Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 252829303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 525 из 556
Like Tree1195Спасибо

Тема: CQ-M 2022

  1. #511
    Standart Power
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    52
    Сообщений
    371
    Поблагодарили
    483
    Поблагодарил
    1068
    Цитата Сообщение от Филипп Филиппович Посмотреть сообщение
    Альберт! Как умудренный жизненным опытом человек, Вы прежде всего должны перестать врать именно себе. Хотим мы этого или нет - дончане представляли территорию непризнанной ДНР с позывными, которые являются нелегитимными с точки зрения юрисдикции Международного Союза Электросвязи. В следующем CQ-M вероятней всего дончане будут представлять территорию РФ, используя позывные, блок и префикс которых официально выделен ITU для РФ.
    Для начала хотелось бы знать ваш позывной. С кем говорю не понятно какой то Phil. Теперь по существу...Не признаны кем? Российская Федерация признала в феврале 2022 года. Что еще нужно? Персонально довести? То что деятели от этого контеста нарушили Закон РФ это уже понятно. То что лично я в этом д....вом (тухлятиной пахнет) тесте никогда работать не буду это тоже понятно, к чему призываю в будущем всех Донецких радиолюбителей даже после смены позывных сигналов, согласно юрисдикции Международного союза электросвязи.

  2. #512
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,513
    Поблагодарили
    2064
    Поблагодарил
    136
    Цитата Сообщение от RW7F Посмотреть сообщение
    То что лично я в этом д....вом (тухлятиной пахнет) тесте никогда работать не буду это тоже понятно
    Так, не участвуйте. Ваше право.
    Цитата Сообщение от RW7F Посмотреть сообщение
    к чему призываю в будущем всех Донецких радиолюбителей даже после смены позывных сигналов, согласно юрисдикции Международного союза электросвязи.
    Вы еще им посоветуйте не создавать региональных отделений СРР, не проходить аккредитацию в качестве федераций радиоспорта по виду спорта "радиоспорт", не развивать официальный радиоспорт. Они, наверное, вас обязательно послушают.
    Цитата Сообщение от RW7F Посмотреть сообщение
    То что деятели от этого контеста нарушили Закон РФ это уже понятно.
    Можно поподробней о Законе, который нарушен? Думаю, что многим это будет интересно.

  3. #513
    Standart Power Аватар для R8KAY
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    п. Адамовка / Новый Уренгой
    Возраст
    34
    Сообщений
    483
    Поблагодарили
    315
    Поблагодарил
    3333
    модераторы закрыть тему до появления официального нового регламента соревнований ! А то народ очень вспыльчивый !

  4. #514
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,693
    Поблагодарили
    2587
    Поблагодарил
    1292
    Цитата Сообщение от Филипп Филиппович Посмотреть сообщение
    Альберт! Как умудренный жизненным опытом человек, Вы прежде всего должны перестать врать именно себе. Хотим мы этого или нет - дончане представляли территорию непризнанной ДНР с позывными, которые являются нелегитимными с точки зрения юрисдикции Международного Союза Электросвязи. В следующем CQ-M вероятней всего дончане будут представлять территорию РФ, используя позывные, блок и префикс которых официально выделен ITU для РФ.
    Как умудрённый жизненным опытом человек, Вы, прежде всего должны понять, что юрисдикция Международного Союза Электросвязи никак не распространяется на мероприятия, проводимые Общественной организацией СРР. Соревнования проводятся по правилам радиоспорта и положению.
    Компетенции ИТУ и СРР - не имеют ничего общего.
    Нелегитимные, с точки зрения... - это с Вашей точки зрения. И Григорьева, Куриного...
    В ИТУ - ни в Уставе, ни в резолюциях и рекомендациях нет ни слова (ни буквы) о СРР и его делах. Дончане, с 2017 г. используют позывные Д1... не нарушая никаких правил ИТУ, Более того - есть статья: Для территорий с неполной юрисдикцией выделяются СВОИ серии позывных. Д1 не выделен НИ КАКОЙ стране или территории, т.е. СВОБОДЕН. Сейчас поищу: помню - статья 28, ссылку дам позже
    Утверждая что-либо, с точки зрения юрисдикции - будьте любезны, делать ссылку на документ.
    Во время проведения соревнования ДНР и ЛНР не были признаны РФ.
    Я заметил, как в протоколе теста появились две строки - Донецкая и Луганская Народные Республики.
    Строк стало 64.
    Хотим мы этого, или не хотим: ИТУ не выделял, (к моменту проведения соревнований) префиксов Д1 - значит, по утверждению Григорьева результаты участников
    не могут быть приняты в зачет.
    Хотим мы этого, или не хотим - административный орган, осуществляющий всю полноту власти, и являющийся регулятором связи на подведомственной территории, просто ОБЯЗАН образовать ПСО для всех излучателей.
    Элементарно - чтобы отличить своих от чужих, при этом ни у кого префиксы не украдены.
    Д1... и Д0... НЕ МОГУТ БЫТЬ ПРИНЯТЫ В ЗАЧЕТ.
    Ни Луганская, ни Донецкая Республики НЕ ЗНАЧАТСЯ в списке стран и территорий диплома Р-150-С. На каком основании они попали в список стран в протоколе?Диплом Р-150-С - HAMLOG.online

  5. #515
    Без действующего позывного
    Регистрация
    11.06.2020
    Сообщений
    600
    Поблагодарили
    673
    Поблагодарил
    657
    Цитата Сообщение от RW7F Посмотреть сообщение
    Теперь по существу...Не признаны кем? Российская Федерация признала в феврале 2022 года. Что еще нужно?
    Роман, хорошо, давайте по существу. Согласен, в феврале Россия признала ДНР и ЛНР. Кроме того, это сделали еще две страны-члены ООН. Верно Вы говорите, статус этих государственных образований перешел из "непризнанных" в "частично признанные". Нужно ли Вам объяснять разницу в этих статусах по уставу ООН? Поищите. Много ли найдете отличий? Но вопрос стоит в другой плоскости, и эта тема на форуме муссируется не первый год, задолго до момента признания РФ этих республик.
    Я, как и Вы, родом из Донецкой области. И понимаю, что люди на Донбассе попали в тяжелейшую жизненную ситуацию. Переживаю за них и всцело поддерживаю. Понимаю так же, что работа в эфире позывными D1, выданными местной администрацией связи, возможно была единственным приемлемым для многих способом не бросить радиолюбительский эфир. Да и вопрос, кстати, абсолютно не к дончанам.
    Хоть я и дончанин, но постараюсь Вам ответить по-одесски, т.е. вопросом на вопрос. )) Смотрите, Вас жизнь заставила покинуть родные края, сначала перебраться в Крым, затем на Ставрополье. Вы получили гражданство РФ, имеете официальную радиолюбительскую лицензию с позывным RW7F. Во всем мире, начиная с международных или национальных радиолюбительских организаций, различных дипломных программ, и до рядовых радиолюбителей Вас идентефицируют как радиолюбителя, работающего с территории РФ. Теперь собственно вопрос. Почему ГРЧЦ РФ не выдал вам позывной к примеру 1W7F? A если бы даже каким-то образом и выдал такой позывной - на Ваш взгляд чем бы он сейчас отличался от RW7F? Возможно звучит банально, но всё же!

  6. #516
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,693
    Поблагодарили
    2587
    Поблагодарил
    1292
    Цитата Сообщение от R8KAY Посмотреть сообщение
    модераторы закрыть тему до появления официального нового регламента соревнований ! А то народ очень вспыльчивый !
    Это ПРИКАЗ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Филипп Филиппович Посмотреть сообщение
    ...Теперь собственно вопрос. Почему ГРЧЦ РФ не выдал вам позывной к примеру 1W7F? A если бы даже каким-то образом и выдал такой позывной - на Ваш взгляд чем бы он сейчас отличался от RW7F? Возможно звучит банально, но всё же!
    Не-е-е!
    Не банально!
    Классический уход из темы, в другую - абсурдную.
    Филипп Филиппович! Помните, про бабку, у которой яйцЫ - то она уже дедка...
    Если бы...
    Конкретно: Я с 2017 г. задавал вопрос: Какое правило, закон, положение нарушили дончане и где доказательства ИХ ВИНЫ.
    Даже у уголовников - для наказания нужна "предъява".
    Сейчас Валерию предстоит отмазаться от 5-тилетней практики дискриминации дончан.

    "Основаниями для снятия с зачета является:
    - Отсутствие префикса (страны) радиостанции в списке стран диплома Р-150-С с одновременным отсутствием факта признания страны Российской Федерацией."

    Источник: QRZ.RU https://www.qrz.ru/contest/detail/126.html
    Здорово!
    Это так в положении написано.
    А где участник? Где его ВИНА?
    "А судьи кто?" (С)
    УЧАСТНИКОВ судят по их ДЕЙСТВИЯМ. ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ДЕЙСТВИЙ.
    Наличие или отсутствие чего-то в справочнике - это не доказательство вины.
    Это уже о документах...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA0C Посмотреть сообщение
    Можно поподробней о Законе, который нарушен? Думаю, что многим это будет интересно.
    1. Закон об Общественных организациях:
    Признание / непризнание ... дипломатический акт, компетенция Администрации РФ и Совета федерации. В законе: ООО не отвечает по обязательствам РФ - читай: не лезет не в свои дела.
    ООО не в праве оценивать работу Администрации, ТЕМ БОЛЕЕ - ЗАРУБЕЖНЫХ.

    2. Закон о спорте.
    Спортсмен ИМЕЕТ ПРАВО НА РАССМОТРЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ. Блин, опять нужно рыться, искать ссылку

    3.Правило судейства: Ещё , из глубины веков - (Римское право) - Наказывают только тех, чья вина ДОКАЗАНА.
    Это уже не про тест 2022, а про 2017 ... 2021. Исключая 2020, где все дончане сами заявились в чек-лог.

    4. Судейская коллегия судит на основаниях: 1. Закон (о спорте),2. Правила соревнований по виду - радиоспорт. 3. Положение (регламент) соревнования.
    Ни Регламент ИТУ, ни декларации... ИАРУ, ... ни правила проезда в общественном транспорте...
    Только ЗАКОН, ПРАВИЛА, И РЕГЛАМЕНТ.
    Ни решения (протоколы) президиума, ни мнения Президента СРР, ИАРУ, ИТУ - не являются основаниями для вынесения... в чек лог, и объявления НЕЛЕГАЛЬНЫМИ префиксов - позывных.
    Не их ума дело!
    Судейская коллегия работает САМОСТОЯТЕЛЬНО.
    Оргкомитет - не входит в судейскую коллегию. Директор теста - не судья.

    Ещё надо?

  7. #517
    Very High Power
    Регистрация
    06.03.2013
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,732
    Поблагодарили
    2136
    Поблагодарил
    1608
    Порою правильные понятия лучше законов....
    1. Хочешь испортить дело-действуй строго по законам. Хочешь сделать дело-ищи возможности. У нас пошли по первому пути.
    2. Мне больше нравилась детская книга про "Что такое хорошо. И что такое плохо..." Без полутонов. Введение американского вездесущего юридического толкования во всем дало возможность оправдывать преступников и судить невинных людей, вместо честности и твердости слова многостраничные договоры с целью скрытого обмана другой стороны или страхования обмана себя.... Мне больше нравится хорошо или плохо.
    3. Если бы у меня была возможность, то я бы участникам из ДНР и ЛНР дал все возможности еще с 2014 года по работе в тестах и зачетам. А сейчас мы напоминаем Сбербанк, который вроде бы российский, но которого нет в российском Крыму, не участие крымских клубов в футбольной лиге нашей и т.д. Давно бы разогнал бы таких "правильных" функционеров".... Но увы...
    4. Сугубо личное мнение.
    5. Это касается и решений по поводу участия/ не участия наших спортсменов в CQ WW, позиции дипломного комитета по республикам и другое. Отмалчивание, а не попытка РЕШИТЬ вопрос. Лучше подождать, как бы чего не вышло... Позиция, которая вовсю вошла в нашу жизнь во всех сферах...

  8. #518
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,513
    Поблагодарили
    2064
    Поблагодарил
    136
    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    4. Судейская коллегия судит на основаниях: 1. Закон (о спорте),2. Правила соревнований по виду - радиоспорт. 3. Положение (регламент) соревнования.
    Ни Регламент ИТУ, ни декларации... ИАРУ, ... ни правила проезда в общественном транспорте...
    Только ЗАКОН, ПРАВИЛА, И РЕГЛАМЕНТ. Ни решения (протоколы) президиума, ни мнения Президента СРР, ИАРУ, ИТУ - не являются основаниями для вынесения...
    В части ПРАВИЛ, вы про это?:
    "Правила по виду спорта «радиоспорт» (далее – Правила) разработаны в соответствии с Правилами Международного радиолюбительского союза (IARU, IARU-R1). Вопросы проведения соревнований в виде спорта «радиоспорт», не урегулированные настоящими Правилами, регулируются Правилами Международного радиолюбительского союза." (Правила вида спорта "радиоспорт", утв. приказом Минспорта России от 28.03.2022 № 230, а также предыдущим от 25.12.2017 № 1102).

  9. #519
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,693
    Поблагодарили
    2587
    Поблагодарил
    1292
    Цитата Сообщение от RW3RN Посмотреть сообщение
    Порою правильные понятия лучше законов....
    1. Хочешь испортить дело-действуй строго по законам. Хочешь сделать дело-ищи возможности. У нас пошли по первому пути.
    2. Мне больше нравилась детская книга про "Что такое хорошо. И что такое плохо..." Без полутонов. Введение американского вездесущего юридического толкования во всем дало возможность оправдывать преступников и судить невинных людей, вместо честности и твердости слова многостраничные договоры с целью скрытого обмана другой стороны или страхования обмана себя.... Мне больше нравится хорошо или плохо.
    3. Если бы у меня была возможность, то я бы участникам из ДНР и ЛНР дал все возможности еще с 2014 года по работе в тестах и зачетам. А сейчас мы напоминаем Сбербанк, который вроде бы российский, но которого нет в российском Крыму, не участие крымских клубов в футбольной лиге нашей и т.д. Давно бы разогнал бы таких "правильных" функционеров".... Но увы...
    4. Сугубо личное мнение.
    5. Это касается и решений по поводу участия/ не участия наших спортсменов в CQ WW, позиции дипломного комитета по республикам и другое. Отмалчивание, а не попытка РЕШИТЬ вопрос. Лучше подождать, как бы чего не вышло... Позиция, которая вовсю вошла в нашу жизнь во всех сферах...
    Ведение юридического толкования, это в сложных вопросах, требующих глубокого анализа, учитывая прецедент, личные качества фигурантов, вклад каждого, в... во что-нибудь.
    А у нас-то просто, ВСЁ ПРОСТО, как ножницы.
    Попросила ЛРУ - засудить: сделано! Григорьев принял решение, проинструктировал президиум и оргкомитет - ЗАСУДИЛИ.
    Базу подвели. Корявую, нелогичную, ... лапша на уши функционера в Минспорта.
    Протокол 47 - пустой, от слова СОВЕРШЕННО. Ну, ни слова, касающегося соревнований.

    Судейство - в протоколах не отражено РАССМОТРЕНИЕ ПРИЧИНЫ ПЕРЕВОДА В ЧЕК-ЛОГ.
    Иначе - была бы видна вся процедура НАРУШЕНИЯ ПРИНЦИПА СУДЕЙСТВА.
    Как-то так:... Властью, данной мне Всевышним, РАССМОТРЕНО ДЕЙСТВО этих пацанов, и, на основании главы N талмуда, показаний свидетелей, а также строк ...ММ из свода законов, приговариваю: участника Моню - повесить, Фаю - четвертовать, фиму - расстрелять... и т.д., всех семерых, каждого ИНДИВИДУАЛЬНО, ибо Коллективно, в любой юрисдикции, не наказывают!

    Ваше "Личное мнение", СФОРМУЛИРОВАННОЕ - достойно уважительного рассмотрения. Хоть есть, о чем говорить.
    А личные выпады, далёкие от темы разговора - лишь бы очернить - контрпродуктивны.
    Таковы, например ... да тут, все читать умеют, нахрена повторять бла-бла.

    Я ещё раз: Принято решение - любое, не описанное правилами или законами - будь добр подтверди полномочия.
    На каком основании ...???
    Теперь - пытаются выпутаться. Уже и "кость бросили" - и в зачет, и бонусы, и, оперативно, Республики в протоколе засчитали...

    Моё "Сугубо личное мнение": ВОПИЮЩЕЕ НЕВЕЖЕСТВО СУДЕЙ!
    Действующие лица - известны.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA0C Посмотреть сообщение
    В части ПРАВИЛ, вы про это?:
    "Правила по виду спорта «радиоспорт» (далее – Правила) разработаны в соответствии с Правилами Международного радиолюбительского союза (IARU, IARU-R1). Вопросы проведения соревнований в виде спорта «радиоспорт», не урегулированные настоящими Правилами, регулируются Правилами Международного радиолюбительского союза." (Правила вида спорта "радиоспорт", утв. приказом Минспорта России от 28.03.2022 № 230, а также предыдущим от 25.12.2017 № 1102).
    Да. Я и говорю: ПРАВИЛА, а не мнения функционеров, хоть какого ранга.

  10. #520
    Standart Power
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    52
    Сообщений
    371
    Поблагодарили
    483
    Поблагодарил
    1068
    Цитата Сообщение от Филипп Филиппович Посмотреть сообщение
    Роман, хорошо, давайте по существу. Согласен, в феврале Россия признала ДНР и ЛНР. Кроме того, это сделали еще две страны-члены ООН. Верно Вы говорите, статус этих государственных образований перешел из "непризнанных" в "частично признанные". Нужно ли Вам объяснять разницу в этих статусах по уставу ООН? Поищите. Много ли найдете отличий? Но вопрос стоит в другой плоскости, и эта тема на форуме муссируется не первый год, задолго до момента признания РФ этих республик.
    Я, как и Вы, родом из Донецкой области. И понимаю, что люди на Донбассе попали в тяжелейшую жизненную ситуацию. Переживаю за них и всцело поддерживаю. Понимаю так же, что работа в эфире позывными D1, выданными местной администрацией связи, возможно была единственным приемлемым для многих способом не бросить радиолюбительский эфир. Да и вопрос, кстати, абсолютно не к дончанам.
    Хоть я и дончанин, но постараюсь Вам ответить по-одесски, т.е. вопросом на вопрос. )) Смотрите, Вас жизнь заставила покинуть родные края, сначала перебраться в Крым, затем на Ставрополье. Вы получили гражданство РФ, имеете официальную радиолюбительскую лицензию с позывным RW7F. Во всем мире, начиная с международных или национальных радиолюбительских организаций, различных дипломных программ, и до рядовых радиолюбителей Вас идентефицируют как радиолюбителя, работающего с территории РФ. Теперь собственно вопрос. Почему ГРЧЦ РФ не выдал вам позывной к примеру 1W7F? A если бы даже каким-то образом и выдал такой позывной - на Ваш взгляд чем бы он сейчас отличался от RW7F? Возможно звучит банально, но всё же!
    Phil я с Вами говорить буду только когда увижу Ваш позывной...А некоторые Дончане знают истинную причину моего отъезда...Она действительно была достаточно весомой. Но теперь я могу в некоторой степени оправдать свой отъезд...Слава богу появилась такая возможность.

  11. #521
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,513
    Поблагодарили
    2064
    Поблагодарил
    136
    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    Судейская коллегия работает САМОСТОЯТЕЛЬНО. Оргкомитет - не входит в судейскую коллегию. Директор теста - не судья.
    А, как насчет организаторов спортивных соревнований? Ну, тех, которые в соответствии с тем самым Федеральным законом утверждают Положения (регламенты) официальных спортивных соревнований?

  12. #522
    Standart Power
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    52
    Сообщений
    371
    Поблагодарили
    483
    Поблагодарил
    1068
    Цитата Сообщение от UA0C Посмотреть сообщение
    Так, не участвуйте. Ваше право.

    Вы еще им посоветуйте не создавать региональных отделений СРР, не проходить аккредитацию в качестве федераций радиоспорта по виду спорта "радиоспорт", не развивать официальный радиоспорт. Они, наверное, вас обязательно послушают.

    Можно поподробней о Законе, который нарушен? Думаю, что многим это будет интересно.
    Толку от Вашей СРР как из г...на пуля. Конечно задумались. И мне кажется будет очень интересно на сколько продержится Ваше СРР в таком виде как она есть и с теми людьми которые сейчас рулят СРР. Прожив здесь восемь лет я понял насколько СРР болото похлеще ЛРУ. Что то мне подсказывает что после всего того д...ма которое Ваше СРР наворотило, создание региональных отделений ДНР и ЛНР, Херсонской и Запарожской будет большой проблемой для Вашей тусовки. Не боитесь получить достаточно сильную оппозицию? Я думаю подтянется сюда еще несколько отделений, я знаю о чем говорю. В конце концов можно создать совсем независимую организацию.

  13. #523
    Без действующего позывного
    Регистрация
    11.06.2020
    Сообщений
    600
    Поблагодарили
    673
    Поблагодарил
    657
    Цитата Сообщение от RW7F Посмотреть сообщение
    А некоторые Дончане знают истинную причину моего отъезда...Она действительно была достаточно весомой. Но теперь я могу в некоторой степени оправдать свой отъезд...Слава богу появилась такая возможность.
    Роман, разве я Вас в этом упрекнул? Абсолютно нет. Я лишь доступным и понятным языком пытался Вам объяснить причину, по которй нельзя осуждать организаторов CQ-M за принятое ими решение. Только и всего.

  14. #524
    Standart Power
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    52
    Сообщений
    371
    Поблагодарили
    483
    Поблагодарил
    1068
    Цитата Сообщение от Филипп Филиппович Посмотреть сообщение
    Роман, разве я Вас в этом упрекнул? Абсолютно нет. Я лишь доступным и понятным языком пытался Вам объяснить причину, по которй нельзя осуждать организаторов CQ-M за принятое ими решение. Только и всего.
    Вы кто?Надо заканчивать...Это болото затягивает.

  15. #525
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,513
    Поблагодарили
    2064
    Поблагодарил
    136
    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    Судейство - в протоколах не отражено РАССМОТРЕНИЕ ПРИЧИНЫ ПЕРЕВОДА В ЧЕК-ЛОГ. Иначе - была бы видна вся процедура НАРУШЕНИЯ ПРИНЦИПА СУДЕЙСТВА. Как-то так:...
    Процедура предусматривает подачу мотивированного протеста участником, если он не согласен с решением ГСК. Только не стоит разводить демагогию относительно того, что не подали, потому что... и т.д. Могли бы и сами поучаствовать и подать протест. По итогам его рассмотрения могли бы здесь предметно порассуждать.
    Демагогией занимаетесь, не более того. То, не устраивало, что не включали участников из ДНР/ЛНР. Теперь считаете подачкой, что их включили. И, ваши "доводы", с абстрактной ссылкой на какие-то законы, правила, регламенты, ничего не подтверждают. В своем большинстве, содержащиеся в них нормы говорят об обратном.
    В целом, развели ненужную полемику, что можно отнести к флуду. Но, это уже вопрос в компетенции модераторов. Это их право определять, что допустимо, а что нет.

Похожие темы

  1. WRTC 2022
    от RL5D в разделе Соревнования
    Ответов: 419
    Последнее сообщение: 10.08.2023, 18:26
  2. EURASIA HF CHAMPIONSHIP 2022
    от RN3TT в разделе Соревнования
    Ответов: 529
    Последнее сообщение: 15.04.2023, 23:18
  3. Russian DX Contest 2022
    от RA3CO в разделе Соревнования
    Ответов: 639
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 18:39
  4. Чемпионаты ПФО, СЗФО, УрФО и ЦФО 2022 года
    от UG3G в разделе Соревнования
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 20.07.2022, 16:15
  5. Чемпионат КВ РФ телефоном 2022
    от UA9PM в разделе Соревнования
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 07.04.2022, 06:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×