Видно Вас сильно эта тема "затрагивает",коль Вы уже начинаете свои домыслы за мои мысли выдвигать.Успокойтесь.
Вид для печати
то: RZ9UGN
Во, вишь, Евгений, второй раз, независимо,
и про кобылу, и про бред.
Значит что то не сходится в вашем сегодняшнем изложении тут на форуме.
Что то не то. Странно. С Андреем я тоже ..."ручкался", да и в контестах не раз встречались со всеми перечисленными... и из Чукотки тоже. Ну а тут, ближе всё же к Москве(уа3д)наслышен, может не так, как вы. Странно, странно.
Цитата:
RU3AA:
как только он затронул проблемы КВ, понимать перестал
Алексей, отлично представляю. И даже разницу в оценках представляю - ты свои высказывания спокойно называешь измышлениями, а они свои дела иначе как героическими не считают.Цитата:
Константин, а представляете реакцию лисятников, когда Воронин и Президиум подписываются под гораздо большим бредом, чем мои измышления. И, заметьте, я лишь предлагаю и рассуждаю, а их "решения" принимают силу закона.
Представляете, что бы я натворил, если бы стал Президентоv СРР и престал слушать асов КВ-спорта? Вот это самое творит и нынешнее руководство Союза.
73!
Что-то я не припомню, чтобы мы с тобой гусей вместе пасли :)
И не нужно свой дилетанский бред прикрывать "радиолюбительским народом" - это самая дешёвка из всех риторических приёмов.
И где ответ на предыдущий вопрос: "Объяснитесь, дорогой!
Какой Юра, как посмел обойти, при чем здесь AAN, и о каком бульдозере идет речь?"
Или, думаешь, тупо серанул, в расчетке на "спасибки" и всё?
Юр, какой ты контестмен? Да никакой! По сравнению с UA3DPX ты вообще ноль!Твой МСМК основан только на тот, что удалось "выгнать пермяков в Европу" Да, звание себе сделал, но поработай в LP(где-то ты это делал, не помню где) - Но без 1 кВт ты не умеешь, а LP Это совсем другая тактика. Тебе это не понять. И вообще, многое Юра, ты не понимаешь, или не хочешь понять. Не нужно гордится своими былыми заслугами (заслугами ли, может быть "подковёрными играми") а нужно думать о будущем. У тетя Юра, насколько понял, таких мыслей и не предвидится.
ЗЫ: посоревнуйся хотя бы с RW9USA, условия, правда неравные, ты на "краю азии" а Борис в центре её. Не думаю, что ты его победишь, хотя Боря сейчас не в лучшей форме. Или сразись с RV9UP с той же позиции в LP, посмотрим, что получится.
Я и еще раз я. Давайте вести диалог.
Добавлено через 6 минут
А вот мне - нужна. И когда я об этом заявил - стал врагом.
Добавлено через 1 минуту
А вот я искренне последние годы верил, что с ЩСЛ бюро все в порядке. Не то что раньше. Ан нет?
Вообще-то, если дегьги были не в конвертах, а поступали в банк с четкой формулировкой - на что, то любое другое использование - есть нецелевое. И КАК МИНИМУМ влечет за собою появление налогов и санкций за их неуплату.
Так что либо все зашибись. Либо кого-то развели.
Добавлено через 3 минуты
Пользуясь случаем, приношу свои извинения за мои постинги 4-хлетней давности. Я все-таки считал, что люди, способные прийти к руководству СРР обладают хоть толикой мудрости. Прошедший год убедил меня в обратном.
Извиняйте, ошибся в звании. Оказываетс даже ЗАСЛУЖЕННЫЙ МС, вот оно как ПетровичЬ. Но смысл-то не меняется!
И всё же, "пободайся с просто МС RV9UP, на реальных 100 Вт, тогда посмотрим, чего ты стОишmk. Лёха, он же "рыжй АР" принципиально лр-шник. Много лет в одном доме и разносом антенн в 2-30 метров, это влияет. Но на базе RX9UXU можно и разгуляться, но не разгуливается, работает, как правило,LP/