Цитата Сообщение от RU2FB Посмотреть сообщение
Я тут, никуда не делся, Едынку слушаю, сериалы смотрю, ужинаю. Интересно что безобидная тема о популярной польской ДВ радиостанции мгновенно стала ареной политической борьбы, обвинением поляков в подлости и прочих гадостях, которые они усердно льют русским на спину и в уши, а самое смешное что мало кто вообще эту программу первшу слушает и вообще по польски понимает.
Всё зависит от подачи материала.
Вы сами спровоцировали эту бурю в стакане. И направление обсуждения в таком провокационном русле - это тоже Ваша заслуга.
Если хотите нормального обсуждения - будьте любезны изначально задать направление, которое ожидаете развить в теме. Судя по Вашей подаче - цель была вообще не о какой-то провинциальной радиостанции и радио вообще.
Наш форум - отражение настроений в народе. А наш народ незаслуженно обидели, пытаются унизить, опустить ниже плинтуса, смешать с дерьмом, превращая нас в алкоголиков (кстати в этом нас Польша переплюнула), кровожадных монстров, полных идиотов, лентяев и пр. Наверняка что-то забыл, ну да ладно.
Да только менталитет у нас не тот.
Ещё Бисмарк говорил: "Я знаю тысячу способов выгнать русского медведя из берлоги, но не знаю ни одного, чтобы загнать его обратно".
Так вот, медведь уже проснулся, и я даже боюсь себе представить, что будет, если он пойдёт вразнос...

Тема закрыта и будет удалена. Автор темы получает устное предупреждение.