Страница 14 из 106 ПерваяПервая ... 47891011121314151617181920212464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 1585
Like Tree4345Спасибо

Тема: RDXC 2024

  1. #196
    High Power
    Регистрация
    27.12.2020
    Адрес
    Норильск р-н Талнах
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарили
    388
    Поблагодарил
    137
    Модер ругается. Народ зажигает. Как не особо пьющий)) но заинтересовало происходящее.


    Товарищи , не в градусах "жидкости" сила, а во влеченности.

    Класс! Качнули ветку))


    Главное , виноградную - до, а не после или вместо))

  2. #197
    TX SWL
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    3,176
    Поблагодарили
    1686
    Поблагодарил
    2501
    Цитата Сообщение от R0BI Посмотреть сообщение
    а не после
    Лотереи будут всё равно после выхода официальных результатов. А, это ой как не скоро.

  3. #198
    Low Power
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    97
    Поблагодарили
    384
    Поблагодарил
    139
    Цитата Сообщение от UN7FW Посмотреть сообщение
    Почему-то это не отражено в Положении о контесте......( о бум. дипломах для белорусов и казахов).

    А для других зарубежных участников? Только электронные "фантики"?
    Тест вроде как международный и тд....

    73!
    Информация уже на сайте.

    Если Вы возьмете на себя логистику «под ключ» (рассылку бумажных дипломов до каждого адресата), то почему бы и нет?
    Пишите Ваши предложения на mail@rdxc.org.

  4. #199
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Екатеринбург/Шадринск
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,531
    Поблагодарили
    2852
    Поблагодарил
    79
    Цитата Сообщение от UN7FW Посмотреть сообщение
    Почему-то это не отражено в Положении о контесте......( о бум. дипломах для белорусов и казахов).

    А для других зарубежных участников? Только электронные "фантики"?
    Тест вроде как международный и тд....

    73!
    Вадим, а вы бываете чем то довольны?
    Алексей проработал вопрос чтобы и Вы и ваши коллеги из Казахстана могли наравне с Россиянами получить реальные бумажные дипломы. И вместо спасибо снова разводка.
    Тест международный, да. Покажите сейчас на международный тест, где всем участникам рассылаются реальные бумажные дипломы, а не как Вы выразились электронные "фантики".
    Это что позиция вечного оппозиционера? Чтобы не сделали, надо все равно это "обосрать".

  5. #200
    Standart Power Аватар для RK7A
    Регистрация
    10.07.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    498
    Поблагодарили
    487
    Поблагодарил
    1239
    Цитата Сообщение от R7CA Посмотреть сообщение
    упоротых мне всех знаем, акцент на тех кто может, но не хочет)
    АНДРЮХА, запишите еще Борисыча..UA6ABH... интернетов у него нет, но на 80 и 160 ведет большую агитацию с картофелеводами ....по моей просьбе... лишние 10-50 связей никому не помешают....
    Я им пообещал оформить и отправить отчеты... пусть на бумаге пишут....набью...главное чтоб поучаствовали....
    Андрей RK7A
    " Языком трепать - не лопатой махать. Брехнул - отдохнул."
    CN2AA,CN2BGB,T4*RRC,TX7M,TX5A,TX3T,XV7RRC,RK6A,RE6A,UX6B,R6E,UU6U,4L6H MC,RJ8R,S,J/UA6BGB,UA6I/UA6BGB,UE1NLO,RI1C,4K3/RN8A,RN8A/9,e t.c.

  6. #201
    Very High Power
    Регистрация
    02.02.2006
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,281
    Поблагодарили
    1320
    Поблагодарил
    953
    Цитата Сообщение от UA9QCQ Посмотреть сообщение
    ... инициатива контест-комитета этого года - выдача бумажных сертификатов, всем кто проведет более 300 QSO. Но это касалось изначально только станций РФ, так как они будут разосланы через QSL-бюро.
    Были обиды со стороны UN7FW, что типа так не справедливо. Но он не захотел понять, что все упирается в финансы, и организаторы не могут рассылать такие дипломы всем индивидуально.
    Алексей же сообщил, что была достигнута договоренность отправки ...
    ...
    В любом случае снимаю шляпу, что делаете это...
    Олег, когда прочитал про обязательное получение бумажных сертификатов за 300+ щсо, то сразу вопрос возник: а как отказаться?
    Написать "инициативный отказ" в soapbox? кто, кроме меня, догадается сделать так. Кто будет вычитывать...

    Сразу понимаешь, что это будет:
    - обязательства чести тех, кто согласился взять на себя всё, что с этим связано (база данных, подготовка макета, типография/бланки+впечатывание данных заявителя (или компьютерная печать на цв.принтере), рассылка;
    при том, что жизнь внезапно вбрасывает личные проблемы более высокого приоритета. (Бесконечное спасибо RW3RN, много лет назад неожиданно и решительно спас меня от позора с невысылкой щсо за экспедишн!)
    - их время;
    - деньги.
    Увы, наши люди пока очень склонны к халяве.
    Я тоже. С удовольствием заказываю (осознанно ставлю галочку для получения очередного памятного ежегодного (но не персонального!) вымпела-"погона" из Нидерландов). Висюлька-"бранзулетка" продолжит свой ряд на кронштейне настольной лампы.

    Но в 2024 году напрягать организаторов (а также все QSL-бюро!) бумажным полноразмерным сертификатом??? Нафига? У кого-то есть проблема заказать печать фотки через фотосервис? В размере под имеющуюся старинную рамку.

    Предполагаю, что была заранее проанализирована статистика - сколько бывает участников с 300+ЩСО.
    ...
    Предолжил бы, (примерно как и у VERON).
    Хотя бы предусмотреть (галочку, текст) выражение явного желания непременно получить бумажный сертификат.

    Ребята, почему вам, в наше время, официально узаконенного (в России, как и в других странах) формата электронного документа .PDF не хватает???

  7. #202
    Very High Power
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Псков, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарили
    799
    Поблагодарил
    1488
    Последнее ....

  8. #203
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Екатеринбург/Шадринск
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,531
    Поблагодарили
    2852
    Поблагодарил
    79
    Цитата Сообщение от UA3BZ Посмотреть сообщение
    Олег, когда прочитал про обязательное получение бумажных сертификатов за 300+ щсо, то сразу вопрос возник: а как отказаться?
    Написать "инициативный отказ" в soapbox? кто, кроме меня, догадается сделать так. Кто будет вычитывать...

    Сразу понимаешь, что это будет:
    - обязательства чести тех, кто согласился взять на себя всё, что с этим связано (база данных, подготовка макета, типография/бланки+впечатывание данных заявителя (или компьютерная печать на цв.принтере), рассылка;
    при том, что жизнь внезапно вбрасывает личные проблемы более высокого приоритета. (Бесконечное спасибо RW3RN, много лет назад неожиданно и решительно спас меня от позора с невысылкой щсо за экспедишн!)
    - их время;
    - деньги.
    Увы, наши люди пока очень склонны к халяве.
    Я тоже. С удовольствием заказываю (осознанно ставлю галочку для получения очередного памятного ежегодного (но не персонального!) вымпела-"погона" из Нидерландов). Висюлька-"бранзулетка" продолжит свой ряд на кронштейне настольной лампы.

    Но в 2024 году напрягать организаторов (а также все QSL-бюро!) бумажным полноразмерным сертификатом??? Нафига? У кого-то есть проблема заказать печать фотки через фотосервис? В размере под имеющуюся старинную рамку.

    Предполагаю, что была заранее проанализирована статистика - сколько бывает участников с 300+ЩСО.
    ...
    Предолжил бы, (примерно как и у VERON).
    Хотя бы предусмотреть (галочку, текст) выражение явного желания непременно получить бумажный сертификат.

    Ребята, почему вам, в наше время, официально узаконенного (в России, как и в других странах) формата электронного документа .PDF не хватает???
    Спонсором данной номинации является Алексей, RG6G. Т.е. все расходы по печати он берет на себя. И ваш "отказ" ничего не решает. Рассылку на себя взяло QSL-бюро СРР. Поэтому это все будет через QSL-бюро.

  9. #204
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Если рука после операции заживет,то буду на 7 мгц LP .Связей будет по самочувствию.На даче еще холодно. В лотерею не играю.У меня свой поставщик-проверенный. Из среды радиолюбителей.

  10. #205
    Very High Power
    Регистрация
    02.02.2006
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,281
    Поблагодарили
    1320
    Поблагодарил
    953
    Цитата Сообщение от UA9QCQ Посмотреть сообщение
    Спонсором данной номинации является Алексей, RG6G. Т.е. все расходы по печати он берет на себя. И ваш "отказ" ничего не решает. Рассылку на себя взяло QSL-бюро СРР. Поэтому это все будет через QSL-бюро.
    "Бюро добрых услуг. Драку заказывали?
    - нет, что вы...
    - А у меня оплачено! Ннах!"

    Алексею спасибо.
    1) Но зачем, как в моем случае, "артель напрасный труд? Надо "освоить ресурс и отчитаться"?
    2) Я правильно понял, что, чтобы отказаться от ненужного мне бумажного сертификата, есть лишь два варианта:
    - провести не более 300 щсо;
    - отказаться совсем от участия в любимом контесте.

    Что ж, неплохая мотивация.

  11. #206
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Екатеринбург/Шадринск
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,531
    Поблагодарили
    2852
    Поблагодарил
    79
    Цитата Сообщение от UA3BZ Посмотреть сообщение
    "Бюро добрых услуг. Драку заказывали?
    - нет, что вы...
    - А у меня оплачено! Ннах!"

    Алексею спасибо.
    1) Но зачем, как в моем случае, "артель напрасный труд? Надо "освоить ресурс и отчитаться"?
    2) Я правильно понял, что, чтобы отказаться от ненужного мне бумажного сертификата, есть лишь два варианта:
    - провести не более 300 щсо;
    - отказаться совсем от участия в любимом контесте.

    Что ж, неплохая мотивация.
    Юрий, ну что за "мазахизм" какой-то. Ну не нужно, не забирайте его в своем QSL-бюро. А в контесте работайте на здоровье, и электронные сертификаты тоже будут доступны.
    Я вот честно не совсем понимаю Ваши некоторые поступки. Ну бог с этим.

    Какой напрасный труд? Это все сейчас автоматизировано (печать имеется ввиду). Не забудем удалим вас из списка. Но боюсь, что забудем, а делать сейчас какие-то действия, чтобы в этот список автоматом не попали - это и есть как раз напрасный труд.

  12. #207
    QRP Аватар для RC3KW
    Регистрация
    05.04.2023
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25
    Поблагодарили
    55
    Поблагодарил
    34
    - "у вас есть чай с лимоном?" - да, есть!
    - "а без лимона?" - нет, только с лимоном!

    Юрий, а нет ли варианта, чтобы не создавать невидимую проблему и обязывать Оргкомитет не отправлять вам диплом, чтобы потом Боже упаси не краснеть за то, что вдруг забыли и, надо же, отправили. Просто получить и выбросить. Или не получать. Это как-то напрягает? Действительно удивительно и не понятно. Или вы думаете оргкомитету нечем заняться больше?

  13. #208
    Low Power
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    97
    Поблагодарили
    384
    Поблагодарил
    139
    Цитата Сообщение от UA3BZ Посмотреть сообщение
    "Бюро добрых услуг. Драку заказывали?
    - нет, что вы...
    - А у меня оплачено! Ннах!"

    Алексею спасибо.
    1) Но зачем, как в моем случае, "артель напрасный труд? Надо "освоить ресурс и отчитаться"?
    2) Я правильно понял, что, чтобы отказаться от ненужного мне бумажного сертификата, есть лишь два варианта:
    - провести не более 300 щсо;
    - отказаться совсем от участия в любимом контесте.

    Что ж, неплохая мотивация.
    Подскажу:
    Можно отправить отчёт 1 апреля, т.е. на день позже дэдлайна )

  14. #209
    Standart Power Аватар для RK7A
    Регистрация
    10.07.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    498
    Поблагодарили
    487
    Поблагодарил
    1239
    Цитата Сообщение от UA3BZ Посмотреть сообщение
    "Бюро добрых услуг. Драку заказывали?
    - нет, что вы...
    - А у меня оплачено! Ннах!"

    Алексею спасибо.
    1) Но зачем, как в моем случае, "артель напрасный труд? Надо "освоить ресурс и отчитаться"?
    2) Я правильно понял, что, чтобы отказаться от ненужного мне бумажного сертификата, есть лишь два варианта:
    - провести не более 300 щсо;
    - отказаться совсем от участия в любимом контесте.

    Что ж, неплохая мотивация.
    весеннее обострение?
    Чего бабушку лохматить?
    Поработал в тэсте-кайфанул...
    ну не хочешь - не работай
    нахрена то тут стока букофф?
    Андрей RK7A
    " Языком трепать - не лопатой махать. Брехнул - отдохнул."
    CN2AA,CN2BGB,T4*RRC,TX7M,TX5A,TX3T,XV7RRC,RK6A,RE6A,UX6B,R6E,UU6U,4L6H MC,RJ8R,S,J/UA6BGB,UA6I/UA6BGB,UE1NLO,RI1C,4K3/RN8A,RN8A/9,e t.c.

  15. #210
    Very High Power
    Регистрация
    02.02.2006
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,281
    Поблагодарили
    1320
    Поблагодарил
    953
    Цитата Сообщение от RK7A Посмотреть сообщение
    весеннее обострение?
    Чего бабушку лохматить?
    Поработал в тэсте-кайфанул...
    ну не хочешь - не работай
    нахрена то тут стока букофф?
    О Боги!
    Нахрена читать, что сверху тот же аффтар сам написал?

    https://forum.qrz.ru/23-sorevnovaniy...ml#post2013800

    Что, снова дана команда "мочить!"?

    "Не делай добра, не получишь зла".
    ...
    Олег, пришлите, пожалуйста, окончательный макет сертификата ONY. Как я понял, Вы меня отстранили от темы, а у меня, всё же, определенные обязательства перед Леонидом Милеевым.

Похожие темы

  1. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 09:38
  2. Ответов: 394
    Последнее сообщение: 22.03.2024, 08:22
  3. Календарь соревнований на 2024 год
    от R0QC в разделе Соревнования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.01.2024, 13:14
  4. С Новым 2024!
    от UA9FAR в разделе Праздники
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 02.01.2024, 04:54
  5. Supra Stv 2024
    от valeryb в разделе Бытовая техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2005, 17:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×