Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 264

Тема: Про Windows 10, проблемы настройки и доступа к сети

  1. #241
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,325
    Поблагодарили
    1800
    Поблагодарил
    7993
    Цитата Сообщение от ZL1TM Посмотреть сообщение
    И если вы на точках входа в страну начнете проверять каждый IP пакет на предмет нахождения его в некоем черном списке
    То если это будет происходить на аппаратном уровне нормального оборудования - никто ничего особо не заметит, там сравнение по другому происходит, да и блокируют в основном целыми подсетями по маске.

    Цитата Сообщение от ZL1TM Посмотреть сообщение
    Ну да ничего, Вам сейчас все объяснят.

  2. #242
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    505
    Поблагодарил
    378
    Цитата Сообщение от ZL1TM Посмотреть сообщение
    Странно что Вы задали такой вопрос. Ну да ничего, Вам сейчас все объяснят.
    Из всего балагана вылитого на этом форуме был один ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ, я воспользовался им. Как ни странно, но ответ по всем провайдерам, в том числе и по Билайну оказался в одной связке. Я установил этот пакет ( text), и чудо! С пол пинка запустил epc-mc.eu.
    Ультиму так же, без проблем. Для формальности скины ... мне всё равно, что у R1AY заблокирован Билайн. По тому, что он привык спихивать своё не умение работать с программами на кого то другого. Как он выразился; если и знаешь всё ровно не скажешь. Да Сергей не скажу тебе правды, ты привык на всё готовое, так решай свои проблемы сам. У меня Билайн свободно открывает ЕПС. Пусть я буду по твоим словам " Неучем" итд. Я свои проблемы решаю сам. Пока ты не научишься обращаться к людям по человечески - сиди в игноре, помощи от меня не жди.
    Для тех у кого нет доступа к ЕПС через сервера провайдеров, внимательно читайте эту ветку и найдите совет.
    Очень благодарен автору ответа на этой ветке за дельный совет.

    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    Да ничё. Попробуйте пару дней без спиртного.
    Вам бы так же надо научится выслушивать чужие мнения ... толком от вас ни одного совета по решению проблемы !

    А умников типа "все знаю - разберись сам или заплати" на каждом форуме по рубля за ведро

    Вчера заходил и сегодня - полёт нормальный.

  3. #243
    Silent Key
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    1,219
    Поблагодарили
    285
    Поблагодарил
    439
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Из всего балагана вылитого на этом форуме был один ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ, я воспользовался им.
    Сменил провайдера. На это у тебя ума хватило. А вот перестать ламерствовать и нести бред - тут уже никак. Увы - не лечится.

    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    мне всё равно, что у R1AY заблокирован Билайн. По тому, что он привык спихивать своё не умение работать с программами на кого то другого
    Лучшее тому подтверждение. "Я сыну... внуку... отдал - они все сделали" (С) R9OY, а в теме - сплошной бред и скрины не по делу...

    "192.168.0.1 - это не Ростелеком, это Билайн!"(С) R9OY Одной этой фразой ты сделал мне даже не день - пару месяцев. Спасибо от всей души, ты продлил мне жизнь на годы - столько, сколько над твоими бредово-ламерскими постами в этой теме я еще никогда не смеялся, а смех, как известно, продлевает жизнь..
    Ах да... Билайн у меня не заблокирован, как бы тебе этого не хотелось - я ж с тобой не по трубе перестукиваюсь. Заблокирован (не иначе таким же "спецом" как ты один сервер. Что легко решается тем же способом, которым воспользовался ты - сменой провайдера (о чем я тебе и писал еще в самом начале и чем ты и воспользовался). Но поскольку для меня доступ к ерс-мс - это чисто познавательный интерес, то только ради этого я полностью менять провайдера не собираюсь.
    Кстати, вот это -
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    А умников типа "все знаю - разберись сам или заплати" на каждом форуме по рубля за ведро
    удивительно напоминает твои посты здесь. В зеркало смотрел?

  4. #244
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    505
    Поблагодарил
    378
    Дам подсказку; внимательно читаем и думаем. По чему он есть в сети, но не отвечает? Да по тому, что Билайновский айпи 192.168.8.1-ххх находится в ??? и на нём сидит вся Россия. Серый этот адрес, его заблокировали за пределами России. А что для этого нужно сделать, что бы выйти за пределы России?

  5. #245
    Silent Key
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    1,219
    Поблагодарили
    285
    Поблагодарил
    439
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Дам подсказку; внимательно читаем и думаем. По чему он есть в сети, но не отвечает? Да по тому, что Билайновский айпи 192.168.8.1-ххх находится в ??? и на нём сидит вся Россия. Серый этот адрес, его заблокировали за пределами России. А что для этого нужно сделать, что бы выйти за пределы России?
    У кого-то еще есть вопросы к этому "специалисту?"

  6. #246
    Silent Key
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    1,219
    Поблагодарили
    285
    Поблагодарил
    439
    Жалко убогого, но...
    Игорек, чтобы тебя совсем уж расстроить, два скрина в твоем духе

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	рейтинг.png 
Просмотров:	17 
Размер:	47.1 Кб 
ID:	210805

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Рейтинг r9oy.png 
Просмотров:	15 
Размер:	357.1 Кб 
ID:	210806

  7. #247
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    505
    Поблагодарил
    378
    Я хоть и не был на ЕПС два года, но дипломы имею ...

  8. #248
    Silent Key
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    1,219
    Поблагодарили
    285
    Поблагодарил
    439
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Я хоть и не был на ЕПС два года, но дипломы имею ...
    Игорек, ты просто сравни их количество у себя и у меня. Это при том что я УЖЕ года три как почти не работаю на КВ и уж тем более FT8. К слову, за эту моду ЕРС дипломы не выдает.
    Ну и там на скринах можно дату рассмотреть - это на тему того, что у меня типа Билайн заблокирован и решить эту проблему без твоей помощи ну просто никак!!!

  9. #249
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    505
    Поблагодарил
    378
    Цитата Сообщение от R1AY Посмотреть сообщение
    FT8. К слову, за эту моду ЕРС дипломы не выдает.
    Ну- ну .... а мне персонально за ФТ-8 выдают! Эх ты знаток .. слов нет.
    Может хватит тему засорять твоим СПАМОМ ? Твой СПАМ всё равно проблему не решает.

  10. #250
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,325
    Поблагодарили
    1800
    Поблагодарил
    7993
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    толком от вас ни одного совета по решению проблемы
    В общем то ваша агрессивная глупость и необразованность - единственная причина непонимания моих ответов. Бывает. Творческих успехов.

    Для читающих тему - очевидно что проблемы в провайдере и прокладке стул-монитор. VPN в некоторых случаях поможет обойти проблему провайдера. Win10 точно непричём.

  11. #251
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    505
    Поблагодарил
    378
    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    VPN в некоторых случаях поможет обойти проблему провайдера. Win10 точно непричём.
    Ну на конец то хоть один толковый совет высказали.

  12. #252
    Silent Key
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    1,219
    Поблагодарили
    285
    Поблагодарил
    439
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Ну- ну .... а мне персонально за ФТ-8 выдают! Эх ты знаток .. слов нет.
    Может хватит тему засорять твоим СПАМОМ ? Твой СПАМ всё равно проблему не решает.
    К****Н! За FT8 дипломы выдает клуб DMC, а не ЕРС - посмотри что на твоих дипломах написано!
    В рейтинг ЕРС дипломы других клубов не включаются. Это просто DK5UR включил другие клубы в Ультимату по их просьбе. В ЕРС выдаются дипломы исключительно на за работу BPSK и QPSK. Сначала выдавали еще за RTTY, но потом отменили. У меня таких "отмененых" штук 70. Разумеется в рейтинге они не учитываются.
    А кто тут спамит - даже не вопрос. Не говоря уже о проблеме и ее решениях - ты пока НИ ОДНОГО слова по делу не написал, только исключительно бред и мычание в стиле "я знаю, но не скажу принципиально!"

  13. #253
    Silent Key
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    1,219
    Поблагодарили
    285
    Поблагодарил
    439
    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    VPN в некоторых случаях поможет обойти проблему провайдера.
    На сайт можно и через Тор зайти, а вот Ультимата этих тонкостей не понимает. В ней даже нет возможности вручную прописать сервер. А все что в ней перечислены - это имена одного и того же IP адреса.

  14. #254
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,325
    Поблагодарили
    1800
    Поблагодарил
    7993
    Цитата Сообщение от R1AY Посмотреть сообщение
    Ультимата этих тонкостей не понимает.
    Если есть у сайта несколько ip - то можно альтернативно вписать соответствие в hosts. Но в конкретном случае думаю что ip адрес один - тогда только полный vpn (не приблуды к броузерам) или использование найденного в сети иностранного открытого прокси.

  15. #255
    Silent Key
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    1,219
    Поблагодарили
    285
    Поблагодарил
    439
    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    Но в конкретном случае думаю что ip адрес один
    В том-то и дело.

    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    тогда только полный vpn (не приблуды к броузерам) или использование найденного в сети иностранного открытого прокси.
    Пока проще использовать другого провайдера. У меня Билайн на модеме, а на мобилах МТС, так что есличо - просто использую МТС. Ну и Тор помогает если просто на заблокированый сайт заглянуть.

Похожие темы

  1. Проблема с р140м
    от Essense в разделе Р-140
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.07.2020, 07:46
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.05.2020, 09:27
  3. Питание Р-140 от 3-х фазной сети
    от US4IPQ в разделе Р-140
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 01.05.2020, 21:33
  4. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 11.12.2019, 15:15
  5. У кого FTdx-1200 есть , интересуют настройки с программой CWget
    от R2AGE в разделе Программы для телеграфа
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.07.2017, 06:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×