Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21
  1. #16
    RK4FB
    Гость
    OFF
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Если считать выступлением оппозиции то, что устроили там начальнику транспортного цеха - это просто ни в какие ворота не лезет.
    Илья, сюда то чего это вынес? Не наговорился?
    ENDOFF

  2. #17
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от UN8GA Посмотреть сообщение
    Причем тут QRZ.ru ?
    На СРРу и отчитываетесь ...
    __________________
    На СРР отчитался. Вопросов не возникло. Вопросы возникли здесь. Потому и ответ.
    Всем остальным - искреннее спасибо!!!

    Молчание - оно конечно золото Но у многих молчание вызывает подозрения, граничащие с паранойей.

    Больше открытости - меньше претензий.

  3. #18
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    На СРР отчитался. Вопросов не возникло. Вопросы возникли здесь. Потому и ответ.
    Всем остальным - искреннее спасибо!!!

    Молчание - оно конечно золото Но у многих молчание вызывает подозрения, граничащие с паранойей.

    Больше открытости - меньше претензий.
    Извините, Алексей, но это (на мой взгляд) ошибочная позиция. Думаю, что через некоторое время Вы и сами это поймете. И подозрения вызывают вовсе не у многих, а у вполне определенных "коллег". А на тему, по которой возникла эта тема, их озвучивают непорядочные люди. Перед ними-то зачем оправдываться? Тем более (повторюсь) им ничего не докажешь.

    73

  4. #19
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Уважаемый, Борис Григорьевич!
    Вы прям как мой бывший начальник - он всегда говорит, что "оправдываться - последнее дело".

    Но в данном случае я не оправдываюсь. Отчет был опубликован в "Вестнике" - а "Вестник" принципиальные "нечлены" не получают. Пользоваться Гуглом в сибирской глубинке, похоже, многие тоже пока не научились. Зачем мне какие-то подозрения?
    Поэтому это просто еще одна дополнительная публикация отчета.

    Более того, я готов поделиться, в том числе и с "определенными коллегами" некоторым накопленным опытом. Как проектной деятельности вообще, так и фандрайзинга. Мне никапельки не жалко.

    Единственное, что меня напрягало много лет и напрягает сейчас - это то, с какой легкостью люди, которым доверили принимать решения позволяют отдельным поганцам подличать. Во имя каких-то "добрых отношений". И с какой легкостью вступаются за "пострадавших" поганцев - уважаемые люди по одной лишь причине - недостаточной информированности.

    Убеждать, доказывать и т.д. - я понял бесполезность. Единственный выход - открытость информации. Тем более, когда действительно нечего скрывать.

    И вообще, жизнь складывается так, что скорее всего мне придется отойти от своей нынешней деятельности. Не хочу чтобы меня упоминали как афериста. Даже враги.

  5. #20
    Standart Power
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    161
    Поблагодарили
    107
    Поблагодарил
    66
    Алексей, я готов перед Вами снять шляпу. Спасибо за то, что Вы делаете и не надо ни перед кем оправдываться...

  6. #21
    Без позывного
    Регистрация
    19.12.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    204
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    31
    Поблагодарил
    8
    RA4HRA надеюсь Вы прекратите свою деструктивную деятельность, как обещали.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Saeufer Посмотреть сообщение
    RA4HRA надеюсь Вы прекратите свою деструктивную деятельность, как обещали.
    Скатертью Вам!!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×