц...
    И т. д. и т. п.
    Да без разницы Европейской части. Вы и без ВЧ будете впереди. Низы сейчас хорошие, для вас нет мёртвой НЧ зоны на основную массу из 3 -4 -6 района в отличии от европейцев, которые скребут связи между собой на нч по чайной ложке)). Посмотрите на таблицу в этом году. Так что все разговоры про ВЧ=это разговоры. Вся проблема заключается в том, что существенно отличается друг друга кол-во представителей Европейской и Азиатской РФ.
    Мне и многим другим честно говоря в этом мемориале хочется просто отвести душу. Оставьте всё, как есть. Только уберите лазейку с мсмк. Ну не может официальное спортивное соревнование содержать в себе абсолютно не спортивные критерии-по географическому расположению ...
    Последний раз редактировалось RA1AL; 30.12.2018 в 13:10.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  4. #2659
    Low Power
    Регистрация
    09.01.2014
    Возраст
    68
    Сообщений
    78
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    65
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Покажите пожалуйста полноценные( время проведения соревнования) видеозаписи работы нанимателей вашей позиции в тех соревнованиях, где они выполнили высокие спортивные звания и завоевали заочные титулы. Например RU3XY-Ирина Черная, RZ8A- Чернобровин Виктор Павлович. Большие звания-большая ответственность. Помните это и отвечайте за это не заочной СТАТИСТИКОЙ, а фактами. И на постоянной основе пожалуйста. И мы вам поверим .
    Cписок с лауреатами "заслуженных???" званий можно продолжить!!! ......RW9QA.......RA0R... и т.д.. Считалось всегда,встречают по "одежке",провожают по "уму". Как будто,в последующем его "квалификацию" никто не заметит!!! Вроде как увлечение любительское, и должны,как коллеги,понимать друг друга!!! Однако нет. БИЗНЕС интерес,КОРРУМПИРОВАННОСТЬ,ЛОББИРОВА НИЕ своих интересов и т.д. И, самое главное, все это ведет в трясину,"болото"!!! Об этом говорят результаты последних WRTC. Спасибо за понимание!

  5. #2660
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,161
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    8257
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Мы не верим буквам и цифрам, созданным заочно..., понимаете? НЕ ВЕРИМ И ТРЕБУЕМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.
    А это уже Ваши проблемы. Даже суд на такое не пойдет. Доказывайте вину.

  6. #2661
    Low Power
    Регистрация
    09.01.2014
    Возраст
    68
    Сообщений
    78
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    65
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Даже суд на такое не пойдет. Доказывайте вину.
    В чем "вина"? Человек юридически или по-другому ни в чем не виноват! Виновато "ОКРУЖЕНИЕ" !!!

  7. #2662
    High Power
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    69
    Сообщений
    932
    Поблагодарили
    435
    Поблагодарил
    21
    Цитата Сообщение от RA9JM Посмотреть сообщение
    Кажется мне что Геннадий Иванович, наконец-то победил! Ть-фу-ть-фу.
    Олег надо бы почаще в тестах работать.Я тебя слушал на 20ке ,глухой напрочь,хотя по прохождению должен был слышать.

  8. #2663
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5060
    Цитата Сообщение от RV9UP Посмотреть сообщение
    Про себя во множественном числе говорят либо царственные особы, традиционно применяющие местоимение множественного числа к единственной персоне.
    Либо... Ну вы понимаете, один из симптомов...
    А как называются симптомы, когда человек читает и не понимает смысла прочитанного?
    Максим, в своём мнении не одинок и он его выражает от всех нас, от тех, кто его поддерживает. Этот вопрос поднимается не первый раз(и даже не десятый), может вы чего-то пропустили, поэтому не знаете. Таки я позволю себе вам разъяснить. Во множественном числе говорят, когда доводят мнение коллектива.

  9. #2664
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,342
    Поблагодарили
    1642
    Поблагодарил
    1440
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    А как называются симптомы, когда человек читает и не понимает смысла прочитанного?
    Сергей, это называется дислексия. Сдаётся мне, что вы не очень понимаете тему дискуссии, не понимаете прочитанного. Принимая на веру голословные обвинения вида "Скрипалей отравили по приказу Путина".
    Вы что цитируете? Поста нет этого. Как называется псевдо-цитирование?

    Поднимайте вы хоть 100500 раз. Мне ваше мнение не интересно. За сообщество не берусь отвечать.
    И, повторюсь, первым кричит "держи вора" сам вор. Не доверяет окружающим тот, кто их, окружающих, постоянно обманывает. От транспонирует это своё свойство "жульничать" на всех и ждёт, что его тоже обманывают. Но по ограниченности своей не понимает, что для окружающих просто не интересно поступать также как этот мелкий обманщик.

    P.S. В тирлайне это серьёзно? Про бесов? Мда... Куда я попал? Какая палата?
    P.P.S. Юрий, надо наверное как караван относиться к... "Собака лает. А караван идёт..."

  10. #2665
    Low Power
    Регистрация
    09.01.2014
    Возраст
    68
    Сообщений
    78
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    65
    Цитата Сообщение от RV9UP Посмотреть сообщение
    Поднимайте вы хоть 100500 раз. Мне ваше мнение не интересно.
    to: RN3S. Сергей,мне кажется,не стоит уже с RV9UP вести дискуссию.Он себя "возвеличил" в высшую расу.Только "высшая каста" его к себе не подпускает близко!!! Вот и "гавкает" что не попадя!!!

  11. #2666
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5060
    Цитата Сообщение от RV9UP Посмотреть сообщение
    Вы что цитируете? Поста нет этого.

    Поднимайте вы хоть 100500 раз. Мне ваше мнение не интересно. За сообщество не берусь отвечать.
    И, повторюсь, первым кричит "держи вора" сам вор.
    То, что поста нет(вы написали его и удалили) говорит о том, что вы сами не знаете что хотите. Мысли шарахаются. Тем не менее слово вами сказано и ответ на него дать я успел.
    Если мнение не интересно, зачем его обсуждаете? Опять непонятно.
    Ну а тот, кого вы назвали вором, кто, по вашему мнению обманывает окружающих, на минуточку, ЧЕМПИОН России. В Очном первенстве. Повторюсь, не в Фальшивом заочном. А в ОЧНОМ.
    Какие достижения имеете вы, чтоб его оценивать? Кроме, понятное дело, личной неприязни.

  12. #2667
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5060
    Цитата Сообщение от UA9WBX Посмотреть сообщение
    to: RN3S. Сергей,мне кажется,не стоит уже с RV9UP вести дискуссию.Он себя "возвеличил" в высшую расу.Только "высшая каста" его к себе не подпускает близко!!! Вот и "гавкает" что не попадя!!!
    Ясно, спасибо. Я его не знал с этой стороны. Впредь буду иметь в виду.

  13. #2668
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    А это уже Ваши проблемы. Даже суд на такое не пойдет. Доказывайте вину.
    Николай. Вы в роли защитника выступаете или решили подсказать, как нам действовать. Не понимаю вашей реплики. Вы думаете, надо доказывать вину? Нет конечно. Это слишком наивно.... Это уже следствие после определённых последовательных событий. А пока разбираемся в нашем хозяйстве в спокойной обстановке.
    У арендатора(ответчика) есть возможность защитить свою честь и достоинство, если не согласен с претензиями членов СРР . Что и было ему предложено... Право есть защитить себя различными способами. Есть даже адвокат готовый- RU3XY. Ждём.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 30.12.2018 в 17:29.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  14. #2669
    Standart Power Аватар для RA5A
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    52
    Сообщений
    480
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    273
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Вы обратили внимание, что в представленном вами логе http://ua9qcq.com/contests/publicubn/RAEM/2017/RM9A.UBN победитель + ница скорее всего ошиблись в заявленной группе.
    Максим, а чего такого вы увидели в логе? При использовании 2-х радио с нормальными антеннами и аудио коммутацией вообще ничего странного. Плюс в этом теста разрешены кластеры. И прыгать по бэндмепу вторым радио это странно? Почему ваши домыслы, ни на чем не основанные, преподносятся как доказательства? Что за бред?

  15. #2670
    Low Power
    Регистрация
    09.01.2014
    Возраст
    68
    Сообщений
    78
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    65
    Леонид,добрый вечер! Посмотрите результаты за 2017 год остальных участников. Ага, станция JT5DX. В составе три мужика,маститые мастера!!! И новоявленная МСМК "надирает" их!!! Если сравнить с другими, можно только поразиться достигнутым результатом!!! Включайте аналитику,все "познается" в сравнении!!!

Похожие темы

  1. Диплом RAEM
    от VK5MAV в разделе Дипломы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.01.2011, 14:06
  2. RAEM - быль о былом
    от RN3AKK в разделе Дипломы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 17:54
  3. Софт для RAEM
    от UN7JID в разделе Соревнования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.12.2007, 08:40
  4. Ищу прогу для рабты в 'RAEM'
    от RW3QJ в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 00:02
  5. Результаты RAEM 2004
    от RZ9CQ в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.12.2005, 17:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×