Страница 92 из 159 ПерваяПервая ... 4282858687888990919293949596979899102142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,366 по 1,380 из 2382
Like Tree3746Спасибо

Тема: ОЗЧР18

  1. #1366
    Very High Power
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарили
    2112
    Поблагодарил
    2517
    Цитата Сообщение от R3KQ Посмотреть сообщение
    Просто очень много к нашему "колхозу" вопросов...
    А вообще, было- ли когда -то ,что бы не было вопросов? ) То-ли, "ставим" не тех, что- вряд -ли...То-ли , мы - не те? )

  2. #1367
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,577
    Поблагодарили
    5263
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Происхождение этого оборудования у СРР покрыто мраком и овеяно легендами.
    Одна из них гласит о некоем спонсоре, предоставившем оборудование для проведения в России WRTC-2010 года.
    СРР деньги на него не тратило.
    У Вас есть другая версия?
    А не надо гадать и читать легенды... Это же хорошо, что оборудование для ОЗЧР куплено не за членские взносы, а предоставлено неким спонсором (если хорошо поизучать историю WRTC-2010, думаю можно найти и кто конкретно этот спонсор, и думаю что он имеет отношение к СРР). Т.е. руководство СРР подсуетилось и провело работу с этим спонсором. И если этого не было, то количество очных участников было бы значительно меньше, особенно в части юниоров. Одно дело привезти с собой ноутбук, трансивер и диполь, что можно увезти даже на поезде, автобусе или самолете. И другое ехать тысячу-другую километров на грузовике везя за собой антенны и мачты. И если от Брянска на халявные антенны ни кто не приехал, то уж со своими антеннами точно не скоро кто приедет. Так что нет смысла хаять СРР, поищите черную кошку в своей темной комнате.
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Ответь на мой вопрос -
    почему участники ОЗЧР-КВ-2018, стоят на построении, одетые как разношерстные махновцы?
    А как они должны выглядеть? Они же приехали из разных регионов...
    Если ты ни разу не видел как это выглядит по взрослому, то на, посмотри на ОЗЧР-УКВ-2011-
    Ты считаешь что это по-взрослому?
    Я не разделяю этого. У каждой команды должна быть своя форма.
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Стартовых взносов со всех участников, не хватило на кусок тряпки с вышивкой?!
    Еще раз попытаюсь ответить вопросом на вопрос: Хоккейному клубу "Брянск" форму ФХР покупает?

  3. #1368
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,378
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5055
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Ну и что же интересного сделало ваше местное отделение? Например судью, удовлетворяющего квалификацией понятиям R3XAW подготовило? Или может быть команду на ОЗЧР выставило?
    Не та здесь тема, не то б поведал беспременно.
    Если вкратце, то в 3S есть один вид радиоспорта "Охота на лис"(или как там правильно - спортивная пеленгация?) Радиосвязь на КВ, как спортивная дисциплина отсутствует как факт.

  4. #1369
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1841
    Поблагодарил
    1544
    Цитата Сообщение от RJ4P Посмотреть сообщение
    ...То-ли , мы - не те?
    Цитата Сообщение от RJ4P Посмотреть сообщение
    что- вряд -ли
    тоже

    Которых "ставим" - ладно. Но некоторые прут буром. Врываются ... Д'Артаньян, Арамис, ... , ...

  5. #1370
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Хоккейному клубу "Брянск" форму ФХР покупает?
    У олимпийских видов спорта - своя денежная кухня.
    А в Брянске принято сравнивать собачников, картингистов, радиоспорт и городошный спорт по финансовому уровню

  6. #1371
    Standart Power Аватар для ER1MF
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    52 Регион
    Возраст
    55
    Сообщений
    440
    Поблагодарили
    154
    Поблагодарил
    936
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Ответь на мой вопрос - почему участники ОЗЧР-КВ-2018, стоят на построении, одетые как разношерстные махновцы?
    Вы хотите это взять на себя и обеспечить всех участников следующих соревнований формой за свой счет? Я так думаю, все будут за...

    Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай. (С) С.П. Королёв

  7. #1372
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    У каждой команды должна быть своя форма.
    Форма и время ее обязательного ношения - прописывается в Регламенте.
    Как правило, это на открытие и закрытие соревнований.
    Можно умышленно исключить этот пункт вообще, учитывая скудость финансирования.
    Но смета расходования стартовых взносов на ОЗЧР, неприступна как гос.тайна и охраняется сильнее Форт-Нокса

  8. #1373
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,577
    Поблагодарили
    5263
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    Радиосвязь на КВ, как спортивная дисциплина отсутствует как факт.
    Сергей, не факт. Вы же в контестах участвуете, в т.ч. и официальных. И не только Вы. Значит все таки присутствует. Нет достойных результатов и нет команды на ОЗЧР? Ну значит на местном уровне действительно не все как хотелось бы. Но уверяю Вас, дело не в СРР и тем более не в центральном его аппарате.

  9. #1374
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,577
    Поблагодарили
    5263
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Но смета расходования стартовых взносов на ОЗЧР, неприступна как гос.тайна и охраняется сильнее Форт-Нокса
    Дружище, я бы еще понял Ваше недовольство этим, если бы эти стартовые взносы от брянских спортсменов были бы в кассе ОЗЧР/СРР. Но их там нет. Вы вообще член СРР? Если да, то для Вас в т.ч. на сайте srr.ru каждый год публикуется финансовый отчет, ни разу не удосужились посмотреть?

  10. #1375
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,444
    Поблагодарили
    3287
    Поблагодарил
    3609
    Критикующие СРР посмотрите на другие федерации нашего уровня: "А в Брянске принято сравнивать собачников, картингистов, радиоспорт и городошный спорт по финансовому уровню". И поймёте, что всё зависит от нас. Какого руководителя вы выбираете, как он умеет работать с "властью", каковы ваши амбиции, как вы ему помогаете и требуете от него, чего вообще вы хотите. Дело то вовсе не в организации и как она называется. А если сидеть на печке и ждать когда щука сама поймается и начнёт ваши хотелки выполнять, то вряд ли вы что получите. Вот с Рязани человек жалуется, что только "охота на лис" у них, так выберите другого человека, который будет КВ заниматься. А я так понимаю, что все ждут, что какой то другой дядя или государство за вас это сделает. Сомневаюсь ... на то они и общественные обьединения, что общество само должно работать. И как вы его не назовёте, сами собой желания не будут исполняться. Прошу прощения у модераторов и уважаемых читателей с писателями данного рефлектора, больше в этой теме буду писать только про ОЗЧР.

  11. #1376
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,577
    Поблагодарили
    5263
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    А в Брянске принято сравнивать собачников, картингистов, радиоспорт и городошный спорт по финансовому уровню
    Круто у вас в Брянске. Я про городошный спорт уже и забыл. Раньше хоть о Чемпионате Москвы кое что по телевизору видел...

  12. #1377
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Вы вообще член СРР?
    Был им. И взносы исправно оплачивал.
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    на сайте srr.ru каждый год публикуется финансовый отчет
    И в нем подробно изложено сколько собрано на ОЗЧР стартовых взносов и по каким статьям они расходовались?
    Ткните меня носом в сей документ.
    Может покраснею от стыда.

  13. #1378
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    Критикующие СРР
    А кто здесь критикует СРР?
    Вопрос о его финансовом участии в ОЗЧР, уже приравнивается к критике????!!!!!
    Ну слава Богу, хоть не в экстремисты и радикалы попал....

  14. #1379
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,577
    Поблагодарили
    5263
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    Вот с Рязани человек жалуется, что только "охота на лис" у них, так выберите другого человека, который будет КВ заниматься.
    Михал Иваныч, а вот с такими советами лучше поосторожнее... Это хорошо что у них хоть лисолов чем то занимается. Охота на лис более затратная в плане людских ресурсов и бумажной волокиты дисциплина. Потому как там все соревнования очные. От того что выберут КВ-шника КВ спорт сам по себе не станет развиваться. А заявку на ОЗЧР на подпись в областной минспорта и лисолов отнесет.
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    больше в этой теме буду писать только про ОЗЧР.
    Скорее бы уже результаты и UBN увидеть...

  15. #1380
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,577
    Поблагодарили
    5263
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Ткните меня носом в сей документ.
    Может покраснею от стыда.
    Дмитрий, не ткну, я сам его давно не читал, потому что не член и взносы не плачу.
    Но я не про то. Просто Вы, не участник мероприятия, желаете увидеть его смету... Зачем? По мне так плохая манера, уж извините. Поверьте, вполне вменяемый стартовый взнос. Даже меньше чем у рыболовов Участники таких вопросов не задают. Наверное потому что им все понятно или им эту смету на месте показали.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×