Страница 103 из 106 ПерваяПервая ... 3539396979899100101102103104105106 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,545 из 1590
Like Tree4354Спасибо

Тема: RDXC 2024

  1. #1531
    Standart Power
    Регистрация
    28.02.2023
    Возраст
    38
    Сообщений
    144
    Поблагодарили
    96
    Поблагодарил
    83
    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    Да, бросьте вы...
    Олег Вдовин, "как два пальца..." устроил бы и составление списка, выполнивших "производственное задание", перемешал бы их всех случайным образом (RND),
    выделил бы , по количеству разыгрываемых плюшек ...

    КТО продвигает эту хрень = "бла-бла"? Да, ещё и, вот таким, изощрённым образом!
    Я думаю, что у Олега точно есть гораздо более серьезные официальные задачи, нежели щекотать вашу анатидаефобию

    А продвигает это человек/коллектив под аккаунтом "Оргкомитет", он же продвигает и остальное здесь, а еще совершенно точно ему/им было не лень и, главное, по силам раззадорить множество медийных коллег на эксклюзивные ролики с приглашениями на контест. Либо это делают собственно спонсоры с дозволения упомянутых лиц, что в данном контексте делает их вместе организованной группой по предварительному сговору. И вот ему/им уже точно весело бередить вашу паранойю. Теперь и мне повеселело

  2. #1532
    Зануда
    Регистрация
    30.10.2007
    Сообщений
    1,153
    Поблагодарили
    1290
    Поблагодарил
    429
    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    КТО
    Шо ж так подгорает-то?
    Прям "такую личный неприязн испитиваю к этому... патерпевшему, что кушать не могу!")))

    -
    А если серьёзно говорить - уже достали эти истери(ч)ки с постоянными поисками виноватых. Сделайте что-нибудь хорошее вместо того, чтобы желчью исходить раз за разом.

  3. #1533
    Standart Power
    Регистрация
    28.02.2023
    Возраст
    38
    Сообщений
    144
    Поблагодарили
    96
    Поблагодарил
    83
    Цитата Сообщение от UA6CT Посмотреть сообщение
    Шо ж так подгорает-то?
    Прям "такую личный неприязн испитиваю к этому... патерпевшему, что кушать не могу!")))

    -
    А если серьёзно говорить - уже достали эти истери(ч)ки с постоянными поисками виноватых. Сделайте что-нибудь хорошее вместо того, чтобы желчью исходить раз за разом.
    будем бороться с алкоголем, не щадя живота своего, посильно изничтожая змия в перерывах между тестами

  4. #1534
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,726
    Поблагодарили
    2599
    Поблагодарил
    1311
    Ребяты! Да, не ищу я виноватых!
    Тест получился хороший! Независимо - кто и как ... и сколько сил вложил.
    Тест - ХОРОШИЙ!
    Возня около теста - это совсем другое.
    Что, вам, мерещится желчь-то?

    Ну, считаете вы всё это нормальным - ну и считайте!

    PS. Не скрываю своего, иногда, брезгливого отношения к некоторым персонам и их защитникам.
    Уж, извините!
    А так: всё хорошо!
    73!

  5. #1535
    QRP Аватар для Оргкомитет RDXC
    Регистрация
    21.02.2024
    Сообщений
    45
    Поблагодарили
    401
    Поблагодарил
    21
    Цитата Сообщение от RA3ATX Посмотреть сообщение
    и где я ? регистрацию посылал.
    Дмитрий, Вы заявлялись как RL3A и в списке есть.
    Вот первоисточник:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	atx.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	8.6 Кб 
ID:	354804

    А вот Вы в финальном файле с этим же позывным:

    Название: rl3a.jpg
Просмотров: 785

Размер: 4.6 Кб


    Цитата Сообщение от RA3ATX Посмотреть сообщение
    А, я понял, все кто коллективом работали, отсеяли
    Видимо, с "пониманием" надо что-то делать... Ну, или креститься, когда кажется...

  6. #1536
    Standart Power
    Регистрация
    28.02.2023
    Возраст
    38
    Сообщений
    144
    Поблагодарили
    96
    Поблагодарил
    83
    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    Ну, считаете вы всё это нормальным - ну и считайте!

    PS. Не скрываю своего, иногда, брезгливого отношения к некоторым персонам и их защитникам.
    73!
    По первому пункту кратко на моем примере. Мой аккаунт в телеге никак не связан с позывным, и я не хочу это менять. Как при наличии трех сотен таких же, как я, сделать выборку "подписчик+участник+позывной"? Никак. И уж тем более, абсолютно посторонний к телеге UA9QCQ этого сделать не сможет в еще большей степени. Остается только способ личного анкетирования.
    Да, другой вопрос, что сделано некорректно - адреса и телефоны надо спрашивать исключительно у победителей, это единственный корректный упрек с вашей стороны, и то, если я его не додумал за вас и вы реально понимаете отношения клиент-сервер.

    По второму пункту повестки - а огласите весь список?

  7. #1537
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,726
    Поблагодарили
    2599
    Поблагодарил
    1311
    Цитата Сообщение от R3PLN Посмотреть сообщение
    По первому пункту кратко на моем примере. Мой аккаунт в телеге никак не связан с позывным, и я не хочу это менять. Как при наличии трех сотен таких же, как я, сделать выборку "подписчик+участник+позывной"? Никак. И уж тем более, абсолютно посторонний к телеге UA9QCQ этого сделать не сможет в еще большей степени. Остается только способ личного анкетирования.
    Да, другой вопрос, что сделано некорректно - адреса и телефоны надо спрашивать исключительно у победителей, это единственный корректный упрек с вашей стороны, и то, если я его не додумал за вас и вы реально понимаете отношения клиент-сервер.

    По второму пункту повестки - а огласите весь список?
    Первый пункт - не комментирую.
    Второй: - а зачем?
    Вас в нем нет.
    ОК?
    73!

  8. #1538
    QRP Аватар для Оргкомитет RDXC
    Регистрация
    21.02.2024
    Сообщений
    45
    Поблагодарили
    401
    Поблагодарил
    21
    Уважаемый Альберт Александрович, RV2A!

    1. Аккаунт "Оргкомитет RDXC 2024" принадлежит Оргкомитету RDXC 2024, представляете?
    Аккаунтом на этапе подготовки пользовалось несколько человек для "централизации" информации.
    Сейчас (после контеста) чаще всего пользуюсь я, Евгений, R2AA, т.к. координирую часть процессов.

    2. Безумно приятно каждый раз читать Ваши тексты, даже тогда, когда они (тексты) носят характер...
    как бы помягче... не совсем корректный, а, скорее, "чтобы не забывали" )

    В Ваши 81 год, управляться с форумом, без остановки вставлять свои "пять центов" везде и почти всегда
    (зачастую весьма конструктивные 5 центов, но иногда и наоборот) - спорить с нами, неопытными, нерадивыми,
    безалаберными и ничего-не-понимающими в устройстве мира персонами, успевать работать в контестах - это
    просто ПОДВИГ и ПРЕДМЕТ для восхищения...

    Правда, без ёрничества...
    Спасибо просто за то, что Вы - ЕСТЬ! Чтобы мы, в таком уважаемом возрасте ТАК же были, хотя бы просто БЫЛИ...
    Дай Бог крепкого здоровья, сил и энергии...!!!

    НО! И не переживайте Вы так... и еще несколько полу-недовольных коллег.
    Все, что делается, включая Бла-Бла - делается ОСОЗНАНО, у всего есть свои цели и задачи.
    Зачастую, "невидимые" и не очень понятные для других... Но опыт - сын ошибок трудных - давно научил рОвно
    относиться ко многому, хотя, до сих пор иногда "коробит" и вызывает желание послать всё куда подальше...
    Об этом много писали, не будем повторять.

    ВЫВОДЫ:
    - если Вы (не только лично Вы, но и просто "вы") не видите ежика в тумане - не факт, что его там нет.
    - Альберт Александрович, уважаемый - Вы будете во ВСЕХ лотереях, это ужЕ было обещано, в список включим
    (просто выкладывали список айтишники, но лотерею проводить мне, а я уж не забуду Вас, поверьте)

  9. #1539
    Standart Power
    Регистрация
    28.02.2023
    Возраст
    38
    Сообщений
    144
    Поблагодарили
    96
    Поблагодарил
    83
    Всё понятно, позывной утки, которая за нами следит - R2AA. В Патриаршие булки больше не бросать!

  10. #1540
    Standart Power Аватар для R8KAY
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    п. Адамовка / Новый Уренгой
    Возраст
    34
    Сообщений
    491
    Поблагодарили
    319
    Поблагодарил
    3415
    ребята давайте жить дружно , все молодццы ,спасибо тем кто видео снимал

  11. #1541
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,726
    Поблагодарили
    2599
    Поблагодарил
    1311
    Евгений, ПРИВЕТСТВУЮ!
    Спасибо!
    ... Вот, только... ёжик в тумане ...
    А зачем туман-то нагонять?
    Чтобы интрига была?

    Я, (и, надеюсь, Вы тоже) понимаем, что ирония - это без озлобления.
    Но, и не забываем: ... как "Балда море морщил и чертей корчил..."

    С добрыми пожеланиями : 73 Альберт

  12. #1542
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,077
    Поблагодарили
    3512
    Поблагодарил
    4271
    Читаю тему и всё больше и больше "диву даюсь". То им не так, то им не эдак. Народ, чего вы возмущаетесь? Не нравится, не работайте в контесте. Нравится контест работайте и не обсуждайте все "нынешние плюшки", не участвуйте в розыгрышах. К чему все эти разборки, а точнее "балаган"!? Всё, хорошее начинание, "обосрут" по полной. УЖАС!

  13. #1543
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,726
    Поблагодарили
    2599
    Поблагодарил
    1311
    Цитата Сообщение от UA6CT Посмотреть сообщение
    Шо ж так подгорает-то?
    Прям "такую личный неприязн испитиваю к этому... патерпевшему, что кушать не могу!")))

    -
    А если серьёзно говорить - уже достали эти истери(ч)ки с постоянными поисками виноватых. Сделайте что-нибудь хорошее вместо того, чтобы желчью исходить раз за разом.
    Делаю. Пытаюсь развеять туман. Сделать ОТКРЫТОЙ и внятной - ... возню, вокруг мероприятия. Желчи (лишней) нет. Печень работает нормально!
    Истерика наблюдается у клакеров.
    Нравится - работайте, участвуйте, хвалите...
    Но, рот не затыкайте, тем, кто хочет сделать ещё лучше, а, главное, логичнее, всё: и количество зачетных групп, и начисление очков, и награждение лидеров.
    Хотя: Награждения - это уже ПО РЕЗУЛЬТАТАМ. (ну, или ... по воле случая)

    Не испытывайте личн. неприязнь. Кушайте нормально. И желчь не попрёт.

  14. #1544
    Зануда
    Регистрация
    30.10.2007
    Сообщений
    1,153
    Поблагодарили
    1290
    Поблагодарил
    429
    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    Истерика
    Я ж говорю - подгорает, прям два раза на мою скромную реплику ответить надо.

    Альберт. Вы, уж простите, делаете болтовню.
    "Развеять туман", "сделать открытой" - это из арсенала телевизионных балаболов конца девяностых, много их таких было.

    Делать - это когда труд приносит результат. Стопицот желчных постов на форуме с декларацией ненависти к этим вашим блаблателеграмам - это не труд и не результат. Это желчь.

    Я в отличие от Жени с вами не знаком, и из уважения к возрасту старался на вашу желчь не реагировать. Но вас таких стало как-то много в теме про RDXC - которые своё мнение считают высшей ценностью, перед которой все прочие должны прям пасть ниц. Те самые прочие, которые день и ночь воруют время у своих семей, своего бизнеса и самих себя ради того, чтобы что-то организовать, отсудить, наградить и сделать окружающий мир чуть-чуть лучше. Своим трудом, а не болтовнёй. Проявите и вы к ним уважение хотя бы тем, что лишний раз не нагружайте их форумными негативными эмоциями.

    Извините, если был резок. Я вообще довольно неприятный тип)

  15. #1545
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,536
    Поблагодарили
    2083
    Поблагодарил
    137
    Желающий, да будет участвовать по тем условиям, которые установили организаторы, не желающий, да пройдет мимо...
    Разумные "зерна" всегда будут рассмотрены и, по возможности, учтены в будущем; неприемлемые будут отсеяны...

Похожие темы

  1. Ответов: 183
    Последнее сообщение: 23.03.2024, 09:38
  2. Ответов: 394
    Последнее сообщение: 22.03.2024, 08:22
  3. Календарь соревнований на 2024 год
    от R0QC в разделе Соревнования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.01.2024, 13:14
  4. С Новым 2024!
    от UA9FAR в разделе Праздники
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 02.01.2024, 04:54
  5. Supra Stv 2024
    от valeryb в разделе Бытовая техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2005, 17:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×