Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 234567891011121314151619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 388
Like Tree643Спасибо

Тема: WRTC 2018

  1. #121
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2,602
    Поблагодарили
    1029
    Поблагодарил
    2961
    Цитата Сообщение от UR5LAM Посмотреть сообщение
    А где там написано, что УР6ЕА заявляется в нон-ассистед?
    Александр!
    А Вы... переведите на английский, если русский не понимаете!
    UR6EA использует RBN/Skimmer для автоматического набивания бендмапа, и идет себе вниз или вверх по диапазону, при этом не теряя время на вбивание позывного в лог (ушами проверил, нажал Энтер, и полетел дальше), и UR6EAникто никогда не докажет, что пользовался RBN или CW-skimmer, но времени он потратил значительно меньше, чем UA1CUR.
    1. UR6EA - не использует скиммеры для набивани бендмапа! Даже, сейчас... кое-как ушами справляюсь... Судя по видео, не намного медленнее, чем Вы - со скиммером
    2. Доказывать, что "не пользовался RBN CW скиммером" (Ваши слова) - можно только в одном случае, работая в категории Non Assisted!

    Да я, всё понимаю, Александр!
    Смотрел на Ваше видео работы на SunSDR2... Там всё -на скиммерах!
    Хотите.... недостаток Мастерства - перекрыть скиммерами.
    Потому и "телефон" не пользуете! Скиммеров нет?

    Павел, можете в мой пост вместо своего позывного подставить любой другой, его смысл от этого не изменится.
    Если я обвиню Вас в убийстве... а после, "съеду с темы", мол... "да любой позывной подставить можно", это как будет?


    Всё правильно на WRTC! Скиммеры - для очников, запрещены!
    Мастер - должен работать без "автопилота".

    Я, загрузил видео работы без скиммеров, на 20 Ватт -100 связей в час(90% на поиск).
    Максиму- предъявляли, что он не мог набивать бендмап и пр. со скоростью 1 связь в минуту!
    "В МИНУТУ, КАРЛ!!!"
    Если я, начинающий, могу 17 связей в 10-минуть проводить на поиск, без грёбаных скиммеров, то... уверен, RA1AL - профессиональный оператор, набивать бендмап с такой же скоростью - точно сможет!

  2. #122
    Big Gun Аватар для UA4WI
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    5,266
    Поблагодарили
    3122
    Поблагодарил
    2150
    Цитата Сообщение от UR6EA Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=UtFTYkugL1U
    ...никогда не сомневался в этом...
    ...
    с уважением, Алексей

  3. #123
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RV1AW Посмотреть сообщение
    Приветствую всех ! Очень плотная загрузка по работе....добрался до компьютера, наконец.

    Совершенно, случайно, угораздило в середине дня (пару дней назад) прочитать переписку а'ля RG9A - RA1AL и сопутствующих, которую модератор RX3X "почикал" буквально через пару часов. Восстановите ее ! Там, в постах RJ4P, RX3X было написано абсолютно правильное объяснение и пояснение. Мне очень понравилось, лучше и не написать. Народ должен это прочитать, неправильно сносить это. Верните - это будет правильно.
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    Привет, Андрей!
    Народ прочитал, не сомневаюсь в этом.
    Максим и так у многих в игноре, но с упорством добивается какого-то особо наказания, словно маньяк.
    Возможно, ему стОит в этом помочь.
    Максим RA1AL!
    В случае дальнейшего, провокационного поведения, вопрос о Вашем пребывании на форуме будет решаться среди администраторов.
    73!
    Здраваствуйте коллеги.
    Здравствуйте Валера RA0R, RV1AW ...Андрей , RG9A Юрий! У вас есть право. Воспользуйтесь им ....
    Лицо или лица, которые полагают, что высказанное оценочное суждение или мнение, распространенное в средствах массовой информации, затрагивает их права и законные интересы, могут использовать предоставленное им п. 3 ст. 152 Гражданского кодекса РФ право на ответ, комментарий, реплику в целях обоснования несостоятельности распространенных суждений, предложив их иную оценку.
    В случае вашего отказа от предоставленной конституцией РФ права и возможности обоснования несостоятельности рассуждений RA1AL требую от вас публичных личных извинений.
    Конкретно. В связи с тем, что по поступающим в мой адрес от перечисленных выше коллег обвинений в моей якобы клевете и дешёвой лжи(видно у кого-то она дорогая) требую от вас обоснований по существующим правилам(регламентам) для заочных официальных Российских соревнованиях по радиоспорту(радиосвязь на КВ) в части касающейся возможности идентифицировать спортсмена в установленном заочном формате официальных соревнований по радиосвязи на КВ, где присваиваются спортивные разряды, спортивные звания и спортивные титулы. В связи с этими обстоятельствами, связанными с закрытыми для судей и других участников условиями проведения соревнований жду обоснования (не словесного и не бумажного ) по подтверждению участия в команде RM9A заочного чемпиона мира и члена сборной команды России по радиоспорту 2015-2016 года Виктора Павловича Чернобровина(RK9AMG-RZ8A), который по подтверждению здесь на форуме лично RG9A стал заочным чемпионом мира не после первого соревнования им проведенного, а третьего ..... В итоге имеем. КМС-RK9AMG, МС и МСМК- RZ8A с включением в состав сборной команды России..
    Всего доброго.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 19.06.2018 в 18:52.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  4. #124
    Премодерация
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарили
    2112
    Поблагодарил
    2517
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Здраваствуйте коллеги.
    Может , на ОЗЧР кто-нить две пары перчаток прихватит и ринг соорудить? ))) Кто-кому начистит, тот и будет прав!

    Похоже, этот узел уже иначе не развязать)

  5. #125
    RL5D
    Гость
    Планирую с женой и ребенком поехать на WRTC. Ориентировочно 10 июля выдвигаюсь с GU в сторону DL, в машине будет одно свободное место. Если у кого-то есть желание составить компанию в Wittenberg, поездить по позициям и.т.д напишите пожалуйста.

  6. #126
    High Power
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    69
    Сообщений
    930
    Поблагодарили
    435
    Поблагодарил
    20
    Мужики вы задолбали ,разбирайтесь где нибудь в другом месте,вы здесь совершенно не интересны .

  7. #127
    High Power Аватар для OG7F
    Регистрация
    25.07.2016
    Адрес
    Lappeenranta
    Возраст
    64
    Сообщений
    501
    Поблагодарили
    1112
    Поблагодарил
    1124
    Не могу найти положение WRTC 2018, как часто будут менять позывные, номера, являются ли их номера множителями в IARU contest. Надо быть немного готовым к их восприятию.

  8. #128
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,444
    Поблагодарили
    3286
    Поблагодарил
    3609
    Цитата Сообщение от OG7F Посмотреть сообщение
    Не могу найти положение WRTC 2018, как часто будут менять позывные, номера, являются ли их номера множителями в IARU contest. Надо быть немного готовым к их восприятию.
    Очники просто немецкие станции, может только позывные будут короткие. Позывной один на весь контест. Передают номер зоны ITU.

  9. #129
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,444
    Поблагодарили
    3286
    Поблагодарил
    3609

  10. #130
    High Power Аватар для OG7F
    Регистрация
    25.07.2016
    Адрес
    Lappeenranta
    Возраст
    64
    Сообщений
    501
    Поблагодарили
    1112
    Поблагодарил
    1124
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    Home
    Майк Иваныч, я там облазил все , но эту секретную информацию не обнаружил, поэтому и задал вопрос. У меня будет два радио под парами всегда, если куда перейти надо будет, только если тащите, то слушайте на другом диапазоне, а то работаете сами каждый по себе и пробивай пайлап соседа , я такие переходы не люблю, несколько раз позову и отваливаю по своему плану.
    Удачи вам. До встречи в тесте.

  11. #131
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,444
    Поблагодарили
    3286
    Поблагодарил
    3609
    Вот здесь это спрятано ... Competition
    Надеюсь, что организаторы придумают какую ни-будь замануху, чтобы народ по активнее за очниками гонялся. :-)

  12. #132
    QRP
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    26
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    191
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что организаторы придумают какую ни-будь замануху, чтобы народ по активнее за очниками гонялся. :-)
    Уже придумали WRTC 2018

  13. #133
    High Power Аватар для UR7MZ
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Хутор Вахрушево
    Возраст
    70
    Сообщений
    652
    Поблагодарили
    565
    Поблагодарил
    592
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    Очники просто немецкие станции, может только позывные будут короткие.
    То бишь, как я понял, серии блока спец позывных не будет, очных участников из общего хора не будут выделятся, если так, то это хреново для их, хотелось бы их видеть на карте, и "бомбить" в первую очередь, ради этого хотелось бы активно подержать, чтоб участие медом не казалось не успевая отстреливаться.



    .
    73! UR7MZ ex RB5MJK, UB5MGI, OK8MZ
    Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета,
    вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины.
    Джеральд Месси.

  14. #134
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,748
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2086
    Цитата Сообщение от UR7MZ Посмотреть сообщение
    хотелось бы их видеть
    will announce the WRTC callsigns on July 12th 2018 during the opening ceremony
    Позывные объявят во время церемонии открытия 12 июля.

  15. #135
    Very High Power
    Регистрация
    30.11.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,420
    Поблагодарили
    1738
    Поблагодарил
    1962
    Цитата Сообщение от ES4RZ Посмотреть сообщение
    Позывные объявят во время церемонии открытия 12 июля.
    Цитата Сообщение от OG7F Посмотреть сообщение
    являются ли их номера множителями в IARU contest
    Смотрел вчера положение IARU HF - про WRTC команды там ни слова, т.е. они не дают множитель или каких-то других бонусов. Простые немецкие станции.
    А то, что объявят позывные - ну ладно объявили, и что, 63 позывных отслеживать глазами.

    Хотя в 2014 году, если память не изменяет было всё точно так же. В IARU они ни кто, и только специальная программа по дипломам WRTC из серии "кто первый и кто больше".

Похожие темы

  1. WWQR диплом от WRTC 2018
    от RT5C в разделе Дипломы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2016, 11:36
  2. WRTC 2018
    от 4L5A в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 20:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×