Результаты опроса: Ваше мнение по поводу регламента

Голосовавшие
220. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я - "За" разделение подгрупп SO1R от SO2R в КР и ЧР

    140 63.64%
  • Я - "Против" разделение подгрупп SO1R от SO2R в КР и ЧР

    40 18.18%
  • Мне - всё равно

    40 18.18%
Страница 5 из 180 ПерваяПервая 1234567891011121555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 2687
Like Tree3788Спасибо

Тема: Кубки РФ по р/связи на КВ 2019

  1. #61
    High Power Аватар для UD4FD
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    55
    Сообщений
    961
    Поблагодарили
    1593
    Поблагодарил
    421
    Цитата Сообщение от R3EC Посмотреть сообщение
    А я мыслю так:
    Без создания оптимального Положения (Регламента), всё превратиться в делёж цацок под
    дырявым одеялом с абсолютным беспределом революционеров, которые " ...всегда боролись чтобы не было бедных"...((C)RG9A)
    Какое бы положение для кубков не придумай - все равно 3-ки и 0-ли будут в не равных условиях - континенты то разные...
    Предлагаю: в рамках кубка проводить отдельные зачеты для Европы и Азии - так и чемпионов будет больше...

  2. #62
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,529
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Цитата Сообщение от UD4FD Посмотреть сообщение
    в рамках кубка проводить отдельные зачеты для Европы и Азии - так и чемпионов будет больше...
    Низзя... Госкормспорт не даст...

  3. #63
    Very High Power
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,086
    Поблагодарили
    2114
    Поблагодарил
    2524
    Цитата Сообщение от RL9A Посмотреть сообщение
    Спасибо спонсору Георгию RY6M, Сергею RN3RQ за доставку и Евгению R2AA за организацию доп призов!!
    Не верно!

    Организация призов и доставка- RN3RQ, R2AA- идея организации доп. награждения...

  4. #64
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,165
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    1554
    Я - ПАС в инициативах по Кубкам, Чемпионатам, ОЗЧР и иже с ними.

    Со временем попробуем в качестве эксперимента что-то замутить типа
    Чемпионата Европейской части РФ.

  5. #65
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,757
    Поблагодарили
    3861
    Поблагодарил
    485
    Цитата Сообщение от R2AA Посмотреть сообщение
    Я - ПАС в инициативах по Кубкам, Чемпионатам, ОЗЧР и иже с ними.
    Со временем попробуем в качестве эксперимента что-то замутить типа
    Чемпионата Европейской части РФ.
    Евгений, как я понимаю, в этом плане достаточно для начала просто не заморачиваться про ЕВСК.
    И уже существующий RCC CUP для подобных экспериментов вполне приемлем..

  6. #66
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,450
    Поблагодарили
    3299
    Поблагодарил
    3623
    Я так понимаю, что голосования не будет?

  7. #67
    Silent Key
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарили
    1855
    Поблагодарил
    1138
    Цитата Сообщение от RW3AI Посмотреть сообщение
    Скажите , создайте и проведите отдельно подобный тест. В этом проблема. Без обозначения что это официальный тест Чемпионат или Кубок не получится.
    Это мое мнение.
    Легче всего, это высказывать своё мнение... предлагать и ничего не делать
    Если есть мнение, вот сами создайте и проведите подобный тест ... тогда все и поймут, чего стоит ваше мнение...
    Если всё получится, то низкий вам поклон... ну а если нет...

  8. #68
    Silent Key
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарили
    1855
    Поблагодарил
    1138
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что голосования не будет?
    Ломать не строить...
    А строить, как я понял никто не хочет

  9. #69
    TX SWL
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    3,174
    Поблагодарили
    1686
    Поблагодарил
    2498
    Цитата Сообщение от R2AA Посмотреть сообщение
    Со временем попробуем в качестве эксперимента что-то замутить типа
    Чемпионата Европейской части РФ.
    Как бы это не оказалось популярнее Кубков, что кому- то не по нраву.
    Главное, делить будет нечего. Может, и некому.
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    просто не заморачиваться про ЕВСК.
    Оставшиеся в Кубках и Чемпионатах спокойно выполнят разряды при меньшей толкотне.
    Типа, заслуженно.

  10. #70
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,165
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    1554
    Цитата Сообщение от UA0SC Посмотреть сообщение
    Ломать не строить...
    А строить, как я понял никто не хочет
    Да вы сами строить не даете, КВ-комитет... Эй.......
    Вас же все устраивает, и разные там "возмутители спокойствия" мешают жить.

    По голосовалке - повторяю - ВСЕ ГОТОВО. Форма есть, часть вопросов сформулировано...
    Берите - действуйте.

    После всего прочитанного и услышанного за пару дней... я не хочу снова "попасть"
    (как было с Кубком CW прошлого года) и стать "крайним".

    Есть КВ-комитет - это ЕГО работа - вот и стройте, выясняйте сами - для этого вас и выбирали туда.
    Вы меня простите мужчины, но за последние пару-тройку лет, инициатива и движуха по всем КВ-делам,
    ну никак не от вас исходила... А, казалось бы, должно было быть наоборот.

    НО! Хочется это все выкинуть из головы, вот правда. До ТАКОЙ степени переполнилось.... Сорри.
    Лично я перехожу в "созерцатели", но НЕ в "отрицатели" - буду, как и прежде участвовать и стараться победить,
    и в Кубках, и во всем остальном.

  11. #71
    Very High Power Аватар для RW3AI
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    MOSCOW
    Сообщений
    1,637
    Поблагодарили
    1422
    Поблагодарил
    118
    Цитата Сообщение от UA0SC Посмотреть сообщение
    Легче всего, это высказывать своё мнение... предлагать и ничего не делать
    Если есть мнение, вот сами создайте и проведите подобный тест ... тогда все и поймут, чего стоит ваше мнение...
    Если всё получится, то низкий вам поклон... ну а если нет...
    Как так ничего не делал? Эту предложенную формулу проверили много раз . В qrp игре "Русская охота" ,частично "Русское поле" . Даже в Кубке РФ проверяли небольшой группой. Все работает. Что касается сделать Кубок и Чемпионат, то просто такой большой формат не потяну. Нужен определенный бюджет и конечно мотивация с спортивными разрядами. Более солидное главенство организации .
    А что в предложении не так? Все в одинаковых исходных условиях. Какую себе станцию свинтил, той и пользуешься. Хороший повод ее совершенствовать. География не имеет особого значения. Мощность тоже. По очкам вообще можно посчитать по числу набранных QSO (число участников). Можно конечно добавить бонусы за области или квадраты. Даже множитель не нужен. Всем придется работать и на CQ и на поиск.
    Все в одной категории . Даже жульничать повода нет ибо все разрешено.
    Задача простая: Вот твоя радиостанция, вот тебе 6 диапазонов, собери максимум участников. Как это у тебя получится , думай сам .
    Выбирай диапазоны, следи за прохождением. Будет именно соревнование по радиосвязи , а не по скорописи на клавиатуре.
    Остается вопрос, как народ заманить участвовать. Если правильно и богато мотивировать , то и около 1000 можно завлечь .
    В итоге получим победителей среди всех кто пришел, а не только среди ТОП станций.
    А сейчас , судя по ежегодным тем же мнениям, народ сторонится такого соревнования. Дескать , ловить там нечего.
    Неужели жалко спортивных разрядов. Пусть именно в таком соревновании выполняют. Пусть участвуют станции 2-й , 3-й категории и детские коллективки. Мало ли что можно еще придумать как завлечь.

  12. #72
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что голосования не будет?
    Уважаемый Михаил Иванович:
    Провокаторы - приходят и уходят.
    Организаторы и судьи - остаются.
    Голосование, не синоним массовой галочкоотметочности напротив удобной клеточки.
    Надеюсь, Ваши личные спортивные убеждения, и богатый жизненный опыт, подскажут Вам правильный анализ из того малого количества мнений, высказанных здесь по теме.

  13. #73
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,450
    Поблагодарили
    3299
    Поблагодарил
    3623
    Цитата Сообщение от R2AA Посмотреть сообщение
    Да вы сами строить не даете, КВ-комитет... Эй.......
    Вас же все устраивает, и разные там "возмутители спокойствия" мешают жить.

    По голосовалке - повторяю - ВСЕ ГОТОВО. Форма есть, часть вопросов сформулировано...
    Берите - действуйте.

    После всего прочитанного и услышанного за пару дней... я не хочу снова "попасть"
    (как было с Кубком CW прошлого года) и стать "крайним".

    Есть КВ-комитет - это ЕГО работа - вот и стройте, выясняйте сами - для этого вас и выбирали туда.
    Вы меня простите мужчины, но за последние пару-тройку лет, инициатива и движуха по всем КВ-делам,
    ну никак не от вас исходила... А, казалось бы, должно было быть наоборот.

    НО! Хочется это все выкинуть из головы, вот правда. До ТАКОЙ степени переполнилось.... Сорри.
    Лично я перехожу в "созерцатели", но НЕ в "отрицатели" - буду, как и прежде участвовать и стараться победить,
    и в Кубках, и во всем остальном.
    Евгений!Вот в этом ты во всей красе. Возбудиться, загенерировать фонтаном ... а как только что-то пошло не так, в позу обиженного ... и пошли вы все ... Сам знаешь, любая инициатива наказуема исполнением. А исполнять никто не хочет... Вот ты даже и голосование до конца не оформил.

  14. #74
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,165
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    1554
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    Евгений!Вот в этом ты во всей красе. Возбудиться, загенерировать фонтаном ... а как только что-то пошло не так, в позу обиженного ... и пошли вы все ... Сам знаешь, любая инициатива наказуема исполнением. А исполнять никто не хочет... Вот ты даже и голосование до конца не оформил.
    Уважаемый Михал Иваныч!
    Провокаторы приходят и уходят) Вы - остаетесь Вот и оставайтесь. С группой поддержки))

    Миш, неужели ты думаешь, хоть какая-то проблема закончить голосование?
    За последние годы СДЕЛАНО и ПРЕДЛОЖЕНО достаточно много, что вполне измеримо со всем остальным объемом.

    В "системе ценностей" вас - сегодняшних людей, принимающих (или НЕ принимающих решения по КВ) "идеальная картинка":
    Ты, Вася (Женя, Петя, Саша) - если проявляешь инициативу - так ты ВСЕ И ДЕЛАЙ, но только в РАМКАХ!!!! Нас не трогай только...
    Мы НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ ХОТИМ, мы БОИМСЯ принимать решения, "реформаторы" нам не нужны, нас все устраивает.
    И сами вы даже не пытайтесь ничего изменить!!!! Низззяяяя!!!!!!!!!!!!
    Ведь это МЫ принимаем решения. Вы нас УБЕЖДАЙТЕ, а мы пока с пивком на диване посидим, послушаем....

    Вы потанцуйте с бубнами, если нам понравится, может мы и обратим внимание на вас)) Так это и происходит.

    Тебе, Михал Иваныч, много ли предлагали помощь некоторые "писатели" здешние? Присылали предложения? Убеждали людей
    помочь призами? Рисовали странички и баннеры? Делали расчеты? Организовывали рекламу, лишь бы только хоть как-то ПОЛУЧШЕ
    стало с теми же Кубками...

    А теперь, когда охоту отбили напрочь - ты УДИВЛЯЕШЬСЯ... Да нет никаких обид
    Голосование? Я тебе скажу: не хочу ни пол раза, чтобы получилось, как с Кубками прошлогодними - спасибо Серега, RN3RQ, выручил.

    КВ-комитет вроде - сморите, какую активность проявил... реклама Кубков... а по фату, оказывается, должны были все "от и до" херачить "нанятые" шабашники...
    Так эт оч-удобно - если чё - на них и свалим.
    Мы, КВ-комитет, типа, НЕ ПОДПИСЫВАЛИСЬ, так, что "мы ничего не знаем".....

    Так и с голосованием. Тебе (КВ-комитету) предложили помощь. Сделали. Начали.
    От тебя лично и от твоих коллег - или НИ-КА-КОЙ поддержки, или троллинг... А, казалось бы, должно было быть иначе.

    Миш, я ТАК не умею.
    Есть на свете библейские истины, и есть разные мудрые вещи.
    ПРАВУЮ ЩЕКУ я уже подставлял ни раз, после ударов по левой, и ты это знаешь, но всему есть предел....

    А мудрость в том, чтобы не "прогинать изменчивый мир", и не прогинаться самомУ... А, это значит, что лучшее решение -
    отойти в сторону. Что и было предложено

    И это не "зассал", "не слился", и не передумал". Возможно, когда-то, когда что-то поменяется, начнется КОНСТРУКТИВНЫЙ
    диалог на профессиональном административном уровне с людьми, кто реально хочет, может и сделает.

    А, поскольку, пока многие, в том числе уважаемые и авторитетные люди, занимают "наблюдательную" позицию - это означает,
    что либо "время еще не пришло", либо не "надо гнать волну" в принципе. На радость и спокойствие телезрителям
    И в этом, по моему убеждению, и есть одно из проявлений той самой мудрости....

    Делайте, короче, Вы все сами, ребята Или, может, тут кто-то из "писак" возьмется помочь делом или кошельком... ага....

    Так, что никаких обид. Просто у нас своих дел и идей по горло... Встретимся в Кубках и на ОЗЧР)

  15. #75
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,625
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Нифига я не понимаю... Женя, ты говоришь голосовалка готова. Третий раз спрашиваю ГДЕ ОНА? Дай ссылку что ли...

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2022, 11:47
  2. Ответов: 578
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 02:37
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 13:20
  4. 2014: Кубки России по радиосвязи на КВ CW и SSB
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 571
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 14:13
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 21:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×