Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 92

Тема: Молодёжные соревнования ДРУЖБА

  1. #76
    Standart Power
    Регистрация
    28.02.2023
    Возраст
    38
    Сообщений
    134
    Поблагодарили
    91
    Поблагодарил
    77
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Это значит,что в области должна быть Федерация радиоспорта РО СРР,которая должна быть аккредитирована в Тульском Минспорта (или как там оно сейчас называется) и должны быть списки спортсменов по категории радиоспорт. После этого можете подавать документы. Есть путь попроще.Во всяком случае был раньше и мы им пользовались. Это оформление разрядов через ДОСААФ. Областная ДОСААФ присваивает до КМС. Ждать когда ФРС организует РО СРР бесперспективно. Её и прошлый руководитель РО не организовал и нынешний там же. А Григорьеву по барабану-он необходимое количество ФРС РО для аккредитации ФРС России уже собрал.Туле просто не повезло как Ярославлю.Они тоже тупили,но туда прибыл гонец с дубиной и всем надавал.
    Речь о хотя бы юношеских, где аккредитация не требуется. Хотя бы так.

    ДОСААФ (я там состою), не присваивает по радио ничего вообще. Наше так уж точно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA0C Посмотреть сообщение
    На компьютере в ВОРДе набираете "шапку" листа (вверху по центру), типа:
    ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАДИОСПОРТА
    "СОЮЗ РАДИОЛЮТИЕЛЕЙ РОССИИ"
    РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СРР ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
    Адрес: 300057, г. Тула, а/я 220
    -------------------------------------------------------------------
    Дальше у вас идет текстовка бланка представления (ходатайства), согласно Положению о присвоении в СРР юношеских разрядов. Заполняете все необходимые данные на компьютере, распечатываете, подписываете, как тренер, сканируете и отправляете президенту СРР или в спорткомитет СРР по электронной почте (через сайт СРР). Вот и все. Никаких печатей не требуется. Но, можете попросить в РО СРР поставить печать. Хотя, это излишне.
    Где-то и управления спорта городов и администрации районов присваивают юношеские разряды. Присваиваются такие разряды только лицам, не достигшим 18 лет. По достижению ими 18-летнего возраста, действие разряда прекращается.
    принял, спасибо огромное, будем пробовать. Думаю, проблем не возникнет.

  2. #77
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,537
    Поблагодарили
    2083
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от R3PLN Посмотреть сообщение
    принял, спасибо огромное, будем пробовать. Думаю, проблем не возникнет.
    Прочтите личное сообщение.

    - - - Добавлено - - -

    Желательно обсуждение присвоения разрядов перенести в тему о спортивных разрядах и званиях.

  3. #78
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от R3PLN Посмотреть сообщение
    ДОСААФ (я там состою), не присваивает по радио ничего вообще. Наше так уж точно.
    В ВАШЕМ я КМС оформлял лет 15 назад.... И судей там же.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от R3PLN Посмотреть сообщение
    Думаю, проблем не возникнет.
    А я так не думаю. Учитывая ваши отношения.

  4. #79
    Standart Power
    Регистрация
    28.02.2023
    Возраст
    38
    Сообщений
    134
    Поблагодарили
    91
    Поблагодарил
    77
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    В ВАШЕМ я КМС оформлял лет 15 назад.... И судей там же.

    - - - Добавлено - - -

    А я так не думаю. Учитывая ваши отношения.
    Какие - наши? И если есть какие-то "отношения", то они "наши" и вы о них ничего не знаете, Пётр. Не пытайтесь искать черных кошек в пустой комнате.
    А аккредитация ДОСААФ по области как спортивной федерации радиоспорта закончилась давным-давно, раз, для присвоения через эту организацию надо ее представлять (быть членом, но до 18 лет не принимаются, во как), это два.
    Все это известно уже давно, если что.

  5. #80
    High Power Аватар для RA9LT
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    542
    Поблагодарили
    392
    Поблагодарил
    763
    Очень жаль, что нет дипломов за соревнования для скачивания - детЯм это НУЖНО, да "ихним" тренерам поможет!

  6. #81
    High Power Аватар для UA3RF
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Tambov
    Возраст
    61
    Сообщений
    644
    Поблагодарили
    586
    Поблагодарил
    526
    Цитата Сообщение от RA9LT Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что нет дипломов за соревнования для скачивания - детЯм это НУЖНО, да "ихним" тренерам поможет!
    Дипломы есть, согласно регламента. Я могу сделать вам макет сертификата участника (для всех), только согласуйте с Григорьевым этот вопрос. И если будет добро, то надо, что бы это включили в регламент следующих лет.

    Да. найти дипломы то же проблематично на сайте СРР. Что то все законспирировано...

  7. #82
    Standart Power
    Регистрация
    28.02.2023
    Возраст
    38
    Сообщений
    134
    Поблагодарили
    91
    Поблагодарил
    77
    Цитата Сообщение от UA3RF Посмотреть сообщение
    Дипломы есть, согласно регламента. Я могу сделать вам макет сертификата участника (для всех), только согласуйте с Григорьевым этот вопрос. И если будет добро, то надо, что бы это включили в регламент следующих лет.

    Да. найти дипломы то же проблематично на сайте СРР. Что то все законспирировано...
    Хм, а дипломы есть? Понятно, что для победителей, но все же...

    А макеты сертификатов принимаются ото всех? А то есть у нас дизайнер, можем подключить. Только какой-никакой шаблончик бы для понимания, что отражать.

  8. #83
    High Power Аватар для RA9LT
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    542
    Поблагодарили
    392
    Поблагодарил
    763
    Цитата Сообщение от R3PLN Посмотреть сообщение
    Хм, а дипломы есть? Понятно, что для победителей, но все же...

    .... шаблончик бы для понимания, что отражать.
    "Теперича не то, что давеча" (с)
    Не только победители, но и все участники легко могли скачать прям с сайта общественной организации.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20240112_215439.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	1.57 Мб 
ID:	350123

  9. #84
    My world DX Аватар для UA3YY
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    с.Теменичи
    Сообщений
    470
    Поблагодарили
    370
    Поблагодарил
    437
    Цитата Сообщение от R3PLN Посмотреть сообщение
    Всех победителей и призеров поздравляем отдуши!
    Коллеги, подскажите, в памятке по ходатайствам в СРР есть образец, но с непонятным колонтитулом "на бланке РО".
    Это что значит?
    У нас в области уже очень давно заброшена работа с молодежью, и вот мы взвалили на себя эту глыбу... Хочется порадовать молодежь хотя бы юношескими разрядами.
    Можно ли просто образец как есть заполнить? Или надо что-то (что?) добавить? Для отправки в СРР, не более.
    Спасибо!
    Это есть "фирменный" бланк вашего Регионального отделения по Тульской области, на нем все и заполняется.
    По разрядам: все претенденты должны быть в сборной вашей области по виду спорта "Радиоспорт"
    Ну и еще: ваше Региональное отделение должно быть аккредитовано как спортивная федерация по радиоспорту вашей области.
    Юношеские разряды можно оформить через СРР.

  10. #85
    Standart Power
    Регистрация
    28.02.2023
    Возраст
    38
    Сообщений
    134
    Поблагодарили
    91
    Поблагодарил
    77
    Цитата Сообщение от UA3YY Посмотреть сообщение
    Это есть "фирменный" бланк вашего Регионального отделения по Тульской области, на нем все и заполняется.
    По разрядам: все претенденты должны быть в сборной вашей области по виду спорта "Радиоспорт"
    Ну и еще: ваше Региональное отделение должно быть аккредитовано как спортивная федерация по радиоспорту вашей области.
    Юношеские разряды можно оформить через СРР.
    Да-да, это уже и было известно заранее.

    Спасибо всем откликнувшимся, и особенно Александру UA0C, за помощь с бумагами.
    Всё прошло на ура, есть первый официальный юниор с разрядом за многие-многие годы!
    Будем работать и дальше

  11. #86
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от R3PLN Посмотреть сообщение
    Какие - наши? И если есть какие-то "отношения", то они "наши" и вы о них ничего не знаете, Пётр. Не пытайтесь искать черных кошек в пустой комнате.
    Вы слишком молоды...Я ваши отношения знаю на зубок. Мне и искать ничего не надо. Я лично присутствовал в том году,когда членов CРР выгнали в коридор и я там в коридоре платил взносы. Я слышал собственными ушами как ваш начальник коллективки пообещал "вышвырнуть QSL- бюро из комнаты". Так что не вам мне чего-то рассказывать...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA3YY Посмотреть сообщение
    По разрядам: все претенденты должны быть в сборной вашей области по виду спорта "Радиоспорт"
    Ну и еще: ваше Региональное отделение должно быть аккредитовано как спортивная федерация по радиоспорту вашей области.
    Там конь не валялся.

  12. #87
    Координатор темы
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Белоозёрский
    Сообщений
    7,491
    Поблагодарили
    5148
    Поблагодарил
    6764
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    ваши отношения знаю на зубок. Мне и искать ничего не надо. Я лично присутствовал в том году,когда членов CРР выгнали в коридор и я там в коридоре платил взносы. Я слышал собственными ушами как ваш начальник коллективки пообещал "вышвырнуть QSL- бюро из комнаты". Так что не вам мне чего-то рассказывать...
    А нам всё это для чего читать?

  13. #88
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RJ3FF Посмотреть сообщение
    А нам всё это для чего читать?
    Не читайте. Только потом мальчики придут и скажут "Мы тут 2-3 разряд выполнили.Как нам его получить?" А никак. А так может кого-то проймет и зашевелятся... И пацаны получат заработанное.... Как-то так...

  14. #89
    Standart Power
    Регистрация
    28.02.2023
    Возраст
    38
    Сообщений
    134
    Поблагодарили
    91
    Поблагодарил
    77
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Вы слишком молоды...Я ваши отношения знаю на зубок. Мне и искать ничего не надо. Я лично присутствовал в том году,когда членов CРР выгнали в коридор и я там в коридоре платил взносы. Я слышал собственными ушами как ваш начальник коллективки пообещал "вышвырнуть QSL- бюро из комнаты". Так что не вам мне чего-то рассказывать...

    Там конь не валялся.
    Петр, буду краток.
    1. И это не мешает мне каждый день выгрызать позиции в топе
    2. Фамилиб и должность человека не припомните, кто гонял? Уж не начальник ли ДОСААФ за полнейший балаган? Я вот это помню отлично.
    3. При этом число занятых ячеек всё на той же доске выросло на целый ряд. Как так-то?
    4. А я вам ничего и не рассказываю, это вы нам рассказываете удивительные трансформации реальности, которую вы либо не восприняли, либо воспринятое не поняли, либо поняли не так.
    5. Конь там не валялся, али еще какой копытный, а спустя ядреное число лет в Тульской области оформлен разряд по радиоспорту. Это только первый шаг. Причем он стал возможен благодаря всем структурам - я и другие рядовые хэмы подготовили парня, КДК РО принял экзамен, снова рядовые члены и совсем не члены ни СРР, ни ДОСААФ оказывали поддержку, затем благодаря главе РО и собственно головному СРР все прекрасно оформилось, причем удивительно быстро.

    Петр, ей-богу, вы из какой-то параллельной реальности инфу черпаете. Вы из той реальности заглядывайте в нашу, она явно сильно ярче и лучше. Заходите в гости, за чаем на пальцах расскажем, как оно так оказалось, что Тула снова прирастает и крепнет в эфире.

  15. #90
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от R3PLN Посмотреть сообщение
    2. Фамилиб и должность человека не припомните, кто гонял? Уж не начальник ли ДОСААФ за полнейший балаган? Я вот это помню отлично.
    Валерий Коннов R2PT ,начальник вашей колективки.
    Цитата Сообщение от R3PLN Посмотреть сообщение
    3. При этом число занятых ячеек всё на той же доске выросло на целый ряд. Как так-то?
    А где связь? QSL бюро то РО СРР.
    Цитата Сообщение от R3PLN Посмотреть сообщение
    А я вам ничего и не рассказываю, это вы нам рассказываете удивительные трансформации реальности, которую вы либо не восприняли, либо воспринятое не поняли, либо поняли не так.
    Ну да...ну да....
    Цитата Сообщение от R3PLN Посмотреть сообщение
    Петр, ей-богу, вы из какой-то параллельной реальности инфу черпаете. Вы из той реальности заглядывайте в нашу, она явно сильно ярче и лучше. Заходите в гости, за чаем на пальцах расскажем, как оно так оказалось, что Тула снова прирастает и крепнет в эфире.
    Я в вашу реальность смотрю с 1975 года...Розовые очки у меня слетели лет через пять....А бороться с ветряными мельницами я перестал лет 15 назад. И с 75го года ничего особо не изменилось. По сему я вас особо и не трогаю. Живите как хотите.

Похожие темы

  1. Молодежные соревнования "Снежинка"
    от RG9A в разделе Соревнования
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 01.02.2023, 08:09
  2. Молодежные соревнования -Проект Регламента
    от RK9CYA в разделе Соревнования
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 25.10.2021, 12:35
  3. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 27.01.2021, 03:59
  4. Молодежные соревнования "Дружба"
    от R3GMT в разделе Соревнования
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 29.12.2017, 10:44
  5. Новости молодёжных соревнований CQ UT Contest
    от UT5NC в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 11:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×