Страница 36 из 38 ПерваяПервая ... 2629303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 556
Like Tree1195Спасибо

Тема: CQ-M 2022

  1. #526
    Standart Power
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    52
    Сообщений
    371
    Поблагодарили
    493
    Поблагодарил
    1085
    Цитата Сообщение от UA0C Посмотреть сообщение
    В целом, развели ненужную полемику, что можно отнести к флуду. Но, это уже вопрос в компетенции модераторов. Это их право определять, что допустимо, а что нет.
    Б-А-Б-У-Ш-К-А!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RW7F Посмотреть сообщение
    Б-А-Б-У-Ш-К-А!!!!!
    Ухожу ухожу ухожу!

  2. #527
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,722
    Поблагодарили
    2594
    Поблагодарил
    1305
    Цитата Сообщение от UA0C Посмотреть сообщение
    А, как насчет организаторов спортивных соревнований? Ну, тех, которые в соответствии с тем самым Федеральным законом утверждают Положения (регламенты) официальных спортивных соревнований?
    А это другая песня.
    В плане есть, финансы - ... должны быть, нанимаем организаторов, а они - судей, в рамках смет...
    Организаторы - совсем не обязательно - сами спортсмены. Хорошие (мудрые) чиновники - сомо-ТО!
    Это, когда всё предусмотрено, всё под контролем. И ПОНИМАЮТ - ЧТО ДЕЛАЮТ.

    Нахрена писать в положение то, что никто не проверяет, потому, что невозможно проверить?
    Нахрена привязывать результаты соревнования к справочнику из другой книжки?
    Нахрена ставить участников в ЗАВЕДОМО неравные условия?

    Дипломная программа - это, либо пропаганда, либо - коммерция.
    Ну, бывает удачное сочетание того и другого... это, когда тебе, за твои же деньги втюхивают ... какую-н. идеологию.

    Соревнование, которое работает на дипломную программу: примеров много. У нас: РДА. Диплом - так себе, а программа - супер. Соревнование - одно из лучших (наших).

    Отдельно о Р-150-С.
    Это наследие холодной войны. Дитя ЦРК, идеологизированный изначально. Тут и территории, где никогда не было постоянных клиентов, и... логика интересная: Республика Удмуртия (и др.) -равна всем российским, ненациональным областям ВКУПЕ, (да ещё и евразийская неделимая Россия). острова, даже овраг в Беларуси.
    Посмотрите список.
    CQ-M - не лучший пример. 62 (теперь - 64) страны \ территории. А их в списке - 384.

    ещё?

  3. #528
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,557
    Поблагодарили
    4148
    Поблагодарил
    6200
    Цитата Сообщение от RW7F Посмотреть сообщение
    Вы кто?Надо заканчивать...Это болото затягивает.
    А Вы, кто, Роман?!
    Следите за своим языком, это во первых, а во вторых, оказывается Вы редкое хамло!
    Естественно, СРР с такими невежами не по пути.

  4. #529
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,722
    Поблагодарили
    2594
    Поблагодарил
    1305
    Цитата Сообщение от UA0C Посмотреть сообщение
    Процедура предусматривает подачу мотивированного протеста участником, если он не согласен с решением ГСК. Только не стоит разводить демагогию относительно того, что не подали, потому что... и т.д. Могли бы и сами поучаствовать и подать протест. По итогам его рассмотрения могли бы здесь предметно порассуждать.
    Демагогией занимаетесь, не более того. То, не устраивало, что не включали участников из ДНР/ЛНР. Теперь считаете подачкой, что их включили. И, ваши "доводы", с абстрактной ссылкой на какие-то законы, правила, регламенты, ничего не подтверждают. В своем большинстве, содержащиеся в них нормы говорят об обратном.
    В целом, развели ненужную полемику, что можно отнести к флуду. Но, это уже вопрос в компетенции модераторов. Это их право определять, что допустимо, а что нет.
    Всё ожидаемо!
    Если не к содержанию, дык, к форме подачи.
    Ваши-то аргументы где?
    А я участник, и уже пять лет об этом талдычу. И обращался к Президенту СРР, и в Всероссийскую коллегию спортивных судей по радиоспорту - (Мазаев) - с просьбой отстранить Куриного от судейства за грубейшее нарушение ... всего и вся...
    И ответ получил: "претензий к Куриному нет"
    Вот и с Вами: диалог интересный получается.
    Я говорю о том, какие правила и положения нарушены (на Ваш же вопрос), а Вы мне - советуете, оцениваете полемику, с явным осуждением МЕНЯ.

    Вот, пож. Ответьте на вопрос.
    Работа участников Д1... это их вина?
    Им выдала такие позывные АДМИНИСТРАЦИЯ.
    И будь они трижды неправа - по какому праву анализ её работы проводится в СРР, да ещё в рамках соревнования, если ни в правилах, ни в регламентах, ни в законе нет у СРР таких полномочий. Будь ГИЭ Донецка четырежды неправа, даже её действия ПРЕСТУПНЫ - не виновны, а значит и не наказуемы участники.
    Не отвечают они за действия третьих лиц, даже, если их (третьих лиц) вина будет доказана.
    Не нравится вам Д1... - обвиняйте ГИЭ Донецка, подавайте в суд... уж какой инстанции - Вам решать.
    И вперёд. Обвинение, доказательства, мотивы, ...Короче - состав преступления.
    А так: вот она демогогия-то!
    Ни по одному вопросу возразить не можете - значит: ненужная полемика, флуд... модераторами пугаете.

    А мои ссылки на абстрактные нормы и законы - так разбейте их. Вы же специалист по цитированию норм и правил.
    Не абстрактные ссылки, а конкретные факты.
    Или НЕ ЛЕЗЬТЕ! Учите матчасть. (У меня лапша на ушах давно не держится!)
    Для начала - Преамбулу к Уставу ИТУ. О СУВЕРЕННОМ ПРАВЕ.
    Потом - о Регламенте ИТУ, а, уж потом - о признании /непризнании ДНР и ЛНР президиумом СРР.

  5. #530
    Very High Power
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    1226
    Поблагодарил
    335
    Цитата Сообщение от Филипп Филиппович Посмотреть сообщение
    Вы прежде всего должны перестать врать именно себе. Хотим мы этого или нет - дончане представляли территорию непризнанной ДНР с позывными, которые являются нелегитимными с точки зрения юрисдикции Международного Союза Электросвязи.
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    Как только Россия признала ДНР и ЛНР (в 2022 году) они сразу вошли официально в Протокол, а страны ДНР и ЛНР внесены в официальный список участников.
    Просто объясните вот эту строчку
    75 Z62NS 24 48 9 432
    Кто чего там принял? Какие префиксы? Кто чего признал? Какие itu iaru? Что это за страна на r150?
    Еще привести примеры, использования префиксов, не выданных itu для каких то территорий?
    Пы сы - я не к тому, что нужно Z6 в чеклог, наоборот - оценивать легитимность станций - не дело СРР и оргкомитетов.
    Это дело местных администраций. И только их. Не хотят вступать в itu (или их туда не берут) - их личное дело.

  6. #531
    Пользователь
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Экибастуз, Павлодарская обл.
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,236
    Поблагодарили
    977
    Поблагодарил
    1168
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    А Вы, кто, Роман?!
    Следите за своим языком, это во первых, а во вторых, оказывается Вы редкое хамло!
    Естественно, СРР с такими невежами не по пути.
    Неплохой ответ от директора CQ-M. Вообще-то , Ваше высказывание можно квалифицировать как оскорбление...
    "Правильной дорогой идете "товарищи...."
    СРР- это далеко не все росс. радиолюбители. Дискуссия это демонстрирует...

    Едем дальше.....Конфликт должен быть разрешен ...и отнюдь не силовыми решениями типа "банов"..

    73!

  7. #532
    Standart Power
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    52
    Сообщений
    371
    Поблагодарили
    493
    Поблагодарил
    1085
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    А Вы, кто, Роман?!
    Следите за своим языком, это во первых, а во вторых, оказывается Вы редкое хамло!
    Естественно, СРР с такими невежами не по пути.
    Если вам не понятно кто я...Объясню просто и популярно. Рядовой член этой СРР, которого эта самая СРР не слышала на протяжении длительного времени, которая вела по хамски именно ко мне и ко многим моим товарищам, в конце концов я плачу взносы и не маленькие! И не одного решения эта СРР так и не сделала для членов этой самой СРР самостоятельно а только под давлением вот таких простых членов как я. Ты меня еще на дуэль вызови...Привыкай к общению с пролетариатомМы университетов не заканчивали у нас просто большой ну очень большой жизненный опыт.Поэтому я прекрасно понимаю состояние человека который прячется за фразы типа "вы хам".Я с людьми работаю...Вы просто слобак!

  8. #533
    Без действующего позывного
    Регистрация
    11.06.2020
    Сообщений
    600
    Поблагодарили
    673
    Поблагодарил
    657
    Альберт, честно говоря надоело толочь воду в ступе. Конечно же все понимают, что положение контеста приаттачено к дипломной программе Р-150-С. Для начала руководству СРР нужно было волевым решением (на основании) внести изменения в Р-150-С. И включить туда ДНР и ЛНР. А заодно и Бир-Тавиль Его Королевского Величества Дмитрия I. Пишете письма в СРР? Хорошо, пишите еще. Доказывайте, убеждайте. А делать на форуме из судейской коллегии и из директора соревнований лично козлов отпущения, извините, не считаю правильным. Они исполнители.

  9. #534
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,525
    Поблагодарили
    2071
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    Или НЕ ЛЕЗЬТЕ! Учите матчасть. (У меня лапша на ушах давно не держится!)
    Для начала - Преамбулу к Уставу ИТУ. О СУВЕРЕННОМ ПРАВЕ.
    Потом - о Регламенте ИТУ, а, уж потом - о признании /непризнании ДНР и ЛНР президиумом СРР.
    Демагогией и флудом занимаетесь на протяжении достаточного периода времени. Это Вам надо б матчасть внимательно поучить и понимать смысл в ней изложенного.
    Желаете демагогией заниматься по вопросу участия в официальных международных соревнованиях ДНР/ЛНР, надо было создать соответствующую тему, а не загаживать тематические темы ненужными своими пафосными призывами. Там можете сделать анализ правовых норм международных, законодательных и иных нормативных правовых актов, регламентирующих все вопросы, и доказать свою правоту. Пока только пустословием занимаетесь. С вами беседа закончена.

  10. #535
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,722
    Поблагодарили
    2594
    Поблагодарил
    1305
    Цитата Сообщение от Филипп Филиппович Посмотреть сообщение
    Альберт, честно говоря надоело толочь воду в ступе. Конечно же все понимают, что положение контеста приаттачено к дипломной программе Р-150-С. Для начала руководству СРР нужно было волевым решением (на основании) внести изменения в Р-150-С. И включить туда ДНР и ЛНР. А заодно и Бир-Тавиль Его Королевского Величества Дмитрия I. Пишете письма в СРР? Хорошо, пишите еще. Доказывайте, убеждайте. А делать на форуме из судейской коллегии и из директора соревнований лично козлов отпущения, извините, не считаю правильным. Они исполнители.
    Ф.Ф.!
    Не подсыпайте, пож. в ступу... Бир-Тавиль.
    Надоело - ступайте, с богом!
    ДСВ.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UA0C Посмотреть сообщение
    Демагогией и флудом занимаетесь на протяжении достаточного периода времени. Это Вам надо б матчасть внимательно поучить и понимать смысл в ней изложенного.
    Желаете демагогией заниматься по вопросу участия в официальных международных соревнованиях ДНР/ЛНР, надо было создать соответствующую тему, а не загаживать тематические темы ненужными своими пафосными призывами. Там можете сделать анализ правовых норм международных, законодательных и иных нормативных правовых актов, регламентирующих все вопросы, и доказать свою правоту. Пока только пустословием занимаетесь. С вами беседа закончена.
    "Не учи меня жить..."(С)

    Так как я не увидел в Вашем сообщении ни слова по теме, но советы, оценки моих действий..., по ВЗАИМНОМУ согласию, прекращаю с Вами беседу.
    Пож. - (моя просьба) - НЕ ЛЕЗЬТЕ!
    Дсв!
    Надеюсь на понимание!
    Тем более, Вам мои "пафосные призывы" и, вправду, не нужны.

    Да, директор соревнования - только исполнитель, и, коль он согласился, ему и выкручиваться...
    Но, исполнитель - то не бесправный!
    Он принимает у Гл. Судьи итоги теста. Он подаёт их на утверждение.
    ОН, ЗАДНИМ ЧИСЛОМ, ВНЁС ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОТОКОЛ - ВКЛЮЧИЛ ДНР И ЛНР В СПИСОК ТЕРРИТОРИЙ.
    После дискуссии здесь, на форуме. Нигде больше эта тема не обсуждалась.
    На момент проведения теста ДНР и ЛНР не были признаны. НО И УКРАИНОЙ они не были засчитаны.

    Оппонентам:
    Пожалуйста! Не согласны с моими выводами - хоть с единым словом - пишите.
    Не нравится, вообще, обсуждение в этой теме - гуляйте!

    Ф.Ф. Мнение, если по теме - интересует! Возможно, укажете на мои ошибки. Обсудим, если надо - исправим.
    Лицо оппонента - это те мыли ... в его речах. Меньше всего обращаю внимание на то, под каким именем он выступает.

    PS. А удаляют посты ОПЕРАТИВНО! Не успеешь дочитать - вжик - нету.

  11. #536
    Very High Power
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    1226
    Поблагодарил
    335
    Цитата Сообщение от Филипп Филиппович Посмотреть сообщение
    Конечно же все понимают, что положение контеста приаттачено к дипломной программе Р-150-С. Для начала руководству СРР нужно было волевым решением (на основании) внести изменения в Р-150-С. И включить туда ДНР и ЛНР. А заодно и Бир-Тавиль Они исполнители.
    Если это так, тогда объясните, кто знает - вот эту строчку в протоколе:
    75 Z62NS 24 48 9 432
    Уже принято волевое решение? Что там с itu и iaru? С префиксом все хорошо? В р-150 уже тоже включили?
    Как минимум, нужно быть последовательным.

  12. #537
    Без действующего позывного
    Регистрация
    11.06.2020
    Сообщений
    600
    Поблагодарили
    673
    Поблагодарил
    657
    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    PS. А удаляют посты ОПЕРАТИВНО! Не успеешь дочитать - вжик - нету.
    Да, подчищается оперативно. )
    Caetera desiderantur.

  13. #538
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от Филипп Филиппович Посмотреть сообщение
    Да, подчищается оперативно. )
    Расскажите про ценность, например, вот этих двух сообщений:
    Цитата Сообщение от Филипп Филиппович Посмотреть сообщение
    Эх, сеньор ...
    HLV - hasta la vista
    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    А-а-а!
    Adios!
    ПыСы Я вообще удивлен, что посты только почистили. Тут баллами за флуд пахнет..
    Так что.. пишем по делу, и удалять будет нечего, администрации делать будет нечего, она самораспустится, и наступит щастье..

    сорри
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #539
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5060
    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    Надоело - ступайте, с богом!
    Надоело, Альберт. Правда.
    В главном с вами согласен. Но ваше многословие уже здесь не к месту.
    Вы боретесь с мельницами почему-то в кузнице.
    Я вас поддерживаю, но зачем это на форуме?
    Петицию руководству СРР? Поддержу. Письмо в "Спортлото"? Подпишу.
    Но избавьте от 100пицот разового повторения одного и того же.
    Вы форумчан, что ли в чём-то который год убеждаете? Дак, многие, если не большинство с вами согласны.
    Но тема превратилась в бенефис одного артиста эпистолярного жанра. Вам на это начали намекать, так вы со всеми уже воевать начинаете.
    Надоело, Альберт.

  15. #540
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,525
    Поблагодарили
    2071
    Поблагодарил
    137
    Если, кто забыл, тема называется "CQ-M 2022". Поэтому должно вычищаться, всё, что не относится именно к этому соревнованию текущего года.

Похожие темы

  1. WRTC 2022
    от RL5D в разделе Соревнования
    Ответов: 419
    Последнее сообщение: 10.08.2023, 18:26
  2. EURASIA HF CHAMPIONSHIP 2022
    от RN3TT в разделе Соревнования
    Ответов: 529
    Последнее сообщение: 15.04.2023, 23:18
  3. Russian DX Contest 2022
    от RA3CO в разделе Соревнования
    Ответов: 639
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 18:39
  4. Чемпионаты ПФО, СЗФО, УрФО и ЦФО 2022 года
    от UG3G в разделе Соревнования
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 20.07.2022, 16:15
  5. Чемпионат КВ РФ телефоном 2022
    от UA9PM в разделе Соревнования
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 07.04.2022, 06:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×