Результаты опроса: Размещать видео

Голосовавшие
70. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да, еще выкладывать еще видео ...

    57 81.43%
  • Нет, больше видео не надо ...

    13 18.57%
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 141
  1. #76
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,265
    Поблагодарили
    7178
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    А еще будет?
    Интересуетесь???Есть неликвиды по бросовой цене...Выступление делегата Перми .13 мбт-аудио http://www.fayloobmennik.net/591052 пароль для скачивания 12345

  2. #77
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    а далее по просьбе Томаса и кляузных нано-юристов всё же (после полгода успешной работы) лишили работающюу ФРС .
    Сережа я был лучшего о тебе мнения. Кого то бог не наделил ростом, но наделил умом, другого зачастую наоборот. Человек в полемике прибегающий к откровенному хамству, вместо аргументов скатывающийся на такое непотребство поступает мерзко. Ни ужели тебе взрослому мужику нужно это растолковывать.

  3. #78
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    ........а далее по просьбе Томаса и кляузных нано-юристов всё же (после полгода успешной работы) лишили работающюу ФРС .
    Такой дворовый язык общения явно не способствует какому либо сближению и нормализации отношений, наверно все же надо подумать о стиле публичного общения. Ранее я спрашивал о радиоспорте в ПК
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    В рейтинге по радиосвязи на КВ кроме Туева младшего что то ничего не оттопыривается или в Пермском крае все УКВисты и лисоловы?....
    Сергей (RL9F), уж поскольку последний сьезд был посвящен и радиоспорту и образованию региональных ФРС, Вы как самый активный представитель 9F на форумах, можете прояснить ситуацию с достижениями вашей ФРС за последние 3 года, а то на сайте ФРСПК свежей информации не обнаружено, наверняка у Вас все данные под рукой, можно в личку.
    Последний раз редактировалось R3MM; 06.05.2011 в 05:53.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  4. #79
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RA9FR Посмотреть сообщение
    С 7 минуты видео г.Томас начал откровенно клеветать на Рожина В.И. Прилагаю скан доверенности, подписанной самим г.Томасом.
    Да , тут как у классиков , - " и тут , Остапа понесло , " - , и именно на 7мин. ! Достаточно сопоставить приведённое .

  5. #80
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Интересуетесь???Есть неликвиды по бросовой цене...Выступление делегата Перми .
    Поучительно ))))

  6. #81
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Интересуетесь???Есть неликвиды по бросовой цене...Выступление делегата Перми .13 мбт-аудио http://www.fayloobmennik.net/591052 пароль для скачивания 12345
    Складывается стойкое впечатление, что "правдорубы" и "поборники справедливости" используют те же политические способы , что и некоторые политические партии - дешевый пиар и двуличие, дабы поднять свою "значимость" и "рейтинг" в глазах других.
    Еще раз убеждаюсь в своей правоте:
    1. RW3PF дал слово ( http://www.cqham.ru/forum/showthread...l=1#post506561 ) не вступать в дебаты по СРР и он же его взял обратно (см. выше читату).
    2. Пермские коллеги по своему решили трактовать смысл выданной им доверенности.

    Уж сколько раз им твердили: ну не нравится вам работа СРР - СОЗДАЙТЕ свою организацию, заимейте свой интернет-ресурс и развивайте свое направление, агитируйте людей в свою "партию".
    Если ваша позиция лучше - к вам потянутся люди, если хуже - будете куковать небольшой группой недовольных.
    Про QSL-бюро не надо: есть альтернативные и довольно успешные, с этого и начинайте.

    Или только тут поорать, да полить грязью, когда аргументы заканчиваются?

    Всё будет все по одному сценарию: "собака лает, а караван идет".
    Делегаты поддержали принятые решения? Поддержали.
    Не те делегаты? Те, которых выбирали.
    Воздействие в зале оказывалось? Не оказывалось.

    Одно "плохо": не учли "рекомендации" группы под названием "могучая кучка".

    А есть ли смысл обращать внимание на таких людей?
    Упомянутый RW3PF бил себя в грудь на СКР и говорил, что он КА-А-АК ПРИДЕТ в РО R3P, да КА-А-АК ПОКАЖЕТ НАСТОЯЩУЮ РАБОТУ. А потом ...ПШИК... быстро нашел отмазку и в тину.

    Про RX0TX уже высказали свое резюме коллеги-земляки. И главное - он этого не отрицает.

    Пермские "диссиденты" бьют себя в грудь и "рапортуют о высоких показателях". Но все чаще люди тыкают их носом в то, что за некоторое время ДО ТОГО, уже как бы и показатели были не те...

    Все чаще хочется сказать сакраментальную фразу: "А СУДЬИ КТО? " (С)

  7. #82
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,265
    Поблагодарили
    7178
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    1. RW3PF дал слово ( http://www.cqham.ru/forum/showthread...l=1#post506561 ) не вступать в дебаты по СРР и он же его взял обратно (см. выше читату).
    "Киса,вы глупеете прямо на глазах..."("Двенадцать стульев") Молодой человек,я не знаю что такое СРР и знать не хочу...Просто завалялась информация и люди интересуются-вот я её и слил....Подлинник..С душком конечно,но какова помойка,таково и амбрэ.....А вы можете продолжать носиться с этой торбой....
    Есть два способа решения конфликтных ситуаций.
    1й способ-это дисскуссия и диалог....Но иногда этот способ заходит в тупик,стороны не хотят друг друга слушать,а предпочитают искать ведьм и жечь их.Это для того чтобы поднять в чужих глазах собственную никчемную значимость.(Тут ведь как в деревне-ты можешь заработать кучу денег,купить огромную машину...но в деревне же знают кем он был(и есть) на самом деле и за глаза будут его называть как и раньше).
    Тогда второй путь -просто забить на это.Пусть хлопцы тусуются,делят позывные,пишут памфлеты и пасквили,награждают друг друга званиями и целуют в засос в разные места....Мне какое до этого дело?Никакого...Если радиолюбителям в общей массе на это плевать,то мне и тем более.Я буду заниматься любимым делом,работать в эфире,ездить на соревнования,организовывать соревнования и экспедиции и ни одна ОО для этого мне не нужна.Мне нужны друзья-они у меня есть...А ОО ...это как кузнец..."нам кузнец не нужен..." Я не призываю последовать моему выбору-у каждого выбор свой.Я свой выбор сделал и все конфликтные ситуации с любыми ОО я буду решать исключительно при помощи обращений в очень высокостоящие инстанции и в суд.И мне честно плевать чем это закончиться....Если я не прав-меня поправят.Если не правы ответчики-то они сами виноваты-незачем доводить конфликтную ситуацию на закритический уровень.Всем будет херово?А не надо было молчать....
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Упомянутый RW3PF бил себя в грудь на СКР и говорил, что он КА-А-АК ПРИДЕТ в РО R3P, да КА-А-АК ПОКАЖЕТ НАСТОЯЩУЮ РАБОТУ. А потом ...ПШИК... быстро нашел отмазку и в тину.
    Что скушно стало?Так я не буду спорить-брезглив-с.

    P.S.Ма-а-аленькая приписочка....Это не обсуждение действий администрации и модераторов-я уважаю их труд и ценю их благотерпимость...На то они и модераторы..Правда начали появляться подделки (как китайский ширпотреб с заменой букв) типа модеРаптора...Так вот я к этим модерновым убийцам отношусь как к нашкодившим котам и сразу тапком или веником...по морде...по наглой рыжей морде...
    P.P.S. Да! Совсем забыл! С Днем радио!

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    А еще будет?
    Чисто для информации-все кино сделано и выложено в интернете.Но "...главврач Моргулис телевизор запретил..." От куда знаю? Да знаю и все...А Вы думайте что хотите....Меня эта тема больше не прикалывает-я не люблю фарс.....

  8. #83
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    P.S.Ма-а-аленькая приписочка....Это не обсуждение действий администрации и модераторов-я уважаю их труд и ценю их благотерпимость...На то они и модераторы..Правда начали появляться подделки (как китайский ширпотреб с заменой букв) типа модеРаптора...Так вот я к этим модерновым убийцам отношусь как к нашкодившим котам и сразу тапком или веником...по морде...по наглой рыжей морде...
    Не... Это как раз и есть то самое, за которое можно влепить 30-дневный бан - нарушение в чистом виде..
    Но я седня добрый.. сметаны объелся.. Не хочу мышей..
    Однако, смею напомнить вам вашу-же епитимью - не касаться некоей ХХХ, и не выступать в подобнух темах.
    Или это касалось только одного сайта? Разумно.. Я бы себе тож такую-же лазейку оставил..

    И второе. Главное.
    Никто ничего не забыл?
    Я имею ввиду самое первое сообщение топикстартера:
    Цитата Сообщение от RD3APJ Посмотреть сообщение
    P.S. Администраторы, Модераторы если есть такая возможность, просьба сделать тему премодерируемой.. (иначе опять господа корреспонденты все зас...т)

    P.S.S. На вопросы и споры, по поводу съезда не вступаю, с этими вопросами просьба обращаться к своим делегатам. Отвечу только по делу..

    73 !!
    __________________
    73. RD3APJ
    То есть тут как-бы смотрим кино, а обсуждаем после сеанса - на выходе из кинозала.
    Кто хочет выяснить кто из героев кинокартины настоящий герой, а кто так себе - пожалуйста.
    Но не в зале. На улице.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #84
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2757
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    То есть тут как-бы смотрим кино, а обсуждаем после сеанса - на выходе из кинозала.
    Кто хочет выяснить кто из героев кинокартины настоящий герой, а кто так себе - пожалуйста.
    Но не в зале. На улице.
    Илья !
    Если здесь только смотрим , то где пообсуждать то увиденное .
    Или пережёвывать в одиночку ?
    А может содать темку отдельную ... ведь кино надеюсь покажут все серии .
    Типа - делимся впечатлениями о увиденном "3-СЪЕЗД СРР".
    Ну ты же умный придумай чего нибудь !
    С наступающим днём радио .

  10. #85
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Пермские "диссиденты" бьют себя в грудь и "рапортуют о высоких показателях". Но все чаще люди тыкают их носом в то, что за некоторое время ДО ТОГО, уже как бы и показатели были не те...
    Не хотел отвечать , но ты достал . Придержи Юра язык . А то он у тебя, как ботало болтается и болтает, что хочет . Не понимая сути . Лишь бы тебе потрепаться . Что не сообщение, то роман . Не знаю куда ваш караван идет . Но у нас работа идет . Не смотря на препоны . Ну не знаешь ты ни чего толком, а лезешь в всезнайки . Советы кидаешь . Ну выступил на съезде пермский хам, которого ни кто не уполномочивал нас представлять . Большую часть сказанного - банально набрехал . Хотя он сам был в руководстве РО СРР . А то ты нас уже и в диссиденты записал . Утомил ты меня Юра своей вумностью конкретно . Прежде чем кликухи раздавать - спроси, а что конкретно для развития радиоспорта сделано в Пермском крае ? И кто это конкретно сделал ? А для этого надо просто зайти сюда - http://perm-hams.ru/PAGEs/NEWS/INDEX.HTM И почитать . Прежде чем мутить . А потом спросите ,,нашего,, выступающего на съезде - А что он конкретно сделал того , что перечислено на сайте ? А сделано ооочень немного - пару-тройку раз его коллективка отработала в тесте . И то не все тесты были успешно . Банально снимались с зачета по нарушениям . А ты по одному выступлению не уполномоченного хама , делаешь такие выводы . Успокойся . Вот вкратце сделанное за 2009-2010 гг.

    1.Мемориальные мероприятия
    1.1 Празднование 150-летнего юбилея А.С.Попова
    Пермский край является родиной А.С.Попова (родился в п.Турьинские рудники Пермской
    губернии). Поэтому Совет Пермского РО СРР запланировал множество мемориальных мероприятий.
    К сожалению, руководство СРР по непонятным для нас причинам саботировало инициативу
    Совета Пермского РО и не дало согласование на получение семи специальных позывных
    с префиксом R150. Поэтому план мероприятий подвергся сокращению (в частности отменена работа спецпозывным из Краснотурьинска на выезде) и пришлось ограничиться получением позывных сигналов блока UE9Fxx. Этими «мемориальными» позывными работали лучшие радиостанции Прикамья в период с 1-го марта по 1-е апреля 2009г. 16 марта была организована работа коллективной радиостанции UE9FDR с места торжественной закладки памятного камня в основание памятника А.С.Попову в центре столицы края (напротив здания Пермской краевой администрации). К показу по местным ТВ-каналам была подготовлена, с участием РО и ФГУП «РЧЦ ПФО», серия репортажей о радиолюбителях Пермского края.
    В течении 2010 года Пермским РО СРР выдавался юбилейный вымпел "А.С.Попов-150 лет со дня рождения". Условия вымпела выполнили 351 радиолюбитель из 65 областей РФ и 8 стран мира. Все вымпелы отправлялись соискателям без задержек.
    К юбилею А.С.Попова открыты две детские коллективные радиостанции (при СЮТ Свердловского р-на г.Перми и в г.Верещагино). Оборудование для этих радиостанций предоставлено Пермским филиалом ФГУП "РЧЦ ПФО", которое с момента создания, оказывает всемерную поддержку радиолюбителям края) и другими спонсорами. Для мемориальных радиостанций отпечатан тираж (8.000) специальной красочной QSL. Спортсмены Пермского края приняли активное участие в мемориальном соревновании Кубок им.А.С.Попова на УКВ, причем, в подгруппе команд юниоров все призовые места заняли команды Пермского края. Благодаря спонсорской помощи Пермского филиала ФГУП "РЧЦ ПФО" был обеспечен
    выезд юниорских команд-призёров в г.Екатеринбург, где им были вручены награды лично министром связи Щёголевым.
    1.2. Пятилетие образования Пермского края.
    Уже начата работа по подготовке к празднованию годовщины образования края. Созданы эскизы дипломов, разрабатывается Положение, ведутся переговоры с потенциальными спонсорами. Планируется подготовить заявочные материалы на спецпозызвные.


    2.Спортивная работа
    2.1 Организация и проведение спортивных мероприятий
    В 2009-2010 году Совет Пермского РО СРР организовал проведение 7 региональных соревнований по Радиоспорту. Положения соревнований утверждены на заседаниях Совета Пермского РО СРР, аккредитованы в Агенстве по спорту, туризму и молодёжной политике при правительстве Пермского края и внесены в "Единый Календарный План" спортивных соревнований Пермского края.

    2.2 Проведение спортивных мероприятий
    В 2009-2010году Совет Пермского РО СРР успешно провёл 4 запланированых региональных соревнования, а также гарантирует проведение оставшихся трёх соревнований, запланированных на второе полугодие 2010год.

    2.2.1 Чемпионат Пермского края по радиосвязи на УКВ.
    Проводился 4-5 июля 2009г. В соревновании приняли участие 53 спортсмена, из них 3 женщины и 3 юниора до 19 лет. Среди участников было МС-4, КМС-9, 1разряд-21, 2 и 3 разряд-3. По итогам соревнования были выполнены разрядные нормы КМС-15 (впервые 8), 1разряд-11(впервые 5), 2разряд-3(впервые2). Награды (медали и дипломы) изготовлены в полном объёме и вручены награждённым на краевой конференции РО СРР.
    Общая оценка организации и проведения соревнования - отлично.

    2.2.2 Розыгрыш кубка Пермского края по радиосвязи на КВ.
    Проводился 15 августа 2009г. В соревновании приняли участие 28 спортсменов, из них 2 женщины и 5 юниоров до 19лет. Среди участников было МС-3, КМС-1, 1 разряд-5, 2разряд-1. По итогам соревнования расчёт выполнения спортивных норм не проводился, так как в соревновании приняло участие недостаточное количество МС-КМС. Награды (кубки и дипломы) изготовлены в полном объёме и вручены
    награждённым на краевой конференции РО СРР.
    Общая оценка организации и проведения соревнования - отлично.

    2.2.3 Розыгрыш кубка Пермского края по радиосвязи на УКВ
    Проводился в два этапа 4-5сентября и 3-4октября 2009г. В соревновании приняло участие 47 спортсменов, из них 3 женщины и 6 юниоров до 19лет. Среди участников было МС-4, КМС-5, 1разряд-18, 2 и 3 разряд-4.
    По итогам соревнования были выполнены разрядные нормы 1разряда-7 (впервые 4). Награды (кубки и дипломы) изготовлены в полном объёме и вручены награждённым на краевой конференции РО СРР.
    Общая оценка организации и проведения соревнования - отлично.

    2.2.4 Чемпионат Пермского края по радиосвязи на УКВ.
    Проводился 3-4 июля 2010г. В соревновании приняли участие 66 спортсменов, из них 1 женщина и 7 юниоров до 19 лет. Среди участников было МС-4, КМС-15, 1разряд-14, 2 и 3 разряд-7.
    По итогам соревнования были выполнены разрядные нормы КМС-7(впервые 1), 1разряд-17(впервые 7), 2разряд-1(впервые1), 3разряд-1(впервые1). Награды (медали и дипломы) изготовлены в полном объёме и будут вручены награждённым на предстоящей краевой конференции РО СРР.
    Общая оценка организации и проведения соревнования - отлично.

    Также в 2010году запланировано проведение Розыгрыша кубка Пермского края на КВ
    (21-22августа), Розыгрыша кубка Пермского края на УКВ (4-5сентября и 2-3октября) и
    Чемпионата Пермского края по СРП (25-26 сентября).

    2.3 Финансирование спортивных мероприятий
    Для организации и проведения соревнований использовались финансовые средства из бюджета Пермского РО СРР, а также спонсорская помощь от организаций и частных лиц. Дополнительно, в 2010году, благодаря Агенству по спорту, туризму и молодёжной политике при правительстве Пермского края, расходы по проведению региональных соревнований частично покрываются из бюджета Пермского
    края (в частности – выезд сборной края на соревнования по спортивной пеленгации «Охота на лис»).

    2.4 Информационная поддержка спортивных мероприятий
    Информация (положение, результаты, репортажи) о проводимых соревнованиях своевременно выкладывается в Интернете на официальном сайте Пермского РО СРР. Приглашения к участию в соревнованиях рассылаются по электронной почте, а также письмами Почтой России спортсменам, заведомо не имеющим доступа к Интернету. Репортажи о соревнованиях публикуются на официальном сайте РО, а так же, эпизодически, и в региональных СМИ (местные телеканалы и печатные издания).

    2.5 Оформление спортивных достижений
    Спорткомитетом Пермского РО СРР централизованно оформляются документы на присвоение спортивных званий и разрядов всем выполнившим спортивные нормы спортсменам Пермского края (не зависимо от членства в СРР).

    2.6 Судейский корпус.
    Для судейства региональных соревнований в настоящий момент привлекаются СК из других регионов. Однако советом Пермского РО СРР уже принято решение о проведении работы по созданию региональной коллегии спортивных судей. Документы на присвоение судейских категорий оформлены
    и находятся на рассмотрении в Агенстве по спорту, туризму и молодёжной политике при правительстве Пермского края.


    3. Работа с молодежью
    3.1. В помещении СЮТ Свердловского р-на краевого центра на регулярной основе (с перерывом на летние каникулы) проводятся семинары руководителей радиокружков, МУ ДОД и молодежных объединений. Эту деятельность, при поддержке радиолюбителей РО, курирует член совета РО Рафаил Гайниевич Нурмухаметов (RU9FD) совместно с Львом Николаевичем Кондраевым. Основное внимание на семинарах уделяется вопросам возрождения молодежных соревнований по спортивной радиопеленгации. 19-20 сентября 2009 г., впервые после длительного перерыва, были проведены краевые соревнования по охоте на лис (участвовало около 40 чел.) на диапазонах 144 и 3.5 МГц. В этом году 25-26 сентября это мероприятие планируется повторить. а весной следующего года – запланировано проведение первенства среди МУ ДОД и молодежных объединений. Команда радиостанции RK9FYS, открытой при СЮТ, с момента образования, участвовала во всех УКВ-соревнованиях и многих КВ-тестах. Среди достижений – 1-е место в кубке Попова (2009 г., в группе до 14-ти лет), 1-е место в кубке Пермского края по р-связи на КВ (2009 г., среди молодежных станций). За прошедший период 10 ребят на RK9FYS получили 1-ый разряд по радиоспорту. Летом 2009 г. станции со стороны РО была оказана и помощь в освоении цифровых видов связи.
    3.2. Восточный куст (с центром в Кизеловском муниципальном р-не) курирует член совета РО Иван Михайлович Козырев (RW9FD) более 30-ти лет отдавший работе с детьми. На старейшей детской радиостанции края RK9FXM (Кизеловского МОУ ДОД) регулярно занимается около 35 – 40 детей.
    3.3. Команда созданной в начале 2009 г. детской станции RW9FWG радиоклуба «Дальние страны» МОУ ДОД «Дом детского творчества» г. Нытва (руководитель начальник – Александр Дмитриевич Дрибас, RV9FE) в 2009 году приняла участие в следующих соревнованиях соревнованиях:
    Региональные
    -Чемпионат Пермского края по радиосвязи на УКВ (4-5 июля),
    -Розыгрыш Кубка Пермского края по радиосвязи на КВ (15 августа),
    - 1-й этап розыгрыша Кубка Пермского края по радиосвязи на УКВ (5- 6 сентября),
    - 2й этап розыгрыша Кубка Пермского края по радиосвязи на УКВ (3-4 октября);
    Всероссийские
    - Чемпионат РФ по радиосвязи на УКВ (4-5 июля),
    - Всероссийские соревнования Розыгрыш кубка СРР на УКВ (5-6 сентября);
    Международные
    - Международный Полевой день (4-5 июля),
    - Международные соревнования RDA-contest (15-16августа),
    - Международные молодёжные соревнования “Дружба”(5-6 декабря).
    Один из членов кружка, оператор р-станции - Костарев Виталий Викторович, по рекомендации РО, был представлен, как радиоспортсмен, на соискание именной стипендии Губернатора края (стипендию получил).

    И это ессно не все . Это тебе Юра не языком чесать . Прошу друзья извинить за резкость . Просто утомил писатель .

  11. #86
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    А может содать темку отдельную ... ведь кино надеюсь покажут все серии .
    Типа - делимся впечатлениями о увиденном "3-СЪЕЗД СРР".
    Ну ты же умный придумай чего нибудь !
    С наступающим днём радио .
    Ты ошибся, Сергей.
    Я не умный. Я наученный.
    Открой новую - свою тему, и обсуждай.
    Должны же мы уважать топикстартера?
    Он вообше-то просил премодерацию, чтобы тема не утонула в том, в чем она счас благополучно тонет..
    Он ПРОСТО ХОТЕЛ ПОКАЗАТЬ ВИДЕО.
    Но это не в моих силах, да и я думаю админы не железные - премодерировать подобные темы. У всех есть работа, семья, хобби наконец..
    Но даже если ты и откроешь новую тему - что там обсуждать?
    Ты же не будешь перемывать косточки по поводу костюмов или обивке кресел зала..
    Что дальше будет - ты сам прекрасно знаешь. И итог известен заранее..
    Я могу даже привести список "дискутирующих" с 80% достоверностью - с обоих сторон.
    Что ты там хочешь услышать новое, чего не слышал ранее ?
    Так стоит ли лишний раз убеждаться в том что некий Пупкин именно такой, как ты думал?
    Он что - поумнел?
    С рациональной точки зрения - это бессмысленная трата нервных клеток и сил..
    Купи себе велик - и катайся по вечерам, поверь - пользы будет гораздо больше..
    Впрочем, на твое право открыть новую тему никто не покушается.. это я так.. типа предсказатель..
    Сорри
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #87
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Не хотел отвечать , но ты достал .
    Да ну???
    Люди раз спросили - покажите информацию. Нет. "Военная тайна"
    Люди второй раз спросили - опять тайна за семью печатями.
    Придержи Юра язык .
    Во-первых мы с Вами, Анатолий, на брудершафт не пили, такшта нечего тыкать. ОК?
    Во-вторых имею полное право высказать свою точку зрения по теме.
    Как там вы говорили: "имею полное право "? Вот-вот.
    Ну выступил на съезде пермский хам, которого ни кто не уполномочивал нас представлять .
    Узнаю "правдорубский" стиль: либо грязь, либо хамство.
    Большую часть сказанного - банально набрехал .
    Ага! Одни "брешут", другие романы пишут.
    Вы как в анекдоте про блондинку - "одни пошли в красивые, другие в умные, а мне разорваться???"
    Хотя он сам был в руководстве РО СРР . А то ты нас уже и в диссиденты записал .
    смотрим у Ожегова кто такой диссидент:
    диссидент - человек, не согласный с господствующей идеологией, инакомыслящий
    Вы не согласны с политикой руководства СРР? не согласны,
    пошли по своему "пути", хотя были в руководстве СРР? пошли.
    Так кто вы?
    Утомил ты меня Юра своей вумностью конкретно .
    Утомил - не заходи в тему. Ведь это сделать очень просто.
    И это ессно не все . Это тебе Юра не языком чесать .
    Сэр! А что конкретно сделали Вы?
    Я ведь тоже не сижу только на форуме.И основная работа есть и общественная ведется.

  13. #88
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Да ну???
    Люди раз спросили - покажите информацию. Нет. "Военная тайна"
    Люди второй раз спросили - опять тайна за семью печатями.

    Во-первых мы с Вами, Анатолий, на брудершафт не пили, такшта нечего тыкать. ОК?
    Во-вторых имею полное право высказать свою точку зрения по теме.
    Как там вы говорили: "имею полное право "? Вот-вот.

    Узнаю "правдорубский" стиль: либо грязь, либо хамство.

    Ага! Одни "брешут", другие романы пишут.
    Вы как в анекдоте про блондинку - "одни пошли в красивые, другие в умные, а мне разорваться???"

    смотрим у Ожегова кто такой диссидент:
    Вы не согласны с политикой руководства СРР? не согласны,
    пошли по своему "пути", хотя были в руководстве СРР? пошли.
    Так кто вы?

    Утомил - не заходи в тему. Ведь это сделать очень просто.

    Сэр! А что конкретно сделали Вы?
    Я ведь тоже не сижу только на форуме.И основная работа есть и общественная ведется.
    По пунктам .

    1. Какая инфа нужна ? Сам не знаешь ?
    2. На брудершафт пьют с теми, кого уважают . Так что не повезло тебе .А ВЫ надо заслужить .
    3. Правдорубство ? Ты Юра как заевшая пластика . Одно и то же .
    4. одни пошли в красивые, другие в умные, а мне разорваться??? И ты пошел в демагоги .
    5. А почему я не могу высказаться , что есть вопросы, которые не выполняются . А обязательства взяты руководством СРР . Вот и хочу , что бы эти обязательства выполнялись . Спросишь какие - задержка с протоколами тестов, годами не получаем награды по итогам тестов . Можно еще продолжать, но зачем . Я ведь не ты и мне нет интереса десятки раз одно и то же говорить .
    6. Заходить конечно буду, но вот как бы в мой браузер встроить антиспам-RX3QFY .
    7. Сэр ? Это уже совсем не плохо . Так в дальнейшем ко мне и обращайтесь . Я даже на Вы взаимно стану к Вам обращаться . Что сделал ? Ни чего такого, за что мне было бы стыдно . Как за себя, так и за радиоспорт .
    8. Удачи Вам .

  14. #89
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Должны же мы уважать топикстартера?
    Он вообше-то просил премодерацию, чтобы тема не утонула в том, в чем она счас благополучно тонет..
    Он ПРОСТО ХОТЕЛ ПОКАЗАТЬ ВИДЕО.
    Ну что парни.. доигрались?
    Теперь будем смотреть немое кино..
    Закрыто.
    Если уважаемый топикстартер захочет еще серию показать - пусть даст ссылку в личку кому либо из модераторов или админов.
    Я думаю что проблем не будет.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #90
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Ну вот..
    Благодарим за труд и терпение Уважаемого топикстартера Сергея RD3APJ, и смотрим новые серии про съезд:
    ---------------------------------------------------------------------------------
    Итак долгожданное продолжение, ежели оно кому нибудь будет интересно:
    Выступление Малюк Юрий Борисовича (RA4AR) Волгоградская областная организация СРР
    http://youtu.be/8As6JbIuyMw

    Выступление Нармухамедова Рафаила - местное отделение по Перми
    http://youtu.be/C8yJExF4dao

    Обсуждение и принятие Устава СРР
    http://youtu.be/9Ahcr4XyMYU

    Хороших Вам выходных !!!!

    ---

    Спасибо!
    __________________
    73. RD3APJ
    --------------------------------------------------------------

    Да.. Напоминаю - за шум в зале - нарушители будут переводиться в категорию "только зритель"

    Если и есть что обсудить - обсуждаем культурно - "спасибо, пожалуйста, будте любезны" и т.д...
    Последний раз редактировалось RX3X; 20.05.2011 в 17:15.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. CQ WW 160 м: 2011
    от UA2FB в разделе Соревнования
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 00:05
  2. UBA SSB 2011
    от RU3DNN в разделе Соревнования
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 21:34
  3. ONY 2011
    от UA3LEO в разделе Соревнования
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 23:34
  4. Cъезд СРР: 8-9.04.2011
    от UA3QUO в разделе СРР
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 16:52
  5. FTL-2011
    от Александр 80 в разделе УКВ: YAESU
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2003, 16:32

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×