Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Награды которые сложно вручить.

  1. #16
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,229
    Поблагодарили
    7158
    Поблагодарил
    1990
    Когда организовывал и судил "Российский УКВ CW Марафон",но на протяжении нескольких лет рассылал призы,кубки,медали,вымпелы,значки в качестве призов участникам. Примерно 30-40 в год. Отсылал перед новым годом.Только однажды кубок уехал вместо Самары на Урал из-за неправильно написанного участником индекса.Пришлось подавать в розыск.Нашли и вручили. Все оперативно отвечали на форуме о получении.После отправки выставляли треки на ветке форума. Проблем не было. А еще раньше рассылал трансиверы в качестве призов.Все дошли. На лицо нежелание заниматься отслеживанием организатора.Отправил-и хоть трава не расти.

  2. #17
    Low Power Аватар для UA9MMZ
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Омск
    Возраст
    68
    Сообщений
    84
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    171
    Цитата Сообщение от RZ9U Посмотреть сообщение
    Добавка - в Омск - RC9MAA
    "Мечта" Центр Технического Творчества

    Вложение 262430 Вложение 262432
    Доброго времени суток. Адрес нашего учреждения указан верно. Наверное почта не захотела работать. В отчете за соревнования я указываю свой домашний адрес; город Омск 644086 21 амурская, дом 33 корпус 1, квартира 75. Сюда одна медаль для пацанов дошла. Большое спасибо организаторам.

    - - - Добавлено - - -

    Наша почта совершенно не желает работать. Авипосылку с радиодеталями из Архангельска отслеживал по треку. Пришла в нае отделение. вечером. Утром пошел получать, ан нету. Отправили в другое отделение. . Поехал туда и с боем получил. Желательно на майл присылать извещение и я буду трясти почту.

    - - - Добавлено - - -

    с распечаткой извещения наше почтовое отделение не заморачивается. Но после получения посылки через пару недель извещение может прийти. Вот с алиэкспрес более-менее они работают.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RZ9U Посмотреть сообщение
    Добавка - в Омск - RC9MAA
    "Мечта" Центр Технического Творчества

    Вложение 262430 Вложение 262432
    На конверте указан правильный мой домашний адрес. Распечатал скрин. Завтра пойду на почту писать жалобу.

  3. #18
    RZ9U
    Гость
    В продолжении темы , сегодня вернулась бандероль из Донбасса.
    Ну тут понятно , много чего изменилось в г.Шахтерск.
    Коллеги из 6-го рай-на и Донбасса , думаю что часто бываете в гостях друг у друга , посодействуйте чтоб данная награда дошла до ПОБЕДИТЕЛЯ (D0ZM).

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана 2021-01-06 в 23.20.40.png 
Просмотров:	19 
Размер:	1.41 Мб 
ID:	291802

    Ну и оставшиеся с прошлых лет.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана 2021-01-06 в 23.27.12.png 
Просмотров:	30 
Размер:	2.44 Мб 
ID:	291803

    Ну если взрослым ДЯДЬКАМ награды не нужны , то ребятишкам из Омска думаю что очень приятны и памятны медали которые они ЗАСЛУЖИЛИ.

  4. #19
    Standart Power Аватар для RX6BH
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    г.Крымск,Краснодарский кр.
    Возраст
    73
    Сообщений
    104
    Поблагодарили
    52
    Поблагодарил
    31
    С правильным адресом посылка пришла , месяц на почте пролежала и отправили назад . Почтальонов нет и такое по всей России , я вижу почтальона один раз в месяц , когда пенсия .
    Просто на весь конверт номер телефона и отслеживание без этого не отправлять .

  5. #20
    5R8RR, 7Q7RR, 9Q9RR, ex UB5JRR Аватар для 3W3RR
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,552
    Поблагодарили
    10702
    Поблагодарил
    6330
    Цитата Сообщение от RA4NCC Посмотреть сообщение
    Извещение все таки распечатывают и кидают в а/я, а уже при получении(отдаю незаполненное извещение) приходит СМС с кодом для подтверждения личности получателя. Извещение не жду, если есть статус о поступлении отправления в почтовое отделение.
    P.S. Последние сообщения больше подходят для темы о Почте России. Модератор может перенести при желании.
    Дмитрий, тут такое дело, что зависит все от местного отделения связи, где зачастую работают спустя рукава, и за этот год не один раз было у меня по разным городам, что по pochta.ru показывает, что уже давно пришло и там ожидает, а извещения у получателя в ящике нету. Понятно, говорят, что приносили, но все это лажа, конечно.

    Потому когда кому что отправляю, то отслеживаю, и когда оно пришло в отделение, сообщаю ребятам - мол, идите, заберите, пока не отправили обратно. Тут же нужно понимать, что все мы в делах-заботах, и просто может вылететь из памяти, что что-то должно придти. А если, при этом, кто при отправке не указал телефон получателя для SMS, то тем паче шансов больше, что будет пролет.

  6. #21
    Very High Power Аватар для US2IZ
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,912
    Поблагодарили
    2505
    Поблагодарил
    230
    Цитата Сообщение от RZ9U Посмотреть сообщение
    В продолжении темы , сегодня вернулась бандероль из Донбасса.
    Ну тут понятно , много чего изменилось в г.Шахтерск.
    Коллеги из 6-го рай-на и Донбасса , думаю что часто бываете в гостях друг у друга , посодействуйте чтоб данная награда дошла до ПОБЕДИТЕЛЯ (D0ZM).
    В ДНР почта через Украину не проходит.
    Есть такой вот вариант.
    А/Я 12 с.Куйбышево, Ростовская обл. 346940
    Для (Ф.И.О.)
    286207, ДНР, г. Шахтерск, ул. Ватутина д.1,
    +38071 ХХХХХХХ (телефон получателя)

    UA1QV собирался мне вот тоже что-то переслать, но ничего не получил. Так что канал ну... не 100%. Есть еще Наша Почта - https://www.donbass-post.ru/
    Через это отправлял детям в РФ не раз. Доходило все. Правда, не получал ничего. Но это бывает - "полковнику никто не пишет"...(

  7. #22
    High Power Аватар для RA9AP
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Южноуральск
    Возраст
    69
    Сообщений
    841
    Поблагодарили
    1001
    Поблагодарил
    382
    По теме " Награды которые сложно вручить" не стоит и высылать.
    Я имея опыт рассылки наград более 10 лет (были случаи и возврата при этом приходилось платить за хранение и обратную пересылку), поэтому поступаю следующим образом:
    1. По электронной почте уточняю адрес (даже на 100% будучи уверенным в точности адреса) и прошу отписать адрес и время когда удобней выслать. Пока не получу подтверждение награду не высылаю.
    2. При отправке сообщаю номер трека и прошу отписать получение.
    3. Если нет подтверждения сам смотрю по треку где посылка, если в отделении напоминаю, чтоб забрали, если получил, то все ОК.
    Скажете хлопотно, да но 100% награда найдет своего героя.
    Несколько примеров.
    1. Была плакетка для UY2IG он написал, что дом разбомбили (Пески) пусть плакетка лежит до лучших времен, через 5 лет я ему выслал на указанный адрес получил.
    2. Для UR7MZ он сообщил мне , что нужно выслать через месяц в Харьков я поеду за пенсией и получу. Так и сделали все OK.
    3. RA3AN находился на самоизоляции в деревне выезд в Москву проблематичен, вышли тогда-то тогда-то.
    4. 4X1MM сообщил, что не нужно в Израиль отправь в Москву родственникам.
    Это я к чему все. Нужно творчески подходить к процессу, тогда и проблем с этим не будет.
    А для коллективов конечно нужно отправлять на домашний адрес кого либо.
    Может кому будет интересна моя инфо.
    73! С Рождеством!

  8. #23
    High Power
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    69
    Сообщений
    932
    Поблагодарили
    435
    Поблагодарил
    21
    что зависит все от местного отделения связи, где зачастую работают спустя рукава,

    Потому когда кому что отправляю, то отслеживаю, и когда оно пришло в отделение, сообщаю ребятам - мол, идите, заберите, пока не отправили обратно. Тут же нужно понимать, что все мы в делах-заботах, и просто может вылететь из памяти, что что-то должно придти. А если, при этом, кто при отправке не указал телефон получателя для SMS, то тем паче шансов больше, что будет пролет.

    Такая же ситуация и здесь в Троицке (Москва хоть и Новая) Почта - каменный век.Если кто то что присылает только через отслеживание с предварительным сообщением номера .Почтальона уже практически нет 2 года.Полнейший бардак.Операторы "злющие "как собаки.

  9. #24
    RZ9U
    Гость
    Доброго времени суток коллеги !

    Кто подскажет куда , или кому можно отправить награды для RC4P ?
    Адрес на QRZ.RU есть , а получатель ?

    Название: Снимок экрана 2022-01-20 в 22.05.57.png
Просмотров: 557

Размер: 53.8 Кб

  10. #25
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5630
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от RZ9U Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток коллеги !

    Кто подскажет куда , или кому можно отправить награды для RC4P ?
    Адрес на QRZ.RU есть , а получатель ?

    Название: Снимок экрана 2022-01-20 в 22.05.57.png
Просмотров: 557

Размер: 53.8 Кб
    Валеев Ринат,UA4PIE

  11. #26
    RZ9U
    Гость
    Спасибо , тогда все награды за - Чемпионат на КВ Кемеровской обл 2021 - отправлено.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана 2022-01-20 в 22.52.30.png 
Просмотров:	21 
Размер:	1.92 Мб 
ID:	318727

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20220116_175231_1.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	1.91 Мб 
ID:	318728

  12. #27
    High Power Аватар для UT1IM
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    г.Донецк Россия
    Возраст
    70
    Сообщений
    575
    Поблагодарили
    347
    Поблагодарил
    735
    А читать мать и отец не учили? Донбасс в блокаде Украиной,какая почта,какие дипломы, у многих канонада день и ночь!

  13. #28
    High Power Аватар для UR7MZ
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Хутор Вахрушево
    Возраст
    70
    Сообщений
    652
    Поблагодарили
    565
    Поблагодарил
    592
    Цитата Сообщение от RA9AP Посмотреть сообщение
    Для UR7MZ он сообщил мне , что нужно выслать через месяц в Харьков я поеду за пенсией и получу. Так и сделали все OK.
    Да, было такое, несколько лет назад, когда не было посредников, сейчас таков появился, через Куйбышево Ростовской области, для Луганска а/я-21, почта исправно приходит со всех направлений, намедни получил с Лозовой Харьковской обл посылочку с вакумниками, плакетка за Russian 160m DX Contest с России, конечно это далеко не то что было до 14-го, когда даже в нашем маленьком городишке было с дюжину банков, почтовых сервизов, дальше не буду ничего говорить почему все улетучилось, адекватные все поймут без базара. Но при высылке нужно все одно уточнять, что Алекс Вы и правильно поступаете.
    73! UR7MZ ex RB5MJK, UB5MGI, OK8MZ
    Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета,
    вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины.
    Джеральд Месси.

  14. #29
    High Power
    Регистрация
    27.12.2020
    Адрес
    Норильск р-н Талнах
    Возраст
    36
    Сообщений
    582
    Поблагодарили
    388
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от RZ9U Посмотреть сообщение
    В продолжении темы , сегодня вернулась бандероль из Донбасса.
    Ну тут понятно , много чего изменилось в г.Шахтерск.
    Коллеги из 6-го рай-на и Донбасса , думаю что часто бываете в гостях друг у друга , посодействуйте чтоб данная награда дошла до ПОБЕДИТЕЛЯ (D0ZM).

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана 2021-01-06 в 23.20.40.png 
Просмотров:	19 
Размер:	1.41 Мб 
ID:	291802

    Ну и оставшиеся с прошлых лет.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана 2021-01-06 в 23.27.12.png 
Просмотров:	30 
Размер:	2.44 Мб 
ID:	291803

    Ну если взрослым ДЯДЬКАМ награды не нужны , то ребятишкам из Омска думаю что очень приятны и памятны медали которые они ЗАСЛУЖИЛИ.
    Что касаемо Луганской области, шлите на меня, в мае там буду, отвезу, да и в днр отправлю, с территории ЛНР. С вложением, кому, что.

  15. #30
    RZ9U
    Гость
    Цитата Сообщение от UT1IM Посмотреть сообщение
    А читать мать и отец не учили? Донбасс в блокаде Украиной,какая почта,какие дипломы, у многих канонада день и ночь!
    И читать учили и писАть , и телевизор смотрю иногда.

    Владимир ...... Доброе утро , good morning .... !!!!
    Вопрос был решен еще год назад.

Похожие темы

  1. Награды за Кубок RCWC-2014
    от R8OA в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2015, 17:58
  2. Необычные дипломы и награды
    от 3W3RR в разделе Дипломы
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 12:06
  3. Российские награды в радиоспорте
    от RW4C в разделе Дипломы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 18:11
  4. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 12:53
  5. Отправка наград за UA1DZ 2005
    от UA3IRS в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2005, 09:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×