Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21
  1. #16
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,919
    Поблагодарили
    1689
    Поблагодарил
    595
    To RA9QCE
    Слово "официально" относится к "живём" или к "свободной"? Hi!

  2. #17
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    Цитата Сообщение от DL8RCB Посмотреть сообщение
    смею напомнить, я тоже гражданин с 1945 года
    А чего тогда в Германию сьехали ? Вы уехали, а нам разгребать . Критиковать всегда легче, чем дело делать . У нас тоже посьехали а Германию некоторые . И иногда приезжают на бывшую родину на посмотреть . Так понтов то понтов . А как спросишь за третьим пузырем за жизнь, то соплей полный стол . И селят куда государство скажет и с работой плохо и отношения коренного населения не очень . А как протрезвеют, то как их подменили . Не обижайтесь . Но это факт . Не надо нас учить жить . Мы немного глотнули свежего воздуха и приоткрыли немного глаза . И есть с чем сравнивать . Мне совсем не интересно иметь в стране одну партию и выборы из одного кандидата , или заранее выбраный кандидат . А крен в эту сторону есть и не малый . А вы просто сидите тихо, как зритель . Пейте пиво . Оно кстати очень даже не плохое . Несколько лет проработал с немцами бок о бок . Нормальные вменяемые мужики . Не обижайтесь . Достали уже учители .

  3. #18
    QRPP Аватар для eu7lt
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Могилёв
    Сообщений
    3
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    И что сказал Жириновский? (Не довелось посмотреть...)

  4. #19
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от eu7lt Посмотреть сообщение
    И что сказал Жириновский?
    Жириновский сказал, чтобы Зю отдал ему фабрику его деда, которая работает уже больше ста лет, и отказался пить чай из чашки, которая стояла рядом с Зю..
    Я дико извиняюсь перед админами сайта, и перед форумчанами, за то, что стал невольным зачинщиком никчёмного спора. Иногда из под клавы вылетает первое, что приходит на ум, и кстати, первое оказывается самым верным. Но потом править уже рука не поднимается, как будто что-то от себя отрываешь. Как получилось, так получилось. Кстати, я считаю, что моя реакция на тему была естественной и вполне вменяемой. Я просто убеждён, что 90% прочитавших подумали именно так, если не хуже, но вот озвучить... xxxxx оказался только я.
    Господам, а особенно херрам, осмелюсь повторить, что даже если я и высказался кое-где некорректно, то Ваш долг заключается в том, чтобы мягко и в корректной форме напомнить мне, что я нахожусь в радиолюбительском форуме, и моё поведение возможно несколько не соответствует правилам форума. Показать пример, так сказать. Мне очень неприятно напоминать такие прописные истины людям с двойным гражданством, потому что мне кажется, что они должны быть в два раза умней меня, человека с одним единственным злосчастным гражданством, да ещё и на 20 лет старше меня. Мне-то простительно, я ж тут и живу.. ну а Вам, извините, никак...
    Ну и в заключение, я хотел-бы попросить админов закрыть эту тему, так как из неё ничего хорошего не получилось, в чём я и раскаиваюсь..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #20
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    RA3DQP
    А это уже сильно зависит от обстоятельств ))
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  6. #21
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,919
    Поблагодарили
    1689
    Поблагодарил
    595
    To RA9QCE
    Двойной стандарт? А как же "совесть - лучший контролёр"? Или эта категория уже не модна?

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2008, 15:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×