Страница 109 из 109 ПерваяПервая ... 95999102103104105106107108109
Показано с 1,621 по 1,631 из 1631

Тема: СРР: интересные новости

  1. #1621
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Вы не поверите - есть радиолюбители что понятия не имеют о СРР. И живут не кашляют.
    А вот спортсменов таких нет. Ибо "национальная организация радиолюбителей" в федеральных законах не упомянута, а вот спортивная федерация еще как. И к горю Воронина и друзей не только её права, но и обязанности.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RA3ICK Посмотреть сообщение
    кстати моя личная позиция отличается от позиции радиолюбителей избравших меня делегатом на съезд о чем мною перед голосованием было объявлено.
    А Вы почитайте материалы Президиума. ТАк как раз речь о личном волеизъявлении. Тем более единственный кандидат не отменяет позиции "Кто угодно, только не этот ..." Не правда ли?

  2. #1622
    High Power Аватар для RA3ICK
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    40
    Сообщений
    912
    Поблагодарили
    198
    Поблагодарил
    79
    Цитата Сообщение от R7HG Посмотреть сообщение
    А какое дело до численности СРР тому, кто членом СРР не является и гордо это выпячивает!!!
    да потому что СРР позиционирует себя как Союз Радиолюбителей России, т.е. организацией берущей на себя полномочия действовать от имени ВСЕХ радиолюбителей России. Кроме того СРРу даже Минкомсвязи делегирует свои полномочия в отношении всех радиолюбителей России.

  3. #1623
    Standart Power Аватар для R7HG
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    75
    Сообщений
    368
    Поблагодарили
    135
    Поблагодарил
    7
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Раз согласны, то и вы соизвольте привести цифры количества членов СРР по стране в целом за последние 5 лет.
    На съезде СРР эти цифры приведут.

  4. #1624
    High Power Аватар для RA3ICK
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    40
    Сообщений
    912
    Поблагодарили
    198
    Поблагодарил
    79
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    А Вы почитайте материалы Президиума. ТАк как раз речь о личном волеизъявлении. Тем более единственный кандидат не отменяет позиции "Кто угодно, только не этот ..." Не правда ли?
    я этого и не отрицаю, кстати ссылочку можно?

    по опыту прошлого съезда знаю что: "Съезд вправе решать любые вопросы!"

  5. #1625
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    Для RW3PF персонально и для других радиолюбителей из этой темы.
    Делаю вам коллеги замечание!
    1) См название темы: Интересные новости СРР. Прошу придерживаться темы и не скатываться в сторону от темы, тем более высказывать какой-либо негатив относительно СРР.
    2) Наш форум (согласно правил форума п 1.4.3) ...поддерживает дружеские отношения с ВСЕМИ радиолюбительскими средствами массовой информации (печатными или электронными), а также радиолюбительскими клубами и организациями и считает неэтичной противопоставление их сторонниками тех или иных изданий (радиоклубов, организаций) на сайте QRZ.RU. По этой причине все обсуждения журналов и других сайтов закрываются, а желающим высказать критические замечания в их адрес, рекомендуем обращаться непосредственно в эти средства массовой информации или в радиолюбительские организации.
    3) Прошу критику в адрес СРР тут прекратить.
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  6. #1626
    дед Валя Аватар для UA3DTK
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,871
    Поблагодарили
    2469
    Поблагодарил
    1291
    ...вообще-то тема называется ,,Интересные новости,,...
    ...может кому интересно...http://www.grfc.ru/grfc/press-center/news1/015267

  7. #1627
    High Power
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    г.Шарья, Костромская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    712
    Поблагодарили
    189
    Поблагодарил
    172
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Согласно анти-срр-ной статистике, "наблюдается массовый исход" :-)
    А это что,подъем?
    http://rk3nwa.narod.ru/srrkos.htm
    Из 52 осталось 15. Никто не возникает, просто не платят взносы.
    У вас есть похожая таблица?

  8. #1628
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    To R7HG, Александр не нужно спорить с людьми, не умеющими читать, а уж тем более с теми кто забывает, что написал сам лично. Буквально вчера UA9OF так же хамски отвечал RG9A, правда говорил другое :

    Цитата:
    Вы ТРЕПЛО!
    В Новосибирске ещё лет 6 тому назад членами СРР было 95 % от общего числа имеющих лицензию.

    А сейчас с пеной у рта доказывает обратное.
    А я и сейчас это скажу.
    6 лет тому назад я тоже был членом СРР.
    С самого её основания почти 17 лет.
    Вступал в то время, когда надо было это дело поддержать, ибо в стране всё валилось.
    Правда вы этого не знаете, ведь у вас ( и у многих вам подобных) в то время была задача поважнее, прихватизировать что плохо лежит.
    Вам тогда было не до радио, сочуствую!

    Так вот, дабы прекратить вашу болтовню о большинстве скажу, что в вашей области более 300 человек имеют лицензии, из них в вашей ячейке СРР менее трети.

    Ну,а если вам интересна динамика в нашей области, скажу, что 6 лет тому назад у нас в области в CРР состояло 95 процетов от числа имеющих лицензии.
    Сейчас 80-85 процентов от числа лицензий (или около 92 процентов от числа членов Новосибирского радиоклуба).
    Вот когда вы и вам подобные болтуны-руководители будут у себя в регионах иметь такие цифры,тогда вы и будете болтать о большинстве по стране в целом.

    А до тех пор вы обычный болтунишка-врунишка, вот вам и весь сказ.

  9. #1629
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Мужики, не надейтесь на совесть и объективность: ветка за последние дни стала самой популярной и самой читаемой.

    Антиреклама той организации, которую нельзя упоминать, прямо, как в Гарри Поттере, в преддверии съезда совершенно ни к чему, а её основные адвокаты в последние дни выглядят весьма бледно.

    Примите как должное: ничего не изменится и после съезда.

  10. #1630
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5629
    Поблагодарил
    10721
    Привет всем!
    Так случилось,что в последнее время часто приходится читать на форуме обсуждения СРР в разных проявлениях и разных темах.Что-то поддерживаю,что-то раздражает,но в любом случае хорошо,что есть возможность обсуждать и слушать разные мнения,как с одной так и с другой стороны "баррикад". Единственное,что хотелось бы сказать всем - мужики,не переходите на личности,хотя это и сложно по той причине,что у многих здесь присутствующих своя "история",только своим порой просто безобразным поведением вы прежде всего себя показываете в не очень приличном "свете". Это так сказать общее...
    Теперь о главном,о СРР. Сейчас это состояние я бы назвал цунг цванг,т.е. когда каждый следующий шаг заведомо ухудшает позицию. И можно много рассуждать о том,что можно и нужно делать в организации для НОРМАЛЬНОЙ работы.Я состою в СРР с дня перерегистрации (уже не помню когда),но нормально воспринимаю ту критику и те слова, которые говорят "оппозиционеры" (в кавычках,потому что я их таковыми не считаю). Они в большинстве своём были в наших рядах и ушли сами или "их ушли" по одной причине: их не устраивает работа Союза! Если кто-то скажет,что надо было остаться и попробовать изменить находясь в общих рядах - не тешьте себя иллюзиями,так не бывает!!!
    Хоть я не открою Америки и на моё мнение наверное наплевать руководству,всё равно скажу - работать надо не только с членами организации,а со всеми радиолюбителями страны! А разделение на член-не член уже сейчас очень многих людей поссорило и разобщило. Я в своё время работал секретарём ВЛКСМ на крупном военном заводе (3500 комсомольцев).Казалось бы,что ещё нужно,большая организация,много членов,соответственно много денег,т.е. взносов (а это основное,за что идёт борьба),но мы постоянно проводили работу именно с несоюзной молодёжью,проводили мероприятия,выбивали мат.помощь,смотрели как они учатся в ШРМ и НИКОГДА НЕ ДЕЛИЛИ МОЛОДЁЖЬ НА СВОИХ И ЧУЖИХ!!!
    Вот когда Президент СРР и его команда (надеюсь,что она у него есть) поймёт и сделает шаг навстречу к радиолюбителям-это и будет день рождения нормальной организации.А вступления в Союз и соответственно приток денег от взносов не заставит себя ждать,люди они чувствуют и видят,когда их "кидают",а когда к ним с протянутой рукой. С уважением ко всем сторонам Сергей Яцкив RN3RQ
    P.S. Если бы у меня спросили,кого я хочу видеть Президентом СРР,я бы сказал - не знаю,хотя на прошлом съезде и голосовал за Воронина.

  11. #1631
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    STOP!
    Коллеги, прошу прекратить склочничать в теме!
    Тема не об этом !
    Прошу модераторов очисть тему от сообщений, не касающихся предмета темы!
    Тема закрыта!
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

Похожие темы

  1. Интересные фильтры
    от UR5CBZ в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 13:10
  2. Интересные ключи
    от RV3BC в разделе Телеграфные ключи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 18:54
  3. Интересные названия
    от RN9RQ в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 23:34
  4. Интересные самоделки на микропроцессорах
    от в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2002, 04:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×