Страница 99 из 106 ПерваяПервая ... 49899293949596979899100101102103104105106 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,485 из 1585
Like Tree4345Спасибо

Тема: RDXC 2024

  1. #1471
    Standart Power
    Регистрация
    05.06.2023
    Адрес
    Айхал
    Сообщений
    466
    Поблагодарили
    417
    Поблагодарил
    402
    Цитата Сообщение от RW9С Посмотреть сообщение
    Если вдруг не повезет в лотерее, а мне не повезет, то сколько будет стоить заказать номер за деньги? Плюс доставка. Спасибо.
    Ну почему не повезет? С позывным-то повезло. Одно к другому притягивается. А вот связи с RW9C
    у меня нет ... Так что исключительно положительные эмоции.

  2. #1472
    QRP
    Регистрация
    29.05.2020
    Возраст
    45
    Сообщений
    18
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    10
    Цитата Сообщение от R0QC Посмотреть сообщение
    А вот связи с RW9C у меня нет ...
    Исправлюсь!

  3. #1473
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,629
    Поблагодарили
    5296
    Поблагодарил
    198
    Цитата Сообщение от RW9С Посмотреть сообщение
    то сколько будет стоить заказать номер за деньги? Плюс доставка.
    В прошлом году посмотрел на свои советские номера советской машины и понял что скоро будут вопросы от гаишников, мол читаются плохо.
    Набрал в поисковике фразу "дубликат автомобильного госномера". Компьютер выдал несколько, выбрал фирму которая поближе. Цена 2000 руб за пару. Срок исполнения заказа пару-тройку дней. Позвонил, ответили что номера такого формата будут изготавливаться не в Ростове, цена выросла до 4000 и срок тоже, неделя или две. Вариантов нет, заказал. Спустя какое то время приехал, получил и положил в багажник. Мол дома заменю. И забыл... Примерно через месяц, в одну из пятниц, когда я еду в деревню, на выезде из города тормозит меня инспектор. Даю ему документы, он посмотрел и говорит: "Василий Сергеевич, проблема у Вас, номер не читается почти совсем?" А жарища была конкретная и на горизонте грозовая туча нарисовывалась,к тому же неделя на работе выдалась ударной, хотелось побыстрее домой приехать. В общем сказал ему что новые номера у меня в наличии, мол руки не дошли поставить, завтра непременно поменяю. Причем даже не стал показывать ему номера. Тот погрозил пальцем и сказал: "Смотри не забудь." Видимо понял что денег на мне он не заработает.

    P.S. В прошлом веке один товарищ с нашего коллектива служил нач. отряда в одном из заведений системы УИН. Там изготавливали номера. Он принес на радио какое то количество алюминиевых заготовок для них для всяких наших поделок. Это были заготовки, штампованные по габариту и с габаритным рельефом. Оставалось только сам номер отштамповать и покрасить. Как сейчас помню их кусочки в качестве разделительных закладок между QSL-карточками с надписями префиксов. Мои страрые номера тоже были алюминиевые. Сейчас стальные делают.

  4. #1474
    QRP Аватар для Оргкомитет RDXC
    Регистрация
    21.02.2024
    Сообщений
    45
    Поблагодарили
    400
    Поблагодарил
    19
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ФИЗКУЛЬТ-ПРИВЕТ!

    Последнее Китайско-российское напоминание тем, кто еще хочет попытать счастья в лотерегю ТГ-канала БлаБлаХАМ:
    Если вы не зарегистрировались - сделайте это прямо сейчас.

    ИТАК, ЕСЛИ ВЫ:
    - подписчик ТГ-канала BlaBlaHAM
    - принимали участие в RDXC 2024
    - провели не менее 100 QSO и вовремя отправили отчет
    - еще НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ для участия в лотерее

    (только при всех четырех условиях!!!)

    То, пожалуйста, поторопитесь и пройдите по ссылке: https://forms.gle/ur5ewtkpR4PMgRpa9

    Сегодня вечером будут сформированы списки позывных и выложены сюда (и в ТГ-канал) для проверки.

    УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
    Если вы просто зарегистрировались по ссылке но НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПОДПИСЧИКОМ канала - вы НЕ ПРИНИМАЕТЕ участие в лотерее!
    Это требование спонсоров!

    Стать подписчиком ОЧЕНЬ СЛОЖНО: нажать на эту ссылку: https://t.me/blablaham_ru
    Внизу кнопка "ПОДПИСАТЬСЯ". Нажать.

  5. #1475
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от Оргкомитет RDXC Посмотреть сообщение
    Последнее Китайско-российское напоминание
    Такая оголтелая реклама Оргкомитетом этого

    Цитата Сообщение от Оргкомитет RDXC Посмотреть сообщение
    ТГ-канала БлаБлаХАМ
    ,

    что наверно в RDXC - 2025 наверно без регистрации там не допустят к участию

  6. #1476
    QRP Аватар для Оргкомитет RDXC
    Регистрация
    21.02.2024
    Сообщений
    45
    Поблагодарили
    400
    Поблагодарил
    19
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

    Регистрация участников лотереи ТГ-канала БлаБлаХАМ закончена.
    Как и было обещано, в канале выложен список участников лотереи. Большая просьба ко всем заинтересованным:
    открыть список и убедиться, что вы в составе участников розыгрыша.

    На сегодня - 405 участников зарегистрировано.

    В случае, если вы себя не найдете в списке, НО:
    - принимали участие в RDXC 2024
    - провели не менее 100 QSO и вовремя отправили отчет
    - являетесь подписчиком ТГ-канала

    только в этом случае, пожалуйста, напишите модератору в личное сообщение модератору канала
    @blablaham73

    Сегодня 9 апреля, возьмем несколько дней на проверку, чтобы никого не "Потерять" и, в конце недели, произведем розыгрыш.

  7. #1477
    High Power Аватар для R8WB
    Регистрация
    04.02.2019
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    54
    Сообщений
    758
    Поблагодарили
    518
    Поблагодарил
    873
    Все переносите и переносите... То

    Название: 1.JPG
Просмотров: 581

Размер: 20.7 Кб

    То:

    Название: 2.JPG
Просмотров: 579

Размер: 16.9 Кб

    Теперь уже:

    Название: 3.JPG
Просмотров: 578

Размер: 12.9 Кб

    Мне, в общем то, без разницы и не "горит", я и не рассчитываю на успех, но выглядит это как то... не сильно красиво, как мне кажется... Назначьте конкретную дату (хоть через месяц, хоть в канун следующего RDXC, но конкретную) и уже не переносите ее без веских причин. А то уже начинает наперстки напоминать: кручу-верчу...
    Делом надо заниматься серьезно или не заниматься им вообще… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”
    Когда не дома. Хобби на родных просторах.
    Всем добра, Сергей. 73! R8WB (ex: R9WBZ, RA9WOF)

  8. #1478
    QRP Аватар для Оргкомитет RDXC
    Регистрация
    21.02.2024
    Сообщений
    45
    Поблагодарили
    400
    Поблагодарил
    19
    Цитата Сообщение от R8WB Посмотреть сообщение
    Все переносите и переносите... То

    Мне, в общем то, без разницы и не "горит", я и не рассчитываю на успех, но выглядит это как то... не сильно красиво, как мне кажется... Назначьте конкретную дату (хоть через месяц, хоть в канун следующего RDXC, но конкретную) и уже не переносите ее без веских причин. А то уже начинает наперстки напоминать: кручу-верчу...
    Сергей, Вы абсолютно правы!
    Более того, Вы, как оказалось, самый "Нетерпеливый" в хорошем смысле слова. У "не горит" = (равно) горит, и, видимо, полыхает))


    По сути: Перенос (аж на пару дней) - мера вынужденная.
    Делается это из-за УВАЖЕНИЯ к тем людям, кто поддержали контест, но по ряду причин не всегда имели возможность,
    МОМЕНТАЛЬНО среагировать на какие-то наши объявления. Безусловно таким нашим коллегам необходимо было дать
    время, и не один день, чтобы они прочли, вникли в суть, зарегистрировались и еще проверили себя в списках.

    Люди реагируют МЕДЛЕННЕЕ, чем мы предполагали. У всех дела-заботы, надеюсь, Вы понимаете, что к этому необходимо
    относиться с уважением...

    Ибо в случае необоснованной спешки мы, как Оргкомитет, рискуем "Нарваться" на гораздо бОльшее кол-во негатива,
    если кого-то потеряем, чем "возмущение" одного человека по вопросу переноса сроков.

    ВЫВОД:
    Формально Вы правы. Фактически - уверен, если задумаетесь, то поймете причины.

    Удачи Вам в лотерее!

  9. #1479
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,162
    Поблагодарили
    3560
    Поблагодарил
    8263
    Цитата Сообщение от Оргкомитет RDXC Посмотреть сообщение
    ВЫВОД: Формально Вы правы. Фактически - уверен, если задумаетесь, то поймете причины.
    Это напоминает мне одного товарища после ДТП.
    "По правилам ты прав, а по понятиям нет."

  10. #1480
    High Power Аватар для R8WB
    Регистрация
    04.02.2019
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    54
    Сообщений
    758
    Поблагодарили
    518
    Поблагодарил
    873
    Цитата Сообщение от Оргкомитет RDXC Посмотреть сообщение
    Сергей, Вы абсолютно правы!
    Более того, Вы, как оказалось, самый "Нетерпеливый" в хорошем смысле слова. У "не горит" = (равно) горит, и, видимо, полыхает))
    Да не горит, уверяю вас. Просто не люблю таких вот ситуаций и всеми силами стараюсь не допускать их со своей стороны.

    Цитата Сообщение от Оргкомитет RDXC Посмотреть сообщение
    ...Ибо в случае необоснованной спешки мы, как Оргкомитет, рискуем "Нарваться"...
    Так вы и спешили необоснованно - не было никакой нужды "гнать коней" и объявлять о "досрочном розыгрыше". Какая была нужда? Назвали бы реальную дату и все - не было бы вопросов. Скажем - на следующий день после подведения и публикации официальных результатов контеста. И времени было бы достаточно для подготовки и "опоздальцы" успели бы...
    Ну да ладно, чего мусолить то... Извините, что вообще поднял эту тему. Просто у меня всегда формируется вполне конкретное отношение к отдельным людям или организациям, которые постоянно что то переносят... По работе, бывает, сталкиваюсь и уже выработался определенный "механизм" формирования отношения к таким ситуациям...
    Делом надо заниматься серьезно или не заниматься им вообще… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”
    Когда не дома. Хобби на родных просторах.
    Всем добра, Сергей. 73! R8WB (ex: R9WBZ, RA9WOF)

  11. #1481
    QRP Аватар для Оргкомитет RDXC
    Регистрация
    21.02.2024
    Сообщений
    45
    Поблагодарили
    400
    Поблагодарил
    19
    Цитата Сообщение от R8WB Посмотреть сообщение
    Да не горит, уверяю вас. Просто не люблю таких вот ситуаций и всеми силами стараюсь не допускать их со своей стороны.



    Так вы и спешили необоснованно - не было никакой нужды "гнать коней" и объявлять о "досрочном розыгрыше". Какая была нужда? Назвали бы реальную дату и все - не было бы вопросов. Скажем - на следующий день после подведения и публикации официальных результатов контеста. И времени было бы достаточно для подготовки и "опоздальцы" успели бы...
    Ну да ладно, чего мусолить то... Извините, что вообще поднял эту тему. Просто у меня всегда формируется вполне конкретное отношение к отдельным людям или организациям, которые постоянно что то переносят... По работе, бывает, сталкиваюсь и уже выработался определенный "механизм" формирования отношения к таким ситуациям...
    Так Вам же ответили белым по черному - было принято неординарное решение - НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ ждать
    до окончания судейства, ибо это МЕСЯЦЫ!!!

    Не Вы ли, уважаемый Сергей, здесь суетились больше всех? "Когда же....да когда же.. уж скорее бы..."
    Теперь Вы излагаете диаметрально противоположный текст про сроки проведения лотереи аж через несколько месяцев...
    Может стОит "выработать механизм формирования отношения" сначала для себя?

  12. #1482
    High Power Аватар для R8WB
    Регистрация
    04.02.2019
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    54
    Сообщений
    758
    Поблагодарили
    518
    Поблагодарил
    873
    Цитата Сообщение от Оргкомитет RDXC Посмотреть сообщение
    Не Вы ли, уважаемый Сергей, здесь суетились больше всех? "Когда же....да когда же.. уж скорее бы..."
    Не было такого. Пальцем ткните - где?

    - - - Добавлено - - -

    А вообще, не затрудняйтесь, просто вычеркните меня из списка участников - что то пропало у меня желание принимать в этом участие... От канала уже отписался. Может, кому то больше шансов будет. Удачи.

    - - - Добавлено - - -

    P.S. Оргкомитету хочу пожелать в следующий раз обратить больше внимания на организацию подобных мероприятий: точные сроки, подробное информирование участников о том что и как делать, где регистрироваться, как это делать. В общем, подойти к организации более продуманно и педантично. Ну, это я так вижу, у других может быть свое мнение.
    Еще раз Удачи.
    Делом надо заниматься серьезно или не заниматься им вообще… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”
    Когда не дома. Хобби на родных просторах.
    Всем добра, Сергей. 73! R8WB (ex: R9WBZ, RA9WOF)

  13. #1483
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,563
    Поблагодарили
    4195
    Поблагодарил
    6205
    Цитата Сообщение от R8WB Посмотреть сообщение
    Не было такого. Пальцем ткните - где?

    - - - Добавлено - - -

    А вообще, не затрудняйтесь, просто вычеркните меня из списка участников - что то пропало у меня желание принимать в этом участие... От канала уже отписался. Может, кому то больше шансов будет. Удачи.

    - - - Добавлено - - -

    P.S. Оргкомитету хочу пожелать в следующий раз обратить больше внимания на организацию подобных мероприятий: точные сроки, подробное информирование участников о том что и как делать, где регистрироваться, как это делать. В общем, подойти к организации более продуманно и педантично. Ну, это я так вижу, у других может быть свое мнение.
    Еще раз Удачи.
    Спасибо за пожелания!
    После таких пожеланий, хочется выйти из всех оргкомитетов, и заниматься радио, только для себя...
    Уже не удивительно, что всё чаще и чаще, вместо позитивных эмоций, один негатив.
    Вот и делай добрые дела для людей, после таких пожеланий.

  14. #1484
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,238
    Поблагодарили
    4806
    Поблагодарил
    1746
    Цитата Сообщение от R8WB Посмотреть сообщение
    Назначьте конкретную дату
    тогда 405 человек не будут ежедневно посещать TGканал
    на кой он ваще сдался им?

  15. #1485
    High Power Аватар для R8WB
    Регистрация
    04.02.2019
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    54
    Сообщений
    758
    Поблагодарили
    518
    Поблагодарил
    873
    Цитата Сообщение от R7CA Посмотреть сообщение
    тогда 405 человек не будут ежедневно посещать TGканал
    на кой он ваще сдался им?
    Вот и у меня сложилось такое же впечатление... Ну да ладно...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    Спасибо за пожелания!
    После таких пожеланий, хочется выйти из всех оргкомитетов, и заниматься радио, только для себя...
    Уже не удивительно, что всё чаще и чаще, вместо позитивных эмоций, один негатив.
    Вот и делай добрые дела для людей, после таких пожеланий.
    Простите, если обидел. Я человек прямой - что думаю, то и говорю (пишу). И, как человек, в служебные обязанности которого, в частности, входит организация различных мероприятий (встреч, производственных совещаний, испытаний различного оборудования и много чего еще) с участием десятков, иногда - сотен людей, я прекрасно понимаю, что организовать что либо - задача не из простых. Нужно решать множество организационных моментов, чтобы все, кто причастен, оказались в нужное время в нужном месте и с нужной подготовкой. Поэтому, имея такой опыт (многолетний) я посмел выразить свое мнение по качеству организации этой "лотереи". Вы так рекламировали это мероприятие, что, объективно, следовало бы уделить организации больше внимания. ИМХО. Еще раз: извините, если обидел - такого намерения не было, просто выразил свое мнение. Засим тему для себя считаю закрытой. Еще раз - Удачи!
    Делом надо заниматься серьезно или не заниматься им вообще… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”
    Когда не дома. Хобби на родных просторах.
    Всем добра, Сергей. 73! R8WB (ex: R9WBZ, RA9WOF)

Похожие темы

  1. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 09:38
  2. Ответов: 394
    Последнее сообщение: 22.03.2024, 08:22
  3. Календарь соревнований на 2024 год
    от R0QC в разделе Соревнования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.01.2024, 13:14
  4. С Новым 2024!
    от UA9FAR в разделе Праздники
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 02.01.2024, 04:54
  5. Supra Stv 2024
    от valeryb в разделе Бытовая техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2005, 17:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×