Результаты опроса: За кого бы Вы голосовали на выборах президента СРР ?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Воронин

    18 20.00%
  • Томас

    2 2.22%
  • Кандидат от "оппозиции" ( предложения по реорганизации в теме )

    46 51.11%
  • Против всех

    24 26.67%
Страница 122 из 163 ПерваяПервая ... 2272112115116117118119120121122123124125126127128129132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,816 по 1,830 из 2442

Тема: СРР: выборы...

  1. #1816
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от R3DO Посмотреть сообщение
    Дмитрий!!! Поздравляю!!! Лучшего призидента нет.
    Есть два замечания. Перое. Почему нет трех восклицательных знаков после завершающего предложения? Второе. Предлагаю редакцию заключительного высказывания: "Лучшего президента на свете нет!!!". Как заиграло, а?! А сама основа послания хороша, показательна. 73!

  2. #1817
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,881
    Поблагодарили
    501
    Поблагодарил
    1219
    Цитата Сообщение от R3DO Посмотреть сообщение
    наводить порядок и отвечать за сделанное.
    Интересно. Вы сами то верите в это. Нет уж, дорогой мой друг. К ЧУЖОЙ СЛАВЕ я не примазываюсь (своего извините дерьма хватает). Да и за ошибки в Вашей организации, почему то отвечают "стрелочники" в виде "писак", "болтунов", "пермских"...

    Потом, у меня с "Вами" совсем разные понятия о радиолюбительсве. Для меня истино радиолюбители те кто: через Ангару по льду пришел, чтобы оформить позывной, а трансивер его занимал старый сервант; дед, который вырыл шек в лесу и был этим счастлив; люди, которые в дороге за 100 верст летели чтобы помочь; которые не зная даже кто я и как, убивали свое время занимаясь моими проблемами с аппаратурой; те, у которых знаний и опыта не на один десяток (а Ваши "идеологи" их тут по форумам раскатывают, не взирая на возраст) помогают советом и делом, не тыча в морду человека его безграмотностью в тех или иных технических вопросах. Так что, извиняй те.

    Потом. Порядок в чем? Где беспорядок? По моему его сейчас куда больше, чем было.

  3. #1818
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от R3DO Посмотреть сообщение
    Но я же не писака
    Да и правильно! Писак, их вон, сколько! А Вы "думака" - правильно думать - это тоже важно. Правда, еще эти правильные мысли грамотно писать - тогда человеку вообще цены нет... В создавшихся условиях...

  4. #1819
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,207
    Поблагодарили
    1004
    Поблагодарил
    8603
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Да и правильно! Писак, их вон, сколько!

    Ну профессор потрафили, ай молодца. Спасибо.
    Порадовали. "Ашипкаф" в моем тексте не нашли?

  5. #1820
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    "Ашипкаф" в моем тексте не нашли?
    Ой, хороший Вы мой! И Вы решили вмешаться! Как я Вам рад! Особенно, если исходить из принципа "куда конь с копытом, туда и ду..., (нет, ни так!) - рак с клешней". В Ваших текстах ошибок не ищу, ибо каждый Ваш текст - это одна большая универсальная ошибка. Но не обижайтесь! Я же Вас просил не обижаться, и Вы по-армейски держались. Люблю, целую, RV4AI

  6. #1821
    Нарушитель Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,505
    Поблагодарили
    7383
    Поблагодарил
    2026
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Реально посмотрим?
    Давайте.
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    А где из Восточной Сибири и Дальнего Востока?
    Не знаю.Наверное там же где и из Белгорода,Липецка,Твери,Воронежа,Пенз ы,Тамбова....Это я называю область активные на УКВ...Но на очных их нет.Это их выбор.Если вдруг организуют очные в Новосибирске,то что,Дальний восток в очередь встанет? Нет.
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    От Перми до Ефремова ближе чем от Перми до Новосибирска.
    И что? А в Ельце вообще одна из сильнейших команд живет-R3GL-R3GC. Им вообще никуда ехать не надо было.Они координировали маршруты подъезда,помогали личным участием командам и даже не работали в ПД,чтобы не создавать лишних помех.Но на ОЗЧР их не было. Желание поехать не зависит от расстояния.Вернее мало зависит.Ведь нес черт RK6YYY в Якутию на машине....Желание нужно.Я уже говорил-если есть желание,то можно было бы договориться с местными.Но желания пока нет.
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    А вот тогда он будет Чемпионатом РФ, когда будет по паре команд от каждого федерального округа (можно к ним без отбора добавить ещё призёров предыдущего чемпионата).
    Как-то примерно так.
    Совершенно здравая мысль.Я подобное предложение высказывал еще лет 6-7 назад,когда ОЗЧР на УКВ не было.И кретерии отбора указывал...Но пока имеем то,что имеем.В Новосибирске есть ФРС.Она зарегистрирована.Забейте в план поездку-вам выделят деньги и вперед.
    Вы не обращали внимание,что как чемпионат по борьбе-так там сплошной Кавказ,а если будут трековые гонки-то там туляков будет много..Что где развито....
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Так и профинансируйте пару-тройку команд из Сибири и Дальнего Востока.
    Зачем?У вас есть состоятельный спонсор R8MC-пусть он финансирует.Или копите деньги...Мы то на свои катаемся.И машин у нас нет.И 5000 рублей для нас деньги не то чтобы большие,не те чтобы ими швыряться.Я уже несколько раз предлагал:приезжайте с трансивером и ноутбуками.Палатку,мачты,антенны,кабе ль найдем.НИКТО не изъявил желания и даже не спросил что и как.Значит так надо .Больше предлагать не буду.Когда у питерцев в 2011 году накрылся TS2000X-нашли в Орле.То есть народ то помогает.Но только тем, в ком чувствует желание.А не просто бла-бла на форуме.
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    От Ярославля до Тулы ближе, чем у наc от одного края области до другого края.
    Нам на Камазе сгонять за тыщу километров по любительским делам - что два пальца об асфальт.
    И что?Я пример приводил с RK6YYY-не убедительно?
    Я между прочим был сторонником,чтобы очные больше 2 раз в одно месте не проводить,а переносить их на юг и восток.Например в Краснодар или Татарию или Пермь...Только вот большого желания их организовывать у местных нет.Проведите в Новосибирске Очные Сибири и Урала на УКВ по общему регламенту и тогда появится смысл говорить.Пока этого смысла нет.Пустой разговор.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Есть уполномоченная федерация по данному виду спорта.
    В соответствии с законом - ей и решать.
    Она решила.Место назвала и регламент утвердила.Претензии?

  7. #1822
    Silent Key
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    877
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    106
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Порадовали. "Ашипкаф" в моем тексте не нашли?
    Есть, в пунктуации...:-)

  8. #1823
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Я между прочим был сторонником,чтобы очные больше 2 раз в одно месте не проводить,а переносить их на юг и восток.Например в Краснодар или Татарию или Пермь...Только вот большого желания их организовывать у местных нет.
    Пётр, ты не вполне владеешь информацией. В 2011-м я предлагал президимуму провести в 2012-м в Перми официальное первенство ФО на УКВ (молодёжное). Нам отказали. Но тут же паралельно ЧФО ввели это Первенство.
    Вспомни как в пику твоему соревнованию тут же появился кубок Гагарина.

  9. #1824
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,376
    Поблагодарили
    1608
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    решила.Место назвала и регламент утвердила.Претензии?
    Претензий нет!
    Есть факт: НИКАКИЕ ВЫ НЕ ЧЕМПИОНЫ РФ ПО УКВ, а всего лишь победители первенства Европейской части России.
    НИКАКОЙ У ВАС НЕ ЧЕМПИОНАТ РФ ПО УКВ, а всего лишь открытое первенство Европейской части РФ.
    На который никто из Азии и не едет.

    Продолжайте и дальше обвешивать себя липовыми званиями!!!

  10. #1825
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Джентльмены, не вижу радости на лицах ! Где поздравление старому новому президенту организации и практически новому составу президиума ? Только Сергея Федоровича и поздравили... А остальные как-же ? Они то чем хуже ? Где бурные овации и крики "Ура" ?
    Что вообще происходит ? Что за унылое настроение ?

  11. #1826
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Где бурные овации и крики "Ура" ?
    Что вообще происходит ? Что за унылое настроение ?
    Из командировки Остап вернулся, дыша молодым вином и юным барашком. (с)

  12. #1827
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Джентльмены, не вижу радости на лицах !
    Олег! Ваши упреки несостоятельны. Один пост уважаемого R3DO компенсирует бестактность и невнимательность всех этих, как было сказано, - "писак". Вы пропустили важное по содержанию и феерическое по форме послание... 73!

  13. #1828
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA3YFA Посмотреть сообщение
    Из командировки Остап вернулся, дыша молодым вином и юным барашком. (с)
    Дим, ну а правда, что за скукотища ? Ну выбрали и выбрали... А мы ответим власти в том же тоне как с толпой общается она - можно между прочим и без стонов, чтоб у вас не вышло нихрена...

  14. #1829
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    что за скукотища ?
    Название темы - НАКАЗЫ, ПОЖЕЛАНИЯ, МНЕНИЯ. Для поздравлений, надо отдельную тему открывать. Каюсь, и в этой, достаточно не по теме написал. Сам почитай - на тему соревнований, регламента и положений. Несколько страниц убористого текста вышло.

  15. #1830
    Silent Key
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    67
    Сообщений
    494
    Поблагодарили
    580
    Поблагодарил
    116
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Самый объективный результат - на очных соревнвоаниях. Хотя и там есть неравенство, но не в такой степени (подкупы судей в расчет не берем).
    Во как..... И мне стало интересно. В каком же из "олимпийских" видов спорта как СРП, СРТ, МР или ОЗЧР на КВ начали давать взятки? Просвятите, обязательно поеду туда судить. Если, конечно, главные взяточники допустят.

Похожие темы

  1. Выборы 08 в USA
    от W5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 12:06
  2. QRM на всех диапазонах? Скоро выборы!
    от RX3DPK/A в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2004, 12:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×