Страница 99 из 159 ПерваяПервая ... 49899293949596979899100101102103104105106109149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,485 из 2382
Like Tree3746Спасибо

Тема: ОЗЧР18

  1. #1471
    Low Power Аватар для RT8O
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    54
    Сообщений
    77
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    19
    Цитата Сообщение от RU3YAA Посмотреть сообщение
    Класс! Что ж вы раньше такую формулу не вывели? До ЧМ 2018 по футболу. Только представьте: наши не приезжают ни на один матч, и они ни разу не проигрывают! Надо срочно Черчесову подсказато новую стратегию и тактику!
    Да. Вы сами-то понимаете о чём пишите.
    НУ, как я могу проиграть в ОЧР, если я в данном контесте ДАЖЕ НЕ ЗАЯВЛЯЛСЯ.
    Трындец.

    Я, так понял что попал на новенького. Полетели тапочки...
    < Александр RT8O (ex:RZ9OJ) >
    Нахожусь в том прекрасном возрасте, когда — тараканы в голове передохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё, ох как велик...

  2. #1472
    Very High Power Аватар для RA3ATX
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,714
    Поблагодарили
    1782
    Поблагодарил
    1649
    Надеюсь не всех задела кровавая луна ?
    Закончил, остались только звукозаписи молодежных команд и RM2T RU9LA, если востребованы будут, то выложу вечером. Огромная благодарность UA9PM и R4AS !

  3. #1473
    Very High Power Аватар для RA3ATX
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,714
    Поблагодарили
    1782
    Поблагодарил
    1649
    Цитата Сообщение от R2AA Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Полагаю, пришло время что-то поменять, ибо на мой взгляд, нынешний подход не
    может более иметь место. Равно, как элементы Регламента, которые совершенно
    не соответствуют современным тенденциям контестинга.

    Советовались со многими, обсуждади на месте... Есть много информации и предложений.
    И тексты а-ля "а кто и как будет вносить изменения в софт" - уже не "катят"...
    Женя, не скрою болел за тебя и верил в Максима ! Молодцы, поздравляю ! Мне вот не понятна ежегодная твоя затея что нибудь изменить в регламенте, но почему то она рождается после ОЗЧР и перед ОЗЧР за неделю ? Тут с существующим регламентом попадосов хватает, ты еще хочешь нарыть ям ? Кому они будут выгодны, личникам ?

  4. #1474
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    1,742
    Поблагодарили
    932
    Поблагодарил
    413
    Цитата Сообщение от RT8O Посмотреть сообщение
    НУ, как я могу проиграть в ОЧР, если я в данном контесте ДАЖЕ НЕ ЗАЯВЛЯЛСЯ.
    Да, это был бы нонсенс если бы ОЧР смог выиграть человек даже не заявившийся в нём.
    Ладно, умолкаю, поехал на дачу, всем хороших выходных...

  5. #1475
    Low Power Аватар для RT8O
    Регистрация
    23.12.2010
    Возраст
    54
    Сообщений
    77
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    19
    Цитата Сообщение от R4WW Посмотреть сообщение
    Не смог приехать, значит априори проиграл, каким бы крутым ты не был.
    Цитата Сообщение от R4WW Посмотреть сообщение
    Да, это был бы нонсенс если бы ОЧР смог выиграть человек даже не заявившийся в нём.
    Ну, Вы блин даёте...
    < Александр RT8O (ex:RZ9OJ) >
    Нахожусь в том прекрасном возрасте, когда — тараканы в голове передохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё, ох как велик...

  6. #1476
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,624
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Цитата Сообщение от HB9RB Посмотреть сообщение
    и как понимать ????
    В этом тесте мульт это зона ITU
    Цитата Сообщение от RT8O Посмотреть сообщение
    Просто чемпионат, весной.
    Весной чемпионаты телеграфный и телефонный. Сейчас был чемпионат по смеси. Это три разных дисциплины.

  7. #1477
    HB9RB
    Гость
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    В этом тесте
    Василий , посмотри UBN хоть одного очного участника и поймёшь что не прав

  8. #1478
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.08.2011
    Возраст
    69
    Сообщений
    265
    Поблагодарили
    139
    Поблагодарил
    369
    Цитата Сообщение от UA9CDC Посмотреть сообщение
    У RX9CAZ позиция в деревне с таким приемом, что никакому скиммеру не снилось. Так что в в этом ничего удивительного.
    Логи и аудио расставили все по своим местам, все вопросы снялись. Он работал в тесте своим вторым позывным RD8D, реально и видно и слышно его было. Большое удовольствие получил слушая работу Михаила R9GM!

  9. #1479
    Very High Power Аватар для RU4SS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,033
    Поблагодарили
    1607
    Поблагодарил
    2276
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    В этом тесте мульт это зона ITU
    Плюс страны по Р-150-С.
    Был еще OE8Q, может он у всех оказался более ранним мультом )

  10. #1480
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,624
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Цитата Сообщение от RU4SS Посмотреть сообщение
    Плюс страны по Р-150-С.
    Цитата Сообщение от HB9RB Посмотреть сообщение
    Василий , посмотри UBN хоть одного очного участника и поймёшь что не прав
    Ну это я сказал как заочник. Прочтением регламента для очников не удосужился себя озадачить...

  11. #1481
    Very High Power Аватар для R9IR
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Томск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарили
    1180
    Поблагодарил
    516
    Цитата Сообщение от RA3ATX Посмотреть сообщение
    Сделал по командам логи, ubn, записи ! Слушаем, читаем и наслаждаемся своей корявой или красивой работой ТЫЦ на ФАН КЛУБ ОЗЧР
    Спасибо за труд!! Очень интересно послушать и поучится как мастера работают. Не все пока записи еще доступны
    Есть и комичные моменты как у DPX в первом туре : приходит он с телеграфа в ссб , дает общий вызов-.. важный такой и бац первое щсо называет позывной 59...и завис .. актерская пауза.. забыл что надо говорить , то ли был напуган но очухался видимо нашел "шпаргалку" и послал на корреспондента ТРИ БУКВЫ ! ему самому смешно стало)).
    Очень понравилась работа RK4FU / RO4F четко ровно . Слышно что команда сработана 100% Умелое пользование софтом , макросы автоматического прогона по бэндам , прерывание CQ при зове мульта , никаких лишних знаков. Кстати посмотрите анализ RBN и количество спотов . Есть над чем подумать... Технически работа на 5 баллов А вот с тактикой беда - "таких не берут в космонавты". Сказывается отсутствие тренера . Я назначил себя тренером в команду DPX/FER - вот полюбуйтесь- результат, думайте.. ! кстати это не очень дорого.. ))) Большой дружный гостеприимный и веселый коллектив из Пензы ! Было приятно встретиться познакомиться
    Спасибо Андрею UA3DPX , за то что он предоставил ночлег по приезду в Москву и с комфортом доставил на ОЗЧР в Дресвищи а так же Сереге UA0SC , мы на его машине взятой в аренду вернулись назад в аэропорт Домодедово.
    Благодарим судейскую коллегию , за возможность изнутри увидеть ее кропотливую работу. Во время теста мы пару раз заезжали на RK3T где базировался штаб. Мониторят эфир принимают результаты , пишут обсуждают заносят таблицы и т д. - все по деловому.
    После соревнований мы оставались еще на одну ночевку на базе. Отдельные слова благодарности коллективу базы и лично Алексею RW3TN и за прогулку на катере по водохранилищу и за заботу о нашем быте Нас разместили в комфортных условиях. Хороший вечер за разговорами о радио , вкуснейшее легкое вино от Андрея RV9WB.
    Вернулся с ОЗЧР в отличным настроением. Приобрел новых знакомых. Получил колоссальное удовольствие . ОЗЧР - это зараза ! в хорошем смысле . Реально заряжает Такие мероприятия пропускать нельзя а лучше принимать полноценное участие, Хотя и членом команды "махновцев" (читай туристов) так же нормально - РЕКОМЕНДУЮ ! А флаг "свободных легионеров" (черненький такой с костями - веселый роджер) мы правда потеряли

    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ !
    Поздравляю победителей и призеров !
    73! Увидимся неоднократно на этом чудесном празднике ОЗЧР !

    p s читая форум , натыкаешься на некоторые посты, с конструктивной критикой - это нормально , а есть и такие которые с "червями и вонью " . Впрочем они от одних и тех же в любой теме - неприятно .

  12. #1482
    Very High Power Аватар для RA3ATX
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,714
    Поблагодарили
    1782
    Поблагодарил
    1649
    Цитата Сообщение от R9IR Посмотреть сообщение
    ОЗЧР - это зараза ! в хорошем смысле . Реально заряжает .....
    Да Вованыч, это реально зараза Жаль по ряду форс мажорных причин у нас с DCX не получилось приехать в этом году, опять же с тобой увидеться, а с тобой по моему мы в Пласте крайний раз виделись и этот "прогул" тяжело давался морально, как это столько лет без прогулов, а тут без меня праздник года проходит но нашел время часок поработать, поддержать парней в полях, на ФАН сайте кое чего обновить, мне например после посещения ОЗЧР не нужны конференции в Домодедово или Воронеже и каждый год все манит и манит туда с новой силой Приезжайте бандой на следующий год участниками !

  13. #1483
    HB9RB
    Гость
    Цитата Сообщение от RU4SS Посмотреть сообщение
    Плюс страны по Р-150-С.
    Был еще OE8Q, может он у всех оказался более ранним мультом )
    Костя , я специально привёл пример лога , где oe8q и не пахнет ((

  14. #1484
    Very High Power Аватар для RA3ATX
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,714
    Поблагодарили
    1782
    Поблагодарил
    1649
    Цитата Сообщение от HB9RB Посмотреть сообщение
    Костя , я специально привёл пример лога , где oe8q и не пахнет ((
    С этим вопросом к UA9PM....

  15. #1485
    Very High Power Аватар для UA0WY
    Регистрация
    14.05.2003
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарили
    858
    Поблагодарил
    772
    Цитата Сообщение от R9IR Посмотреть сообщение
    Вернулся с ОЗЧР в отличным настроением. Приобрел новых знакомых. Получил колоссальное удовольствие . ОЗЧР - это зараза ! в хорошем смысле . Реально заряжает Такие мероприятия пропускать нельзя а лучше принимать полноценное участие
    Приятно читать такие отзывы. Другого для себя, лично и не предвидел.
    Жаль, что нет возможности быть в Вашей компании.
    Пусть эта "зараза" приближается к Сибири, будет здоровье и финансы - мы будем с Вами!

    73!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×