Страница 16 из 106 ПерваяПервая ... 6910111213141516171819202122232666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 1585
Like Tree4345Спасибо

Тема: RDXC 2024

  1. #226
    Зануда
    Регистрация
    30.10.2007
    Сообщений
    1,148
    Поблагодарили
    1280
    Поблагодарил
    423
    Да ну, ты чо. Если весь СРР внезапно займётся делом - кто же будет тогда на форуме за трезвость агитировать и всех жизни учить? ))

  2. #227
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Екатеринбург/Шадринск
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,531
    Поблагодарили
    2852
    Поблагодарил
    79
    Цитата Сообщение от R7CA Посмотреть сообщение
    они номинацию добавить не могут, а вы о каком то бесплатном канале. оно им надо вообще?
    Андрей, "им", т.е. нам это надо, и мы делаем по мере наших возможностей.

    Андрею (RT2O) уже ответили персонально. Для остальных - вопрос в работе.

    Что касается Вашего предложения по номинации для Дальнего Востока, то мы считаем, что в таком виде она не приведет к какой-то дополнительной активности. Вот если бы это было например за лучший результат среди станций Магаданской области, Чукотки и Камчатки, то это да может сподвигнуть поактивничать бывших Ваших земляков. Нам сейчас именно это намного важнее.

  3. #228
    Координатор темы
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Белоозёрский
    Сообщений
    7,490
    Поблагодарили
    5146
    Поблагодарил
    6763
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    300 связей на хорошем сетапе -это 3-5 часов.Заявляется несколько человек и они попеременно разными позывными делают по 300 связей.
    Съест то она съест, да кто ж ей даст?! ( хороший сетап то)

  4. #229
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,224
    Поблагодарили
    4802
    Поблагодарил
    1744
    Цитата Сообщение от UA9QCQ Посмотреть сообщение
    Вот если бы это было например за лучший результат среди станций Магаданской области, Чукотки и Камчатки, то это да может сподвигнуть поактивничать бывших Ваших земляков. Нам сейчас именно это намного важнее.
    да назовите это как угодно, но добавьте.
    или я скажу магаданским друзьям что оргкомитет хочет наломать их с этим)
    вы считаете что кроме вас агитацией RDXC в тех регионах ни кто не занимается? глубоко ошибаетесь.

  5. #230
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Екатеринбург/Шадринск
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,531
    Поблагодарили
    2852
    Поблагодарил
    79
    Цитата Сообщение от R7CA Посмотреть сообщение
    да назовите это как угодно, но добавьте.
    или я скажу магаданским друзьям что оргкомитет хочет наломать их с этим)
    вы считаете что кроме вас агитацией RDXC в тех регионах ни кто не занимается? глубоко ошибаетесь.
    Single-Op All Band R0I,R0K,R0Z

    В самом конце списка, либо по фильтру выберите Территорию R0I,R0K,R0Z

  6. #231
    High Power
    Регистрация
    10.06.2013
    Возраст
    65
    Сообщений
    702
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    624
    Цитата Сообщение от R7CA Посмотреть сообщение
    да назовите это как угодно, но добавьте.
    или я скажу магаданским друзьям что оргкомитет хочет наломать их с этим)
    вы считаете что кроме вас агитацией RDXC в тех регионах ни кто не занимается? глубоко ошибаетесь.
    Андрей! Агитировать некого.
    Игорь антенами займётся только по весне, когда снег сойдёт, а это сам
    знаешь когда будет.
    73! Юрий

  7. #232
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,224
    Поблагодарили
    4802
    Поблагодарил
    1744
    Цитата Сообщение от RX6CM Посмотреть сообщение
    Агитировать некого.
    Ваня поработает.

  8. #233
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,536
    Поблагодарили
    2081
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от UA4-094-725 Посмотреть сообщение
    Вы, похоже, закодирован, судя по неприятию.
    Речь о неприятии, а о том балагане, который здесь развели. Записываться в очередь за ящиком можно в другой теме, есть Беседочка для этого. Эта тема про международное соревнование, а не про виноделие.

  9. #234
    TX SWL
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    3,176
    Поблагодарили
    1686
    Поблагодарил
    2501
    Посмотрите с другой стороны на стакан. Просто увлечённо обсудили один из призов за активность. И уже успокоились. Успокойтесь и вы. Лады?

  10. #235
    Standart Power
    Регистрация
    05.06.2023
    Адрес
    Айхал
    Сообщений
    464
    Поблагодарили
    416
    Поблагодарил
    402
    Цитата Сообщение от UA0C Посмотреть сообщение
    Эта тема про международное соревнование, а не про виноделие.
    Александр, конечно же в Вашем замечании есть какая-то доля правды. Хорошо, учтено. Но давайте будем как-то относиться ко всему попроще! Здесь не партсобрание. И важен не только HAM SPIRIT, но и хорошее настроение.

  11. #236
    Пользователь
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Экибастуз, Павлодарская обл.
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,236
    Поблагодарили
    977
    Поблагодарил
    1170
    Александр совершенно прав!
    Обсуждение темы о наградных дипломах свели к более чем сотне постов про пузырь самогона для российских участников.
    Олег Николаевич UA9QCQ огрызнулся в мой адрес, но в Положении о бумажных дипломах за 300 связей попали и белорусы с казахами. Замечание по логистике от RN3TT даже комментировать неохота....
    Позиционируются соревнования как международные , приглашаются гости со всего мира, а "плюшки "( ну или пузыри..) только хозяевам.... ( сколько стран по Р150С и DXCC повторять не будем)
    Напомню , что голландцы стабильно шлют свои "погончики" много лет, питерцы с Кубка Румянцева- тоже, можно ещё поковыряться в бумаге...

    Предложение о "присылать предложения на эл. адрес "- это простой посыл на.....
    Отвечайте в этой ветке форума раз открыли здесь тему.
    Только без перехода на личности , если сможете, конечно, а по делу.

    73!

  12. #237
    Standart Power
    Регистрация
    05.06.2023
    Адрес
    Айхал
    Сообщений
    464
    Поблагодарили
    416
    Поблагодарил
    402
    Цитата Сообщение от UN7FW Посмотреть сообщение
    Позиционируются соревнования как международные , приглашаются гости со всего мира, а "плюшки "( ну или пузыри..) только хозяевам.... ( сколько стран по Р150С и DXCC повторять не будем)
    Напомню , что голландцы стабильно шлют свои "погончики" много лет, питерцы с Кубка Румянцева- тоже, можно ещё поковыряться в бумаге...
    Вадим! Не собираюсь набиваться в адвокатуру к Оргкомитету, но сдается мне, что ситуация здесь не столько в желании, сколько в сложностях с логистикой. Вы же понимаете, что прямое почтовое сообщение из России в некоторые другие страны сейчас ограничено, особенно что касается США и Евросоюза. По понятным и независящим от Оргкомитета причинам. Попробуйте взять на себя на добровольных началах посредническую функцию для таких международных отправлений через Казахстан. Да и не секрет, что это удорожает логистические услуги. Возьметесь? Думаю, что с Оргкомитетом Вы сможете найти общий язык и оказать RDXC посильную помощь.

  13. #238
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,913
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2274
    Поблагодарил
    6968
    наверное, не БАЯН

    Промо от UA3DPX


    https://youtu.be/91VGb5Cooks
    73! Anton RC3C & RY3AAL & 5ØRDXØØ3 & 5ØRC1Ø7 & RK5AØØ2SWL & 4K8/RC3C
    Клубы 4U1A, RC5C, 5ØRDXØØØ/C, New Moscow DX Club : DMR 2503041 : D-STAR XLX937-B : YSF 25001 : EchoLink 2102
    RL3F QSL Print | Фото для QSL | FT8DigiClub | Донбасс | DXCluster | APRS2.RU | Discord




  14. #239
    Very High Power
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Екатеринбург/Шадринск
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,531
    Поблагодарили
    2852
    Поблагодарил
    79
    Цитата Сообщение от R0QC Посмотреть сообщение
    Вадим! Не собираюсь набиваться в адвокатуру к Оргкомитету, но сдается мне, что ситуация здесь не столько в желании, сколько в сложностях с логистикой. Вы же понимаете, что прямое почтовое сообщение из России в некоторые другие страны сейчас ограничено, особенно что касается США и Евросоюза. По понятным и независящим от Оргкомитета причинам. Попробуйте взять на себя на добровольных началах посредническую функцию для таких международных отправлений через Казахстан. Да и не секрет, что это удорожает логистические услуги. Возьметесь? Думаю, что с Оргкомитетом Вы сможете найти общий язык и оказать RDXC посильную помощь.
    Сергей, на самом деле, мы прорабатывали этот вопрос, в т.ч. и через Казахстан, но на самом деле отправка через Казахстан даже дороже.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RC3C Посмотреть сообщение
    наверное, не БАЯН

    Промо от UA3DPX


    https://youtu.be/91VGb5Cooks
    По второму кругу пошли?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от UN7FW Посмотреть сообщение
    Александр совершенно прав!
    Обсуждение темы о наградных дипломах свели к более чем сотне постов про пузырь самогона для российских участников.
    Олег Николаевич UA9QCQ огрызнулся в мой адрес, но в Положении о бумажных дипломах за 300 связей попали и белорусы с казахами. Замечание по логистике от RN3TT даже комментировать неохота....
    Позиционируются соревнования как международные , приглашаются гости со всего мира, а "плюшки "( ну или пузыри..) только хозяевам.... ( сколько стран по Р150С и DXCC повторять не будем)
    Напомню , что голландцы стабильно шлют свои "погончики" много лет, питерцы с Кубка Румянцева- тоже, можно ещё поковыряться в бумаге...

    Предложение о "присылать предложения на эл. адрес "- это простой посыл на.....
    Отвечайте в этой ветке форума раз открыли здесь тему.
    Только без перехода на личности , если сможете, конечно, а по делу.

    73!
    Я не огрызался, я написал как есть.
    По логистике. А вы хотя бы узнавали что-то по этому вопросу? Скорее всего Ваш ответ в был в Вашем же стиле, не основываясь на конкретные вещи.
    Если оргкомитет объявляет о награде, то он должен выполнить свои обязательства при любых обстоятельствах. Если все заметили, то мы долго не объявляли стоимость наград для World подгрупп. Потому что такую награду может выиграть хоть станция из Бразилии, Китая, Казахстана или из Германии, США, Канады. И если отправка в первые страны не проблема, то даже в Германию она будет стоить на три порядка Выше, чем в далекую Бразилию. И нам бы пришлось стоимость номинации объявлять не в 4500 руб, а в 15000. Как Вы думаете много ли желающих нашлось спонсировать это?
    И зачем вы сравниваете не сравнимое РАСС и Кубок Румянцева c RDXC. Масштабы совсем другие и расходы возрастают не пропорционально, а кратно.
    По поводу "плюшек" только хозяевам.
    1) мы НЕ УМЕНЬШИЛИ количества призов и наград для иностранных участников.
    2) проанализировав статистику предыдущих всех RDXC мы поняли, что рост количества (даже с учетом провала, связанного с СВО) участников в RDXC происходил за счет увеличения иностранных участников. Количество Российских станций в последние годы не росло.
    3) поэтому мы приняли решение в этом году провести масштабную акцию по по привлечению именно российских станций и в этом нет ничего плохого
    Но Вы почему то пытаетесь это все выставить как ущемление прав иностранных участников. Хотя думаю, что этим вы прикрываете свою персональную зависть перед российскими станциями.
    Я думаю, что вряд ли кто-то из россиян будет возмущаться. если например в этом году оргкомитет UN DX контеста придумает "плюшки" для казахских станций.

  15. #240
    Пользователь
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Экибастуз, Павлодарская обл.
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,236
    Поблагодарили
    977
    Поблагодарил
    1170
    Цитата Сообщение от UA9QCQ Посмотреть сообщение
    Я думаю, что вряд ли кто-то из россиян будет возмущаться. если например в этом году оргкомитет UN DX контеста придумает "плюшки" для казахских станций.
    UNDXC-ближе к ночи.....совершенно не пример.(Даже медальку за контест Президент КФРР предложил мне вывезти из Астаны- самовывозом ).....

    А про логистику - я в курсе. Некоторым россиянам помогал и помогаю получать "плюшки " из-заграницы.

    Если жив буду- готов взять на себя рассылку по Казахстану на личные адреса участникам контеста.

    Любой спектакль всегда имеет автора пьесы , режиссёра и зрителей.
    И у каждого своё мнение....
    Если что, то я - с галёрки.
    Пока мы видим дикую раскрутку (промоушен по-вашему) несостоявшегося пока спектакля с дешёвыми маркетинговыми ходами ( лотерея, например), на которые ведётся 90% населения.....

    Смотрим далее.....мы ещё даже в театр не вошли...

    73! С уважением ко всем участникам обсуждения

Похожие темы

  1. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 09:38
  2. Ответов: 394
    Последнее сообщение: 22.03.2024, 08:22
  3. Календарь соревнований на 2024 год
    от R0QC в разделе Соревнования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.01.2024, 13:14
  4. С Новым 2024!
    от UA9FAR в разделе Праздники
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 02.01.2024, 04:54
  5. Supra Stv 2024
    от valeryb в разделе Бытовая техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2005, 17:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×